ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2011-08-21 16:45:08

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

"инопланетный мужчЫна", набросок

Посмотрела на днях "Конана-варвара", решила чего-нибудь сурового нарисовать. В цифре и красиво.  yikes А поскольку мой планшет приказал долго жить, то остался этот "рисунок" в виде наброска "неотофотошопленного" lol   :1031:  :1009:
А у меня были такие планы на красивую броню. lol Я раньше любила батальные сцены рисовать: сражения на бластерах с космическими драконами, или байкеров будущего с большими кхм ... пистолетами  cool  И прочую дребедень.  Вспомнила юность.  lol

А вообще, дядю зовут Мадхав. Один из моих персонажей. 

[img:2f78d2bc42]http://i057.radikal.ru/1108/c6/f4a6f4ae71db.jpg[/img:2f78d2bc42]

Вне форума

#2 2011-08-21 16:48:12

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: "инопланетный мужчЫна", набросок

Кстати, фильм так себе. "Конан-варвар" я имею в виду. Там было столько логических нестыковок в плане фортификации  и организации дозорной службы, а также принесения в жертву девственниц, что даже я -  "блондинко и креведко" под впечатлением третьи сутки и думаю настрочить письмо режиссёру - типа, как же так?!! Даже я сообразила, как можно было отразить нападение злодеев при максимальном сохранении численности племени, а они, ваши профессиональные варвары, не сообразили! непорядок!  yikes  yikes  yikes

Вне форума