ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2014-09-15 23:19:30

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Эх, нет тут больше Злой Котофеи...

Эх, нет тут больше Злой Котофеи...
60.gif
Вот кто меня б сейчас понял...
Потому что я зол на пиндосов!
Ага.
21.gif
Дело было так.
Есть у меня рабочий почтовый ящик на tut.by. Активно используемый в том числе по работе, за которую я деньги получаю.
С некоторых пор ресурс tut.by перевёл свою почту на gmail.com.
Уже пару лет назад как.
И вот я вдруг при попытке проникнуть в свой почтовый ящик натыкаюсь на блок. Не пускают меня в мой же ящик.
Что за паскудство?!
36.gif
Пишу в службу поддержки tut.by, спрашиваю: "Что за, женщина, отличающаяся легкомысленным поведением и ведущая аморальный образ жизни с частой сменой половых партнёров"?
Приходит мне в ответ из службы поддержки tut.by письмо. Я его открываю, а там приятным женским голосом написано: "Ваш аккаунт заблокирован Google. Предыдущее сообщение было перенаправлено администратору - подождите, пожалуйста, его ответа". И подпись сотрудницы службы Наталии.
Я им, было, хотел объяснить, что, мол, как же так? Мне ж на этот ящик служебные письма приходят, я ж с этого ящика с Ларус когда-никогда переписываюсь!
writing.gif
Куда там, и слушать не хотят. Ждите, мол, ответа администрации гугла. И тишина.
20.gif
Ну не паскудство ли это, спрашиваю я вас?
6.gif
Тем более, что у меня непосредственно на самом gmail.com два ящика есть и они преспокойно продолжают быть мне доступными.
Не не паскудство ли это, спрашиваю я вас ещё раз?
hi.gif
Эх, нет тут больше Злой Котофеи – вот кто меня бы понял в моих претензиях к североамериканской компании!
mallet.gif
19.gif

Вне форума

#2 2014-09-16 00:12:18

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Эх, нет тут больше Злой Котофеи...

aau

И вот я вдруг при попытке проникнуть в свой почтовый ящик натыкаюсь на блок. Не пускают меня в мой же ящик.
Что за паскудство?!
...
Я им, было, хотел объяснить, что, мол, как же так? Мне ж на этот ящик служебные письма приходят, я ж с этого ящика с Ларус когда-никогда переписываюсь!

*всполошилась* Что за хрень? Это чего получается? Я тебе весточку в случае чего не смогу послать? sad   
Ну блин...
В соцсетях тебя нету, в скайпе - тоже не допросишься. Исчезнешь еще, так я же буду страдать... wail


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3 2014-09-16 00:18:24

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Эх, нет тут больше Злой Котофеи...

Ларус

Я тебе весточку в случае чего не смогу послать?

В случае чего, у тебя есть ещё и адрес одного из моих ящиков на gmail.com.
Пиши копии.
yes
gift

Вне форума

#4 2014-10-02 13:14:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Эх, нет тут больше Злой Котофеи...

Как ты угадал с названием темы.
15 числа он еще жив был.

Вне форума