ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2010-03-03 20:14:05

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

сетевые публикации

Когда я набирал рассказы для журнала, а рассказы я подбирал в сети, один автор отказал мне и объяснил, что в сети публиковаться он не собирается. Жесть - засвеченный в сети рассказ же! Ну ладно. Но он мне сказал ещё кое-что. Он удаляет рассказы из сети перед тем, как посылает их в журналы.
А вот это есть неэтично. Я всегда делаю так - посылая в журнал засвеченный рассказ, я честно говорю что и как,  и спрашиваю, как редактор к этому относится. Пока ещё за это никто меня не убивал.
Удалённые рассказы всё равно можно определить через поисковик, он их показывает именно как удалённые. Если не сами рассказы, то просто ссылки на них.
И с автором, который так делает, ни один редактор работать не будет, если поймает его на обмане. Просто в чёрный список внесёт и всё.

Вне форума

#2 2010-03-03 22:39:29

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: сетевые публикации

Если собираешься заниматься лит-рой всерьез (и если не всерьез cool ), то нельзя нигде никого обманывать, а то, как говорит Валико, это черный список.

Валера, мои рассказы, наверно, по уровню не подойдут в журнал. Но рецензию и статейку пришлю - посмотришь wink

Вне форума

#3 2010-03-03 22:50:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: сетевые публикации

Павел

Если собираешься заниматься лит-рой всерьез (и если не всерьез cool ), то нельзя нигде никого обманывать, а то, как говорит Валико, это черный список.

Валера, мои рассказы, наверно, по уровню не подойдут в журнал. Но рецензию и статейку пришлю - посмотришь wink


Я помню твой рассказ, который в ШБ посылал - сильный рассказ.  А насчёт других - ты иногда слишком увлекаешься идеей и сюжетом, забывая обо всём другом - мне так кажется. smile  Причём, идеи твои в основном - супер.

Вне форума

#4 2010-03-03 23:28:03

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: сетевые публикации

Спасибо на добром слове=)
В общем я в течении недельки пришлю, а ты уже сам решишь, что надо, а что нет.

Счастливо)

Вне форума

#5 2010-03-03 23:40:37

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: сетевые публикации

Павел

Спасибо на добром слове=)
В общем я в течении недельки пришлю, а ты уже сам решишь, что надо, а что нет.

Счастливо)


Хорошо, буду ждать. smile

Вне форума