ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2006-08-22 08:40:57

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Ва-банк 3

Купил. Купился даже не на название, на на новое кино от Махульского. Как и следовало ожидать к первым двум ва-банкам кино отношения не имеет. НИКАКОГО!

Про качество фильма.
Персонажи занятные, но не проработанные. Эдакие манекены, вышли на подиум, засветились, но не раскрылись толком.

Сюжет... Закручен. Как та шоколадка из рекламы "замешан и завернут".  Только настолько круто замешан, что вопросов, а следовательно и интереса особо не вызывает. В кино я не участвовал, я его созерцал со стороны. Единственное что было любопытно, глядя на подготовку преступления поглядеть как же они будут это делать. Посмотрел, оригинально. Но суть кино то вроде как не в этом sad

Про все остальное скажу одним словом. Это Махульский. Во всех смыслах. Это и плюс, так как он все же профи. И огромный минус, так как он узнаваем и предсказуем.

Вобщем наверное кино бы мне понравилось больше, если бы я смотрел его как просто криминальную комедию. Но я то хотел посмотреть новую работу автора Ва-банка и Дежавю. Ожидания не оправданы, посему я в тоске и печали.

Огорчил пан Юлиуш.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума