ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2006-07-18 10:21:37

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Сериал заслуживающий внимания.

Посмотрел на дисках "Девять неизвестных".
Если взять Мастера, Живаго, Золотого теленка и что там у нас еще в последнее время выходило и сложить в кучу - все равно рядом не лежало.

Прекрасно сыграно. Гафт, Бероев, Раков, Гаркалин и многие другие...

Безумный сценарий. Кто-то там что-то трещал про Код да Винчи? Кодом можно подтереться. Если первые две-три серии я сидел и ловил мелкие ляпы, то потом просто приклеился к экрану. Посмотреть 11 серий подряд для меня не просто героический подвиг, для меня это немыслимо, но здесь... не отрываясь!

Умное, правильное кино. Немного ироничное по ходу сюжета и безумно тоскливое в конце. Да, людям страдающим повышенной эмоциональностью и некоторым содержанием серого вещества в черепной кости не рекомендую смотреть до конца без антидепрессантов. Крышу сносит.
И при всем якобы позитиве тоскливо и беспросветно... Плюсы мелкие, касаемы героя... а глобально все очень-очень плохо...

Вобщем... Рекомендую.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2 2006-08-06 11:08:51

Велес
Участник форума
Регистрация: 2006-07-22
Кол-во сообщений: 162

Re: Сериал заслуживающий внимания.

Из всех сериалов, мне понравился только "Твин Пикс" (хотя многим он кажется скучным). Но это было еще из тех доисторических времен, когда я смотрел телевизор( что два канала было, что 32 сейчас, а смотреть все ровно неча. Изредка дискавери).
Код даВинчи -
книгу прочитал, можно сказать на одном дыхании
когда фильм смотрел - уснул... :shock:  :-?
Вообще заметил такую тенденцию, чем больше что-то рекламируют, тем оно более мерзапакостней (и примеров в этом плане не мало)

Вне форума

#3 2006-08-06 11:13:30

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Сериал заслуживающий внимания.

Код Да Винчи не плох и не хорош. Стандартный замут. Сказать, что оно мне понравилось я не могу, сказать что активно не понравилось тоже не могу - много чести. рекламу этому фильму устроили немеряную. впрочем эту тему здесь уже муссировали долго и безуспешно, в конечном итоге закрыли. wink

А Девять неизвестных - наше кино. И очень недурное.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#4 2006-08-06 11:24:51

Велес
Участник форума
Регистрация: 2006-07-22
Кол-во сообщений: 162

Re: Сериал заслуживающий внимания.

Будет время, достану, посмотрю. И если тема не затеряется в архивах форума, скажу свое мнение :051:

Вне форума