ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2005-01-20 11:39:45

Бродяга
Частый гость
Регистрация: 2004-12-15
Кол-во сообщений: 53

. аbove i

Истоковский форум накрылся. Я хотел бы получить ответ на вопросЮ который я там задал по поводу собственной компетентности в Истоках.

Вне форума

#2 2005-01-20 13:11:54

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: . аbove i

А чего спрашивается спрашивать? Принудиловки-то нет. Все на голом энтузиазме и порядочности строится.

Не хочешь? Свободен. Следующий!


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#3 2005-01-20 14:16:40

Бродяга
Частый гость
Регистрация: 2004-12-15
Кол-во сообщений: 53

Re: . аbove i

Gravitskiy

А чего спрашивается спрашивать? Принудиловки-то нет. Все на голом энтузиазме и порядочности строится.

Не хочешь? Свободен. Следующий!

Другой вопрос, другой ответ, но суть уловил.
Больше, я надеюсь, с моей стороны помех тебе не будет.
Лёгкой тебе дороги.

Вне форума

#4 2005-01-20 20:27:51

Aleksey
Гость
Регистрация: 2004-12-13
Кол-во сообщений: 44

Re: . аbove i

Такс-с, начинается, я понимаю что вы разошлись в понятиях, но ругаться не стоит, подумайти о других... Вы люди или звери, нужно жить и получать удовальствие, а не искать с кем лучше переспать или что-то поиметь (извините за эти слова и мою эмоциональность). Это не дело... Да у нас принудиловки нет, но неужели так тяжело чем-то помочь ради идеи, ради будующего? Кстати, Бродяга, тебя сильно напрягает это все?

Вне форума

#5 2005-01-21 12:32:43

Бродяга
Частый гость
Регистрация: 2004-12-15
Кол-во сообщений: 53

Re: . аbove i

[quote:35c96fff5f="Aleksey"]Такс-с, начинается, я понимаю что вы разошлись в понятиях, но ругаться не стоит, подумайти о других... Вы люди или звери, нужно жить и получать удовальствие, а не искать с кем лучше переспать или что-то поиметь (извините за эти слова и мою эмоциональность). Это не дело... Да у нас принудиловки нет, но неужели так тяжело чем-то помочь ради идеи, ради будующего? Кстати, Бродяга, тебя сильно напрягает это все?[/quote:35c96fff5f]


Я и не ругаюсь, если ты обратишь внимание, то я сама корректность. Всё что я пишу абсолютно искренне, и я искренне желаю Лёше удачи.
Да, как я понимаю, разошлись как в море корабли. Он не понял меня Хотя, ИМХО, я понял его. Его мнение точно такое же, только с его стороны  lol
В общем с моей стороны никокой злобы и чего либо ещё. Я его простил Он конечно скажет, что "ему это не нужно" "Что его прощать не зачто". ну да это его дело wink

А на счёт второго. Нет, меня помочь не напрягает, Меня напрягает то что ПОЛНОСТЬЮ выполнять свои обязанности я не могу, а так как я "работаю" мне работать неудобно. Большую часть делает Лёха, и я просто не вижу смымсла в моей  "должности". А просто помочь (так как меня официально выгнали  wink ) я не против, вопрос в том, что захотят-ли меня видеть те кто всё это организовывает. Что скажет Лёха, я знаю, а вот что скажет другой человек... вопрос. А его голос очень даже решающий. :roll:

Вне форума

#6 2005-01-24 03:41:58

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: . аbove i

товарищи оффтоп причем двойной!!!!!!!

Бродяга мы никого не выгоняли.... ты сам сказал "освободите"... мы никого не держим... решение за тобой

модераторам просьба закрыть эту ветку для дальнейшей писанины в ней

Вне форума

#7 2005-01-24 09:15:13

Бродяга
Частый гость
Регистрация: 2004-12-15
Кол-во сообщений: 53

Re: . аbove i

[quote:93741452b5="Nadik"]товарищи оффтоп причем двойной!!!!!!!

