ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2011-12-25 20:12:35

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Киса

Это иллюстрация к одному рассказу, в котором фигурировала такая вот инопланетная "киса", которая любила гадить. х))) Опубликовано в интернет-журнале.
тушь и пять минут.

http://s012.radikal.ru/i320/1111/b6/ee30ac76b7da.jpg

Вне форума

#2 2011-12-25 21:06:17

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Киса

Какая прелесть!  love  applause  joy


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3 2011-12-25 23:45:49

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Киса

Ларус

Какая прелесть!  love  applause  joy

Ага. Прикольная такая киса feelshy
Помнится, у тебя рассказ был про инопланетных котов, у которых какашки были топливом... в общем, чем-то ценным. Да ведь? Не приснилось мне? big_smile  good


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4 2011-12-25 23:48:48

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Киса

Эротичное сексуальное котэ. smile

Вне форума

#5 2011-12-25 23:57:11

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Киса

Повелитель Павлинов

Помнится, у тебя рассказ был про инопланетных котов, у которых какашки были топливом... в общем, чем-то ценным. Да ведь? Не приснилось мне? big_smile  good

Повелитель, вот ты меня умиляешь, чесслово. gladness
Это же на Литконе был такой рассказ, если мне не изменяет память? Так вот, поясняю еще раз: я такой рассказ не писала. Я вообще туалетный йумор не очень поощряю. Очень талантливо должно быть написано, чтобы я этим делом восхитилась.
На Литконе я участие принимала только с Валерой в соавторстве. У нас там был рассказ "Сгори, любимый!"
Такие делы.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#6 2011-12-26 00:03:55

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Киса

Ларус
Повелитель Павлинов

Помнится, у тебя рассказ был про инопланетных котов, у которых какашки были топливом... в общем, чем-то ценным. Да ведь? Не приснилось мне? big_smile  good

Повелитель, вот ты меня умиляешь, чесслово. gladness
Это же на Литконе был такой рассказ, если мне не изменяет память? Так вот, поясняю еще раз: я такой рассказ не писала. Я вообще туалетный йумор не очень поощряю. Очень талантливо должно быть написано, чтобы я этим делом восхитилась.
На Литконе я участие принимала только с Валерой в соавторстве. У нас там был рассказ "Сгори, любимый!"
Такие делы.

Хы-хы feelshy
Ну извини. Точно, теперь вспомнил. Вот ведь влезло в голову, что это твой рассказ.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#7 2011-12-26 14:11:04

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Киса

хехе, у этой кисы "сики" были средством передачи информации. А "топливные какашки" кажется фигурировали в Футураме. Я так понимаю, тема инопланетных кис, чьи "гадки" являются чем-то большим, чем просто "каки и сики" довольно популярна х)))))))))))) =^.^=

Вне форума

#8 2011-12-26 17:35:27

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Киса

Ларус
Повелитель Павлинов

Помнится, у тебя рассказ был про инопланетных котов, у которых какашки были топливом... в общем, чем-то ценным. Да ведь? Не приснилось мне? big_smile  good

Повелитель, вот ты меня умиляешь, чесслово. gladness
Это же на Литконе был такой рассказ, если мне не изменяет память? Так вот, поясняю еще раз: я такой рассказ не писала. Я вообще туалетный йумор не очень поощряю. Очень талантливо должно быть написано, чтобы я этим делом восхитилась.
На Литконе я участие принимала только с Валерой в соавторстве. У нас там был рассказ "Сгори, любимый!"
Такие делы.

Помню, как меня там пинали... joy  joy  joy

Вне форума

#9 2011-12-26 17:39:40

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Киса

Киса хороша, а рассказов о кошках и котах великое множество, у меня где-то был недописанный о том, как кота спутали с роботом и к девочке домой по ошибке попал настоящий, а не игрушечный котик.  smile

Вне форума