ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2005-05-30 22:35:34

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Новости ТМ. Новый участник проекта и кое-что еще.

У нас новый опыт. Впервые в качестве автора мы предлагаем Вашему вниманию творческий коллектив. Группа Embrace Of Branches и их творчество. Музыка, которая может удивить самых взыскательных слушателей.

Творческая Мастерская заключила партнерское соглашение с интернет магазином Sol Ater Distribution. Музыкальные диски авторов ТМ, представленные в разделе Публикации, Вы можете приобрести теперь у наших партнеров.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2 2005-05-30 22:40:02

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта и кое-что еще.

Да, только сейчас заметил. Группа то стала двадцать первым участником. Очко однако wink)

С чем всех причастных к ТМ и поздравляю smile


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#3 2005-05-31 13:03:39

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта и кое-что еще.

ура! правда на домашнем допотопном компе музыку не скачаешь и ен послушаешь  cry , но всё равно здорово!
приветсвую новых участников (г-н ГравицкийЖ, дейтсвительно, число замечательное - по числу прожитыхмною лет, хехе, надо отметить)

Вне форума

#4 2005-05-31 14:12:26

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта и кое-что еще.

Креа

ура! правда на домашнем допотопном компе музыку не скачаешь и ен послушаешь  cry , но всё равно здорово!
приветсвую новых участников (г-н ГравицкийЖ, дейтсвительно, число замечательное - по числу прожитыхмною лет, хехе, надо отметить)

Не, Креа, это действительно слушать надо. Тогда вдвойне порадуетесь.
А про то, что в скобках... Г-н Гравыицкий действительно Ж... Но вообще то я не думал что с большой буквы и что это настолько заметно окружающим wink)))


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#5 2005-05-31 23:52:01

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта и кое-что еще.

Да это запятая такая г-н Гравицкий! Яеё привыкла ставить так - жму одновременно
левым мизинцем на левый Шифт, а правым мизинцем на ... запятую - так она у меня на новой клаве ставится...
т.е. выходит, что левый мизинец попадает на кэпс локк, а правый.. ну, куда попадёт... в данном случае на Ж.
десятипальцевый слепой метод. Я между прочим машинистка дипломированная. хехеееее :oops:  :oops:  :oops:  big_smile  big_smile
(а ещё бывает правый мизинец срабатывает чуть быстрее левого, тогда проверка орфографии ворда сходит с ума...
а ещё бывает, я успеваю натюкать целове предложение, а ворд всё ещё первое слово печатает....
а ещё бывает печатаю слово, и пальцы работают в разнобой - т.е. один жсмёт быстрее других - и получаются мои знаменитые переставленные буквы в словах, мдя big_smile

Вне форума

#6 2005-06-01 09:45:49

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта и кое-что еще.

Leng

Жуть какая... я печатаю двумя пальцами, причем утыкаясь взором в клавиатуру.. wink Но вроде на скорость никто не жалуется.. wink Кстати, уже совсем разучился писать - мне гораздо легче что-то напечатать... и быстрее, кстати. wink

А у меня, когда я печатаю, откуда-то начинают возникать орфографические ошибки. При писании на бумаге такого никогда не было. А тут - наберешь что-то, а потом перечитываешь, и волосы на голове шевелятся.  big_smile

Вне форума

#7 2005-06-01 16:11:47

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта и кое-что еще.

Кстати тема то в разделе не граматика , а музыкальное творчество нового участника проекта ;-)

Вне форума