ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2013-09-12 14:56:38

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Мои милицейские документы

Меня в милиции удивляло, как много всяких разных людей приходит со своими странными делами. А потом я убедился, что и люди в милиции работают тоже интересные. Дома у меня целый потрфель протоколов, постановлений с разнообразным содержанием.

Только из документов, официальных документов взято:

Из книги приема граждан начальника криминальной милиции

3 апреля. Гр. Д. «Неизвестные лица заставляют ехать в Омск, дали пистолет, чтобы кого-то убить». Результат –информация не подтвердилась.
19 августа. Гр. Б. «Обманула женщина при снятии порчи». Результат –проведена беседа. Наличие порчи не подтвердилось.
14 августа. Гр. Р.  «Неизвестные пускают в нос лекарства с целью оглушения и ослепления». Результат-при установлении лиц на них составят протокол.
29 декабря. Гр. С. «Навел порчу и сглаз родной брат». Результат-рекомендовано обратиться в церковь.


Загадочный протокол, найденный в дежурной части.

Протокол осмотра места происшествия.
«О/у ОБЭП ст.л-т м-и А. прибыл на место и в присутствии понятых С. и Г. произвел осмотр. Осмотр производился в условиях пасмурной погоды естественное освещение.
Осмотром установлено: по ул. Жуковского, д. №19 позади дома расположена хоккейная коробка. Посередине хоккейной коробки лежит труп животного предположительно козла, ноги козла вытянуты в северную сторону. Труп без видимых признаков насильственной смерти».
К протоколу приложен рапорт помощника участкового уполномоченного С.
«В ходе проведенной проверки установлено, что 2.10.04 года данное животное бегало возле дома по улице Жуковского,19 и по хоккейной коробке возле этого же дома. Каких либо противоправных действий в отношении животного в ходе проверки не установлено.
На следующий день труп козла был обнаружен в хоккейной коробке».


Неизвестный в камере.

Постановление о возбуждении уголовного дела
«Гражданину Епишину А.А. 1960 г.р. НЕУСТАНОВЛЕННЫМ  лицом, находящимся в совместно с Епишиным А.А.  в камере административного задержания, были причинены переломы 6-7-8 ребер слева, ушибы, гематомы лица, лба. Ушибы правого бедра».
Кто сидел в камере, и избил Епишина, так и осталось неизвестным.


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#2 2013-09-12 15:15:14

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Мои милицейские документы

Фантастика!  good

Вне форума

#3 2013-09-12 15:37:07

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Мои милицейские документы

всегда умиляла способность полиции вести протоколы))

Вне форума

#4 2013-09-15 21:47:36

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Мои милицейские документы

Это ещё что, вот такой протокол допроса был в моей практике (почти дословно привожу):

"Относительно совершённого правонарушения, Д. пояснил следующее: "Я немного выпил и шёл домой. Увидел знакомого деда. Дед предложил мне выпить. Я согласился. Мы с дедом выпили и я снова пошёл домой. Я увидел забор, а за забором на грядке рос зелёный лук. Мне очень захотелось зелёного лука, я перелез через забор и поел лука. Потом я увидел сарай  и решил туда залезть. Но на сарае висел замок, я нашёл лом, сбил замок и залез в сарай. В сарае была картошка, морковка и какие-то тряпки. Я решил их украсть. Я нашёл тележку, погрузил туда картофель, две банки и эти тряпки и пошёл к себе домой. Я не помню точно, что брал. Разбудили меня милиционеры". В результате оперативных действий установлено, что Д. похитил мешок картофеля, ведро моркови, телогрейку, валенки, крупы в ассортименте."

В общем Д. потырил всё это из соседского сарая и притащил к себе во двор, бросил тележку и пошёл спать, наутро его и повязали.
Вам всё хихи, а Д. находился на УДО, а шили ему проникновение со взломом -_-.

Вне форума

#5 2013-09-15 22:03:05

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Мои милицейские документы

Креа

Это ещё что, вот такой протокол допроса был в моей практике (почти дословно привожу):

"Относительно совершённого правонарушения, Д. пояснил следующее: "Я немного выпил и шёл домой. Увидел знакомого деда. Дед предложил мне выпить. Я согласился. Мы с дедом выпили и я снова пошёл домой. Я увидел забор, а за забором на грядке рос зелёный лук. Мне очень захотелось зелёного лука, я перелез через забор и поел лука. Потом я увидел сарай  и решил туда залезть. Но на сарае висел замок, я нашёл лом, сбил замок и залез в сарай. В сарае была картошка, морковка и какие-то тряпки. Я решил их украсть. Я нашёл тележку, погрузил туда картофель, две банки и эти тряпки и пошёл к себе домой. Я не помню точно, что брал. Разбудили меня милиционеры". В результате оперативных действий установлено, что Д. похитил мешок картофеля, ведро моркови, телогрейку, валенки, крупы в ассортименте."

В общем Д. потырил всё это из соседского сарая и притащил к себе во двор, бросил тележку и пошёл спать, наутро его и повязали.
Вам всё хихи, а Д. находился на УДО, а шили ему проникновение со взломом -_-.

Это на него лук так подействовал. Нельзя жрать столько лука!!!!!!!!!))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#6 2013-09-15 22:11:40

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Мои милицейские документы

А ещё случай - не протокол, а уже заседание судебное. И смех и грех одним словом.
А в чём дело было: есть в Воронеже "Механический завод", он двигатели для ракет делает, которые в космос летает. В общем - предприятие крайне серьёзное. И соответственно на этом заводе много всякого драгметалла в изрядном количестве.
И решили трое молодых рабочих этот металл скоммуниздить. Ну сколько получится. Да вот проблема. Металл сформован в такие увесистые чушки, которые очень нехило весят - просто так через проходную не вынесешь. Однако в городе давно ходили слухи, что мол к этому заводу ведёт заброшенный подземный ход - вроде как раньше был стратегическим.
Для осуществления замысла робяты вооружились картами и не знамо чем, и что удивительно - нашли таки этот ход, расчистили его и приготовили к часу Х.
И этот полуночный час настал. Трое товарищей по подземному ходу пробрались на завод и стали таскать чушки. Ну как таскать. Они не расчитали ни свои силы, ни возможности машины, куда укладывали всё это дело.
В общем, их сгубила жадность. Они не придумали ничего лучше, чем тормознуть таксиста и и выловить праздно-шатающегося пьяненького типчика , накануне откинувшегося из мест не столь отдалённых и потому праздновавшего сиё событие водочкой уже вторые сутки. Таксист, как потом выяснилось, вообще не имел понятия, что происходит, сказали ждать, сами в какую-то дыру лезли, вытаскивали какую-то хрень, в багажник грузили.
А пьяненький типчик, взвалив на себя 50-кг чушку вдруг вспомнил жизнь свою молодую, которую всю посвящал работе на любимом заводе. Любимом Механическом заводе. Который в Воронеже. И пошёл с этой чушкой прямо на проходную, где дежурила охрана. Дошёл до поста, поздоровался с охреневшей охраной, сел на чушку да и уснул. Вот так всю компашку и повязали.

Пы.сы.
Типчика и таксиста в зале суда отпустили.

Вне форума

#7 2013-09-16 07:55:04

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Мои милицейские документы

Мы с приятелем в подростковом возрасте волею судьбы оказались ночью в каком-то дачном кооперативе. И так уж получилось, что пьянствовали до этого и воды жаждали страшно. Приятель предложил залезть в какой-нибудь домик и напиться. Залезли, напились, и упёрли из дачного домика мешок с кедровыми орешками. Два километра его тащили, тяжеленный был. А потом выяснилось, что это сушёные кукурузные зёрна - приятель не разглядел в темноте, а на ощупь оно очень похоже на орешки. Обидно было. Нас потом менты нашли по "кукурузному следу", ржали долго, даже бить не стали. Судья тоже посмеялся, дал два года условно. Чтоб наукой было. И правильно.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума