ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2006-09-19 15:33:22

Povesa
Участник форума
Регистрация: 2006-08-01
Кол-во сообщений: 108

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Leng

Может им предложить к нам переехать? wink Создадим раздел, наделим в этом разделе их модераторскими правами. wink


И предложите! Тем более - многие с КЛФ и здесь тоже.

Вне форума

#27 2006-09-19 16:32:44

Т.Минасян
Участник форума
Регистрация: 2006-08-16
Кол-во сообщений: 334

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Наверное, организаторы КЛФа хотели бы иметь свой собственный форум. Хотя здесь и в самом деле удобнее, чем на новом месте.
А с другой стороны, эти новые форумы так напоминают Нуль-Т… У меня прям ностальгия по «Грелкам» проснулась smile.

Вне форума

#28 2006-09-20 08:36:53

Хорси
Частый гость
Регистрация: 2005-11-11
Кол-во сообщений: 83

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

[quote:338c0d89a5="Т.Минасян"]Наверное, организаторы КЛФа хотели бы иметь свой собственный форум. Хотя здесь и в самом деле удобнее, чем на новом месте.
А с другой стороны, эти новые форумы так напоминают Нуль-Т… У меня прям ностальгия по «Грелкам» проснулась smile.[/quote:338c0d89a5]

1. Я бы выбрал короткий. Он и грузится быстрее и соотвественно меньше байтов жрет.  Однозначно корчма2.
2.   Что касается переехать сюда.  Ну, не вижу проблем с тем, что бы тут был "неофициальный" КЛФ.  Пусть ГРАА откроет тут тему "Конкурсы КЛФ" и можно будет обсуждать здесь. А на Кочме вешать ссылки сюда. На той же Грелке часто отсылали в ЖЖ.

Вне форума

#29 2006-09-20 09:43:39

Хорси
Частый гость
Регистрация: 2005-11-11
Кол-во сообщений: 83

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Gravitskiy

СООБЩЕНИЕ ОТ КЛФ!  Про форум КЛФ.

Старый больше работать не будет. Вот два свободных форума на выбор:
http://nikitin.wm.ru/korchma/index.php
http://nikitin.wm.ru/korchma2/index.php
Выбирайте, пожалуйста!

  На будущем форуме КЛФ настучал сообщение большими буквами. Мне сообщили, что слишком много больших бкв и забанили на час.  smile

  Интересно, какие еще сюрпризы ждут неопытного пользователя? :--)))

  Тренируйтесь! :--))

Вне форума

#30 2006-09-20 10:22:29

Blackadder
Участник форума
Регистрация: 2005-03-21
Кол-во сообщений: 194

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

[quote:2b70ebd618="Т.Минасян"]Наверное, организаторы КЛФа хотели бы иметь свой собственный форум. Хотя здесь и в самом деле удобнее, чем на новом месте.
А с другой стороны, эти новые форумы так напоминают Нуль-Т… У меня прям ностальгия по «Грелкам» проснулась smile.[/quote:2b70ebd618]

И где "Нуль-Т"? Рухнул. Где старый древовидный КЛФ? Рухнул. Не факт, что такой старый форум не рухнет через некоторое время. Они держатся за него, потоиу что они к такому привыкли.
Но если им нужен свой форум - можно было бы взять современный. Не хотят sad

Вне форума

#31 2006-09-20 10:47:53

Antigraafoman
Завсегдатай
Регистрация: 2006-04-15
Кол-во сообщений: 602

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Любопытно, а ктой-то там подписывается ником КЛФ ? Вот у человека поди шизофрения - целый КЛФ в голове сидит, и шумит там, шумит, бегаюст все, конкурсы всяки...
:choir:

Вне форума

#32 2006-09-20 12:02:48

Хорси
Частый гость
Регистрация: 2005-11-11
Кол-во сообщений: 83

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

[quote:463429234e="Blackadder"]
И где "Нуль-Т"? Рухнул. sad[/quote:463429234e]

Опять?!  Я ж там с утра был - все нормально...

smile)

Вне форума

#33 2006-09-20 12:41:28

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Antigraafoman

Любопытно, а ктой-то там подписывается ником КЛФ ? Вот у человека поди шизофрения - целый КЛФ в голове сидит, и шумит там, шумит, бегаюст все, конкурсы всяки...
:choir:

А ником КЛФ подписывается Вася Купцов от имени организации. Думаю, он имеет на это право wink


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#34 2006-09-20 12:44:33

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Вобщем они порешили, что форум КЛФа официально будет этот:
http://nikitin.wm.ru/korchma2/index.php
А на конкурсах можно общаться и там и тут у нас.

