ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2005-11-18 08:34:27

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Всем, кто писал, читал и оценивал!

Господа конкурсанты, а скажите по-честному, что сделать с теми товарисчами, которые оценки ставили от печки, рассказов не читая, да еще и прокололись на этом по-идиотски? :?:

Я в раздумьях... :roll:


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2 2005-11-18 08:40:42

ГаврошЪ
Участник форума
Регистрация: 2005-11-10
Кол-во сообщений: 382

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

А что такие есть? Интересно, как же они прокололись? :shock: Поди поставили оценку рассказу "Вспомнить", который так и не был прислан.

Вне форума

#3 2005-11-18 08:52:54

FirstFlower
Частый гость
Регистрация: 2005-03-22
Кол-во сообщений: 94

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Не обижайте маленьких!  wink Они же не со зла, а в силу жизненых обстоятельств.
И правда, интересно, что же эти несчастные натворили?..

Вне форума

#4 2005-11-18 09:04:45

Залетный
Гость
Регистрация: 2005-11-14
Кол-во сообщений: 21

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

[quote:78593ccb98="Gravitskiy"]Господа конкурсанты, а скажите по-честному, что сделать с теми товарисчами, которые оценки ставили от печки, рассказов не читая, да еще и прокололись на этом по-идиотски? :?:

Я в раздумьях... :roll:[/quote:78593ccb98]

Я ответил на это воззвание в комментарих к третьей группе, повторюсь и здесь.

Огласите весь список, пжлста  :shock: Мы их ногами, ногами!  :evil:
А если по-честному, то доказать, что оценка поставлена "от печки" невозможно  sad  Сей факт имеет место на всех инетовских конкурсах фантастики, а в последнее время такое явление стало массовым; отмазка элементарная: имею право на свое мнение, вы говорите, что это шедевр, а для меня - "ацтой". Примеров борьбы с такими "участниками" на других сайтах я не знаю, уповают на то, что по теории больших чисел победит, все-таки, сильнейший. В этом конкурсе "больших чисел" нет, и потому сильнейший победит вряд ли, кроме того, как справедливо замечены, некоторые, даже прочитав тексты, по-идиотски прикололись. Я читал комментарии во всех группах и, поскольку прочел все конкурсные рассказы и немного понимаю толк в литературе, осмелюсь сказать, что некоторые "комментаторы" сознательно, ради прикола негативно высказывались о хорошо сделанных текстах, а, следовательно и сознательно занижали им оценки. С таким явлением тоже бороться, наверное, невозможно - опять заявят: "имею право на свое мнение!" Так что, озабоченность организаторов вполне понятна, но что с этим делать - не знаю, и ничего предложить не могу. Хотя, в принципе, поскольку здесь небольшое количество текстов, то можно весь список дать на рассмотрение членам жюри второго тура, а затем вывесить на публичное обозрение таблицы первого и второго туров для сравнения; только вот подействует ли народное "фи" на таких людей?  :roll:  Сомневаюсь  glasses

Вне форума

#5 2005-11-18 10:21:59

Хорси
Частый гость
Регистрация: 2005-11-11
Кол-во сообщений: 83

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Залетный

[quote:42ae558435="Gravitskiy"]    осмелюсь сказать, что некоторые "комментаторы" сознательно, ради прикола негативно высказывались о хорошо сделанных текстах, а, следовательно и сознательно занижали им оценки. С таким явлением тоже бороться, наверное, невозможно - опять заявят: "имею право на свое мнение!" [/quote:42ae558435]

  Наверно, и я отзывался негативно о хорошо сделанных текстах?  Да точн, я отзывался негативно о хорошо сделанных текстах.  Но что значит - хорошо сделанных?  Если грудничковому младенцу покупают хорошо сделанную пустышку - она от качества не станет плохинькой бутылочкой с молочком.   Так вот, я за женскую грудь! А "хорошо сделанную" фигню - всегда буду топить по мере сил.  Невзирая на то, кто ее написал. Какие претензии потом на Олмере не предъявлялись.
  А вы что волнуетесь?   Получат ваши пустышки много хороших оценок, все будет в порядке!

