ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#2076 2014-03-19 00:49:10

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Valico
Chess-man

Именно поэтому Валера для меня моральный урод.Как и Левченко и Полукот.
Люди, считающие троллинг явлением нормальным - нездоровы.

Ну-ну. Ты вспомни, что ты вытворял, когда тебе показалось, что я написал антирелигиозный рассказ, который таковым не был. Вламывался во все подряд темы, называл меня моральным уродом, шакалом и как там еще?
До того момента я к тебе относился нормально, заметь. Потом понял, что ты тяжело болен.
Так что - посмотри в зеркало и бегом к психиатру. Ну, или к наркологу, это тебе виднее.

правильно, Валера, один из нас болен.
Почему для меня болен ты - я объяснил.
Почему для тебя болен я ты объяснил.

Друг для друга мы являемся моральными уродами. А единственная ценность в том твоём рассказе - это его антирелигиозная направленность. Литературных достоинств там просто нет.
точно так же, как нет вокально-инструментальных достоинств в творчестве Пусек.

Ну и как результат, только общество может определить кто же из нас является уродом на самом деле.
Со всеми вытекающими последствиями.

Вне форума

#2077 2014-03-19 01:24:52

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man

А единственная ценность в том твоём рассказе - это его антирелигиозная направленность.

В нем не было антирелигиозной направленности, в нем был небольшой нф фантдоп, а основная направленность в нем была не против религии, а против попов-конъюнктурщиков и приспособленцев. Только упоротый сектант увидит там наезд на религию.
Но так уж получилось, что незадолго до прочтения этого рассказа ты попал в какую-то секту, где тебе промыли керосином мозги. И ты вылил после этого на меня не один ушат грязи, хотя я пытался наладить с тобой отношения. Но с сектантами отношения никогда не налаживаются.
Ну и не тебе судить о литературных достоинствах.
И заметь, я долго воздерживался от переходов на личности. В отличие от тебя.

Вне форума

#2078 2014-03-19 01:58:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man

А единственная ценность в том твоём рассказе - это его антирелигиозная направленность. Литературных достоинств там просто нет.

Кстати, первый твой комментарий на этот рассказ говорит о другом.
http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php … 42#p166642

Не, автор. Нельзя писать не о религии, а о собаках. Тут же почти весь форум - кошатники! Ну и как, по вашему, они будут воспринимать мир, в котором Сучья религия???
Вы столкнулись с обыкновенным шовинизмом, основанном на нелюбви к некоторым домашним животным.
Срочно переделываете рассказ в что-нибудь кошачье, и будет вам счастье.
А те, кто вас ругает, не обращайте на них внимания ... дураки они все.
И сами так писать не умеют и никогда не научатся.

В каком месте ты обманываешь - тогда или сейчас? Ты ведь в первых комментах его даже защищал! А потом тебя как порвало! На части!

Вне форума

#2079 2014-03-19 03:58:19

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Про вУкраину

Риомир

Полукот!
Через исторически непродолжительный промежуток времени придет время оценивать рассказы конкурса с темой Ларус. Посмотрим, как Вы отреагируете на мой, если вообще отреагируете. Не могу поддержать с Вами разговор о политике до тех пор, пока на главном направлении, по поводу которого мы все здесь и собрались у нас не начнется нормальный диалог.

Лично у меня нет желания... Даже если напишу, что хотел! hmm sad

Вне форума

#2080 2014-03-19 04:02:26

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Про вУкраину

Настроение, культура общения на форуме, в стране все тоже самое, только в больших и худших в масштабах... neutral

Вне форума

#2081 2014-03-19 06:17:26

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Shadmer

Так, здесь можно материться и всех посылать?

yikes  yikes  yikes
Дима! Ты с ума сошёл?! Ты зачем так грязно ругаешься? Это неприемлемо! Никакие "не сдержался" и "дал слабину" в данном случае не оправдание.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#2082 2014-03-19 11:12:06

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Про вУкраину

Вот и Штаты согласились с итогами крымского референдума

"Специалисты Национального географического общества США (National Geographic Society) планируют обозначать на своих картах Крым как часть России, сообщает агентство Bloomberg.

Главный географ общества Хуан Вальдес обосновал это тем, что после ратификации российским парламентом договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ эти территории официально станут частью России.

"Я обязан следить за ситуацией в мире для обеспечения гарантии того, что карты отражают существующую реальность, какой бы она ни была", - цитирует Bloomberg Вальдеса".

http://korrespondent.net/ukraine/politi … ast-rossyy


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#2083 2014-03-19 11:22:05

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Ларус

В Гостевой книге, по всей видимости, не все читали. Там aau отписался почти неделю назад:

aau

Алексей Андреевич Гравицкий,
приношу Вам свои извинения за то потерянное время, которое тролль отнял у Вас на чтение своих постов, передёргивая каждую Вашу мысль, а кунсткамерный борзописец портил настроение людям, заканчивая каждую затронутую тему сентенцией о вине Путина.
Я это действительно делал зря.

Не знаю, кому как, а мне - жаль. Что aau обидел один человек, а он приносит извинения другому. Как-то это неправильно, что ли.

Блин. А я не видел


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2084 2014-03-19 11:35:07

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

юдженюджен

Вот и Штаты согласились с итогами крымского референдума
http://korrespondent.net/ukraine/politi … ast-rossyy

Советские люди принципиально не хотят понимать разницу между социальным устройством здесь и там (без относительного того плохо это или нет).
Допустим, США анально оккупирует Сирию и называет его своей территорий. Россия этого факта не признает. А вот некое российское географическое общество выпускает новые карты, где Сирия отмечена как новый американский штат.
Долго ли пробудет на своем месте после этого редактор этого общества? И вы, юджен, наверняка будете одним из первых, кто будет призывать этих предателей к ответу. wink
А вот там такая ситуация возможна. Плюрализм мнений. wink
И это никоим боком может не соотносится с официальной позицией государства.

Но именно из-за непонимания этой разницы постоянно и возникают такие сообщения по типу "американцы признали Крым". И прочее.

Вне форума

#2085 2014-03-19 11:52:50

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Про вУкраину

Ненавидимый многими и очень уважаемый мной Фокс Рауди тоже ушёл, и никто не заметил. Всем абсолютно фиолетово, это уже система. Так тому и быть.

Вне форума

#2086 2014-03-19 12:17:16

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Про вУкраину

polukot
юдженюджен

Вот и Штаты согласились с итогами крымского референдума
http://korrespondent.net/ukraine/politi … ast-rossyy

Советские люди принципиально не хотят понимать разницу между социальным устройством здесь и там (без относительного того плохо это или нет).
Допустим, США анально оккупирует Сирию и называет его своей территорий. Россия этого факта не признает. А вот некое российское географическое общество выпускает новые карты, где Сирия отмечена как новый американский штат.
Долго ли пробудет на своем месте после этого редактор этого общества? И вы, юджен, наверняка будете одним из первых, кто будет призывать этих предателей к ответу. wink
А вот там такая ситуация возможна. Плюрализм мнений. wink
И это никоим боком может не соотносится с официальной позицией государства.

Но именно из-за непонимания этой разницы постоянно и возникают такие сообщения по типу "американцы признали Крым". И прочее.


Общеизвестно, что в России много дураков, хватает их и на этом форуме. smile Один ПОЛУКОТ всё понимает smile

Я вам вот что скажу, пока без протокола, гражданин!!!

Эти потуги ваши бесполезны!! Ваша империалистическая карта бита!!! Наша карта, карта наша торжествует!!! smile smile


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#2087 2014-03-19 12:18:28

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Про вУкраину

Marty Stu

Ненавидимый многими и очень уважаемый мной Фокс Рауди тоже ушёл, и никто не заметил. Всем абсолютно фиолетово, это уже система. Так тому и быть.


Люди приходят, уходят, женятся. Уходят те, кому не удаются вербовки в свою секту, секту имени себя. smile


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#2088 2014-03-19 12:41:13

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Marty Stu

Ненавидимый многими и очень уважаемый мной Фокс Рауди тоже ушёл, и никто не заметил. Всем абсолютно фиолетово, это уже система. Так тому и быть.

Да, похоже и мне нужно сваливать отсюда.
После вчерашнего гадостное ощущение.
Как из помойки вылез.  bad

Вне форума

#2089 2014-03-19 12:41:51

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

юдженюджен
polukot
юдженюджен

Вот и Штаты согласились с итогами крымского референдума
http://korrespondent.net/ukraine/politi … ast-rossyy

Советские люди принципиально не хотят понимать разницу между социальным устройством здесь и там (без относительного того плохо это или нет).
Допустим, США анально оккупирует Сирию и называет его своей территорий. Россия этого факта не признает. А вот некое российское географическое общество выпускает новые карты, где Сирия отмечена как новый американский штат.
Долго ли пробудет на своем месте после этого редактор этого общества? И вы, юджен, наверняка будете одним из первых, кто будет призывать этих предателей к ответу. wink
А вот там такая ситуация возможна. Плюрализм мнений. wink
И это никоим боком может не соотносится с официальной позицией государства.

Но именно из-за непонимания этой разницы постоянно и возникают такие сообщения по типу "американцы признали Крым". И прочее.


Общеизвестно, что в России много дураков, хватает их и на этом форуме. smile Один ПОЛУКОТ всё понимает smile
Я вам вот что скажу, пока без протокола, гражданин!!!
Эти потуги ваши бесполезны!! Ваша империалистическая карта бита!!! Наша карта, карта наша торжествует!!! smile smile

Ну да-ну да, а то у России-то совсем не импералистические замашки. Все сегодняшние импералисты во главе с Лукьяненко и Охлабыстином с вами не согласятся.

И какие потуги бесполезны? Потуги объяснить вам, что "штаты не признали Крым"? Это да, вижу, бесполезны. И это печально.

Вне форума

#2090 2014-03-19 12:54:36

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Про вУкраину

Уходят те, кто уважает себя. Остается тот, кому не противно. Через несколько месяцев тут будет никем не убираемый обезьянник.

Вне форума

#2091 2014-03-19 13:07:01

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Про вУкраину

Marty Stu

Уходят те, кто уважает себя. Остается тот, кому не противно. Через несколько месяцев тут будет никем не убираемый обезьянник.

Когда уходят достойные, остаются нормальные. smile


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#2092 2014-03-19 13:41:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Marty Stu

Уходят те, кто уважает себя. Остается тот, кому не противно. Через несколько месяцев тут будет никем не убираемый обезьянник.

Ню-ню. А иногда те, кому тут противно, приходят и устраивают срач.

Вне форума

#2093 2014-03-19 14:07:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Еще я тут вижу, что многие люди перестали друг с другом общаться из-за политических взглядов.  neutral
В принципе, мне пофиг, у кого какие взгляды, вся эта политика на отношения не влияет абсолютно. И совершенно не перехожу на личности. Но если кто-то вдруг перестанет со мной общаться, не обижусь.  angel
И да, если человек мне изначально неприятен, но у нас одинаковые взгляды на некоторые вещи, это совершенно не значит, что он мне приятно с ним общаться.

Вне форума

#2094 2014-03-19 14:18:29

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

такое вот стихотворение на просторах сети:
Елена Смирнова?
Этой ночью на рассвете Крым Россию захватил… Спали взрослые и дети, Выходной воскресный был… Лишь Крымчане все не спали. Пробудившись от зимы На Россию вдруг напали С криком: «Россияне МЫ!» В шоке и Москва и Путин, А Обама - чуть не сдох. Всю Европу баламутим. Видно есть на свете Бог… Яценюк и Меркель в коме, Стал заикой Тягнибок. Снял портрет Бандеры в доме Разорвал его и сжёг. А Кличку Валуев снится. Ночи он теперь не рад. Он от страха стал креститься… Вот такой вот- депутат… Юлька Тимошенко встала, Попросилась вновь в тюрьму. Говорит: «Я Вам казала Москали живуть в Крыму» Вобщем, может это сказка, Но Российский флаг у нас. Нам теперь нужна Аляска. Ждём Аксёнова приказ!!! Акция идёт такая- Флаг Российский в каждый дом. От Аляски до Шанхая Где войдёт- туда воткнём!!!

Вне форума

#2095 2014-03-19 14:30:07

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Еще я тут вижу, что многие люди перестали друг с другом общаться из-за политических взглядов.  neutral

Я вот не перстаю, это со мной перестают  devil

Вне форума

#2096 2014-03-19 14:32:07

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Креа

такое вот стихотворение на просторах сети:
Елена Смирнова?
Этой ночью на рассвете Крым Россию захватил… Спали взрослые и дети, Выходной воскресный был… Лишь Крымчане все не спали. Пробудившись от зимы На Россию вдруг напали С криком: «Россияне МЫ!» В шоке и Москва и Путин, А Обама - чуть не сдох. Всю Европу баламутим. Видно есть на свете Бог… Яценюк и Меркель в коме, Стал заикой Тягнибок. Снял портрет Бандеры в доме Разорвал его и сжёг. А Кличку Валуев снится. Ночи он теперь не рад. Он от страха стал креститься… Вот такой вот- депутат… Юлька Тимошенко встала, Попросилась вновь в тюрьму. Говорит: «Я Вам казала Москали живуть в Крыму» Вобщем, может это сказка, Но Российский флаг у нас. Нам теперь нужна Аляска. Ждём Аксёнова приказ!!! Акция идёт такая- Флаг Российский в каждый дом. От Аляски до Шанхая Где войдёт- туда воткнём!!!

Крея, ты уже совсем как дух патриотизма)) Методично занимаешься перепостомами, никак не реагируя на окружающее)) Ушла в себя)

Вне форума

#2097 2014-03-19 14:33:58

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Креа

такое вот стихотворение на просторах сети:
Елена Смирнова?
Этой ночью на рассвете Крым Россию захватил… Спали взрослые и дети, Выходной воскресный был… Лишь Крымчане все не спали. Пробудившись от зимы На Россию вдруг напали С криком: «Россияне МЫ!» В шоке и Москва и Путин, А Обама - чуть не сдох. Всю Европу баламутим. Видно есть на свете Бог… Яценюк и Меркель в коме, Стал заикой Тягнибок. Снял портрет Бандеры в доме Разорвал его и сжёг. А Кличку Валуев снится. Ночи он теперь не рад. Он от страха стал креститься… Вот такой вот- депутат… Юлька Тимошенко встала, Попросилась вновь в тюрьму. Говорит: «Я Вам казала Москали живуть в Крыму» Вобщем, может это сказка, Но Российский флаг у нас. Нам теперь нужна Аляска. Ждём Аксёнова приказ!!! Акция идёт такая- Флаг Российский в каждый дом. От Аляски до Шанхая Где войдёт- туда воткнём!!!

Стихотворение, кстати, лажа. Чисто в художественном смысле. smile

Вне форума

#2098 2014-03-19 14:39:20

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

polukot

Стихотворение, кстати, лажа. Чисто в художественном смысле. smile

Стихотворение, кстати, шыдевр. Просто-таки памятник современной альтернативной культуры. Особенно доставило - "Где войдет - туда воткнем".  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#2099 2014-03-19 14:46:54

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Ларус
polukot

Стихотворение, кстати, лажа. Чисто в художественном смысле. smile

Стихотворение, кстати, шыдевр. Просто-таки памятник современной альтернативной культуры. Особенно доставило - "Где войдет - туда воткнем".  devil

Не обижай альтернативную культуру!) Это вот самая что ни на есть неальтернативная культура))

Вне форума

#2100 2014-03-19 14:51:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

Еще я тут вижу, что многие люди перестали друг с другом общаться из-за политических взглядов.  neutral

Я вот не перстаю, это со мной перестают  devil

Я с тобой не переставал, просто по политике.  wink

Вне форума