ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#126 2014-04-14 13:16:52

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

polukot
Антураж

Почему-то все учёные считают что они всегда правы, во всём. А тем, кто к примеру, не верит в теорию Дарвина, стыд  и позор во веки веков!!!
Я это не по отношению к вышеописанному рассказу, а вообще.
Учёные тоже люди и имеют свойство ошибаться(доказано и не раз).
Некоторые учёные раньше на салфетках доказывали, что полёты на Марс невозможны, ибо объём топлива нужен такой, что будет превышать объём земного шара, и где они теперь?
Сначала такие люди доказывают что это невозможно, а потом лихорадочно ищут причины, почему такое произошло?

ПНХ неуч!

Получеловек, ПВХ, ПВД, ПНД!
Для критики рассказов нужен дресс-код - присутствие мышления хотя бы в одном полушарии, и вовсе не в том, на котором сидите.
Кроме плохого воспитания, Абсолютная безграмотность и в литературе, и в русском языке и в физике. Писать бозон Хиггса с маленькой буквы, да ещё и через тире может только профан.
Учите физику критик, а потом уже пытайтесь других учить.
Да, и еще работайте над своим поведением, если вас еще не воспитали родители и сверстники.
Что?
Ах, да - ПВХЭС, ДВЖ и ОБЖ!  joy


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#127 2014-04-14 13:18:09

Яша
Частый гость
Регистрация: 2013-12-21
Кол-во сообщений: 60

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Ну Вы совсем автора заклевали. Он так и писать бросит.


« Я по милости Божией человек-христианин, по делам великий грешник, по званию бесприютный странник, самого низкого сословия, скитающийся с места на место. Имение мое следующее: за плечами сумка сухарей, да под пазухой Священная Библия; вот и все…»

Вне форума

#128 2014-04-14 13:20:59

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Яша

Ну Вы совсем автора заклевали. Он так и писать бросит.

Это вряд ли. Как же нужно себя не уважать, чтобы из-за Полукота писать бросить?

Вне форума

#129 2014-04-14 13:22:22

Яша
Частый гость
Регистрация: 2013-12-21
Кол-во сообщений: 60

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Ну тогда крепитесь ).


« Я по милости Божией человек-христианин, по делам великий грешник, по званию бесприютный странник, самого низкого сословия, скитающийся с места на место. Имение мое следующее: за плечами сумка сухарей, да под пазухой Священная Библия; вот и все…»

Вне форума

#130 2014-04-14 13:23:49

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Антураж
polukot

Все ваши "может быть.." основаны на незнании. Вы не можете понять разницу между "выстрелом из коллайдера для создания черной дыры" и поиском бозона-хиггса. Ваше непризнания эволюции выдает в вас крайне невежественного человека, любые разговоры о науке с которым обречены.

Ох, ни фига себе!!! А вы это всё знаете? Вы были в чёрной дыре и стреляли из коллайдера? Вы лично участвовали в эволюции?

Откуда вам знать, что я знаю, а что нет? Вы, извините, односторонний человек. Думаете только правильно и так, как нужно( а если профессор не так поймёт). А вдруг вы думаете неправильно? Или не всегда правильно.Что тогда? Ваша уверенность просто поражает.
Небось те умники, которые считали что земля плоская,тоже были вот также уверены.

И потом, это конкурс фантастов, а не съезд физиков, где боишься не так формулу написать.

Да, кстати, хотелось бы знать, что такое ПНХ? Понаехали? Понаахренели? Пишите разборчиво.

Вне форума

#131 2014-04-14 13:24:31

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Яша

Ну Вы совсем автора заклевали. Он так и писать бросит.

Не переживайте, это не автор вышеназванного рассказа. wink Этого махрового графомана ничто не сможет разубедить в собственной гениальности.

Вне форума

#132 2014-04-14 13:25:12

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Антураж
Антураж
polukot

Все ваши "может быть.." основаны на незнании. Вы не можете понять разницу между "выстрелом из коллайдера для создания черной дыры" и поиском бозона-хиггса. Ваше непризнания эволюции выдает в вас крайне невежественного человека, любые разговоры о науке с которым обречены.

Ох, ни фига себе!!! А вы это всё знаете? Вы были в чёрной дыре и стреляли из коллайдера? Вы лично участвовали в эволюции?

Откуда вам знать, что я знаю, а что нет? Вы, извините, односторонний человек. Думаете только правильно и так, как нужно( а если профессор не так поймёт). А вдруг вы думаете неправильно? Или не всегда правильно.Что тогда? Ваша уверенность просто поражает.
Небось те умники, которые считали что земля плоская,тоже были вот также уверены.

