ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2005-04-25 10:36:09

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Новости ТМ. Новый участник проекта.

Фантастика в живописи не обязательно должна иллюстрировать литературное произведение. Фантастическое не предполагает наличие обнаженных воителей Валледжо. Иногда достаточно одного пейзажа, чтобы создать целый мир.

Насколько фантастической может быть живопись? Познакомьтесь с работами Юрия Немцева, чтобы ответить на этот вопрос.
Встречайте, новый автор - Юрий Немцев. И его пейзажи иных миров в разделе Вернисаж.

Страничка автора здесь
Его работы в разделе вернисаж


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2 2005-04-25 10:42:21

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

очень понравились "город" и "в саду" великолепно.

Г-н Гравицкий - отдам диплом на рецензию - пришлю всё что должна  cry

Вне форума

#3 2005-04-25 11:03:17

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

[quote:eeb10c126d="Креа"]очень понравились "город" и "в саду" великолепно.

Г-н Гравицкий - отдам диплом на рецензию - пришлю всё что должна  cry[/quote:eeb10c126d]

Мне много чего понравилось... Черт! жаль денег сейчас нет, а то бы я потратился...

А когда диплом на рецензию?
Кстати я готовлю Вам одно предложение весьма серьезное. Жду только второй картинки и вашей свободы действий. Если вас мое предложение заинтересует - начнем горы воротить wink)


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#4 2005-04-25 11:10:37

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

В общем такие дела:

Во вторник (до есть завтра) - я сдаю 98 % диплома.
Соответсвенно сегодня завтра и + ночь - у меня в работе.

После того в среду я мотаюсь по отделу обобщения судебной практики - за судебной практикой. После этого до начала мая - думая я отделаюсь с дипломмо (рук-ль отметит ошибки, останется написать введение/заключение и навести лоск) В начале мая - главное бедствие - диплом - надеюсь сдать на рецензию.. и не париться.

Далее в мае начинаются какие-то лекции, но на них сказали можно не ходить, в общем - мешать не будут. Но. Где-то во второй полвине (не говорят, блин) ГОСЫ,....  :shock:  :shock:  :shock:
Продолжаться в июне. После госов, во второй половине июня защита...
В общем, свободное время у меня повляется в начале мая. (после того, как не нужно будет заморачиаваться по диплому) - потому что всё время готовиться я не умею, а мне надо заниматься чем-нить другим, ночами, в перерывы - как-то рисовать, писать, и проч и проч.  big_smile

В общем, г-н Гравицкий. Это у мен яна неделе будет запарка, а потом я в принципе в вашем полном распоряжении. Воть.  big_smile

Вне форума

#5 2005-04-25 11:34:33

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

[quote:5e679a4727="Gravitskiy"]Фантастическое не предполагает наличие обнаженных воителей Валледжо.[/quote:5e679a4727]

Ну, допустим, Валледжо не виноват, что фантастическую живопись начали повсеместно отождествлять с его обнаженными воителями. Мне его работы всегда нравились.

А вообще я тоже очень пожалела, что денег нема... Начинаем соревнвание, кто первый их заработает?  wink

Кстати, несмотря на название второй серии "Реализм", от некоторых работ там тоже веет фантастичностью. Только вот названия "реалистические" огорчили. Ясен же пень, что не корова...

Вне форума

#6 2005-04-25 11:40:18

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

Да, город мне сразу же захотелось купить...
А я ещё должна купить "Войну призраков"  г-на Казакова,, и "Отдать душу" г-на Гравицкого. И "заир" Коэльо, которого всего собираю для дом. библиотеке. И собрание сочинений Достоевского за двести рэ. на развале..... (у меня чего-то всё выборочно весьма имеется...
Вот правду говорят: искусство требует жертв. Денежных в том числе!  big_smile
Но моя пародия на зарплату не даёт возможности приобретать ничего, кроме... прокорма,  cry  :?  glasses

Вне форума

#7 2005-04-25 12:01:08

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

[quote:b118459ce1="Dan"][quote:b118459ce1="Gravitskiy"]Фантастическое не предполагает наличие обнаженных воителей Валледжо.[/quote:b118459ce1]

Ну, допустим, Валледжо не виноват, что фантастическую живопись начали повсеместно отождествлять с его обнаженными воителями. Мне его работы всегда нравились.
[/quote:b118459ce1]

Ну допустим на Валледжо никто не наезжал, я например большой поклонник его творчества. И если б мы не ограничили себя отечественными авторами, то можно бвло бы и его пригласить страничку на ГРАА сделать wink)

[quote:b118459ce1]
А вообще я тоже очень пожалела, что денег нема... Начинаем соревнвание, кто первый их заработает?  wink [/quote:b118459ce1]

На старт... внимание....
А вобщем не обязательно соревноваться. Если ты разбогатеешь первой, то я за тебя порадуюсь, если я сильно разбогатею, то одну из купленных картин тебе подарю на... скажем... ну вобщем повод придумаем wink)

[quote:b118459ce1]Кстати, несмотря на название второй серии "Реализм", от некоторых работ там тоже веет фантастичностью. Только вот названия "реалистические" огорчили. Ясен же пень, что не корова...[/quote:b118459ce1]

Так ведь автор художник, а не литератор. Он образсоздает, а не название wink)


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#8 2005-04-25 21:49:55

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

Gravitskiy


А вобщем не обязательно соревноваться. Если ты разбогатеешь первой, то я за тебя порадуюсь, если я сильно разбогатею, то одну из купленных картин тебе подарю на... скажем... ну вобщем повод придумаем wink)

Договорились. А если разбогатеем одновременно, будем дарить картины друг другу smile)))

Вне форума

#9 2005-04-29 11:01:02

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

Дэн и Гр-гр, давайте если разбогатеете однловременно будете дарить мне:-) а то я как бдущий преподаватель вряд ли разбогатею

Вне форума

#10 2005-04-30 15:01:58

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

Nadik

Дэн и Гр-гр, давайте если разбогатеете однловременно будете дарить мне:-) а то я как бдущий преподаватель вряд ли разбогатею

Заметано  smile
С тебя, как с будущего преподавателя - промывка могзгов населению, дабы несли денежки в наши финансовые пирамиды wink)))

Вне форума