Бродяга мы никого не выгоняли.... ты сам сказал "освободите"... мы никого не держим... решение за тобой

модераторам просьба закрыть эту ветку для дальнейшей писанины в ней[/quote:93741452b5]
Тут офтопа быть не мгожет, это "курилка" она для того и создана.

А на счёт "Выгнали" Я просил рассмотреть вопрос (жаль умер форум sad  )  а то как это было преподнесено...

Чтож я готов согласиться с тем, что меня отпустили, не вопрос. Только я не вижу повода закрывать топик.

Вне форума

#8 2005-01-24 11:50:46

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: . аbove i

Топик закрывать не надо. Достаточсно просто на него не отвечать. Если кому-то хочется публично строить жертву непонимания или гения непонятого, нехай строит. Если кому-то охота пускаться в объяснения - нехай объясняет. Я больше в этом вопросе ничего объяснять не стану. Так же как и риторические сказочки обсуждать. Мальчики-девочки тут собрались не маленькие. А дядям сопли утирать и напрашиваться на это утирание, когда меня посылают в ответ и обижаются что пошел не стану. Надоело. И напрягаться больше на эту тему не буду.

Кстати про сказочки... могу рассказать свою.

Жил-был мальчик. Никто с ним не играл. Мальчик сначала огорчался, а потом научился играть сам с собой. Но одному ему все равно было скучно и он стал иногда играть с кем-то за компанию. Он приходил в песочницу и говорил "хотите я с вами поиграю", "давай" - отвечали ему. "Только я буду играть сам. Вроде как с вами, но сам" "Это как?" "Ну за компанию" И он начал играть за компанию. Ребята в песочнице были разные и с каждым он играл за компанию по разному. Но по-доброму, по-хорошему, потому что плохо играть за компанию с хорошими ребятами неполучалось.
Однажды в песочницу пришел играть один мальчик-хулиганчик. Он достал пистолет и стал стрелять. Многим понравился пистолет, и ребята захотели поиграть с мальчиком-хулиганчиком. Но хулиганчик только дразнил детей. И они уходили.
Наш мальчик рассердился тогда и сказал "не будет хулиганчика в песочнице. Либо он, либо я, потому что я такой хулиганистости не потерплю". И он решил поговорить с хулиганчиком, и пошел к нему.
"Привет, - встретил его хулиганчик - Давай со мной играть, за компанию". "С тобой?" - вознегодовал наш мальчик. "за компанию," - поправил хулиганчик. Подумал наш мальчик-за компанию, подумал и решил играть за компанию.
Правда иногда ему становилось грустно от того, что некоторые его прежние друзья, с которыми он играл за компанию, больше с ним не играют. И тогда он шел к ним, но видел, что они не такие как он, и кричал, что они сильно изменились. И начинал дразнить их, потому что по-другому уже не мог. потому что стал хулиганчиком за компанию.

Вот такая сказочка. А мораль в том, что лучше бы мальчик был не за компанию, а сам по себе. Ведь честнее быть козлом по убеждениям, чем то хорошим малым, то козлом, то еще кем-то за компанию.

ЗЫ: Вы хотели пати? Получите, нате.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#9 2005-01-24 12:06:55

Бродяга
Частый гость
Регистрация: 2004-12-15
Кол-во сообщений: 53

Re: . аbove i

[quote:ee61a009b8="Gravitskiy"]Топик закрывать не надо. Достаточсно просто на него не отвечать. Если кому-то хочется публично строить жертву непонимания или гения непонятого, нехай строит. Если кому-то охота пускаться в объяснения - нехай объясняет. Я больше в этом вопросе ничего объяснять не стану. Так же как и риторические сказочки обсуждать. Мальчики-девочки тут собрались не маленькие. А дядям сопли утирать и напрашиваться на это утирание, когда меня посылают в ответ и обижаются что пошел не стану. Надоело. И напрягаться больше на эту тему не буду.[/quote:ee61a009b8]

Это правильно, не напрягайся, не напрашивайся, не обсуждай, не делай, не... не... не...


