ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2005-06-02 00:43:22

Лисёныш
Новичок
Регистрация: 2005-06-02
Кол-во сообщений: 2

Ищу книжку

Собственно ищу я "Дмитрий Казаков ака Loky
www.api.rema.ru"
Забил в яндексе и собственно пришел сюда smile, где темновато, но все же симпатично, особенно шрифты  wink

А ищу я сего "Дмитрий Казаков ака Loky" вот почему.

Вот по этой ссылке я нашел http://fiction.kiev.ua/forum/lst/lst_2482.htm

книги которые я уже обыскался:
2.10.2001 На сайте размещен роман Елизаветы Дворецкой "Щит побережья" (третья часть эпопеи "Корабль во фьорде"). Жанр: эпическая фэнтези, мифологическая фэнтези, романтическая фэнтези.

15.10.2001 На сайте размещен роман Елизаветы Дворецкой "Корни гор" (четвертая часть эпопеи "Корабль во фьорде"). Жанр: эпическая фэнтези, мифологическая фэнтези, романтическая фэнтези.

17.10.2001 На сайте размещен роман Елизаветы Дворецкой "Ведьмина звезда" (пятая часть эпопеи "Корабль во фьорде"). Жанр: эпическая фэнтези, мифологическая фэнтези, романтическая фэнтези.

19.10.2001 На сайте размещен роман Елизаветы Дворецкой "Перстень альвов" (шестая часть эпопеи "Корабль во фьорде"). Жанр: эпическая фэнтези, мифологическая фэнтези, романтическая фэнтези.

НО ССЫЛКА ТО НЕ РАБОТАТЕ!!! Может кто знает где это найти?

А, и кстати, куда я попал smile))))?

А то нет главной страницы и описания ;о).

Вне форума

#2 2005-06-02 10:33:08

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Ищу книжку

Про данную книгу к сожалению ничего не подскажу. Просто не знаю. Уж извините. Локи здесь появляется, так что может чего и подскажет.

А попали вы на сайт Творческой Мастерской.
Титульная страница www.graa.ru
Описалово можно посмотреть в разделе Контакты.

Заходите в гости, здесь довольно мило wink)


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#3 2005-06-04 15:07:28

Лисёныш
Новичок
Регистрация: 2005-06-02
Кол-во сообщений: 2

Re: Ищу книжку

2Gravitskiy
А где я могу его найти? Он здесь часто бывает?  smile А может ему в личку бросить сообщение чтобы он глянул в эту тему.

И к вам вопрос. Что-то последнее время мне очень нравится эпическое фэнтези, ну или что-то вроде этого. Может что-нибудь посоветуете взять почитать из творческой мастерской?

Вне форума

#4 2005-06-04 15:33:50

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Ищу книжку

Приветики!

Локи тут бывает давольно часто, не всегда пишет , но читает всегда :-))) Личка это хорошая идея и самая простая... так что кидайте туда:-)))

Из книжек героической фэнтэзи почитайте Казакова серию из трех книг: Солнце цвета крови, Солнце цвета стали, Солнце цвета меда.

Вне форума

#5 2005-06-05 10:57:50

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Ищу книжку

Лисёныш

2Gravitskiy
А где я могу его найти? Он здесь часто бывает?  smile А может ему в личку бросить сообщение чтобы он глянул в эту тему.

И к вам вопрос. Что-то последнее время мне очень нравится эпическое фэнтези, ну или что-то вроде этого. Может что-нибудь посоветуете взять почитать из творческой мастерской?

Казаков сидит на форуме под ником  Loky. Напишите ему в личку, он ответит. wink

Из участников творческой мастерской фентези и качественное пишет Дима Казаков. А еще Петр Верещагин.  Рекомендую.
Из мастодонтов Олди, ранний Никитин. Семенова.
Из зарубежных классиков я лично очень уважаю Муркока и Желязны. Непревзойденные мастера.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума