ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2010-06-22 03:19:34

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: кинофантастика

[quote:00cba9846f="Злая котофея"]"Мама, мама, что я буду делать?!...КУ!"[/quote:00cba9846f]
Мне ваши слова напомнили рассказ знакомого, который работал в школе. Что там творилось после этого кино! tongue

Вне форума

#52 2010-06-22 20:18:40

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: кинофантастика

Когда в 1986 году вышел фильм "Кин-дза-дза", я посмотрела его шесть раз. И, каждый раз находила новые полутона, и скрытые режиссёром смехоточки. Но, что самое интересное, Данелия оказался провидцем. Сегодняшний среднестатический Россиянин, стал таким же "снедаемым страстями" дикарём, как обитатели планет Плюк и Ханут.
Жаль только, нет барьера, где агрессивных нелюдей превращают в цветы. Не могут дарить ничего светлого, пусть хоть кислород вырабатывают.

Вне форума

#53 2010-06-22 22:39:10

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: кинофантастика

Блин, стыдно даже надоедать своими вульгарными вкусами.
Вместо того, чтобы смотреть разную там фантастику,  я приобрёл два сезона "Королевского стрелка Шарпа" с Шоном Бином.
Сижу, вникаю.
Ещё бы четвёртый сезон "Batleship "Galaktika" - вообще буду счастлив!!!
В английском не силён.
Изрядно не трезв.
Однако - это те сериалы, которые не оставляют меня равнодушным.

Вне форума

#54 2010-06-22 22:51:43

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: кинофантастика

О вспомнил! А еще был такой канал 2х2  и он тогда был на третьей кнопке. И по нему очень любили крутить замечательный фантастический польский фильм Сексмиссия. Правда цензура еще случалась и из фильма были вырезаны три сиськи и две письки, и назывался он Новые амазонки smile)

А еще там был фильм всех времен и народов "Капитан Пауэр и солдаты будущего". Подозреваю, что это на самом деле редкое говно, но мне было лет 12 и меня перло!  Так что все равно это фильм всех времен и народов :-) Но пересматривать не стану даже под пыткой  yikes


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума