ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2014-01-12 00:50:29

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про деноминацию и прочие прелести

Не я автор этой темы, я скромный. нинадо мне этдакого авторства.

и нинадо обзывать меня всяким словами по этому поводу


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#27 2014-01-12 00:52:02

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Про деноминацию и прочие прелести

Полвторого в Москве. Трындец, не спится людям.

Вне форума

#28 2014-01-12 00:54:29

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про деноминацию и прочие прелести

DelphiN

Полвторого в Москве. Трындец, не спится людям.

А Паша у нас ваще аки Кощей-Неспящий))


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#29 2014-01-12 00:57:28

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про деноминацию и прочие прелести

Valico
Повелитель Павлинов

нарковикипаст ты, блин! big_smile

Не, я туда редко ныряю. Но что поделаешь, что если по запросу "Зимбабве" первой всплывает Википедия, а не "Зимбабвийский экономический вестник"! big_smile

Намёк понятен smile я в контакте подписан на обновления страницы одного парня, он то ли по работе там часто бывает, то ли живёт, чёрт знает. Могу тебе ссылку на его страничку скинуть, подпишешься. Пишет забавно очень о зимбабвийских буднях big_smile Но много чего такого, что читать не хочется. Дикость невообразимая во всём у них там.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#30 2014-01-12 00:59:06

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про деноминацию и прочие прелести

Владимир Ба.
DelphiN

Полвторого в Москве. Трындец, не спится людям.

А Паша у нас ваще аки Кощей-Неспящий))

Ага, что то засиделся я у камелька big_smile Время 6:31, надо топать спать...


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#31 2014-01-12 01:03:03

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про деноминацию и прочие прелести

DelphiN
Повелитель Павлинов

Дельфин, а ты чего там вообще делаешь? В Белорусии? smile По работе али как? Путешествие у тебя там, отпуск???)))

В гости наведывался 4-5 января.

А чего так? В Беларусь, а не в Тайланд?)))
А вообще интересно было бы посмотреть фото из поездки. Или ты не фотаешь? Мне только волю дай, я на телефон всё вокруг фотаю))) У меня телефон с 2009 года, на нём больше 4 тыс. фоток на карточке. Можно назвать альбом "Четыре года моей жизни" big_smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#32 2014-01-12 01:06:55

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Про деноминацию и прочие прелести

Повелитель Павлинов

А чего так? В Беларусь, а не в Тайланд?)))
А вообще интересно было бы посмотреть фото из поездки. Или ты не фотаешь? Мне только волю дай, я на телефон всё вокруг фотаю))) У меня телефон с 2009 года, на нём больше 4 тыс. фоток на карточке. Можно назвать альбом "Четыре года моей жизни" big_smile

Билетов нема в Таиланд. И на Кубу нема. И в Египет нема, где друзья новый год встречали. В Европу виза нужна, которую за день не сделать. Даже в грёбаный Занзибар нема.
А в Самаре, бл$, переправа в Рождествено в новый год сдохла. Вот, хоть до Белоруссии доехал...
Фоткаю, бывает. Найду, чего поинтересней - выложу. Но там особо прогрессивных фото нема, я ж в гости езжу, а не на экскурсии.

Вне форума

#33 2014-01-12 01:10:29

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про деноминацию и прочие прелести

Повелитель Павлинов
Valico
Повелитель Павлинов

нарковикипаст ты, блин! big_smile

Не, я туда редко ныряю. Но что поделаешь, что если по запросу "Зимбабве" первой всплывает Википедия, а не "Зимбабвийский экономический вестник"! big_smile

Намёк понятен smile я в контакте подписан на обновления страницы одного парня, он то ли по работе там часто бывает, то ли живёт, чёрт знает. Могу тебе ссылку на его страничку скинуть, подпишешься. Пишет забавно очень о зимбабвийских буднях big_smile Но много чего такого, что читать не хочется. Дикость невообразимая во всём у них там.

Да у меня куча таких френдов в жж. Есть даже один писатель-фантаст, который в "Аифе" работает. Вот его постоянно во всякие интересные жопы командировки посылают.

Вне форума

#34 2014-01-12 01:21:34

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про деноминацию и прочие прелести

DelphiN
Повелитель Павлинов

А чего так? В Беларусь, а не в Тайланд?)))
А вообще интересно было бы посмотреть фото из поездки. Или ты не фотаешь? Мне только волю дай, я на телефон всё вокруг фотаю))) У меня телефон с 2009 года, на нём больше 4 тыс. фоток на карточке. Можно назвать альбом "Четыре года моей жизни" big_smile

Билетов нема в Таиланд. И на Кубу нема. И в Египет нема, где друзья новый год встречали. В Европу виза нужна, которую за день не сделать. Даже в грёбаный Занзибар нема.
А в Самаре, бл$, переправа в Рождествено в новый год сдохла. Вот, хоть до Белоруссии доехал...
Фоткаю, бывает. Найду, чего поинтересней - выложу. Но там особо прогрессивных фото нема, я ж в гости езжу, а не на экскурсии.

Это где так туго с билетами? В Москве? Не знал даже, что в столице такой аэро-ажиотаж в новогодние праздники бывает. Ну, хоть куда-то выбрался, поздравляю big_smile
Да я вообще про фотки, не обязательно особо кошерные какие-то. Я всё подряд фотаю, в гости не в гости, пофиг куда собираюсь, ещё в аэропорту начинаю: усталый пассажир спит на сумке, бабуся-уборщица едет на большом пылесосе, куряги в курилке, голуби за окном аэропорта... Всякие такие мгновения жизни. Не знаю, я потом их с большим удовольствием вновь и вновь пересматриваю smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума