ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2005-06-18 10:04:59

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

КАКАЯ С...ЧЬ ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!!!!

:twisted:  :evil:  :twisted:

АДМИНИСТРАЦИЯ! РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАДУЙСТА!

Вне форума

#2 2005-06-18 10:16:09

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: КАКАЯ С...ЧЬ ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!!!!

ПОСЛЕДНЕЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ - ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛЭНГА СО СДАЧЕЙ, И ОТВЕТ АВЛУ А О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРИЕХАТЬ НА ПАРУС. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ ВПЛОТЬ ДО 10.05 ПО МОСКВЕ 18 ЧИСЛА - НЕ МОИ.

УБЕРИТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА.
И ВООБЩЕ ЭТО.... НЕДОСТОЙНО
И ПЛОЗАЯ ШУТК4А

Вне форума

#3 2005-06-18 11:06:23

Валерий
Новичок
Регистрация: 2005-02-28
Кол-во сообщений: 8

Re: КАКАЯ С...ЧЬ ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!!!!

Чаще надо заходить на форум ; )
И потом в жизни бывают разные обстоятельства, ну не может человек начать разговор по другому.
Нужно ей маску одеть, давай посмотрим, что под этой маской скрывается.
Добрее надо быть ;
И потом,  это проблема разработчиков сайта  ; )

Вне форума

#4 2005-06-18 11:09:31

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: КАКАЯ С...ЧЬ ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!!!!

Валерий! дело в том что я ен просто так распереживалась!
У меня когда-то была подобная ситуация - енкто зашёл в форум от моего имени. закончилось всё те м- что этот некто сначала подражал моему стилю а потом начал пошлить, материться,в итоге рассорил меня со всеми, ии меня забанили - т.е. стали игнорировать. (форум был такой - профлиль не посмотришь) - поэтому я лично очень негативно отношусь к тем, кто использует чужое имся, поскольку это может серьёзно подорвать репутацию человка.

Вне форума

#5 2005-06-18 20:26:08

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: КАКАЯ С...ЧЬ ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!!!!

Валерий

Чаще надо заходить на форум ; )
И потом в жизни бывают разные обстоятельства, ну не может человек начать разговор по другому.
Нужно ей маску одеть, давай посмотрим, что под этой маской скрывается.
Добрее надо быть ;
И потом,  это проблема разработчиков сайта  ; )

Вот, Валерий, спасибо на добром слове.  Приятно встретить доброго человека. Сейчас это большая редкость.
Народ только озлобляется. Я к сожалению тоже  cry

Вне форума

#6 2005-06-18 20:43:34

Валерий
Новичок
Регистрация: 2005-02-28
Кол-во сообщений: 8

Re: КАКАЯ С...ЧЬ ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!!!!

Вот, Валерий, спасибо на добром слове.  Приятно встретить доброго человека. Сейчас это большая редкость.
Народ только озлобляется. Я к сожалению тоже  cry[/quote]

От озлобленности, рождается только недоверие, а это похуже
всяких иных действий.
Если мы не научимся доверять друг другу, то не стоит вообще выходить на улицу, а уж тем более в инет.
И без того, жизнь не сахар, так хоть в инете надо сохранять свое истинное лицо.

Зы
Делай добро,  бросай его в воду (с)

Вне форума

#7 2005-06-22 02:37:32

Choba
Участник форума
Регистрация: 2005-04-01
Кол-во сообщений: 252

Re: КАКАЯ С...ЧЬ ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!!!!

Да, до сих пор этот форум был милым, тёплым, уютным и вызывающим полное доверие. Теперь каждый заходя сюда будет слегка тревожиться - а не похулиганил ли кто-нибудь от его имени... Печально это. Тем более что удовольствие от подобных шуток получает только сам шутник. Стоит ли оно того?

To Креа:
Пару дней не заходила, так что самые драматические события прошли мимо меня. Но "следы преступления" остались и дают некоторое представление о том, как это было.

Что тут скажешь? Приятного, конечно, мало. Но, с одной стороны, не зря говорят, что плагиат - высшая форма лести. А с другой - как там? - если мальчик дёргает девочку за косички, значит, девочка ему нравится. Правда, мальчик никогда не думает о том, что девочке больно...

Вне форума

#8 2005-06-22 06:39:20

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: КАКАЯ С...ЧЬ ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!!!!

Choba

Да, до сих пор этот форум был милым, тёплым, уютным и вызывающим полное доверие. Теперь каждый заходя сюда будет слегка тревожиться - а не похулиганил ли кто-нибудь от его имени... Печально это. Тем более что удовольствие от подобных шуток получает только сам шутник. Стоит ли оно того?


Да ладно. Я сама была некоторое время в бешенстве. А потом подумала, что без такого жить скучно бывает. Конечно, полное право судить я не имею, ибо двойник появился не мой, но все-таки. Тем более что шутник довольно быстро сознался и покаялся  wink
А для тех, кто опоздал на праздник - лженики можно легко отличить по числу сообщений. Оно у них очень небольшое по сравнению с оригиналами.

Вне форума

#9 2005-06-22 08:36:12

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: КАКАЯ С...ЧЬ ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!!!!

граждане а я потихоньку возвращаюсь к жизни, обещаю писань на форму более умные вещи, чем в последние месяцы.
Только в конкурсах больше участвовать не буду.
ИА заходить - пожалуйста!

Вне форума