И потом, это конкурс фантастов, а не съезд физиков, где боишься не так формулу написать.

Да, кстати, хотелось бы знать, что такое ПНХ? Понаехали? Понаахренели? Пишите разборчиво.

В каждом предложении невежество...
я уже даже не удивляюсь. )

Вне форума

#133 2014-04-14 13:28:42

Яша
Частый гость
Регистрация: 2013-12-21
Кол-во сообщений: 60

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Как все запутано ... (.


« Я по милости Божией человек-христианин, по делам великий грешник, по званию бесприютный странник, самого низкого сословия, скитающийся с места на место. Имение мое следующее: за плечами сумка сухарей, да под пазухой Священная Библия; вот и все…»

Вне форума

#134 2014-04-14 13:34:18

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Яша

Как все запутано ... (.

Жизнь сложная штука. sad

Вне форума

#135 2014-04-14 13:36:53

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

polukot
Яша

Ну Вы совсем автора заклевали. Он так и писать бросит.

Не переживайте, это не автор вышеназванного рассказа. wink Этого махрового графомана ничто не сможет разубедить в собственной гениальности.

Вы что, как можно!? Гений у нас тут вы! Это вы всё на свете знаете( причём и на том и на этом). Вас просто распирает от сознания гениальности. Настолько, что вы готовы хамить и грубить любому, кто думает не так как вы. Знаете почему? Знаете. Ведь согласно тем же законам физики, во дворе, мужикам, вы бы вряд ли так хамили.

Полукот, не оскорбляйте людей.

Вне форума

#136 2014-04-14 13:37:17

Яша
Частый гость
Регистрация: 2013-12-21
Кол-во сообщений: 60

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Да. И опасная. От нее умирают ).


« Я по милости Божией человек-христианин, по делам великий грешник, по званию бесприютный странник, самого низкого сословия, скитающийся с места на место. Имение мое следующее: за плечами сумка сухарей, да под пазухой Священная Библия; вот и все…»

Вне форума

#137 2014-04-14 13:45:33

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

007
polukot
Антураж

Почему-то все учёные считают что они всегда правы, во всём. А тем, кто к примеру, не верит в теорию Дарвина, стыд  и позор во веки веков!!!
Я это не по отношению к вышеописанному рассказу, а вообще.
Учёные тоже люди и имеют свойство ошибаться(доказано и не раз).
Некоторые учёные раньше на салфетках доказывали, что полёты на Марс невозможны, ибо объём топлива нужен такой, что будет превышать объём земного шара, и где они теперь?
Сначала такие люди доказывают что это невозможно, а потом лихорадочно ищут причины, почему такое произошло?

ПНХ неуч!

Получеловек, ПВХ, ПВД, ПНД!
Для критики рассказов нужен дресс-код - присутствие мышления хотя бы в одном полушарии, и вовсе не в том, на котором сидите.
Кроме плохого воспитания, Абсолютная безграмотность и в литературе, и в русском языке и в физике. Писать бозон Хиггса с маленькой буквы, да ещё и через тире может только профан.
Учите физику критик, а потом уже пытайтесь других учить.
Да, и еще работайте над своим поведением, если вас еще не воспитали родители и сверстники.
Что?
Ах, да - ПВХЭС, ДВЖ и ОБЖ!  joy

Еще один.
Ты-то кто, упоротый? Автор рассказа что ль? Если нет, то личико-то покажи.
А если да, то нефиг было просить отзыв. smile

Больной какой-то.

Вне форума

#138 2014-04-14 13:48:18

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

polukot

В каждом предложении невежество...
я уже даже не удивляюсь. )

Интересно, а среди физиков вы такой же гениальный?
Помните, как в Ералаше: " Иди сама в шестой класс, я тут у них самый умный).

Вне форума

#139 2014-04-14 13:52:36

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Антураж
polukot

Все ваши "может быть.." основаны на незнании. Вы не можете понять разницу между "выстрелом из коллайдера для создания черной дыры" и поиском бозона-хиггса. Ваше непризнания эволюции выдает в вас крайне невежественного человека, любые разговоры о науке с которым обречены.

Ох, ни фига себе!!! А вы это всё знаете? Вы были в чёрной дыре и стреляли из коллайдера? Вы лично участвовали в эволюции?

Откуда вам знать, что я знаю, а что нет? Вы, извините, односторонний человек. Думаете только правильно и так, как нужно( а если профессор не так поймёт). А вдруг вы думаете неправильно? Или не всегда правильно.Что тогда? Ваша уверенность просто поражает.
Небось те умники, которые считали что земля плоская,тоже были вот также уверены.

И потом, это конкурс фантастов, а не съезд физиков, где боишься не так формулу написать.

Я? Нет, не знаю. Но я про это и не пытаюсь рассуждать с умным видом и с удовольствием послушаю, что по этому поводу говорят специалисты типа Хокинга. Вы, думаю, так не сделаете.

Откуда мне знать, что вы знаете? Понятия не имею. А вот вы свое незнание во всех областях человеческого знания демонстрируете регулярно. ))) Кстати, да, я лично участвовал и буду участвовать в эволюции))) Как и вы, между прочим)) Путем передачи генов. ))

Все ваши аргументы защищают желание ничего не знать. Вместо того, чтоб пойти и ознакомиться, к каким выводам и почему пришли люди, которые этой проблемой занимаются всю жизнь, вы считаете себя умнее их.
И кто тут говорит про самоуверенность?)))

Вне форума

#140 2014-04-14 13:54:37

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Антураж, а причем тут физики и ученые?
Или обязательно надо быть ученым, чтобы банальные вещи знать?
Если рассказ написан в духе нф, то он должен соответствовать этому. А если просто стеб, то там пофиг, там хоть спички в космосе зажигай.

Вне форума

#141 2014-04-14 13:56:56

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Антураж
polukot

В каждом предложении невежество...
я уже даже не удивляюсь. )

Интересно, а среди физиков вы такой же гениальный?
Помните, как в Ералаше: " Иди сама в шестой класс, я тут у них самый умный).

Господи, к чему это вы вообще??? Где хоть грамм логики?
В среде физиков я с удовольствием слушаю физиков, когда они рассуждают о физике. И не лезу доказывать им их неправоту.
А с вами да, чувствую себя шестиклассником рядом с первоклассником))

Вне форума

#142 2014-04-14 15:10:21

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

007

ПВХ, ПВД, ПНД!

Мимо!

007

Ах, да - ПВХЭС, ДВЖ и ОБЖ!  joy

Даже не близко...

Антураж

Да, кстати, хотелось бы знать, что такое ПНХ? Понаехали? Понаахренели? Пишите разборчиво.

Блин. Ну это ПНХ на форуме мелькает уже так часто, что незнание этой аббревиатуры участниками вызывает улыбку smile
Хотя согласен - такую ерунду знать не надо. Серьёзно. Без сарказма. В обыденной (не сетевой) жизни - точно не надо.

Я бы сказал прямо, что такое ПНХ, но на форуме есть благородные принцессы, которых может оскорбить мат-перемат. Поэтому ознакомьтесь, кому интересно, с ПНХ по ссылочке.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#143 2014-04-14 15:18:18

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

polukot

Господи, к чему это вы вообще??? Где хоть грамм логики?
В среде физиков я с удовольствием слушаю физиков, когда они рассуждают о физике. И не лезу доказывать им их неправоту.
А с вами да, чувствую себя шестиклассником рядом с первоклассником))

Мозг на черепную коробку не давит?
А Стивена Хоккинга я смотрел. Не спорю, физик он гениальный, однако многие его теории просто бездоказательны. Их невозможно признать или опровергнуть. Я расцениваю их как фантазию основанную на знаниях. Но утверждать на сто процентов... Может вы и решитесь.
А хамить другим - вовсе не признак ума. Уж шестиклассник должен знать это.

Вне форума

#144 2014-04-14 15:22:44

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Valico

Антураж, а причем тут физики и ученые?
Или обязательно надо быть ученым, чтобы банальные вещи знать?
Если рассказ написан в духе нф, то он должен соответствовать этому. А если просто стеб, то там пофиг, там хоть спички в космосе зажигай.

Валико, а где автор утверждает, что это НФ? Я не увидел.

Вне форума

#145 2014-04-14 15:27:03

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Антураж
polukot

Господи, к чему это вы вообще??? Где хоть грамм логики?
В среде физиков я с удовольствием слушаю физиков, когда они рассуждают о физике. И не лезу доказывать им их неправоту.
А с вами да, чувствую себя шестиклассником рядом с первоклассником))

Мозг на черепную коробку не давит?
А Стивена Хоккинга я смотрел. Не спорю, физик он гениальный, однако многие его теории просто бездоказательны. Их невозможно признать или опровергнуть. Я расцениваю их как фантазию основанную на знаниях. Но утверждать на сто процентов... Может вы и решитесь.
А хамить другим - вовсе не признак ума. Уж шестиклассник должен знать это.

Да, два "К" в фамилии физика - случайность. Лишний раз по клаве стукнул и только потом заметил.

Вне форума

#146 2014-04-14 15:29:35

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Shadmer
007

ПВХ, ПВД, ПНД!

Мимо!

007

Ах, да - ПВХЭС, ДВЖ и ОБЖ!  joy

Даже не близко...

Антураж

Да, кстати, хотелось бы знать, что такое ПНХ? Понаехали? Понаахренели? Пишите разборчиво.

Блин. Ну это ПНХ на форуме мелькает уже так часто, что незнание этой аббревиатуры участниками вызывает улыбку smile
Хотя согласен - такую ерунду знать не надо. Серьёзно. Без сарказма. В обыденной (не сетевой) жизни - точно не надо.

Я бы сказал прямо, что такое ПНХ, но на форуме есть благородные принцессы, которых может оскорбить мат-перемат. Поэтому ознакомьтесь, кому интересно, с ПНХ по ссылочке.

Нет- нет-нет, это абсолютно точно в цель и даже немножечко накрыло весть периметр. Это надо знать! no
Как часто преподавателям приходится слышать от двоечников в ответ на простой вопрос "А Х его знает!".
Поэтому-то, когда какой-нибудь выдающийся дэбил не знает ответа, он отсылает к более компетентному органу, то есть, пишет "ПНХ!". 
Массовое падение IQ, у современных студентов, особенно тех, что злоупотребляют в питании ГМО, глютамат натрия и вообще, суёт в рот всякую дрянь. wink


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#147 2014-04-14 15:35:51

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Антураж
polukot

Господи, к чему это вы вообще??? Где хоть грамм логики?
В среде физиков я с удовольствием слушаю физиков, когда они рассуждают о физике. И не лезу доказывать им их неправоту.
А с вами да, чувствую себя шестиклассником рядом с первоклассником))

Мозг на черепную коробку не давит?
А Стивена Хоккинга я смотрел. Не спорю, физик он гениальный, однако многие его теории просто бездоказательны. Их невозможно признать или опровергнуть. Я расцениваю их как фантазию основанную на знаниях. Но утверждать на сто процентов... Может вы и решитесь.
А хамить другим - вовсе не признак ума. Уж шестиклассник должен знать это.

Все, дали задний ход. wink Даже гениальным физиком Хокинга признали, поздравляю)
Понятия не имею, о каких вы там бездоказательных теориях говорите... если теорию нельзя доказать, то теорией она не является в научном понимании. И у Хокинга таких я не припомню. У него были теории, которые нельзя доказать на современно уровне науки, но вполне можно в будущем (или опровергнуть, что тоже результат).

P/S, С чего вы взяли, что я хамлю, потому что считаю это умным?)))

Вне форума

#148 2014-04-14 15:41:35

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

Массовое падение IQ, у современных студентов, особенно тех, что злоупотребляют в питании ГМО, глютамат натрия и вообще, суёт в рот всякую дрянь.

13529999709949.jpg


*Задумчиво*
Может, тоже зайти под анонимусом и хамить всем исподтишка, как данный гражданин..

Вне форума

#149 2014-04-14 15:45:24

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

polukot

Все, дали задний ход. wink Даже гениальным физиком Хокинга признали, поздравляю)
Понятия не имею, о каких вы там бездоказательных теориях говорите... если теорию нельзя доказать, то теорией она не является в научном понимании. И у Хокинга таких я не припомню. У него были теории, которые нельзя доказать на современно уровне науки, но вполне можно в будущем (или опровергнуть, что тоже результат).

P/S, С чего вы взяли, что я хамлю, потому что считаю это умным?)))

Да что вы? Я не давал заднего хода. Я принимаю все точки зрения. А бездоказательных теорий много. Взять хотя бы теорию о существовании некогда внутреннего мира, при отсутствии внешнего... Масштабно, но не факт.

А за ПХН ( спасибо Шадмеру), можно и ответить.

Умный хамить не станет, а ведь вы считаете себя очень умным.

Вне форума

#150 2014-04-14 15:46:13

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: "Страсти вселенские". Группа 2

polukot

Массовое падение IQ, у современных студентов, особенно тех, что злоупотребляют в питании ГМО, глютамат натрия и вообще, суёт в рот всякую дрянь.

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm … 709949.jpg


*Задумчиво*
Может, тоже зайти под анонимусом и хамить всем исподтишка, как данный гражданин..

Где-то было написано, что вы такое частенько практиковали.


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума