ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2015-02-27 15:16:46

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про СМИ

Антитело

Кстати, Шахматист, у меня к вам вопрос - что вы считаете патриотизмом? Мне кажется, что у нас на этот счет разные взгляды.
Я вот, например, патриот своей страны.

Когда человек, несколько раз за вечер перевравший мои слова, несколько раз за вечер совершавший примитивнейшие логические ошибки, человек заявлявший, что предпочитает думать над информацией СМИ и в доказательство приводящий откровенно лживые источники, человек приписывающий мне то, чего я никогда не говорил и обвиняющий меня в отсутствии логики. Когда этот человек интересуется моим мнением по какому-то вопросу, что одолжен сделать умный человек?
Правильно, пожать плечами.

Ещё одна ложь от господина Антитело.
Мои предки не боролись за свою свободу. Они просто уничтожили тех, для кого они были быдлом. Все мои прадеды и прабабки родились быдлом. Но в момент становления личности им объяснил: тот, для кого они быдло - тот должен быть уничтожен физически. Такое сохраняется в памяти поколений. Такое передаётся от отца к сыну. Тот, для кого ты быдло - должен быть уничтожен физически.
Это не имеет отношение ни к свободе  ни к либеральным ценностям. Это часть менталитета. Это часть того, что делает нас русскими людьми. История моей семьи - это история большей части населения России. И в первую мировую и в Гражданскую воевало всё-таки меньшинство. Несколько процентов. Некоторые из ваших предков, уважаемый Антитело, попали в эти несколько процентов воевавших. Мои предки не попали.
Раскулачили не более двух процентов от населения России. Ваши предки, уважаемый Антитело, в эти проценты попали. мои нет. Ваша история, история вашей семьи - это всё частный случай, точно также, как история моей семьи.

Ну и после того как вы были уличены мною во лжи, я не могу верить ни единому вашему слову.
Вы сказали, что вы патриот.
Хорошо. но это было вчера. А завтра вы скажете, что это был всего лишь приём, вроде того, что использую я.
Это конечно будет ложью. Потому что когда я показал вам вашу логическую ошибку, вы сослались, что это приём который применяю я. Но вы не в состоянии привести мои высказывания, содержащие логические ошибки (под логическими ошибками я понимаю тоже самое, что и учебник логики)

Ну и применительно к новостям.
Сегодня в России официальный "День вежливых людей!" Для меня это праздник
А для вас, уважаемый Антитело, этот день является праздником?
Вы заявляете себя, как патриота. Для вас этот день - праздник?

Вне форума

#52 2015-02-27 22:18:25

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про СМИ

Мои предки не боролись за свою свободу. Они просто уничтожили тех, для кого они были быдлом. Все мои прадеды и прабабки родились быдлом. Но в момент становления личности им объяснил: тот, для кого они быдло - тот должен быть уничтожен физически. Такое сохраняется в памяти поколений. Такое передаётся от отца к сыну. Тот, для кого ты быдло - должен быть уничтожен физически.

От круто-то!
Самому себя, своих родственников и братьев по разуму чуть ли не с гордостью называть быдлом, а когда быдлом вам назовет некто с другой точкой зрение, то он должен быть "уничтожен физически". wink

Вне форума

#53 2015-02-27 22:20:48

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про СМИ

Сегодня в России официальный "День вежливых людей!" Для меня это праздник
А для вас, уважаемый Антитело, этот день является праздником?
Вы заявляете себя, как патриота. Для вас этот день - праздник?

Ааа... а тот, кто не любит Путина, не патриот? wink

Вне форума

#54 2015-03-01 15:26:50

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про СМИ

Если сформулировать так: где живут люди, которые думают и говорят по-русски - там для меня и Россия...
Вот в прибалтике живут русские, значит, кусочек России и там
Но прочтут это мелкие националисты, назовут в лучшем случае фашистом
Значит, не только Сталкер тут у нас фашист.
Полагаю, это оно и есть - имперское мышление.
Так тому и быть.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#55 2015-03-01 15:29:28

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про СМИ

И еще Прибалтику с маленькой буквы пишу, тоже симптом


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#56 2015-03-01 15:40:00

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Фагот

Если сформулировать так: где живут люди, которые думают и говорят по-русски - там для меня и Россия...
Вот в прибалтике живут русские, значит, кусочек России и там

Тогда США, пол-Канады, Австралия и еще несколько бывших британских колоний - это Англия. А Вся Латинская Америка - это Испания.

Вне форума

#57 2015-03-01 15:43:40

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

А татарстан, по-вашему, это уже не Россия? Там же татары живут.

Вне форума

#58 2015-03-01 15:47:36

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про СМИ

Татарстан по определению Татария.
Но и россия тоже. Русских там мало, думаете?
А англичане без меня разберутся.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#59 2015-03-01 15:52:10

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Ну вообще Россия до недавнего времени была Таджикистаном. smile Куда ни плюнь - таджики.

Вне форума

#60 2015-03-01 15:52:51

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Кстати, а почему у меня смайлики то отображаются, то нет?

Вне форума

#61 2015-03-01 15:57:18

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про СМИ

Ни знайю
Браузер шутит?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#62 2015-03-01 16:04:56

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Когда вручную пишу, не всегде отображаются.
Может, руки кривые.

Вне форума

#63 2015-03-01 19:28:22

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про СМИ

А государственные граниицы вещь такая мерзкая и скользкая. Трогать их и двигать  хуже, чем известную субстанцию. Гораздо хуже.
Но хорошо бы не делать из них культа, как не делают его из той самой субстанции. Если люди смогут жить у себя дома, как считают нужным, им совершенно фиолетово будет как их территория называется.
Вот это, я полагаю, самое жирное доказательства имперскости моего мышления.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#64 2015-03-02 01:02:31

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Давайте, еще немного о логике поговорим.

Chess-man

Тот, для кого ты быдло - должен быть уничтожен физически.

Chess-man

Я являюсь патентованным быдловатником

Следуя вашей железной логике, вам нужно себя уничтожить физически, ведь вы для себя являетесь быдлом.


Chess-man

Мои предки не боролись за свою свободу. Они просто уничтожили тех, для кого они были быдлом.

Chess-man

И в первую мировую и в Гражданскую воевало всё-таки меньшинство. Несколько процентов. Некоторые из ваших предков, уважаемый Антитело, попали в эти несколько процентов воевавших. Мои предки не попали.

То есть сначала вы утверждаете, что ваши предки уничтожали тех, для кого они были быдлом. А потом говорите, что они трусливо отсиживались за спинами моих предков, когда те боролись сначала в первую мировую войну, а потом в гражданскую. То есть никого они не уничтожали, а просто ждали, когда кто-то сделает это за них. А в Великую Отечественную они, наверное, в эвакуации прохлаждались?

Chess-man

Сегодня в России официальный "День вежливых людей!" Для меня это праздник
А для вас, уважаемый Антитело, этот день является праздником?

В одном предложении вы умудрились соврать дважды.
1. Этот праздник официально называется "День сил специальных операций", а не день вежливых людей.
2. Не думаю, что вы служили в ОМОН или СОБРе, то есть это не может быть вашим праздником.
И отвечая на ваш вопрос, заявляю. Это для меня не праздник. Как не праздник для меня день врача, потом что я не врач, день библиотекаря, потому что я не библиотекарь.

Вне форума

#65 2015-03-02 09:00:26

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про СМИ

Антитело

В одном предложении вы умудрились соврать дважды.
1. Этот праздник официально называется "День сил специальных операций", а не день вежливых людей.
2. Не думаю, что вы служили в ОМОН или СОБРе, то есть это не может быть вашим праздником.
И отвечая на ваш вопрос, заявляю. Это для меня не праздник. Как не праздник для меня день врача, потом что я не врач, день библиотекаря, потому что я не библиотекарь.

Ну что ж. Уважаемый господин Антитело заговорил о логике. И это не прошло даром.
Уважаемый господин Антитело мало того, что окончательно расписался в том, что он человек, владеющий русским языком, так ещё и поставил себе на лбу клеймо врага народа убеждённого либерала.

Поясняю для владеющих русским языком. 23 февраля - день Красной Армии, теперь уже день Российской Армии. По факту это  день мужчин. 27 февраля по факту день Вежливых Людей. Это день Крымнаш. Это день единения Русского Мира. Но последние вещи не произносятся официально. Даже по Первому каналу. Это то, что называется: "Читай между строк".
Вы, уважаемый господин Антитело, оказались неспособны прочесть между строк, поэтому допустили очередную грубейшую логическую ошибку.
Вы опять зациклились только на названии праздника вместо того чтобы понять его смысл. Впрочем, ошибка эта понятна.

Вместо того, чтобы злиться на меня, потому что я постоянно выставляю вас дураком, и все форумчане это видят, просто постарайтесь взглянуть на любой вопрос с точки зрения своего оппонента.

И пожалуйста, не надо искать недостатки в стране своего проживания, если вы не видите недостатков в себе самом. Тяжело и глупо жить Дартаньяном в стране пидарасов. Недостатки моей страны - это продолжение её достоинств. И я не буду демонстрировать окружающим неприглядные места моего дома. Просто потому, что если в моём доме какой-то косяк - виноват в этом только я.  То что вы, уважаемый господин Антитело, не щадя живота своего, демонстрируете всем окружающим недостатки их страны, в глазах таких быдловатников как я лишь указывает на вас именно как на инородное тело.  А таких быдловатников, напоминаю 86% населения.
Сто лет назад такие как я продемонстрировали, что они делают с инородными телами. К сожалению, у большинства образованных людей очень короткая память. Поэтому у нас в стране опять четырнадцатый год (это метафора).

Ну и ещё одну статейку прочтите. Она скорей всего про нашего горячо любимого Полукота. Но и про вас, наверное, тоже.  http://svpressa.ru/blogs/article/114037/

Вне форума

#66 2015-03-02 09:53:38

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Уважаемый Шахматист, вы бы хоть не позорились, патриот вы наш. Мне уже кажется, что вы не только не русский, но и живете не в России.

Chess-man

Поясняю для владеющих русским языком. 23 февраля - день Красной Армии, теперь уже день Российской Армии. По факту это  день мужчин. 27 февраля по факту день Вежливых Людей.

Придется вам объяснять по поводу российских праздников, а то вы, как я понял, после развала СССР уехали жить куда-то в Америку.

Итак.
23 февраля - красный день календаря.
Когда-то этот праздник  действительно был Днем Красной Армии. Но 13 марта 1995 года был переименован в День защитника Отечества.
В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества.


День Российской армии отмечается 7 мая. Русскому человеку это важно знать, но вы, кажется, не русский, и даже живете не в России, потому что вы даже и не слышали об этом дне.
Я так думаю, что вы без википедии даже не скажете, когда отмечается День России, откуда это знать в европах и америках.

Вместо того, чтоб постоянно выставлять себя дураком, просто постарайтесь выучить какие праздники есь в России, и что они означают.

Chess-man

И пожалуйста, не надо искать недостатки в стране своего проживания, если вы не видите недостатков в себе самом.

Ну я живу в России, люблю ее, и имею право критиковать свою страну. А вы, как я понял, уехали куда-то на Запад, совершенно не знаете России. Может быть поначалу даже называли ее Рашкой, а когда поняли, что русским и в России живется неплохо, то передумали.  Возвращайтесь, мы вам всегда будем рады. И поможем вам вновь стать русским человеком.

Если хотите вернуть себе право быть русским человеком - для начала пройдитесь по календарю. За 30 лет (с тех пор как развалился СССР и как вы убежали с тонущего корабля, кототрый на зависть всем не утонул) многое изменилось. Даже названия праздников изменили, а вы и не знали.

Вне форума

#67 2015-03-02 10:50:32

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Кстати, Шахматист, что означает для вас слово либерал?
Все, кто критикуют Россию - либералы?
"А почему у нас нет теплых туалетов?". "А, так вы либерал!!!"

Вне форума

#68 2015-03-02 10:56:13

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про СМИ

Антитело

"А почему у нас нет теплых туалетов?". "А, так вы либерал!!!"

У нас есть теплые туалеты. Видимо я все-таки ватник smile


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#69 2015-03-02 11:06:28

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Ну у вас, в московии, все есть. smile
А у нас, даже в центре города далеко не у всех.

Вне форума

#70 2015-03-02 12:34:33

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Антитело

Ну у вас, в московии, все есть. smile
А у нас, даже в центре города далеко не у всех.

И что? Если мне это не нравится, я уже либерал? : D

Вне форума

#71 2015-03-02 14:47:30

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Про СМИ

Антитело

Ну у вас, в московии, все есть. smile
А у нас, даже в центре города далеко не у всех.


Да чего туалеты? В некоторых городах даже центра города нет! Везде окраины sad


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#72 2015-03-02 14:50:14

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Про СМИ

Про СМИ. Сам я журналист. Пишу только правду.

Хотя и должен быть либералом, но не получается. От либералов просто балдею - какие они в большинстве своём малокультурные люди с узким кругозором.


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#73 2015-03-02 14:51:12

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

юдженюджен
Антитело

Ну у вас, в московии, все есть. smile
А у нас, даже в центре города далеко не у всех.


Да чего туалеты? В некоторых городах даже центра города нет! Везде окраины sad

Ну да, во многих наших деревнях, гордо именуемых городами, так и есть. Хотя это на самом деле не проблема. Мне больше нравятся такие тихие городки, чем большие мегаполисы. В них уютнее.

Вне форума

#74 2015-03-02 14:54:29

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

юдженюджен

Про СМИ. Сам я журналист. Пишу только правду.

Хотя и должен быть либералом, но не получается. От либералов просто балдею - какие они в большинстве своём малокультурные люди с узким кругозором.

Ну это вы, наверное, об отдельных идейных и упоротых личностях.
Потому что отдельные идейные ура-патриоты тоже малокультурные люди с узким крогозором.
Ну и вообще малокультурные люди - это и есть костяк всяких идейных массовок. Какой с них спрос, им в головы вбили идею, а дальше гони волну, думать не надо.

Вне форума

#75 2015-03-02 21:17:46

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про СМИ

Антитело
юдженюджен

Про СМИ. Сам я журналист. Пишу только правду.

Хотя и должен быть либералом, но не получается. От либералов просто балдею - какие они в большинстве своём малокультурные люди с узким кругозором.

Ну это вы, наверное, об отдельных идейных и упоротых личностях.
Потому что отдельные идейные ура-патриоты тоже малокультурные люди с узким крогозором.
Ну и вообще малокультурные люди - это и есть костяк всяких идейных массовок. Какой с них спрос, им в головы вбили идею, а дальше гони волну, думать не надо.

С точки зрения Вассермана речь идёт не об отдельных личностях, речь идёт об основной массе господ, исповедующих либеральные идеи в России. Причём Вассерман говорит об этом как бывший либерал. Причём, сами либералы считают себя адекватными, но как только они читают аргумент, который не могут опровергнуть логически ( а таких аргументов по каждой теме можно подобрать массу) у них сносит крышу, и они переходят к оскорблениям оппонентов. Что лучше всего говорит об их малой культуре и узком кругозоре.

Всё-таки Анатолий Вассерман производит впечатление человека, к мнению которого стоит как минимум прислушаться. И опыт общения с либералами у него больший, чем у всех посетителей этого ресурса вместе взятых.

Вне форума