ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#401 2015-03-17 17:00:13

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Правила спора, в которых НЕЛЬЗЯ переходить на личности, были придуманы в своё время именно для этих целей. именно для того, чтобы люди начали договариваться друг с другом, вместо того, чтобы убивать друг друга.

Лол)) И это говорит человек, который в каждом посте (в этом тоже) хамит мне и угрожает убийством)))  devil  joy

В двух минутах предоставленного видео несколько раз звучит фраза "если бы".
Любому человеку. обладающему зачатками логического мышления ясно, что все две минуты видео - это тезис. Дальше будут антитезис и синтез.
И всё это в рамках тематической лекции.
Но это ясно людям обладающим логическим мышлением.

ОМГ.... перечитай мой коммент. Тока не между строк, я прям так написал, прямым текстом, что никаких антитезисов там дальше нет, потому что я видел продолжение лекции. Понимаете, нет? Боюсь нет.
Этот ваш шизик Дугин таки всерьез считает физику (и еще много чего) богомерзкими вещами. А еще блоги, интернеты, туризм и далее по списку. Без всяких "но" и "если бы".
Зато любит бороды.

Вне форума

#402 2015-03-17 18:46:36

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

DelphiN
Valico

Шахматист продолжает заступаться за гомика

Ну, так тема безработицы в Орле исчерпана, насколько понимаю.

Ее еще можно поднять. smile

Вне форума

#403 2015-03-17 20:42:18

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico

Шахматист продолжает заступаться за гомика, который одной рукой крестится, а другой зигует. Мир перевернулся.


Кстати, почитай о своем кумире. И сделай выводы. И уж больше тогда не плюйся на бородатых женщин, если признаешь авторитет такого человека.

http://www.compromat.ru/page_21507.htm
При этом Лимонов признается, что «Дугин любил иметь учеников».
Очень хочется надеяться, что ты не был его учеником.

Переход на личности означает то, что человек признал поражение в споре. Более того, переход на личности в философском споре означает, что человек признал свою интеллектуальную отсталость перед оппонентом.

Ну и зы ...
Лимонов признаётся что и сам являлся объектом сексуального насилия со стороны мужчин ( а именно злобного негра) и что?

То. что господина Валико заботят в первую очередь не философские идеи и не их практическое воплощение, а лишь сексуальные аспекты жизни отдельных людей показывает лишь скрытую гомосексуальную природу данного господина. (Несмотря на жену и дочь).

Дело не в личных сексуальных наклонностях человека. Тем более, что в философских взглядах Дугина гомосексуализм если и играет какую-то роль - то явно отрицательную.

Дело в том, что вопросы гомосексуальных отношений внезапно затмили в голове уважаемого господина Валико вопросы философские и социальные. Затмили до такой степени, что он решил перейти на личности в теоретическом споре.

Переход на личности - признак моральной деградации.
Впрочем, чего ожидать от человека, который ведёт себя в десятки раз хуже того, кого сам же публично объявлял ёпаным алкашом, неадекватом и так далее.
Человек, который публично вёл себя хуже того, кого считает неадекватом, заслуженно может подозреваться в самых непотребных вещах.

Но вот подозреваться в наличии каких бы то ни было моральных норм и высоких стремлений человек вроде Валико быть не может.

Так что, уважаемый Валико, когда переходите на личности других людей - посмотрите в зеркало. Посмотрите внимательно. И личности других людей могут показаться вам ангельскими.

Вне форума

#404 2015-03-17 21:05:23

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

polukot

Правила спора, в которых НЕЛЬЗЯ переходить на личности, были придуманы в своё время именно для этих целей. именно для того, чтобы люди начали договариваться друг с другом, вместо того, чтобы убивать друг друга.

Лол)) И это говорит человек, который в каждом посте (в этом тоже) хамит мне и угрожает убийством)))  devil  joy

В двух минутах предоставленного видео несколько раз звучит фраза "если бы".
Любому человеку. обладающему зачатками логического мышления ясно, что все две минуты видео - это тезис. Дальше будут антитезис и синтез.
И всё это в рамках тематической лекции.
Но это ясно людям обладающим логическим мышлением.

ОМГ.... перечитай мой коммент. Тока не между строк, я прям так написал, прямым текстом, что никаких антитезисов там дальше нет, потому что я видел продолжение лекции. Понимаете, нет? Боюсь нет.
Этот ваш шизик Дугин таки всерьез считает физику (и еще много чего) богомерзкими вещами. А еще блоги, интернеты, туризм и далее по списку. Без всяких "но" и "если бы".
Зато любит бороды.

Итак, человек, не славящийся интеллектуальными способностями, говорит, что никаких антитезисов там в лекции дальше нет.
Ну так статьи Дугина и его книги говорят об обратном.
То есть, Полукот соврал?
Нет, полукот, в силу своих интеллектуальных способностей, мог просто не увидеть, не услышать, не понять. С Полукотом такое происходит сплошь и рядом.

Кстати, в приведённом мною интервью с Познером Дугин прямым текстом говорит, что каким бы ни был христианином человек, каким бы ни был он пацифистом, но любой мужчина воспринимает агрессию на свои духовные ценности именно как повод убить агрессора.
То есть, даже с точки зрения Дугина, мои угрозы в адрес Полукота вообще не являются угрозами. они являются предупреждениями.
Либерал в России может восприниматься только тогда, когда он НЕ НАВЯЗЫВАЕТ АГРЕССИВНО свою жизненную позицию. В противном случае он всего лишь враг рода человеческого, подлежащий физическому уничтожению.

Хочешь спорить с русским - не переходи на личности и не смешивай его с дерьмом. В противном случае тебя могут убить.
Несмотря на веру, и моральные запреты.

Ну и ещё, уважаемый Полукот, Дугин ставит вопрос прямо, готов ли ты отдать свою жизнь за те морально-этические ценности, которые пропагандируешь. Если готов - твои ценности чего-то стоят. Если не готов - твои ценности не стоят ничего.
Готов ли ты, Полукот подписаться своей кровью под каждым своим словом?
Просто потому, что смешиванье с дерьмом других людей рано или поздно заканчивается именно реальной кровью.

Кстати, я за свои морально-этические ценности готов и умирать и убивать. Для меня естественно умереть или понести любые наказания за то, во что я верю.

Готов ли Полукот также ответить за каждое своё слово?

Вне форума

#405 2015-03-17 21:53:58

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Итак, человек, не славящийся интеллектуальными способностями, говорит, что никаких антитезисов там в лекции дальше нет.
Ну так статьи Дугина и его книги говорят об обратном.
То есть, Полукот соврал?

Нет, это Шахматист расписался в своем полном неумении пользоваться Гуглом. Иначе без особого труда бы нашел полную запись лекции. Повторяю это третий раз. Но до кого-то очень плохо доходит.

Ну так статьи Дугина и его книги говорят об обратном.

Физика-таки не богомерзкая наука? Ой ли)
1285767253-clip-13kb.png

В противном случае он всего лишь враг рода человеческого, подлежащий физическому уничтожению.

Опять завел шарманку. Более унылых убийц я еще не встречал.

Либерал в России [...] всего лишь враг рода человеческого

Россия - это не весь "род человеческий".

Кстати, я за свои морально-этические ценности готов и умирать и убивать. Для меня естественно умереть или понести любые наказания за то, во что я верю.

Ну кто бы сомневался, "Люби Россию, пидор", все дела. И опять же, этот человек учит не переходить на личности? ))))

Если готов - твои ценности чего-то стоят. Если не готов - твои ценности не стоят ничего.

Ровно да наоборот. Ни одна идея не стоит человеческой жизни. Моя идея в том, что ради идей не нужно убивать.

Вне форума

#406 2015-03-17 21:56:40

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Раз тебе, Шахматист, ради защиты своих идей, хочется кого-то убивать - это говорит лишь о слабости твоих идей. Раз их без труда могут победить другие идеи без насилия.

Вне форума

#407 2015-03-17 22:22:40

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Переход на личности означает то, что человек признал поражение в споре. Более того, переход на личности в философском споре означает, что человек признал свою интеллектуальную отсталость перед оппонентом.

Ну и зы ...
Лимонов признаётся что и сам являлся объектом сексуального насилия со стороны мужчин ( а именно злобного негра) и что?

Ну Лимонов тоже и той же братии, он это и не скрывал. Если тебе с ними не противно, то пожалуйста. Ты сделал свой выбор. А я сделал выводы. Можно с этим завязать.
А перехода на личности не было. Была констатация фактов.
И спора по сути не было.

Вне форума

#408 2015-03-17 23:09:18

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

polukot

Раз тебе, Шахматист, ради защиты своих идей, хочется кого-то убивать - это говорит лишь о слабости твоих идей. Раз их без труда могут победить другие идеи без насилия.

Ну то есть, твои идеи без насилия победят мои, после чего мои идеи позволят мне уничтожить физически тебя и понести за это заслуженное наказание. И восторжествует справедливость.

Победит каждый из нас.
Твои идеи, Полукот заставляют тебя постоянно переходить на личности. Из-за этого тебе кажется, что ты каждый раз побеждаешь в споре.

Закончится это физической расправой. Хорошо, если только над тобой, а не над всей твоей семьёй. Я уже говорил это и повторю ещё раз. Ситуация сегодня в России - это опять четырнадцатый год. Основная масса общества уже готова убивать либералов. Убивать физически.

А всё, что делают либералы - продолжают побеждать в спорах.Побеждать, переходя на личности. Побеждать, смешивая людей с дерьмом.
Им говорят открыто. ЗА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВАС БУДУТ УБИВАТЬ.

С их точки зрения - это означает их победу.

Именно поэтому Дугин говорит, что государство обязано начать сажать и расстреливать либералов. Просто потому что если сегодня государство не займётся этим самостоятельно - завтра этим займётся народ.

Я буду одним из тех, кто готов заняться физическим истреблением. И в моём окружении найдутся десятки таких как я.

Впрочем, думать хотя бы на два хода вперёд  - это выше мыслительных способностей Полукота.
Дальше чем победа в споре путём перехода на личности Полукот думать не способен физически.
Что ждёт наше общество, если таких Полукотов станет хотя бы процентов двадцать?
А ведь если их не наказывать за их победы, их пример может стать заразительным, и всё общество будет обречено на деградацию и вымирание.

Вне форума

#409 2015-03-17 23:14:14

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico
Chess-man

Переход на личности означает то, что человек признал поражение в споре. Более того, переход на личности в философском споре означает, что человек признал свою интеллектуальную отсталость перед оппонентом.

Ну и зы ...
Лимонов признаётся что и сам являлся объектом сексуального насилия со стороны мужчин ( а именно злобного негра) и что?

Ну Лимонов тоже и той же братии, он это и не скрывал. Если тебе с ними не противно, то пожалуйста. Ты сделал свой выбор. А я сделал выводы. Можно с этим завязать.
А перехода на личности не было. Была констатация фактов.
И спора по сути не было.

Ты перешёл на личности во время обсуждения социальных концепций. Следовательно показал свою моральную низость и мерзость.
А также показал, что проиграл спор. Что тебе нечего сказать по существу концепции Дугина.
Более того, ты показал. что вопросы секса интересуют тебя больше вопросов философии. То есть животное в тебе довлеет над человеческим.

Но да, ты свои выводы сделал.
С этим можно завязывать.
Однако, завязывать - это не значит забывать о сделанном тобою выборе. Выборе в пользу животного над человеческим.

Вне форума

#410 2015-03-17 23:22:05

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

А всё, что делают либералы - продолжают побеждать в спорах.Побеждать, переходя на личности. Побеждать, смешивая людей с дерьмом.
Им говорят открыто. ЗА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВАС БУДУТ УБИВАТЬ.

Ну, скажем, не "говорят открыто", а Шахматист на форуме так написал и выдал свою мыслизму за общенациональную идею. smile

Chess-man

Я буду одним из тех, кто готов заняться физическим истреблением. И в моём окружении найдутся десятки таких как я.

Ага. Ключевое - "один из". Вот только, имхо, все, кто грозятся убивать на форумах, в реальной жизни сидят на кухне и молчат в тряпочку. А на улице - так вообще, тише воды, ниже травы, чтоб не дай бог, кто чего не заметил и не подумал.
Зато в интернете - герои, борцы за справедливость!

Вне форума

#411 2015-03-17 23:24:55

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Т
Более того, ты показал. что вопросы секса интересуют тебя больше вопросов философии. То есть животное в тебе довлеет над человеческим.

Нет, я всего лишь обозначил свою позицию, показав, что мне не по пути с фашиствующими гомосеками. Ты имеешь право не разделять моей позиции, я не принуждаю и не навязываю своего мнения.

Вне форума

#412 2015-03-17 23:28:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

А также показал, что проиграл спор. Что тебе нечего сказать по существу концепции Дугина.