Gravitskiy

...Вот такая сказочка...[quote:ee61a009b8="Gravitskiy"]ебе поражаюсь, вроде пишешь про других, а получается что про себя ???

Gravitskiy

ЗЫ: Вы хотели пати? Получите, нате.[/quote:ee61a009b8]

А ты заметил, что от тебя уходят те кто был много рядом с тобой и которые были так же многим обязаны тебе. Появились новые и остались те с кем ты мало общаешься. Я не говорю про близкого тебе человека. Это твой выбор, дай бог что бы у вас всё сложилось хоршо

1-й пошёл
2-й пошёл
ну и я пойду.
Будь счастлив, Лёха.

PPS Убей эту тему нахрен, как и прочие мои темы. Не нужны они тут.

Вне форума

#10 2005-01-25 12:30:29

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: . аbove i

Слышь! Типа, крууутааая сказка, но непонятки есть....
Ну ниииипонял я чото, типа скока народа положил из ствола,
первый хули..., я грю первый хулиганчик скоко народу положил,
типа када стрилять начал. Ну не панятна ваще!
И чо такое "дразнил" Хех! Вот славесо! Придумают же писа... Я грю
придумают же пиисатели славеса! "Дразнил" эта наверна типа "опускал" Да?
Хех! Вот и капайся после этого в писочнице! Типа! Если бы меня так отдразнили
я бы повесился в натуре!
И ва чо, они там играли, в этой писочнице? Если в буру, то хули..
Я грю если в буру играли, то хулиганчику нада было всех там и завалить в этой
писочнице..в натуре. Не ну типа, в натуре! Мне, напрмер очко нраится! Да не твое очко! Ну ты че,
в натуре, за кого ты меня принемаешь, нах.! в смысле 21-о! Типа тройка,
семерка, туз! Ну типа АС Пушкин и все такое! Ну ты че братан,
ниграматный чоли! Ну типа у Пушкина там перебор был, много бабок
стал должен, щетчик включился, вот его и завалили в натуре. Дантист завалил, ага, типа
кликуха такая, зубы  выбивал с одного удара, вот и прозвали...
А тот парень, чо обурел и на хули... Я грю, тот парень, чо на хулиганчика полез,
рисковый! Люблю таких! Ну хулиганчик тоже, как я понял,  в натуре, нармальный пацан,
ну и типа предлажил вдвоем на дело пойти, типа грит давай, типа ты тоже будешь
хули.... Я грю, предложил, - давай, типа  ты тоже будешь хулиганчиком!
Ну праильно! Вот они там, вдвоем то лохов писочных, в этой писочнице то
отдразнили! А потом всех кончать надо! Всех! Что б не настучали в ментуру!
Ствол есть! Контрольный выстрел в пупок и концы в воду!
Да ты че! В натуре! За кого ты меня держишь? Это типа пасловца такая есть,
про концы! А ты чо подумал, в натуре!?
Не, свой мне отмачивать не нада!
Он у меня как пионэр! Всегда готов!
Слышь! И я чо то не понял, типа мараль та! Кто из них казлом то честным
оказался?! Не, казлов валить надо, в натуре! Даже чесных!
А так крутая сказка то, не, в натуре, ну типа Бригада -2!! Хех!

Вне форума

#11 2005-01-25 12:41:09

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: . аbove i

Не попсовая сказочка. Лажа, а не сказка. Ты меня переплюнул канкретна. Где там козлова пушка? Ща я тебя мочкану из зависти, как Авель Каина (были такие бакланы в древнем ираке) или как Далдон своего родственника...
Че? Какой Далдон? А тот который Икаруса породил и грохнул. Ну Икарус, который к солнцу полетел и крылья обморозил. Были такие бакланы на древнем Крите срок мотали.
Понял? Не понял?? Ты сказки древних бакланов почитай. Они такие сказочники млин были. Сплошное мочилово. Терминатор иззада... из ада, говорю.

Вот млин, дурной пример задирателен. Эко меня задрало  wink


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума