ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2011-11-15 00:20:59

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Приворот для всех

PavaenEva

Без вреда и последствий.
Помогу вернуть любовь.
Восстановить отношения.


Во!
Валиковская Ева, пригретая в Болгарии по доброте душевной Ларус, мутировала в бот. И, вырвавшись в Интернет, набрела-таки на ТМ.
Папу ищёт.
Валико, хавайся в бульбу!
:shock:  :shock:  :shock:
lol  yikes  tongue

Вне форума

#2 2011-11-15 20:10:30

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Приворот для всех

[quote:e1cf5fa6bd="aau"]
Во!
Валиковская Ева, пригретая в Болгарии по доброте душевной Ларус, мутировала в бот. И, вырвавшись в Интернет, набрела-таки на ТМ.
Папу ищёт.
Валико, хавайся в бульбу!
:shock:  :shock:  :shock:
lol  yikes  tongue[/quote:e1cf5fa6bd]
Йа баб не пригреваю - тем более - Ев. Еще чего, сдались они мне.  :047:
А пропустила ее, потому что меня на форуме не было вчера. Мы очередной пережили ночной кошмар, называемый "работа". И теперь я в депрессии, в шоке и озлоблена весьма.

Господи, какая суета кругом. А за ней - тупые, тупые, тупые люди. Которые настолько тупы, что не понимают, что они тупые. Не могу. Тупые снобы, которые вчера мотыгу в руках держали и это видно за сто километров. Боты - и то умнее их.
Я в полной печали. Писец.  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3 2011-11-15 20:27:14

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Приворот для всех

[quote:5d8dff9336="Ларус"][quote:5d8dff9336="aau"]
Во!
Валиковская Ева, пригретая в Болгарии по доброте душевной Ларус, мутировала в бот. И, вырвавшись в Интернет, набрела-таки на ТМ.
Папу ищёт.
Валико, хавайся в бульбу!
:shock:  :shock:  :shock:
lol  yikes  tongue[/quote:5d8dff9336]
Йа баб не пригреваю - тем более - Ев. Еще чего, сдались они мне.  :047:
А пропустила ее, потому что меня на форуме не было вчера. Мы очередной пережили ночной кошмар, называемый "работа". И теперь я в депрессии, в шоке и озлоблена весьма.

Господи, какая суета кругом. А за ней - тупые, тупые, тупые люди. Которые настолько тупы, что не понимают, что они тупые. Не могу. Тупые снобы, которые вчера мотыгу в руках держали и это видно за сто километров. Боты - и то умнее их.
Я в полной печали. Писец.  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad[/quote:5d8dff9336]
Ларус, в самую точку.
sad  sad  sad  sad
Предлагаю три варианта.
Церковнославянский (нравятся мне некоторые обороты этого старорусского диалекта болгарского языка):
[color=blue:5d8dff9336]Суета суетствий[/color:5d8dff9336].
Классический (и этого отца-основателя классического русского литературного языка люблю нестерпимо):
[color=blue:5d8dff9336]Как мысли черные к тебе придут, откупори шампанского бутылку иль перечти 'Женитьбу Фигаро"[/color:5d8dff9336].
Современный прилично-разговорный (тоже, в общем-то язык не плохой):
[color=blue:5d8dff9336]Забей. Мудаки мудатские. Ну их в задницу.[/color:5d8dff9336]
:goodman:

Вне форума

#4 2011-11-15 20:34:19

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Приворот для всех

[quote:6429562a66="Ларус"][quote:6429562a66="aau"]
Во!
Валиковская Ева, пригретая в Болгарии по доброте душевной Ларус, мутировала в бот. И, вырвавшись в Интернет, набрела-таки на ТМ.
Папу ищёт.
Валико, хавайся в бульбу!
:shock:  :shock:  :shock:
lol  yikes  tongue[/quote:6429562a66]
Йа баб не пригреваю - тем более - Ев. Еще чего, сдались они мне.  :047:
А пропустила ее, потому что меня на форуме не было вчера. Мы очередной пережили ночной кошмар, называемый "работа". И теперь я в депрессии, в шоке и озлоблена весьма.

Господи, какая суета кругом. А за ней - тупые, тупые, тупые люди. Которые настолько тупы, что не понимают, что они тупые. Не могу. Тупые снобы, которые вчера мотыгу в руках держали и это видно за сто километров. Боты - и то умнее их.
Я в полной печали. Писец.  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad[/quote:6429562a66]

Такой жестокий негатив, это по мне. По Злой Котофее трёхлетней давности. А сейчас, увы. Человек живущий "на грани", становится оптимистом. Блин, кто бы ещё усмирил его темперамент.  smile
Поэтому искренне сочувствую любезной Ларус. Потосковать, и найти сочуствие у близких людей, это самое то.
А, как потоскуешь в волю, возвращайся с оптимизмом. Мы (и я в том числе) любим тебя всякую.

Вне форума

#5 2011-11-15 20:35:27

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Приворот для всех

[quote:e26b3c07eb="Ларус"]Господи, какая суета кругом. А за ней - тупые, тупые, тупые люди. [/quote:e26b3c07eb]

Как говорит человек, которого я весьма уважаю:"народ туп, глуп и достоин расстрела"
Мне осознание этого факта весьма помогает в периоды мировой скорби smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#6 2011-11-15 21:03:52

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Приворот для всех

[quote:c9ddd836cd="aau"]Ларус, в самую точку.
sad  sad  sad  sad
Предлагаю три варианта.
Церковнославянский (нравятся мне некоторые обороты этого старорусского диалекта болгарского языка):
[color=blue:c9ddd836cd]Суета суетствий[/color:c9ddd836cd].
Классический (и этого отца-основателя классического русского литературного языка люблю нестерпимо):
[color=blue:c9ddd836cd]Как мысли черные к тебе придут, откупори шампанского бутылку иль перечти 'Женитьбу Фигаро"[/color:c9ddd836cd].
Современный прилично-разговорный (тоже, в общем-то язык не плохой):
[color=blue:c9ddd836cd]Забей. Мудаки мудатские. Ну их в задницу.[/color:c9ddd836cd]
:goodman:[/quote:c9ddd836cd]
Спасибо тебе за поддержку. smile

Суета сует. Господи, все было сформулировано настолько задолго до нас, что я просто действительно не понимаю, почему чертово человечество вертится в одном и том же круге?
Почему какая-то поганая стриптизерша думает, что она может  прочитать лекцию, как мы должны работать? Почему я ее не выкинула в окно, кстати? Благо высота позволяла - работали в самом высоком здании в Варне. Вкупе с предклимактической истеричной недотраханной бабой, которая думает, что она  "шеф". Только вот с нами немножко не угадала. Как-то не захотели мы ей задницу лизать.
Если с мужиком почти всегда можно конструктивно пообщаться и найти точки, от которых можно прийти к копромиссу, то с таким типом баб - [u:c9ddd836cd]никогда[/u:c9ddd836cd]. Театр абсурда. Они абсолютно нелогичны, адски тупы и, подозревая все-таки, что с ними что-то не так, комплексуют, выливая при этом кучу говна на головы окружающих.

К дьяволу их всех. Вместе с тупорылыми глухими клиентами. Больше никаких компромиссов. Мне никто еще не показал место, где лежат бесплатные нервы и не сказал: "Отмотай, сколько тебе нужно, ни в чем себе не отказывай".
До белого каления буду их всех доводить. Суки-ненавижу.

Александр Сергеич - молодец, ясен пень.  tongue Шампанского у меня нет, Фигаро под рукой - тоже, но пива попью.  yikes

И - да. мудаки. Пошли в жопу. Я забью, конечно. Маленько потом. А пока я в дикой злобе. Все-таки то, что в свое время уничтожили элиту и средний класс - видно. И за примерами не нужно ходить - все в сравнении познается. Ни один европеец не позволит вести себя так - даже если и нажрался вусмерть, - как тупое болгарское быдло.

Русские тоже, кстати, такого абсолютного говна себе не позволяют. Даже "бандиты" - а в России я в разных местах работала - держались в рамках приличия.

Быдло. Быдло. Тупые сволочи. В гробу я их всех видала в белых тапках.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#7 2011-11-15 21:13:34

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Приворот для всех

[quote:3b0e373391="Злая котофея"] Такой жестокий негатив, это по мне. По Злой Котофее трёхлетней давности. А сейчас, увы. Человек живущий "на грани", становится оптимистом. Блин, кто бы ещё усмирил его темперамент.  smile
Поэтому искренне сочувствую любезной Ларус. Потосковать, и найти сочуствие у близких людей, это самое то.
А, как потоскуешь в волю, возвращайся с оптимизмом. Мы (и я в том числе) любим тебя всякую.[/quote:3b0e373391]
Спасибо, Котофей.  smile

Да вот знаешь, я вроде как мягче стала в последние годы. Раньше ко мне подходить иногда боялись, потому что я что-нибудь мерзкое вылепить могла.  yikes Потом вроде как повзрослела.
Но сейчас такое дерьмо всколыхнулось, что... да ладно. Переживем. Это все пресловутые "уроки жизни", блин.

