ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2005-06-18 12:45:09

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Приношу всем свои извинения!

Креа! Умничка! Молодец! Вычислила!
Нижайше прошу прощения, если обидел тебя!
Это был розыгрыш, хотелось потрясти немного этот форум, а то он совсем завял.
Но согласись было весело!
Вообще на меня обижаться не стоит, у меня же в «профиле» написано
"Люблю стебать Гравицкого"  wink
Ну а если его нет, то достается всем окружающим  wink
Креа! Прости меня, пожалуйста. Такую «гадину и сволочь»
Но честно! Я не такой уж и плохой. Ведь если не будет подобных мне, то и жить будет скучно!  big_smile  И заметь, я все-таки не матерился в твоей шкурке.  smile  Хотя желание было огромное. И вообще, я сдерживал себя, как мог, да мне памятник надо поставить за выдержку и силу воли!  :shock:  Впредь тебе урок, не покидай надолго этот форум,  а то объявится очередная лже-Креа, не такая приятная девушка какой была я…то есть какой был я…или каковой был я…;) (Фу-ты запутался, ну, в общем, понятно  lol ) и устроит всем на форуме кузькину мать big_smile .  А вообще идею я подал правильную приезжай в Москву. И Dan с удовольствием тебя приютит. Гы  lol   Могли бы встретиться все вместе, посмотреть друг на друга.  big_smile
Приношу извинения всем на этом форуме! В шкурке Креа побывал Картограф!
И скажу вам, очень и очень милая и симпатичная шкурка….правда…гм… Креа… мне показалась, что-то колется в ней и натирает. Вот здесь. Прямо под левой лопаткой!  wink

P.S. И кстати посмотри все-таки фильм «Пианист», если не смотрела  wink  Очень рекомендую! И выскажи свое мнение, что бы там Гравицкий не говорил  big_smile

P.P.S Щаз сменю шкурку.
Шкурку уже не сменю, меня забанили.

P.P.P.S Leng! Зря удалил! Не так все и страшно было!

Вне форума

#2 2005-06-18 17:10:34

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Приношу всем свои извинения!

Хорошо, Картограф, если это были вы - то я прощаю. кстати, кто последний зарегистрированный пользователь Лэнг тоже вы?

С форума я пропала не по своей воле - были на то причины, ен очень радостные, потом расскаажу.
Но впредь прошу так не делать. ак я уже написала, я уже оказыалась в подобной ситуации (и ен я одна) - потому очень ревностно слежу за "интренетовской репутацией своего ника" Тем более что обычно я на всех форумах или сайтах тмечаюсь как есть Креа. И многие меня знают именно так. не зотелось бы со всеми рассориться (как уже было ) - и ведь ен докажешь.

(А тем более пугать Надика постами про г-на Гравицкого  :twisted: )!
картограф, мы женщины, таких шуток не понимаем, даже если делаем вид что понимаем!

Так что вас я прощаю. Конечно за поход куда-нить где много сладостей. огад я приеду в москву вы с ума сойдёте водить меня по экскурсиям, гумам, цумам и проч. и проч. (впрочем везде я уже побывала)

В Москву я конечно же приеду, к тому же надо вель будет привести картинки г-ну Гравицкому, а то сканер не передаст всё.
там погуляем. когда не знаю
Предположительно этим летом - я сночала по родственникам, потом на Аэлиту, атам видно будет, может заеду в Москву, а может сразу в Воронеж.

Картограф, стебайтесь конечно, но только не от моего имени пожалуйста, считайте это психозом.

Вне форума

#3 2005-06-18 17:12:08

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Приношу всем свои извинения!

Пианиста я посмотрю конечно....

и на форуме буду чаще....
когда-нибудь, просто ввиду того счёта который я получила за домашний интеренет - приходится себя ограничивать, к тому же у меня 21 защита - я жутко трясусь и вся в подготовке - нет времени ни на что...

Вне форума

#4 2005-06-18 20:16:55

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Приношу всем свои извинения!

[quote:65cdf64c1f="Креа"]Хорошо, Картограф, если это были вы - то я прощаю. кстати, кто последний зарегистрированный пользователь Лэнг тоже вы?

[/quote:65cdf64c1f]

Креа, с каких это пор мы перешли на "вы"?

Ага, Ленг это тоже я smile
Я успел зарегиться и написать несколько сообщений в его шкурке,
но он судя по всему обиделся и с остервенением затер все  cry
К сожалению третьего Ленга я уже не сделаю, ник у него такой, неудобный.
Зато новых Креа и Картографоф наделать можно smile А уж Гравицких и подавно.  wink
Ну что ж Креа, судя по твоей реакции, мой стеб не очень развеселил тебя. Это лишний раз подтверждает правоту выражения: "Не шутите с женщинами, эти шутки глупы и неприличны"  cry

Вне форума

#5 2005-06-19 11:33:58

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Приношу всем свои извинения!

Да уж Картограф, с секс-тестом веселее как-то вышло.  :roll:  lol

Вне форума

#6 2005-06-22 23:11:34

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Приношу всем свои извинения!

[quote:75e5b93c29="Leng"]Картографф, тебя спас Гравицкий.[/quote:75e5b93c29]

Ты знаешь Leng, я ни в чьей жалости или прощении не нуждаюсь и подачек не принимаю. Если меня видеть не хотят, я просто поворачиваюсь задом и ухожу тихо прикрыв за собой дверь, и неплохо себя чувствую при этом.
    Поэтому не "сотрясай воздух" понапрасну. Хочется тебе? Возьми клавиатуру в одну руку мышь в другую и удали мой аккаунт.
Я нисколько не обижусь и с легкостью переберусь на какой нить другой форум, благо их в инете много.

Вне форума

#7 2005-06-23 00:27:12

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: Приношу всем свои извинения!

Картограф

Я нисколько не обижусь и с легкостью переберусь на какой нить другой форум, благо их в инете много.


Ну воот, началось... Из-за одной, быть может, не очень удачной, но в итоге безвредно завершившейся шутки пошли обиды, хлопанья дверьми... Каждый имеет право развернуться и обиженно выйти вон, да только стоит ли оно того? Ребята, давайте жить дружно! (с)

Вне форума

#8 2005-06-23 09:02:14

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Приношу всем свои извинения!

МАЛЬЧИКИ! НЕ ССОРТЕСЬ!
ЛУЧШЕ ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ С ДИПЛОМОМ.

Давайте жить дружно, я вас обоих люблю!

Вне форума

#9 2005-06-23 11:50:23

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Приношу всем свои извинения!

[quote:df8b4bde3c="Leng"][quote:df8b4bde3c="Картограф"]
Ты знаешь Leng, я ни в чьей жалости или прощении не нуждаюсь и подачек не принимаю. Если меня видеть не хотят, я просто поворачиваюсь задом и ухожу тихо прикрыв за собой дверь, и неплохо себя чувствую при этом.
    Поэтому не "сотрясай воздух" понапрасну. Хочется тебе? Возьми клавиатуру в одну руку мышь в другую и удали мой аккаунт.
Я нисколько не обижусь и с легкостью переберусь на какой нить другой форум, благо их в инете много.[/quote:df8b4bde3c]

Сэр, у вас месячные..?  wink)
Или летнее обострение..? wink Причем тут жалость и сострадание..? Причем тут какие-то сотрясения воздуха..? При чем тут советы по методике удаления твоего аккаунта..? И к тому же угрозы уйти в другое место..? wink

Дарагой, у меня нет комплекса администратора.. wink Мне не нужно "мстить" тебе в частности, путем удаления твоего аккаунта.. мне это просто нафиг не надо... пойми это... ведь это так просто. wink

Мой вклад здесь исключительно технический, фанатизма я никогда к этому не проявлял... если бы было наоборот, ты бы уже не написал этот пост. wink А так... господин Гравицкий всему голова - его решения это его решения, и с его решениями я не спорю, ибо мне на это все с высокой колокольни.. wink)[/quote:df8b4bde3c]

А я уж было подумал у тебя "комплекс администратора"! Это хорошо, если не так.
Вот только… мне тогда непонятно, что ты хотел сказать своим постом?
Донести до меня решение Гравицкого? Он тебя что, попросил об этом?
У него нет времени самому высказывать свои мысли на форуме? Или нет возможности? Ты что, глас Гравицкого? Сомневаюсь! Думаю, если бы Гравицкий хотел бы что-либо мне сказать, он бы сделал это сам.
Это интересно и в чем заключается действие "исключительно технического вклада" твоего поста?
Поэтому, не надо убеждать меня, что тебе "на это все с высокой колокольни". Если решение об удалении или не удалении принимает Гравицкий, а не ты, то и озвучивать это решение, на мой взгляд, должен Гравицкий.
Могу только повторить - Я себя ни в чем виноватым не считаю!
Но! Допуская, что моя шутка могла, кого ни будь обидеть на этом форуме (обиды ни что иное, как проявление наших комплексов) принес извинения всем и Креа в частности! Всем - это значит и тем, кто вносит "исключительно технический вклад" на этом форуме! И большего удовлетворения я тебе предложить не могу. Повторно извиняться или извиняться лично перед тобой я не собираюсь! На мой взгляд, после моих извинений инцидент был исчерпан. Поэтому, "канючить" о моем счастливом спасении не имело никакого смысла!
      А теперь для всех: Друзья! Я не собираюсь уходить, хлопая дверьми или окнами браузера! Это может случиться по двум причинам:
Первое: Ненавижу админов - доморощенных цензоров, которые режут мои сообщения по своему желанию и хотению. Дутые божки и самодуры! (Как-то на заре открытия этого сайта Леха Гравицкий практиковал такое (Леха извини, но это было): просто в бешенстве резал все сообщения своих врагов направо и налево, да так, что и друзьям доставалось.)
Считаю это  не допустимым и унизительным вариантом противостояния. Выходить с гранатометом против человека со шпагой не делает чести гранатометчику.
     Сейчас, правда, надо заметить, что на этом форуме такого практически не происходит. И это есть "гут".
И второе: если эти админы просто удалят мой аккаунт! Переть в закрытую дверь мне будет уже не с руки... и не с ноги.
Поэтому уходить сам,  я не собираюсь, если меня не вынудят к этому.
Я не хлопаю дверьми как обиженная девочка. Если меня обижают, оскорбляют или еще, как ни будь, воздействуют неугодным мне способом, я даю отпор, используя туже весовую категорию.
Всем приятного дня!

Вне форума

#10 2005-06-23 16:15:57

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Приношу всем свои извинения!

Картограф милый не уходи я все прощу, даже не рассказынные секреты г-на Гравицкого. Могу даже купить и подарить тебе "Сферу" :-))) Давай жить дружно. Уважать друг друга и иногда подкалывать.

Пашка я тебя тоже люблю. Но мы вроде договариались, что у нас на форуме свобода слова?! Что никто никого не банит и т.п. Давайте это будем ценить и уважать друг друга. Не надо закручивать гайки там где это лишнее.

Вне форума