пс Ой, вот только не надо думать что я намекаю что в моем тексте на конкурсе сокрыта некая глубина филосовская.  Да он и не "сделан" в вашем поимании. :--)))

Вне форума

#6 2005-11-18 10:53:34

Атос
Участник форума
Регистрация: 2005-03-23
Кол-во сообщений: 345

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Уважаемые господа!

    Я надеюсь, что высказанные здесь комментарии и вопросы не относятся к оценкам, выставленным за единственный пустой рассказ на конкурсе -  "Жизнь с чистого листа"?

   Этот рассказ мне напомнил произведение про Голого короля и, кстати, по-моему, на прошлом конкурсе здесь (а может я и путаю... не здесь) был такой же рассказ с пустым полем. Как хотите, так и оценивайте...

    Я бы не стал такие приколы вообще допускать на конкурс, но раз допустили, считаю, что за такую шутку можно тоже поставить шутливые оценки, например, все десятки...

   А дальше уж пусть устроители конкурса сами думают, что с этим шедевром делать...
   Получается, что ненаписанный текст, который никто не имеет возможности реально прочитать и оценить, может занять первые места по всем номинациям!!! 

    Может и нам всем на следующий конкурс перенять этот опыт и присылать только названия?   big_smile

    Господин Гравицкий, уточните пожалуйста, Вы не этот ли момент имели в виду?   wink

Вне форума

#7 2005-11-18 11:18:08

Залетный
Гость
Регистрация: 2005-11-14
Кол-во сообщений: 21

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Хорси

[quote:2fcb4bb0f2="Залетный"][quote:2fcb4bb0f2="Gravitskiy"]    осмелюсь сказать, что некоторые "комментаторы" сознательно, ради прикола негативно высказывались о хорошо сделанных текстах, а, следовательно и сознательно занижали им оценки. С таким явлением тоже бороться, наверное, невозможно - опять заявят: "имею право на свое мнение!" [/quote:2fcb4bb0f2]

  Наверно, и я отзывался негативно о хорошо сделанных текстах?  Да точн, я отзывался негативно о хорошо сделанных текстах.  Но что значит - хорошо сделанных?  Если грудничковому младенцу покупают хорошо сделанную пустышку - она от качества не станет плохинькой бутылочкой с молочком.   Так вот, я за женскую грудь! А "хорошо сделанную" фигню - всегда буду топить по мере сил.  Невзирая на то, кто ее написал. Какие претензии потом на Олмере не предъявлялись.
  А вы что волнуетесь?   Получат ваши пустышки много хороших оценок, все будет в порядке!

пс Ой, вот только не надо думать что я намекаю что в моем тексте на конкурсе сокрыта некая глубина филосовская.  Да он и не "сделан" в вашем поимании. :--)))[/quote:2fcb4bb0f2]

Так-с, один беспредельщик раскололся  big_smile  Кто следующий на покаяние  glasses

Вне форума

#8 2005-11-18 11:32:49

Хорси
Частый гость
Регистрация: 2005-11-11
Кол-во сообщений: 83

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Залетный
Хорси
Залетный

[quote:037d73246f="Gravitskiy"]   

Так-с, один беспредельщик раскололся  big_smile  Кто следующий на покаяние  glasses[/quote:037d73246f]

  Ха. "Беспредельщик"...

   Все мои оценки - обоснованны. Вы про свои можете то же самое сказать?   Правильно Беллетрист сказал:"интересно  какая из групп победит". Я сам по себе и  ставлю что хочу, и что мне кажется правильным. А подобные вам ставят  оценки своим друзьям. 
   Ну-ну.  Вот только сколько бы  они не выходили во второй тур, ничего не изменится. :--))) 

"Ведь дура дурой остается, пускай как Бог она... " (с) красива. :р

  пс А что, нынче - по 10-бальной?  Хм... а я думал - как в тот раз...

пссс  А за что рассказ Алмаза сняли. Он круче! Он даже названия не прислал!

Вне форума

#9 2005-11-18 12:28:22

Geralt
Участник форума
Регистрация: 2005-03-22
Кол-во сообщений: 111

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Не думаю, что в данном случае, г-н Гравицкий имел в виду вас Хорси.

Что касается замечания уважаемого организатора конкурса, то думаю оно вызвано тем, что в настоящий момент лидирует (является одним из лидеров, являются одними из лидеров) рассказ(ы), по мнению уважаемых организаторов конкурса на порядок худшие, чем те, которые не проходят. Причем из-за оценок участников, которые голосовали против сильных и за слабые рассказы(опять же по мнению организаторов). Как уже было верно замечено сделать с этим ничего нельзя, кроме двух вещей, на которые никто в здравом уме не пойдет:
1) заставить все рассказы оценивать жюри
2) поступить по примеру с футболом - самостоятельно выявлять тех участников, которые по мнению организаторов голосовали нечестно и на следующий конкурс их не допускать.
Поскольку ни один из этих вариантов очевидно не пройдет, то мы (возможно wink ) возьмем пример с г-д Лукьяненко и Каганова, посокрушаемся маленько (кто-то может кого и матом приложит) и спокойно пойдем на Эквадор, насвистывая: "Vox populi vox Dei"

Вне форума

#10 2005-11-18 12:50:04

Хорси
Частый гость
Регистрация: 2005-11-11
Кол-во сообщений: 83

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

[quote:77e26cd855="Geralt"]Не думаю, что в данном случае, г-н Гравицкий имел в виду вас Хорси.

Что касается замечания уважаемого организатора конкурса, то думаю оно вызвано тем, что в настоящий момент лидирует (является одним из лидеров, являются одними из лидеров) рассказ(ы), по мнению уважаемых организаторов конкурса на порядок худшие, чем те, которые не проходят. Причем из-за оценок участников, которые голосовали против сильных и за слабые рассказы(опять же по мнению организаторов). Как уже было верно замечено сделать с этим ничего нельзя, кроме двух вещей, на которые никто в здравом уме не пойдет:
1) заставить все рассказы оценивать жюри
2) поступить по примеру с футболом - самостоятельно выявлять тех участников, которые по мнению организаторов голосовали нечестно и на следующий конкурс их не допускать.
Поскольку ни один из этих вариантов очевидно не пройдет, то мы (возможно wink ) возьмем пример с г-д Лукьяненко и Каганова, посокрушаемся маленько (кто-то может кого и матом приложит) и спокойно пойдем на Эквадор, насвистывая: "Vox populi vox Dei"[/quote:77e26cd855]


  Конечно, не меня. Меня пытался иметь Залетный smile  Вероятно (я исхожу из предположения, что ник выбирают по главному герою) написавший рассказ в первой группе "я только что проснулся".


  Что касается лидеров...  Обычно жюри предлагают оценивать рассказов эдак 30. Больше - тяжело, меньше - не солидно. Так что из группы должно выйти 10 текстов (4 - отсеяться).  Да если даже из группы выходит половина  - все одно нет смысла печалиться - кто в лидерах.

  Это не тот конкурс, где есть смысл кого-то топить.  имхо. Вот на 10-м может быть. А пока здесь...   
   Короче. Когда тут будут участвовать люди которым совершенно наплевать на мнение Б-ва,  мнение госпожи И-ой они совершенно пренебрегут (даже не будут интересоваться) вот тогда можно будет говорить "как Каганов, как Лукьяненко". А пока для участников это важно и интересно - ... .  Конкурс нужен. Какие бы проблемки не возникали.
 
  Как там, в стихо "Поэт и толпа"?  Ты сам себе судья?  Мне - интересно глянуть, что скажут люди из почитавших мой рассказ. По оценкам  -  попробовать понять, куда грести.  А то, что например, Парпфенова осталась недовольна... Да и ради бога.  Она, Наталья И., Карина...  Не для них писано! :-)))


  Всем успеха, ребята!