По существу я сказал в самом начале еще. Это нежизнеспособная концепция.
1. Евразийство предполагает содружество многих народов.
2. Русский национализм предполагает довление русских над другими народами.
3. Никто не захочет, чтоб над его нацией довлела другая.

Это всего лишь личные амбиции одного человека.

Вне форума

#413 2015-03-17 23:54:56

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Комментировать хуиту про убийства мне уже надоело. Тем более, ничего нового ты не сказал. "Мальчики кровавые в глазах".
Мне другое интересно.

Дальше чем победа в споре путём перехода на личности Полукот думать не способен физически.

Вот как тебе не стыдно-то, а?  Твой любимый Дугин на полном серьезе считает физику и покорение космоса богомерзкими вещами. Прям так и говорит, не скрываясь. Я привел дофига ссылок на его прямые слова. Но те хоть плюй в глаза. Все переходы на личности мерещаться.  За своим хлебалом следил бы что ли.

P.S. А можно думать не физически? wink

Вне форума

#414 2015-03-18 12:49:59

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

polukot

Комментировать хуиту про убийства мне уже надоело. Тем более, ничего нового ты не сказал. "Мальчики кровавые в глазах".
Мне другое интересно.

Дальше чем победа в споре путём перехода на личности Полукот думать не способен физически.

Вот как тебе не стыдно-то, а?  Твой любимый Дугин на полном серьезе считает физику и покорение космоса богомерзкими вещами. Прям так и говорит, не скрываясь. Я привел дофига ссылок на его прямые слова. Но те хоть плюй в глаза. Все переходы на личности мерещаться.  За своим хлебалом следил бы что ли.

P.S. А можно думать не физически? wink

Эта "хуита" про убийства, как выразился высокоинтеллектуальный Полукот, вчера была уж точно не моя.
Вчера это была концепция Дугина, которую он доступно излагал в той самой беседе со своим идеологическим врагом Познером, ссылку на которую я приводил.
К сожалению, всё. что может сказать Полукот относительно этой концепции "хуита"
Ну просто убойный аргумент, разбивающий концепцию оппонента в пух и прах.

А ещё можно вырвать несколько фраз из контекста и на их основе называть человека дурачком.

уважаемый Полукот просто выставил себя тупым злобным агрессивным ограниченным человеком, не стесняющимся переходить на личности и не слышащим оппонента.
Впрочем, эти проблемы воспитания касаются в первую очередь его близких. Гораздо страшнее другое.

Поведение Полукота свойственно большей части либеральной русской общественности. И вот эта общественность достала огромное количество людей. Достала до состояния, когда все эти люди сорвутся, и начнётся кровавый хаос.
Я приводил пример высказываний Константина Сёмина, Александра Дугина. Есть ещё десятки комментаторов разной степени известности, которые однозначно говорят сегодня.
Либералы - это враги. Либералы - это пятая колонна. Либералов нада уничтожать (опять смотрим интервью Дугина с Познером для раскрытия смысла слова "уничтожать")

И в этих условиях либералы смеясь и издеваясь над оппонентами заявляют: "Те кто говорит про убийство никогда его не совершат!"

Люди, вы здоровы психически? Люди, вы на какой планете?
По всему миру чуть ли не ежедневно, люди, заявляющие о намерении убить в конечном итоге УБИВАЮТ! Особенно часто это происходит в Штатах и Европе. Врачи каждый раз постфактум констатируют, что вовремя не продиагностировали. И каждый раз замалчивается факт провоцирования потенциального убийцы самими убитыми.

Соединённые Штаты ведут войну на уничтожение Российского государства. Наш экономический блок правительства по факту является пятой колонной, о чём сейчас не говорит только ленивый. Козлом отпущения, врагами нации называются именно ЛИБЕРАЛЫ. Об этом говорит так ненавистный многими зомбоящик и набирающие оборот быдловатнические ресурсы.

И в этой ситуации всё, что могут делать наши либерально настроенные индивидуумы - это смешивать с дерьмом оппонентов по спору, переходить на личности и игнорировать угрозы.

Господа хорошие, вы ведёте себя как умалишённые при пожаре. Или как российские дворяне в начале семнадцатого года (это когда они царя свергли) или как германские евреи тридцатых годов. Сегодня человек может быть объявлен пятой колонной только по факту своих либеральных взглядов. Ситуация в экономике только ухудшается. Завтрашний день будет без сомнения хуже.

До какой степени надо быть лишённым инстинкта самосохранения, чтобы сегодня господа либералы проявляли агрессию в отношении любого инакомыслия?

Ну вы просто один раз подумайте.
Если я для вас неадекватен, агрессивен, угрожающ. Неужели психически здоровый человек ЗНАЯ ВСЁ ЭТО будет провоцировать меня, оскорблять, переходить на мою личность?
Любой адекватный человек понимает, что нельзя оскорблять того, кого ты считаешь неадекватом.

Господа хорошие, вы больны.
У вас болен мозг.

Как только вы слышите критику либеральных идей, вы перестаёте мыслить адекватно. Вы превращаетесь в бешеных собак. Вы готовы умереть физически, лишь бы прекратились нападки на либеральные ценности.

С чего я начал вчера?
С того, что уважаемый Аау ещё пару лет назад предвосхитил позицию Госдепа США относительно философа Александра Дугина. Факт, местами даже забавный. Ну, то есть, к мнению уважаемого Аау прислушался целый Госдеп страны, воюющей с Россией.

Какая реакция последовала?
Полукот назвал Дугина дурачком. Ну просто потому что одна из лекций Дугина содержит тезис о вреде учебников физики. Речь идёт именно об тезисе, а не о структуре тезиз-антитезис-синтез.
То есть, Полукот называет человека дурачком вырвав его фразу из контекста дважды. Интервью самого этого человека Полукот игнорирует. Хотя интервью с идеологическим врагом скажет о взглядах человека намного больше, чем вырванные из контекста фразы.
А есть ещё блог Дугина со статьями. Но, очевидно, чтение статьи для уважаемого Полукота слишком непосильная задача.

Реакция Валико
Лимонов (эпатажная личность из тех кто ради красного словца не пожалеет и отца) назвал Дугина гомосексуалистом (ссылку, данную Валико, антивирус разругал) поэтому вся теория Дугина является ничтожной.
Именно так!
то есть творчества Чайковского, творчества Меркюри и Элтона Джона ( с половиной британской эстрады) творчества Байрона и так далее в представлении Валико не существует. Он свой выбор сделал! Подобное творчество не для него (Не помню, что там Валико говорит про Кончиту Колбасу?)

Ну и благородный Дельфин подвёл черту как отрезал
Шахматист только угрожает физической расправой, а сам ни на что не способен.

Напоминаю, всё это высказано в ответ на мой комментарий, что уважаемый Аау предвосхитил на пару лет действия Госдепа США и на полгода действия руководства МГУ.
Масштаб адекватности комментаторов все форумчане оценили?

Вне форума

#415 2015-03-18 15:30:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Реакция Валико
Лимонов (эпатажная личность из тех кто ради красного словца не пожалеет и отца) назвал Дугина гомосексуалистом (ссылку, данную Валико, антивирус разругал) поэтому вся теория Дугина является ничтожной.
Именно так!
то есть творчества Чайковского, творчества Меркюри и Элтона Джона ( с половиной британской эстрады) творчества Байрона и так далее в представлении Валико не существует. Он свой выбор сделал! Подобное творчество не для него (Не помню, что там Валико говорит про Кончиту Колбасу?)

Ты меня как-то не так понял.
Почему теория ничтожна я тебе бъяснил. Потому что она нежизнеспособна.
Про гомосексуальность Дугина я говорил, исходя из твоей агрессивной гомофобии.

Зато я помню, что ты говорил про кончиту колбасу.

Chess-man
Ларус
Chess-man

Опиши полученные тобою эмоции.

В этих самых интернетах такое принято называть "разрыв шаблона". Но я все равно не понимаю, зачем Полукоту вместо жены представлять в постели Кончиту.  devil

Это продолжение вчерашнего разговора о бородатой женщине победившей на Евровиденье.

Просто Полукот вчера хвастался, что при виде данного персонажа у него не то что разрыва шаблона не возникает. Даже ни одной неприятной эмоции.
и он не понимает, почему нормальные гетеросексуальные мужчины должны испытывать при виде ЭТОГО негатив.

Как-то так.


Я этому удивился. Попытался объяснить Полукоту что-то. в результате получил ваши комментарии, уважаемые дамы и господа.
Впрочем, вы у нас благородные доны Педро, а я моральный урод.

ничего нового, всё как обычно. наши морально-этические ценности опять оказались в противоположных полюсах.

Полукот не испытывает дискомфорта, смотря на Кончиту Колбасу, а я извращенец, потому что данный дискомфорт испытываю. И за это меня надо высмеять и обстебать.

Вот как-то странно. Гомосека Кончиту (который(ая) неплохо поет, кстати) ты испытывааешь дискомфорт. А при виде гомосека Дугина ты перестал испытывать дискомфорт. То есть ты сменил ориентацию?

Вне форума

#416 2015-03-18 15:35:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Лимонов (эпатажная личность из тех кто ради красного словца не пожалеет и отца) назвал Дугина гомосексуалистом (ссылку, данную Валико, антивирус разругал) поэтому вся теория Дугина является ничтожной.

Вот ни за что не поверю, что у тебя стоит лицензионный каспер, который ругает все, что шевелится. Можешь доказать это скриншотом? Докажешь, что антивирус заблокитровал эту страницу? Или обычное вранье?
Если к вечеру не будет скриншота. то я буду обращаться к тебе исключительно как к балаболу. "Уважаемый балабол".

Вне форума

#417 2015-03-18 16:01:25

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Ну и благородный Дельфин подвёл черту как отрезал
Шахматист только угрожает физической расправой, а сам ни на что не способен.

Что Вы, ну какая ещё "расправа"... Так, тявкает из тёмного угла, как Моська на слона, которая ещё и внимательно наблюдает, чтобы слон, не дай бог, не отреагировал.

Вне форума

#418 2015-03-18 22:52:28

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Буратино был тупой. Тупой как дрова.

Огромная простыня ни о чем. Опять все то же: либерасты, враги народа, убивать. Можно это было бы назвать мастерскими уходами от ответа, но все дело в том, что они не мастерские. Выглядит это как убожеские попытки юлить.

Полукот назвал Дугина дурачком. Ну просто потому что одна из лекций Дугина содержит тезис о вреде учебников физики.

Одного этого уже достаточно, чтоб назвать дурачком кого угодно. Впрочем, я могу пересмотреть свою точку зрения, и назвать его городским сумасшедшим. wink По-моему более подходяще.

То есть, Полукот называет человека дурачком вырвав его фразу из контекста дважды. Интервью самого этого человека Полукот игнорирует.

Интересно, какими не оскорбительными словами можно указать, что я трижды (теперь уже четырежды) прямым текстом написал, что видел эту лекцию целиком. Это значит полностью. Это значит лично видел целую запись. А это вам не две минуты концентрированного бреда, а без малого полтора часа. Нет там никакого антитезиса и близко.
Может, после этого наконец ты пасть захлопнешь. Либо сам найди лекцию целиком и попробуй меня опровергнуть вместо этого словесного поноса.

Если я для вас неадекватен, агрессивен, угрожающ. Неужели психически здоровый человек ЗНАЯ ВСЁ ЭТО будет провоцировать меня, оскорблять, переходить на мою личность?

Есть одна такая безвредная бабочка в Коста-Рике, которая копирует внешность паука-убийцы, чтоб выглядеть угрожающе и избежать нападения хищников.
Кого-то мне напоминает.

Вне форума

#419 2015-03-18 22:54:38

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Можно вот такой рифмовочкой подытожить:

В гейропе сука стар и млад -
Все нах*йб*я е**тся в зад.
А мы как правильный народ
Е**ться будем только в рот.

Вне форума

#420 2015-03-18 23:32:03

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Люди, вы здоровы психически? Люди, вы на какой планете?
По всему миру чуть ли не ежедневно, люди, заявляющие о намерении убить в конечном итоге УБИВАЮТ! Особенно часто это происходит в Штатах и Европе. Врачи каждый раз постфактум констатируют, что вовремя не продиагностировали. И каждый раз замалчивается факт провоцирования потенциального убийцы самими убитыми.

За Вами выехать? Ну, правда? Ну, сколько можно уже провоцировать?
Кстати, как показывает лично мой опыт общения с людьми, когда человек хочет и может нечто совершить, он сперва совершает, а потом хвастается. Ну, или не хвастается - в зависимости от тяжести совершённого. А вот, когда человек хочет, но НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, он будет пугать - словами, письменами, чем угодно. Но не более.
"Если не заткнётесь, я сейчас милицию вызову!" "Нас кинули, мы собираемся писать заявление в прокуратуру". "Встретимся в суде!" "Сейчас бандитов на тебя натравлю!" - ничего не напоминает? smile При этом даже сам грозящий прекрасно понимает: никуда он не пойдёт, никого не позовёт и ничего не напишет. Потому что ТРУС ГАЛИМЫЙ И ЧМО ПОЗОРНОЕ. Так, потявкать из-за угла, авось, противник перепугается и наделает в штаны. Мечта подобного совка вообще в том, чтобы плюнуть в противника, и чтобы тот умер, а перед смертью повалялся на земле и попросил прощения. Гы, как говорится.

ПыСы. Насчёт Штатов и Европы. Уважаемый, слезьте с дивана, наконец, и съездите в Штаты и Европу, посмотрите, как там люди живут. (Кстати, Европа - ой, разная...) Галимые стереотипы-ужастики сошли бы ещё для "Клуба кинопутешественников" тридцатилетней давности, но уж никак не для России 21 века.

Вне форума

#421 2015-03-18 23:37:00

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

DelphiN

Галимые стереотипы-ужастики сошли бы ещё для "Клуба кинопутешественников" тридцатилетней давности, но уж никак не для России 21 века.

Скорее уж сорокалетней давности, в 80х я такой клюквы не припомню. Хотя, может, просто затерлось в памяти.

Вне форума

#422 2015-03-18 23:42:20

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico
DelphiN

Галимые стереотипы-ужастики сошли бы ещё для "Клуба кинопутешественников" тридцатилетней давности, но уж никак не для России 21 века.

Скорее уж сорокалетней давности, в 80х я такой клюквы не припомню. Хотя, может, просто затерлось в памяти.

В 80-е я в школе учился, бывала там и клюква... На дискотеки мы носили список песен, которые планировали прокрутить, и иной раз получали отказ. Например, Скорпионс, Металлику и АСДС нам запретили прослушивать, т.к. эти группы пропагандируют расизм, нацизм и гомосексуализм. И мы, тупые среднеклассники, внимали мудрой Марь Иванне и радовались за советское государство, в котором жили. В котором не было к тому времени ни сыра, ни колбасы, ни масла, ни шмоток, НИХЕРА хорошего не было! Зато не было также расизма, нацизма и гомосексуализма, хоть мы и не понимали значение ни одного из этих трёх слов.

Вне форума

#423 2015-03-19 00:04:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

DelphiN

На дискотеки мы носили список песен, которые планировали прокрутить, и иной раз получали отказ. Например, Скорпионс, Металлику и АСДС нам запретили прослушивать, т.к. эти группы пропагандируют расизм, нацизм и гомосексуализм.

Ну такого маразма везде полно. В США песню Металлики "Master of puppets" запретили в ротации гонять, потому что она... пропагандирует наркотики. Хотя по тексту наоборот.
Вот чуть выше я постил фотку книги Казакова. Людям в ней мерещится пропагада фашизма и книжные отказались ее продавать. Хотя по тексту наоборот.

Вне форума

#424 2015-03-19 00:15:07

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico
DelphiN

На дискотеки мы носили список песен, которые планировали прокрутить, и иной раз получали отказ. Например, Скорпионс, Металлику и АСДС нам запретили прослушивать, т.к. эти группы пропагандируют расизм, нацизм и гомосексуализм.

Ну такого маразма везде полно. В США песню Металлики "Master of puppets" запретили в ротации гонять, потому что она... пропагандирует наркотики. Хотя по тексту наоборот.
Вот чуть выше я постил фотку книги Казакова. Людям в ней мерещится пропагада фашизма и книжные отказались ее продавать. Хотя по тексту наоборот.

С "Москау" Зотова подобная фигня была.

Вне форума

#425 2015-03-19 00:17:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

polukot
Valico
DelphiN

На дискотеки мы носили список песен, которые планировали прокрутить, и иной раз получали отказ. Например, Скорпионс, Металлику и АСДС нам запретили прослушивать, т.к. эти группы пропагандируют расизм, нацизм и гомосексуализм.

Ну такого маразма везде полно. В США песню Металлики "Master of puppets" запретили в ротации гонять, потому что она... пропагандирует наркотики. Хотя по тексту наоборот.
Вот чуть выше я постил фотку книги Казакова. Людям в ней мерещится пропагада фашизма и книжные отказались ее продавать. Хотя по тексту наоборот.

С "Москау" Зотова подобная фигня была.

Кстати, хочу почитать ее.

Вне форума