ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2011-05-02 04:09:24

psidoc
Участник форума
Место: Советский, Марий Эл
Регистрация: 2011-01-29
Кол-во сообщений: 108

Библиотека Фантастики и Постапокалипсиса

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мои глаза слипаются, а пальцы кое-как пишут слова. Но все же я вас познакомлю со своим зверьком. Имя ему Библиотека Фантастики и Постапокалипсиса.
Вы спросите, что я выкладываю туда? А я вам отвечу - фантастику и если попадаются, произведения по постапокалипсису. Также, я выкладываю обыкновенные произведения. Это вы увидите тогда, когда зайдете на сайт.
На сайте опубликованы такие авторы как:
Валерий Цуркан;
Виктор Ночкин;
Алексей Гравицкий;
Сергей Палий;
Мара Полынь (скорей всего, это всевдоним);
Хватов Вячеслав Вясеславович;
Сергей Долгов;
Юрий Погуляй
В этом списке можете оказаться и вы. На сайте есть такая вот страничка. В ней вы найдете данные, которые помогут вам связаться со мной.
Вы хотите сами загрузить свой рассказ? Тогда я вас зарегистрирую как автора и тогда вы сможете добавить свой рассказ.
В своей заявке на регистрацию вы высылаете:
[b:38910999f8]Ник, с которым вы хотели пребывать на сайте.
Пароль
И почтовый адрес.[/b:38910999f8]
После того, как я вас добавлю в "Авторы", вы получите уведомление о том, что зарегистрированы.
Также, некоторое время назад сделал для сайта подкаст. Он молодой и насчитывает всего лишь несколько произведений, которые вы можете прослушать на сайте. У таких произведений есть специальная метка [Подкаст].
Надеюсь, я вас не задолбал своей болтовней? Думаю, что да. Но придам всему этому безобразию финальный аккорд...
Все произведения выложены с разрешением авторов. Закрепить, могу словами Алексея Гравицкого. Он написал небольшую заметку о сайте, за что ему большое спасибо.
А теперь, я удалаюсь.
С уважением, Администратор ресурса "Библиотека Фантастики и Постапокалипсиса" - Роман Попов.
P.S. Алексей, когда научишся пользоваться катами в ЖЖ?

Вне форума