Вне форума

#11 2005-11-18 12:56:41

Geralt
Участник форума
Регистрация: 2005-03-22
Кол-во сообщений: 111

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

[quote:9cddb39510="Хорси"]
Что касается лидеров...  Обычно жюри предлагают оценивать рассказов эдак 30. Больше - тяжело, меньше - не солидно. Так что из группы должно выйти 10 текстов (4 - отсеяться).  Да если даже из группы выходит половина  - все одно нет смысла печалиться - кто в лидерах.
[/quote:9cddb39510]

Хорси, это уже давление на организаторов и подсказывание им правильного ответа wink А то вдруг изначально предполагался выход 2-3 рассказов из группы smile

[quote:9cddb39510="Хорси"]
Конкурс нужен. Какие бы проблемки не возникали.
[/quote:9cddb39510]

Конкурсы всякие нужны, конкурсы всякие важны. Я на самом деле больше хотел бы узнать, в чем конкретно проблема, если уж на то пошлО smile
 
[quote:9cddb39510="Хорси"]
Как там, в стихо "Поэт и толпа"?  Ты сам себе судья?  Мне - интересно глянуть, что скажут люди из почитавших мой рассказ. По оценкам  -  попробовать понять, куда грести.
[/quote:9cddb39510]

Ну, я положим знаю, куда я буду грести в любом случае. Конкурс - это скорее попытка ответить на вопрос КАК грести, чтобы это направление было интересно не мне одному smile)) И техника гребка, конечно - самый больной вопрос smile

Вне форума

#12 2005-11-18 12:56:43

Залетный
Гость
Регистрация: 2005-11-14
Кол-во сообщений: 21

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Хорси
Залетный
Хорси

[quote:16c7c38c6f="Залетный"][quote:16c7c38c6f="Gravitskiy"]   

Так-с, один беспредельщик раскололся  big_smile  Кто следующий на покаяние  glasses[/quote:16c7c38c6f]

  Ха. "Беспредельщик"...

   Все мои оценки - обоснованны. Вы про свои можете то же самое сказать?   Правильно Беллетрист сказал:"интересно  какая из групп победит". Я сам по себе и  ставлю что хочу, и что мне кажется правильным. А подобные вам ставят  оценки своим друзьям. 
   Ну-ну.  Вот только сколько бы  они не выходили во второй тур, ничего не изменится. :--))) 

"Ведь дура дурой остается, пускай как Бог она... " (с) красива. :р

  пс А что, нынче - по 10-бальной?  Хм... а я думал - как в тот раз...

пссс  А за что рассказ Алмаза сняли. Он круче! Он даже названия не прислал![/quote:16c7c38c6f]

Да Вы пьяны, наверное  :roll: На трезвую голову редко кто такой бред несет; а если у Вас туго с чувством юмора, то обратитесь к психологу, Вам помогут  glasses

Вне форума

#13 2005-11-18 13:36:25

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Дорогие и уважаемые друзья!

Дело не в моих личных оценках и предпочтениях. Дело не в трех десятках, которые поставлены рассказу ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА. Дело в другом. И проколоться можно.

Я получил несколько бюллетеней с оценками третьей группы, в которых был оценен рассказ ВСПОМНИТЬ. Как знают те, кто действительно активно участвовал в конкурсе, рассказ ВСПОМНИТЬ был с конкурса снят, по причине того, что его попросту мне так и не прислали. Сперва прислали письмо, мол ловите рассказ. А рассказа в письме и не было. На неоднократные просьбы переслать рассказ еще раз, автор не откликнулся и рассказ был снят по причине его отсутствия. В бюллетени название рассказа осталось, сам же рассказ отсутствовал.
Вот теперь объясните мне, как можно оценивать то, чего нет? Не ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА, которую я лично оценил как хорошую провокацию, а полностью отсутствующий рассказ, текст, файл? Нашлось несколько человек, которые вполне серьезно проставили в бюллетени этому несуществующему оценки. Из чего я делаю вывод, что эти авторы рассказов группы не читали. Либо читали не все рассказы, либо вовсе не открывали папку с рассказами.

Вопрос к Вам, что делать с такими товарисчами?

Скажете простить, будем считать проблему решенной. Скажете линчевать, сниму их работы с конкурса или вкачу по минус пяти баллам от суммы по каждой номинации.

Итак?

Или товарисчи исправятся и пришлют новый вариант бюллетени? Только станут ли они читать рассказы или снова проставят от фанаря?


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#14 2005-11-18 13:42:41

ГаврошЪ
Участник форума
Регистрация: 2005-11-10
Кол-во сообщений: 382

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Я так и думал, что на этом прокололись. А сейчас вдруг холодный пот прошиб. Думаю, может и я что попутал. Полез в бюллетень. Слава Богу я прочерки поставил рассказу "Вспомнить".

Вне форума

#15 2005-11-18 13:55:48

Havoc
Частый гость
Регистрация: 2005-03-17
Кол-во сообщений: 60

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Может, скажу резко, но - наказывать!
Пересылкам верить нельзя - получится та же самая каша.
У меня у самого рассказ в третьей группе - не хочу несправедливых оценок.

С уважением.

Вне форума

#16 2005-11-18 13:55:57

Залетный
Гость
Регистрация: 2005-11-14
Кол-во сообщений: 21

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Gravitskiy

Дорогие и уважаемые друзья!

Дело не в моих личных оценках и предпочтениях. Дело не в трех десятках, которые поставлены рассказу ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА. Дело в другом. И проколоться можно.

Я получил несколько бюллетеней с оценками третьей группы, в которых был оценен рассказ ВСПОМНИТЬ. Как знают те, кто действительно активно участвовал в конкурсе, рассказ ВСПОМНИТЬ был с конкурса снят, по причине того, что его попросту мне так и не прислали. Сперва прислали письмо, мол ловите рассказ. А рассказа в письме и не было. На неоднократные просьбы переслать рассказ еще раз, автор не откликнулся и рассказ был снят по причине его отсутствия. В бюллетени название рассказа осталось, сам же рассказ отсутствовал.
Вот теперь объясните мне, как можно оценивать то, чего нет? Не ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА, которую я лично оценил как хорошую провокацию, а полностью отсутствующий рассказ, текст, файл? Нашлось несколько человек, которые вполне серьезно проставили в бюллетени этому несуществующему оценки. Из чего я делаю вывод, что эти авторы рассказов группы не читали. Либо читали не все рассказы, либо вовсе не открывали папку с рассказами.

Вопрос к Вам, что делать с такими товарисчами?

Скажете простить, будем считать проблему решенной. Скажете линчевать, сниму их работы с конкурса или вкачу по минус пяти баллам от суммы по каждой номинации.

Итак?

Или товарисчи исправятся и пришлют новый вариант бюллетени? Только станут ли они читать рассказы или снова проставят от фанаря?

Казнить нельзя помиловать  :evil:
Если они не прочли тексты изначально, то не прочтут и сейчас. А вообще, действительно прикол получился, попались ребятки! Наверное и им самим понятно, что отговорки про невнимательность будут выглядеть глупо и неубедительно. Я предлагаю дать им слово; подсудимый иметт право защищаться  :roll:

Вне форума

#17 2005-11-18 14:04:44

Залетный
Гость
Регистрация: 2005-11-14
Кол-во сообщений: 21

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

[quote:bea057ef0c="Хорси"]
  Конечно, не меня. Меня пытался иметь Залетный smile  Вероятно (я исхожу из предположения, что ник выбирают по главному герою) написавший рассказ в первой группе "я только что проснулся"[/quote:bea057ef0c]

Что ж так плохо о людях думать?! Если бы Вы не начали перепалку, я бы про Вас, когда писал свой пост на вопрос организатора, и не вспомнил бы. Вам, наверное очень хочется, чтобы все о Вас постоянно думали, потому и такая реакция - все на себя принимаете. И кстати, определить какой именно рассказ Ваш не составляет труда - достаточно прочесть комментарии к третьей группе.  lol  Так что не надо мне приписывать какие-то наезды на Вас, и выставлять себя таким образом героем и борцом за демократию.  glasses

Вне форума

#18 2005-11-18 14:46:33

mr. G
Гость
Регистрация: 2005-06-30
Кол-во сообщений: 29

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Прачетал фсе. А чем вы спорете - ниибет. Яодругом. Вот хател блять зарегиться пад дургим именим, шоб атвичать на рицензии, да не палучаецца - ниприходит падтвирждение. Что эта за ахтунг? Доколе нах?

Вне форума

#19 2005-11-18 16:27:58

Сешат
Участник форума
Регистрация: 2005-03-17
Кол-во сообщений: 174

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

По башке. Заколебали – что, полтора десятка рассказов очень сложно за десять дней прочитать? Или пять страниц в день – дюже сложный умственный процесс получается? Так если читаешь по слогам, какого хрена писать?

Вне форума

#20 2005-11-18 17:14:13

fiction
Новичок
Регистрация: 2005-11-14
Кол-во сообщений: 8

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

В принудительном порядке заставить написать коротенькие отзывы по всем рассказам.
В том числе и про "Вспомнить" smile

Вне форума

#21 2005-11-18 17:52:34

Хорси
Частый гость
Регистрация: 2005-11-11
Кол-во сообщений: 83

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

[quote:d0dceb19f1="Атос"]Уважаемые господа!

     
    Я бы не стал такие приколы вообще допускать на конкурс, но раз допустили, считаю, что за такую шутку можно тоже поставить шутливые оценки, например, все десятки...

     wink[/quote:d0dceb19f1]

  И на Грелке такие приколы были. И на СИ  "Сел в ракету и полетел"...  Ну, тут только вот что. Как правило такие авторы посылают этот рассказ как "погремушку". Под чужим ником-фамилией.   Но, если текст не выходит в финал жутко обижаются.  Но чистый лист - пройденный этап в искустве.
  Ну, пусть учащий азбуку считает себя великим первооткрывателем, жалко, что ли?

Вне форума

#22 2005-11-18 17:58:43

Атос
Участник форума
Регистрация: 2005-03-23
Кол-во сообщений: 345

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Шутки шутками, а если серьезно, то как можно [u:f07de6bcf2]заставить[/u:f07de6bcf2] кого-то тут прочитать рассказы в принудительном порядке и дать честные непредвзятые оценки? Это в принципе невозможно! 

Такой результат был предсказуемым (то же бывает и на всех других конкурсах, где в судействе принимают участие сами авторы. Всегда находятся такие, кто хочет утопить конкурентов посильнее и вывести вперед вещи послабее, чтобы победить среди не самых лучших рассказов, что, естественно, легче).

   Единственное лекарство от этого - самим судьям прочесть ВСЕ рассказы и выставить свои оценки. Иных объективных вариантов просто нет.

   А нарушителей - простить!   А что с ними еще делать? Снимать с конкурса жалко...

  Просто конкурс - это всегда главная нагрузка на реальных судей, а первый тур здесь, в такой системе, заведомо необъективен и тут уж ничего не поделаешь...   Его-то и проводить было, по-моему совсем необязательно. Врядли он что-то мог дать судьям, разве что уменьшить для них нагрузку, отсеяв  лучшие рассказы в первом туре...
   Реальную ценность и общий интерес имеют только отзывы на рассказы и то мы тут все наблюдали много странносетй... 
   [b:f07de6bcf2]Интереснее всего было бы получить отзывы от самиих судей. Отзывы профессиональные, беспристрастные и объективные, насколько это возможно.[/b:f07de6bcf2]

  Хотя, конечно же, понимаю, что это, наверное, нереально. Судей мало и они заняты, а рассказов много...  И судьям за это не платят.

Вне форума

#23 2005-11-18 18:24:18

Брандмайор
Частый гость
Регистрация: 2005-11-09
Кол-во сообщений: 77

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

big_smile Готов подтвердить прочтение всех рассказов третьей группы!

Типа, а кто панику поднял во всех темах? А?  tongue

Вне форума

#24 2005-11-18 22:03:21

Тиграша
Участник форума
Регистрация: 2005-11-01
Кол-во сообщений: 273

Re: Всем, кто писал, читал и оценивал!

Да уж 14 рассказов за 10 дней наверное можно прочитать вдумчиво. Это всё таки не 50 как на других sad

Вне форума