ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2013-09-01 00:11:30

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Почему я не стал писателем?

Почему я не стал писателем? 150?

Когда в обществе, всеобщего равенства и строящем коммунизм, подрастающие девочки стояли в очередях то за сиськами, то за богатым мужем, а мальчики выстаивали в очередях за профессиями и «чего «им» побольше хочется», мне старая мымра наколдовала, что я не стану писателем. Как она это сделала - поинтересуются самые практичные из очереди за сиськами и из очереди за чего им побольше хочется? Весьма незамысловато. Она дала мне клички: ПИ* и На и потребовала от меня сказать, что я не захочу лгать перед лицом Бога, что было и так понятно, если человек, которого несправедливо обвинили, захочет справедливости; да и She у неё те кто «$#здят»
- Что дальше?
-А дальше диалог: «Ты,- На, ПИ,- She?», спрашивая одно, а подразумевая другое.
Мне, конечно, надо отвечать односложно, ибо в понятиях старой мымры Бог это машина. Я, без сомнений, не She, На - потому что сверху, мол мужчина и *Пленный Интеллигент.
Поэтому компаратор,(comm ПАРА тор), при таких вводных, по эти трём запросам не даст положительный ответ, только по двум правильно. А старая мымра уже и тут передёрнула: «Два правильно?- Ах ты развратник!»
И конечно. Я никогда не напишу эпохальное литературное произведение при таких условиях, чтобы стать писателем практически, а не номинально по однофамильности с известным писателем. Но и это ещё не всё
-Ты,- На, ПИ,- she?
-Никогда.
-Тогда и никогда не «на» пи She.
То есть в сексе отказала старая мымра, передёрнув понятия ПИ* и пи-пи чем мужчины.

Если живём по понятиям, судят по понятиям, то чего же мне навязывают понятия старой мымры из совка, у которой Бог,-машина, а не собственные поступки, по которым воздастся и по этим мымриным понятиям хотят меня судить,  не за мои поступки, а за моё понимание реальности существования мымриной наглости и хамства?

И кто говорит, что мымра только против мальчиков? Она и против девочек.

-Ню «нить» хочешь? Будешь нюнить, если не признаёшь её оное хамское превосходство без условий морали?

Да и сколько прошло годков прежде чем я разобрался в подлостях старшего поколения?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума