ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2005-06-22 10:12:21

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Возобновляем тему о синиматографе ;)

Олдбой???
Тема про кино перерастает в тему про что-то созвучное, которое в воде не тонет и в проруби плавает.

Счастье, что я смотрел эту помесь Графа Монтекристо с Квентином Тарантино и иллюстрациями извращенного художника к переведенному извращенцем маркизу Де Саду на диске, а не в кинотеатре. Из кинотеатра я бы просто ушел громко матерясь.

Это не кино. Это даже не порнуха, которую недавно Денка костерила. За такие фильмы надо создателей к стенке ставить и расстреливать из мебельного степлнра, пока не сдохнет в мучениях.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#27 2005-06-22 13:43:55

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Возобновляем тему о синиматографе ;)

ну да, создателя фильма захотелось если не повесить то сильно побить - очень жестокий ыфильм, ну очень жестокий. а т.к. я девушка впечатлительная, ну... я действительно плакала навзрд, не могла уснуть часов до четырёх ночи - довели.
Зачем такие жестокие фильмы снимать?
Но действительно стоит помотреть

Вне форума

#28 2005-06-22 23:47:38

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Возобновляем тему о синиматографе ;)

Не, не стоит этого смотреть. Снимать не стоило, а смотреть и подавно.

Сегодня кстати задумался о том, что из просмотренного в кинотеатрах за последний год смотрел с удовольствием и вспоминаю с удовольствием. И может еще пересмотрел бы. Как ни странно топ получился не слишком-то и популярный.

1. Дети дождя. Очень милый полнометражный мульт. Без компьютерщины. просто хорошая анимация с занятным сюжетом и внятными героями.
2. Статский советник. Если пафос в конце убрать, выкинуть базар с князем и Меньшикова под слезо-соплегонную песню на фоне василия блаженого, то и вообще замечательно.
3. Третий Харя Поттер.

А все остальное, пардонтес, гуано. И если мой топ попадает в разряд каки, тио остальное еще хуже


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#29 2005-06-23 08:57:22

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Возобновляем тему о синиматографе ;)

Тнретий Заря поттер - фильм неплохой - но не детский, по крайней мере мне смотреть было страшно
а моя маленькая сестрёнка (ольшая любительница Хари) - потом вместе со мной спала - ей дементоры мерещились - слишком страшно сняли

Вне форума

#30 2005-06-23 16:21:50

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Возобновляем тему о синиматографе ;)

Креа

Тнретий Заря поттер - фильм неплохой - но не детский, по крайней мере мне смотреть было страшно
а моя маленькая сестрёнка (ольшая любительница Хари) - потом вместе со мной спала - ей дементоры мерещились - слишком страшно сняли

Както мне этот фильм уже не нравится... смесь Зари Зареницы и Харе кришны... вот третий Гарри Поттер совсем другое дело tongue

Вне форума

#31 2005-06-23 16:24:48

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Возобновляем тему о синиматографе ;)

Надик! Я два дня беспробудно пила шампанское - чего ты от меня хочешь?!  big_smile

вот посмотрела недавно от нечего делать по ТВ3 фильм 24. Как ни странно понравился 9впрочем вкусы у меня своеобразные) - и поэтому поводу вспомнился другой фильм о проблемах гомосексуальных отношений и беспорядочного секса "Мой личный штат Айдахо" - смотрела когда-то давно и он меня очень зацепил. Плакааалаааа.

Попозже напишу рецензию (ой, простите - своё мнение по этому поводу!)

Вне форума

#32 2005-06-23 16:38:29

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Возобновляем тему о синиматографе ;)

Хочу сходить на войну миров :-( а то третью часть звездных войн не посмотрела...

Вне форума

#33 2005-06-23 22:41:27

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Возобновляем тему о синиматографе ;)

Самое классное в ЗВ-3  (которые я не смотрел и не хочу) был г-н Гурский, кричащий "Йоду мне, йоду!!!" А ему вместо Ёды показали ночной дозор в озвучке Бачилы. Вот это было кино!!! Я имеб ввиду Гурского, а не дозор. Жаль камеры не было wink))


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#34 2005-07-25 08:25:28

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Возобновляем тему о синиматографе ;)

Не совсем киношная история, но всё же.

как вы, наверное, знаете, живу я в городе Воронеже. И есть в Воронеже "замечательная" футбольная команда "Факел" (сейчас вроде бы сменили название на "Воронеж", но суть от этого не изменилась, "Факел" так и остался "Fuckелом" - именно так порой хочется написать это название). Знаменита команда нашего города тем - что победы клуба можно пересчитать по пальцам. Сама я футболом не увлекаюсь, но периодически сталкиваюсь на улицах с болельщиками "Факела" (да! Есть и такие!!!) которые со скорбными лицами идут в ближайшые пивные обмывать очередной проигрыш (давно пора бы уже привыкнуть smile)

И вот вчера смотрю фильм "Вокзал для двоих". Помните момент, когда герой Михалкова возвращается к верочке с паспортом и чемоданами?
И вот на втором плане, по громкоговорителю вокзальному женский глос что-то объявляет. Я никогда не обращала на это внимания, а тут услышала: "Внимание!... новости футбола... Воронежский "Факел" проиграл..."
кому проиграл Воронежский "Fuckел" я не расслышала, но как оказалось, проигрывать у футболистов - давняя традиция, аж с 1980 года. (где-то в это время и вышел фильм).

Вот так!

Вне форума