Да, поговорили с Купцовым.
Все последующие конкурсы КЛФ будут проходить здесь на ТМ. На той же площадке, что проходил последний. Так что всем удачи.

И если кому чего в последнем конкурсе не понравилось чисто технически, пишите сейчас, потом что-то менять поздно будет. cool


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#35 2006-09-20 12:52:13

Antigraafoman
Завсегдатай
Регистрация: 2006-04-15
Кол-во сообщений: 602

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

[quote:64eccf92a2="Gravitskiy"][quote:64eccf92a2="Antigraafoman"]Любопытно, а ктой-то там подписывается ником КЛФ ? Вот у человека поди шизофрения - целый КЛФ в голове сидит, и шумит там, шумит, бегаюст все, конкурсы всяки...
:choir:[/quote:64eccf92a2]

А ником КЛФ подписывается Вася Купцов от имени организации. Думаю, он имеет на это право wink[/quote:64eccf92a2]

Ну, хотя бы "администрация КЛФ". А то знаете ли, придёт священник и скажет, что его богом звать... аналогия понятна?
Скромнее надо быть.

Вне форума

#36 2006-09-21 00:46:51

Т.Минасян
Участник форума
Регистрация: 2006-08-16
Кол-во сообщений: 334

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Blackadder, так ведь любой форум может рухнуть! Разве это зависит от его «возраста» или от того, древовидный он или обычный? И Нуль-Т, по-моему, работает до сих пор, просто на нем теперь никто не бывает, один спам туда иногда шлют.

Вне форума

#37 2006-09-21 17:43:07

Povesa
Участник форума
Регистрация: 2006-08-01
Кол-во сообщений: 108

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Gravitskiy

Да, поговорили с Купцовым.
Все последующие конкурсы КЛФ будут проходить здесь на ТМ. На той же площадке, что проходил последний. Так что всем удачи.

И если кому чего в последнем конкурсе не понравилось чисто технически, пишите сейчас, потом что-то менять поздно будет. cool


Алексей, а поторять то, что уже говорилось надо или уже принято к сведению?

Вне форума

#38 2006-09-21 18:12:41

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Povesa
Gravitskiy

Да, поговорили с Купцовым.
Все последующие конкурсы КЛФ будут проходить здесь на ТМ. На той же площадке, что проходил последний. Так что всем удачи.

И если кому чего в последнем конкурсе не понравилось чисто технически, пишите сейчас, потом что-то менять поздно будет. cool


Алексей, а поторять то, что уже говорилось надо или уже принято к сведению?

Ну можно и повториться. Хуже не будет. Вдруг я чего-то пропустил wink


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#39 2006-09-21 19:51:56

Povesa
Участник форума
Регистрация: 2006-08-01
Кол-во сообщений: 108

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Gravitskiy


Ну можно и повториться. Хуже не будет. Вдруг я чего-то пропустил wink

Тогда, по щучьему велению, по Повесеному хотению:
1. Хочу возможность скачивать группу целиком в Зипе или Раре smile
2. Хочу, что б рекламу в текстах из правого верхнего угла перенесли в левый: там их можно десяток разместить без ущерба ширине строк. :-(
3. Хочу, что б была таблица результатов голосования первого тура (кто кому и что влепил - - ес-т-но, без указания авторства) yikes
4. Хочу, что бы судьи финала имели возможность отмазываться за отсутствие комментариев показанными оценками. В этот раз никакого интереса не было. Кстати, КЛФ оценки показывал сразу.  8-)
5. Раз уж судьи оценивают без умной техники, то может они по десятибалльной шкале лучше?.. Так лучше приоритеты видны. Ну, 2+ = 5, а 2- = 3; 4=8; 4+ = 9, а чистая 5 = 10.
Если еще чего вспомню – напишу.
smile

Вне форума

#40 2006-09-23 11:12:24

NeAlisa
Участник форума
Регистрация: 2005-11-02
Кол-во сообщений: 452

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Ой, мамочки, что это за система расчетов такая? :-?

Вне форума

#41 2006-09-23 12:55:01

Povesa
Участник форума
Регистрация: 2006-08-01
Кол-во сообщений: 108

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

NeAlisa

Ой, мамочки, что это за система расчетов такая? :-?


Победы можно добиться взяв врага измором и путая, путая и еще раз запутывая! smile

Вне форума

#42 2006-09-23 13:01:02

NeAlisa
Участник форума
Регистрация: 2005-11-02
Кол-во сообщений: 452

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

:dont:

Вне форума

#43 2006-09-23 17:21:34

Povesa
Участник форума
Регистрация: 2006-08-01
Кол-во сообщений: 108

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

NeAlisa

:dont:


Капитулирую: :prayer: smile)))

Вне форума

#44 2006-09-25 08:40:54

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Господа конкурсанты настоящей космической, это вам wink

http://www.graa.ru/forum/viewtopic.php?t=2289
http://www.graa.ru/forum/viewtopic.php?t=2290


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#45 2006-09-26 17:49:47

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Povesa


Тогда, по щучьему велению, по Повесеному хотению:
1. Хочу возможность скачивать группу целиком в Зипе или Раре smile
2. Хочу, что б рекламу в текстах из правого верхнего угла перенесли в левый: там их можно десяток разместить без ущерба ширине строк. :-(
3. Хочу, что б была таблица результатов голосования первого тура (кто кому и что влепил - - ес-т-но, без указания авторства) yikes
4. Хочу, что бы судьи финала имели возможность отмазываться за отсутствие комментариев показанными оценками. В этот раз никакого интереса не было. Кстати, КЛФ оценки показывал сразу.  8-)
5. Раз уж судьи оценивают без умной техники, то может они по десятибалльной шкале лучше?.. Так лучше приоритеты видны. Ну, 2+ = 5, а 2- = 3; 4=8; 4+ = 9, а чистая 5 = 10.
Если еще чего вспомню – напишу.
smile

1. Нет. Это либо перефигачивать все тексты вручную, либо опять будет куча ляпов с раскрытым авторством и недочищенными вордовыми следами. А руками лопатит туеву хучу рассказов не буду. Для того движок и делали, чтобы облегчить процесс и себе и окружающим.

2. Нет. Дизайн сайта никто менять уже не будет без видимой причины. Видимая причина, например, если придет какой-то богатый спонсер и скажет дам на развитие проекта лимон баксов если переставите рекламную площадку справа налево. wink

3. Вряд ли. Да и зачем? Знать, что кто-то поставил тебе пятерку, при том, что остальные впаяли кол? Утешение слабое wink

4. Судьи с оценками и комментариями висят в начале этой темы. Смотрите внимательнее. В общем можно выдавать оценки сразу. Но выдавать их буду сюда в форум. Лишние таблички вешать не хотца. Зачем превращать творческий портал в тотализатор?  cool

5. Систему оценок переработали. Теперь шкала десятибальная для всех. И для судей и для участников. Хотя видит бог в совейские времена вся система образования справлялась с оценками по пятибалке и никто не пострадал wink)


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#46 2006-10-24 03:20:10

ГаврошЪ
Участник форума
Регистрация: 2005-11-10
Кол-во сообщений: 382

Re: ИТОГИ КОНКУРСА НАСТОЯЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ

Перечитал еще раз рассказы финалисты. Жаль, что по итогам этого конкурса КЛФ не выпускает сборник. Он мог получиться достаточно хорошим. По крайней мере уровень рассказов гораздо выше чем на "Городе мастеров".

Вне форума