ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#76 2007-04-02 20:14:56

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: "Игра". Обсуждение рассказов первой группы

Большое спасибо участникам конкурса. Я, Риомир - автор рассказа "Искусство голосования..."
Хочется обратить внимание на один аспект рассказа. Собственно, из-за него автор и решился прислать его на настоящий конкурс. Ведь, по существу, герой не участвует в конкурсе. Ему заранее известно, что он занял последнее место. И тем нге менее, он пускается в борьбу. Если хотите, называйте это как угодно, но это и есть игра, которая уже не игра.
Или, другими словами, маленький привет участникам из мира профессионального спорта, к которому автор имеет отношение.
Пользуясь случаем, если не отменилась традиция Творческой мастерской о подробной рецензии рассказа, занявшего последнее место, делаю такую заявку.
С уважением, Риомир.

Вне форума

#77 2007-04-04 17:05:50

Первый
Частый гость
Регистрация: 2006-08-21
Кол-во сообщений: 63

Re: "Игра". Обсуждение рассказов первой группы

Риомир

Ему заранее известно, что он занял последнее место. И тем нге менее, он пускается в борьбу.

  Я участвовал в двух конкурсах, в которых за последнее место давали поощрительный приз.

     Взял оба приза.

   Было не известно, что я добьюсь желаемого, но тем не менее....

   И Капрала Тота - сделал. Может быть, не совсем  в честной борьбе... :0((   Но  кто играл в карты и не подглядывал, если это так легко? :--))))

     И недавно  - написал рассказ про участие в конкурсе на конкурс.  Чтоб было.  А то - куча конкурсов за спиной (уже не считаю) а такого не было... :--)))

  ПС Судя по всему - у вас неудачный рассказ.  Если ГГ знает, что его место последнее - то что говорить о читателях?     Рассказ должен быль великолепным, да.  И его зарежут, что бы не пустить во второй тур.    Его скачивали миллионы людей во всем мире.  Но товарищи по конкурсу - зарезали.

  Вы - спортсмен...   Зрителям нравится этот вот футболист, но ему ломают ноги коллеги.  Конфликт интересов...   

smile

Удачи.

Вне форума