ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2006-11-01 17:11:26

___+___
Гость
Регистрация: 2006-08-18
Кол-во сообщений: 24

Re: В назидание.

Ай-ай-ай, как трогательно!
mr. G

Вне форума

#2 2006-11-02 00:42:33

white
Новичок
Регистрация: 2006-11-01
Кол-во сообщений: 9

Re: В назидание.

Пост, видимо, обращен и ко мне, ибо второй - мой. Поэтому, должен констатировать: не понял. Во-первых, скажем, где же образцовое обращение автора сего рассказа, которое надобно поместить в пионерскую стенгазету? Лично я, руководствуясь опытом прошлых конкурсов, безо всякого сомнения направил рассказ на е-мэйл; когда же это действие не нашло отклика, написал сообщение на форуме. Вы хотите сказать, что я был не вежлив? Укажите цитатой на мою грубость, пожалуйста. Или же, сравнивая с "образцовым обращением", я недостаточно пустил слез и соплей, не поползал на коленях и не шибанулся лбом об пол два раза? Так, что ли, получается? Когда мне было четко сказано, что робот - Бог, и рассказ уже пролетел, я достаточно жестко, но без грубости/личных наездов/прочего выдал критику вашей организационной системе. Что же получается? Что все не просто плохо, все еще хуже. Вы меня вдобавок ко всему еще обманули wink.
Разумеется, я зря затянул, но, как говорится, "выходить раньше уже было поздно", да и каяться в своих грехах я не собирался. Покаялся бы - взяли что ли? Если такая ваша позиция, то она идиотская. Если несколько раньше конкурс просто выглядел не лучшим из сонма, то теперь организатор этим своим постом опустил его в моих глазах ниже плинтуса. В метро или в канализацию? Не знаю, ощущаю лишь, что тут плохо пахнет smile.

Вне форума

#3 2006-11-02 14:10:59

white
Новичок
Регистрация: 2006-11-01
Кол-во сообщений: 9

Re: В назидание.

Хотел было задать вопрос, но передумал. Неважно. Недопонял вас, простите, бывает. Всех благ!

Вне форума

#4 2006-11-02 14:53:07

Пролётчик
Новичок
Регистрация: 2006-11-02
Кол-во сообщений: 5

Re: В назидание.

[quote:ed95a6e4be="white"]
где же образцовое обращение автора сего рассказа, которое надобно поместить в пионерскую стенгазету?

Или, сравнивая с "образцовым обращением", я недостаточно пустил слез и соплей, не поползал на коленях и не шибанулся лбом об пол два раза?[/quote:ed95a6e4be]

Извините, не могу без согласия автора опубликовать текст письма от организаторов ((по смыслу: рассказ получен слишком поздно, сожалеем, не печальтесь smile)

Свой ответ, однако, приведу дословно.

=======
Ничего страшного, я, собственно, так и понял smile

Тут я исключительно сам виноват (дурная грелочная привычка заливать "без пяти двенадцать" smile

Извините за беспокойство.

Всего наилучшего,
=======
(подпись)

Вне форума

#5 2006-11-02 15:00:51

Первый
Частый гость
Регистрация: 2006-08-21
Кол-во сообщений: 63

Re: В назидание.

Пролётчик

[quote:c8f0c290d8="white"]
(дурная грелочная привычка заливать "без пяти двенадцать" smile

  [/quote:c8f0c290d8]

  Ну, блин, а тепеть, грелочник, представь реакцию людей, отправивших 3-4 погремушки и не успевших отослать основной текст.

  Тебе их уже жалко?   А им-то какого!

:--)))))

Вне форума