А ты - держись. Ты молодчина. Оптимизм - это прекрасно. Но темперамент не усмиряй - нужно быть собой. Потому что зомбей - их много. tongue

Я тоже вас очень люблю. И тебя.  smile Спасибо за сочувствие.  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8 2011-11-15 21:15:42

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Приворот для всех

[quote:82e6ec40c0="Леди Джи"][quote:82e6ec40c0="Ларус"]Господи, какая суета кругом. А за ней - тупые, тупые, тупые люди. [/quote:82e6ec40c0]

Как говорит человек, которого я весьма уважаю:"народ туп, глуп и достоин расстрела"
Мне осознание этого факта весьма помогает в периоды мировой скорби smile[/quote:82e6ec40c0]

yikes  yikes  yikes
Хотя и я не знаю этого человека, но тоже его зауважала. Пасиба, мне помогло.  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#9 2011-11-15 21:19:16

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Приворот для всех

Да ладно, Ларус, женщина не человек.
Что с неё взять, с убогой?
А стриптизёрша. Разве она танцует так, как в "Шоу гёрлз"? Ни за что не поверю.
Так, набрали по объявлению. Вот и трясёт своими природными данными на потеху тем, кто ничего в жизни не понимает.
И на неё, и на тех, кто ничего не понимает.
Смысл на них злобу преводить?
Вот у меня знакомый женится. Он в моей квартире мальчишник устраивал.
Так не поверишь, никаких баб - только пиво, водка и музыка. И разговоры исключительно о музыке. (Особенно к тому моменту, когда заканчивался третий литр водки).
В итоге сошлись на мнении, что все женщины зло. Жить с ними невозможно.
И меня (единственного холостяка) надо срочно женить.
В общем, где-то так.
Где-то помню, говорил кто-то идиотскую фразу: "И это пройдёт".
Не кисни!

Вне форума

#10 2011-11-15 21:20:26

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Приворот для всех

Ларус

Почему я ее не выкинула в окно, кстати?

Мне кажется, тебе габариты не позволяют в окно кого-то выкидывать smile ты миниатюрная smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#11 2011-11-15 21:34:02

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Приворот для всех

[quote:d8b0827a5b="Леди Джи"][quote:d8b0827a5b="Ларус"]Почему я ее не выкинула в окно, кстати?[/quote:d8b0827a5b]

Мне кажется, тебе габариты не позволяют в окно кого-то выкидывать smile ты миниатюрная smile[/quote:d8b0827a5b]

Вот только не надо ерундить!
Тычешь пальшем в глаз (если маникюр позволяет)
Если не позволяет маникюр, хлопаешь ладошками по ушам.
А дальше ударом колена или стопы направляешь недруга в нужную тебе сторону.

Для тех, кто прогуливал в школе физику, поясняю. Сила удара - это масса тела человека, нанёсшего удар, помноженная на квадрат скорости, с которой этот удар нанесён.

И ещё раз напоминаю старую русскую мудрость: "Чем больше шкаф - тем громче падать"

Так что, было бы желание!

Вне форума

#12 2011-11-15 21:37:46

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Приворот для всех

Иногда очень тяжело наблюдать подобных персонажей. Даже не тяжело, а как-то горько что ли... Быдло было всегда. И будет всегда. И везде. В России этой гадости тоже хватает. Всякой.
Я в такие минуты думаю, что мы, как мотыльки, летим к свету. И пусть червяки и слизни копошатся во тьме дремучей.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#13 2011-11-15 21:42:08

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Приворот для всех

[quote:3bdecd9658="Chess-man"] Да ладно, Ларус, женщина не человек.
Что с неё взять, с убогой?![/quote:3bdecd9658]
Да с бабы-то этой действительно кроме денег, нечего взять. Так мы, собс-но, и поступили.

[quote:3bdecd9658="Chess-man"] А стриптизёрша. Разве она танцует так, как в "Шоу гёрлз"? Ни за что не поверю.
Так, набрали по объявлению. Вот и трясёт своими природными данными на потеху тем, кто ничего в жизни не понимает.
И на неё, и на тех, кто ничего не понимает.
Смысл на них злобу преводить?
Вот у меня знакомый женится. Он в моей квартире мальчишник устраивал.
Так не поверишь, никаких баб - только пиво, водка и музыка. И разговоры исключительно о музыке. (Особенно к тому моменту, когда заканчивался третий литр водки).
В итоге сошлись на мнении, что все женщины зло. Жить с ними невозможно.
И меня (единственного холостяка) надо срочно женить.
В общем, где-то так.[/quote:3bdecd9658]
Дык в том-то и дело, что та стриптизерша не танцевала. Она была одной из тупой публики. Вот есть публика, а есть - слушатели. Поледних я очень уважаю. Для таких людей весьма приятно работать, а я люблю, когда работа в радость.  Но их, слушателей, так мало.  sad

Так вот, эта дрисня была из людей публики, а не на работе. Даже сиськи не показала.  yikes
Да дело и не в ней. А в том, что положение стремительно ухудшается. И люди тупеют не по дням, а по часам. Они пользуют новые технологии, водят машины, с управлением которых частенько не справляются, они вошли в колею 21 века, но мышление осталось на низшем уровне. Это проблема-с.

Да ну и хер с ними со всеми.

[quote:3bdecd9658="Chess-man"]Где-то помню, говорил кто-то идиотскую фразу: "И это пройдёт".
Не кисни![/quote:3bdecd9658]

Это сказал тот же самый красивый и мудрый дядька, который сформулировл про суету сует.  yikes Перстенек у него был с этим девизом.

Не буду киснуть.  :-)


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#14 2011-11-15 21:45:46

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Приворот для всех

Chess-man


Вот только не надо ерундить!

Это все, конечно чудесно описано, со знанием дела smile
Но только это не называется выбросить в окно smile
Выбросить в окно может Сталкер smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#15 2011-11-15 21:46:06

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Приворот для всех

Леди Джи
Ларус

Почему я ее не выкинула в окно, кстати?

Мне кажется, тебе габариты не позволяют в окно кого-то выкидывать smile ты миниатюрная smile


Писят пять килограммов в одежде.  yikes Когда тренировалась - весила 57-58. Мышечная масса была больше. Но на нее сил бы у меня и сейчас хватило.  :-)

Мне налет цивилизации не позволил ее вышвырнуть. Или хотя бы голову ей сломать.  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#16 2011-11-15 21:49:01

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Приворот для всех

Ларус

Мне налет цивилизации не позволил ее вышвырнуть. Или хотя бы голову ей сломать.  yikes

Не мне налет цивилизации не позволяет делать намного более мирные вещи. Например выплескивать горячий кофе на светлые брюки smile
Но только лишь потому, что в руках был кофе,  а думалось, что возможно красное вино будет выглядеть эффективнее, если, например, стакан  о голову разбить smile

(сейчас придет Шахматист и скажет, что надо было пальцем в глаз, а не глупостями)


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#17 2011-11-15 21:53:44

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Приворот для всех

Леди Джи
Chess-man


Вот только не надо ерундить!

Это все, конечно чудесно описано, со знанием дела smile
Но только это не называется выбросить в окно smile
Выбросить в окно может Сталкер smile

Не, просто это творческий подход к выбрасыванию из окна.
Выбросить из окна, поймав на болевой приём просто. Тело ведь тупое. Оно не хочет, чтобы сделали больно руке, и последует в любую точку пространства, чтобы уберечь от боли драгоценную конечность. Пусть доже за окно.

Я же рассказывал про физические законы, когда организм, получив направленный импульс, перемещается в пространстве по задонной траектории.
Траекторию, естественно, задаёт бьющий.

Как много открытий чудных дают неокрепшим молодым организмам уроки физики - даже представить сложно.
Самое главное - сохранить эти навыки, и развить их путём практического применения.
В общем, девушки, не надо было скучать в школе на уроках физики! А то бы сейчас знали, как кинетическая энергия удара превращается в потенциальную энергию повреждённого тела.

Вне форума

#18 2011-11-15 22:01:54

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Приворот для всех

[quote:ecd5c521af="Леди Джи"][quote:ecd5c521af="Ларус"]Мне налет цивилизации не позволил ее вышвырнуть. Или хотя бы голову ей сломать.  yikes[/quote:ecd5c521af]

Не мне налет цивилизации не позволяет делать намного более мирные вещи. Например выплескивать горячий кофе на светлые брюки smile
Но только лишь потому, что в руках был кофе,  а думалось, что возможно красное вино будет выглядеть эффективнее, если, например, стакан  о голову разбить smile

(сейчас придет Шахматист и скажет, что надо было пальцем в глаз, а не глупостями)[/quote:ecd5c521af]

На самом деле, для того, чтобы меня довести до желания физического воздействия, нужно очень, ну очень сильно постараться. Потому что - ну, видно же, что за человек перед тобой. Очень часто - особенно когда дело касается переговоров о работе - знаешь, что, как и о чем тебе будут говорить. Даже интонации, жесты, мимика знакомы. В таких случаях я обычно сижу с заинтересованной миной, улыбаюсь и киваю в нужных местах.

А в качестве компенсации за потраченное личное время представляю, как изменится выражение лица говорящего, если вдруг треснуть его - даже не сильно по голове или, как в твоем случае, плеснуть кофейку ему на одежду.

Вчера все было очень грубо. И не только из-за стриптизерши, которая, кстати, была подругой той самой "бизнесс-леди". А потому что в очередной раз нас пытались прессовать. У них не получилось. В очередной раз.

Но я не могу сказать, что мы победили. Потому что мыслят одинаково повсеместно. Это меня и удручает.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#19 2011-11-15 22:11:38

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Приворот для всех

Ларус


Но я не могу сказать, что мы победили. Потому что мыслят одинаково повсеместно. Это меня и удручает.

На самом деле победили. Потому что остались собой.
Не трать на них нервы. Вон представь,как ты к этой девице применяешь физику Шахматиста и легче станет smile [/list]


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#20 2011-11-15 22:18:38

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Приворот для всех

В общем, все фигня. Как сказал один из моих любимых дядек:

http://www.youtube.com/watch?v=d-diB65scQU&ob=av3e

smile Чудо-музыкант и дирижер. И вот это я тоже у него люблю. Обратите внимание на зал, который чудо как хорошо поет Гуно. Вообще заметила, что зал никогда не поет фальшиво. Один из милых парадоксов - толпа, благодаря музыке, превращается в хор. Это кайф.

http://www.youtube.com/watch?v=PgvJg7D6Qck


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#21 2011-11-15 22:25:01

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Приворот для всех

[quote:7728a6646a="Леди Джи"]На самом деле победили. Потому что остались собой. [/quote:7728a6646a]
Эт да.  tongue "Be yourself no matter what they say" - наше кредо.

[quote:7728a6646a="Леди Джи"]Не трать на них нервы. Вон представь,как ты к этой девице применяешь физику Шахматиста и легче станет smile [/list][/quote:7728a6646a]
Очень бы хотелось не тратить, но иногда так получается.
Спасибо вам всем большущее за поддержку, извините, что загрузила. Просто накипело безмерно.

Вы все здесь - другие. И это - счастье.

А приемчики Шахматиста я запоминаю.  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#22 2011-11-15 23:05:30

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Приворот для всех

Вот еще чем хочу поделиться, например:
http://www.youtube.com/watch?v=9nUHIFNy … re=related

Бобби МакФеррин - уникальный человек. Про таких говорят: "Его поцеловал Господь".  smile

На всякий случай: все, что вы слышите, абсолютно все партии, кроме перкуссий, записал он.  А может, и он писал перкуссии - не удивлюсь.  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#23 2011-11-15 23:05:51

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Приворот для всех

[quote:14beb46c85="Ларус"]
Мне налет цивилизации не позволил ее вышвырнуть.  yikes[/quote:14beb46c85]

"Спокойно, это налёт! Всем оставаться на местах"! wink

  Помню в 90 е в кафешке, где был всегда хороший кофе, хозяева решили ввести культурную программу в виде пары стриптизёрш. Так вот сидим мы, пытаемся естьжульен с грибами, похожий на латекс, когда довольно крупная стриптизёрша решила завести зал и вышла к людям, потанцевать между столиками и прямо крутит задницей перед жульеном, ну никакого удовольствия ни эстетического, ни кулинарного. Как у нас изменились выражения лиц от её кручения попы у нас над тарелками она не видела, а зал видел и улыбался, потом она першла к соседнему столику и, выделывая перед их столом с едом такие же кренделя вдруг громко пукнула… Те кто рядом сидел , слышали ржали истерически. Как сказал мой знакомый «Это было очень цинично».   yikes

Вне форума

#24 2011-11-15 23:19:28

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Приворот для всех

Ларус

А приемчики Шахматиста я запоминаю.  yikes


Да, даже кофе в морду нельзя... sad Очень понимаю. Правда, забей. То есть позлись и успокаивайся, ну их, сволочь всякую.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#25 2011-11-16 02:15:38

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Приворот для всех

Ларус: -

Я в полной печали. Писец.

Ларус, сочувствую тебе.

Но советовать тебе собрать маленькую атомную бомбу не стану.

Лучше их глаголом жечь. Заряжаешь глагол и жжёшь, жжёшь, вспоминая т.т.швондеров и шариковых иже с ними.

/////


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума