ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2006-10-31 11:56:25

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Участникам конкурсов на заметку.

Я не видел еще ни одного конкурса, на котором организаторы сидели бы и разжевывали правила, как в детском саду. Вы не дети, господа, я не воспитатель. Попытки быть со всеми милым закончились плачевно, чего мне искренне жаль. Но выводы определенные сделались.

Поэтому прошу принять к сведению:
1. Я больше не отвечаю на вопросы, ответы на которые четко прописаны в правилах. Конечно все конкурсные правила похожи, но есть отличия одних от других, потому потратьте 15 минут и прочитайте наконец правила от и до, вместо того, что бы я их переписывал каждый день отдельными фрагментами в отдельные куски форумов и почтовые ящики.
2. Я не отвечаю на вопросы больше одного раза в одном топике. Я не призываю вас читать весь форум от и до, но топик в котором вы пишете не так объемен и если вас интересует тема, то можно потратить немного времени и познакомиться с тем, о чем говорили до вас.
3. Я не отвечаю на откровенно идиотские вопросы. Например если в поле ИМЯ при регистрации вписывают Хрен Расп@#$%доныч и удивляются почему имя недопустимо, пусть попробуют догадаться самостоятельно.
4. Правила сформулированы один раз. От начала и до конца конкурса они НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.

За сим разрешите откланяться.

В полном расстройстве,
Гравицкий


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума