ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2005-05-29 21:12:08

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

КАААААШМАААААРРРРРРР!!

Я понял. Я интернет зависим. Зависим не потому, что не могу без него как алкоголик без тройного одеколона, а потому, что не в состоянии жить без сети, на которую завязано очень многое.

Провайдер собака!! У него сервак умер. А мне что теперь? Вешаться? Ни ТМ обновить, ни почту поймать, ни кучу материалов нужных переслать. 4 дня промаялся без сети, обматерил тех поддержку ПСС и плюясь купил МТУшную карточку. Сижу с мандема, все тормозит ужасно. Провайдера надо повесить за такой сервис sad

ПСС на мыло!!


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2 2005-05-29 23:15:02

Choba
Участник форума
Регистрация: 2005-04-01
Кол-во сообщений: 252

Re: КАААААШМАААААРРРРРРР!!

Что ж Вы так пугаете? То мааамаааааа, то кооошшшмаааар...   :shock:  Мы же переживаем. А вообще оно, конечно... Провайдер is редис! На мыло, шампуни и порошки его!  :x  Только тогда придётя другого искать...  :roll:

Вне форума

#3 2005-05-29 23:50:26

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: КАААААШМАААААРРРРРРР!!

Gravitskiy

Я понял. Я интернет зависим. Зависим не потому, что не могу без него как алкоголик без тройного одеколона, а потому, что не в состоянии жить без сети, на которую завязано очень многое.

Провайдер собака!! У него сервак умер. А мне что теперь? Вешаться? Ни ТМ обновить, ни почту поймать, ни кучу материалов нужных переслать. 4 дня промаялся без сети, обматерил тех поддержку ПСС и плюясь купил МТУшную карточку. Сижу с мандема, все тормозит ужасно. Провайдера надо повесить за такой сервис sad

ПСС на мыло!!

А не фига было с работы уходить! Там то халявный инет! Лазай сколько хочешь. И скорость приличная.
А раз ушел, то теперь вот сиди и соси....лапу.  :evil:

Вне форума

#4 2005-05-30 11:54:55

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: КАААААШМАААААРРРРРРР!!

Не страшно. Халявный тернет - это не повод трепать нервы smile
А так... Загляну к тебе на днях воспользуюсь твоей халявой wink))


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#5 2005-05-30 13:40:41

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: КАААААШМАААААРРРРРРР!!

кошмар.. какой мне счёт за телефон придёт в этом месяце! кошмар...я на этой неделе - хорошо посидела...на граа :twisted:  :twisted:

Вне форума

#6 2005-06-02 14:59:24

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: КАААААШМАААААРРРРРРР!!

Аааа!!! Леша, мы вместе!!! То есть, сервер у меня не лежит, а... как в том анекдоте про парня из реанимации! Модем по сравнению с тем безобразием, что творится у меня сейчас - это просто ракета!!! А!!!
НА МЫ-ЛО, НА-МЫ-ЛО!!!!

Вне форума

#7 2005-06-03 14:14:13

Кошки
Ветеран форума
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 1,202

Re: КАААААШМАААААРРРРРРР!!

Письмо:
Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне,пожалyйста. У меня сегодня сломался Интеpнет. Еще вчеpа он pаботал, а сегодня я попытался откpыть Яндекс, а мне монитоp написал, что не может отобpазить стpаницy. Мой пpиятель компьютеpщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интеpнет. Почините его, пожалyйста, или дайте мне пока дpyгой Интеpнет, потомy что мне очень надо откpыть Яндекс, там вчеpа была написана ссылка на важнyю для меня инфоpмацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идyт, а пpо тpасеpт-y видно, что пpомежyточный сеpвак в даyне, но делайте что хотите: меняйте таблицy маpшpyтизации, DNS-сеpваки, меня не волнyет, как вы бyдете это обходить, но то, что весь ваш тpафик идет чеpез меpтвый сеpвак меня не колышет, я вам не за то бабки плачy в натypе.

Ответ:

Здpавствyйте yважаемый наш пользователь!
Пишет Вам Ваш пpовайдеp. Мы пpиносим Вам извинения на вpеменные наpyшения pаботы Интеpнета и хотим Вас завеpить, что они пpоизошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей оpганизации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситyация повтоpится, пpосим Вас воспользоваться пpогpаммой, pазpаботанной специалистами нашей компании, котоpyю Вы найдете в пpиложении к этомy письмy. Вам необходимо лишь запyстить этy пpогpаммy, и она сама создаст Вам новое подключение к Интеpнет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютеpе, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный пpокси, потомy что я не собиpаюсь из-за каждого даyна чyжих сеpваков менять таблицy маpшyтизации, поyчи меня еще сеpваки админить, ламеp недоделанный..

Вне форума