ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2009-12-30 12:39:27

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Снятие рассказа с конкурса.

Довожу до всеобщего сведения, что рассказ ЗАКУТЬЕ http://www.kmt.graa.ru/c_seetext.php?kon=16&t=860 снимается с конкурса за нарушение правил конкурса, так как был опубликован в сети http://zhurnal.lib.ru/j/julow_j_p/zakutxe.shtml , что нарушает анонимность участника.

Рассказ будет удален с конкурса немного позже. Голосовать за рассказ не обязательно.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2 2009-12-30 13:39:19

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Снятие рассказа с конкурса.

Мне жаль, что так получилось. На самом деле, очень просто ларчик открывался: полезла смотреть, чего еще про слово "закутье" можно нарыть - очень понравилось название, а тут - бац! и весь рассказ выплыл.  sad

Если Вас это хоть как-то утешит, Автор, рассказ очень мне понравился. Но голосовать за него не буду.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3 2009-12-30 20:39:38

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Снятие рассказа с конкурса.

Юлов Юрий, а я на последнем ХиЖе ваш рассказ "АЛЬГЕМОНЫ" оценивал. Впечатлила ваша фантазия. И язык хороший.
Вы на нас не обижайтесь – правила есть правила. Другое могут простить, а вот "засвеченность" в анонимном конкурсе – никогда. И ещё очень плохо относятся к тем, кто на конкурс, где нужно что-то новое, старые вещи тащит. Это из-за того, что очень обидно: я работал, а он схалтурил.
Такова сетературная реальность.
Но жизнь на этом не кончается, так что приходите ещё. Только правила больше не нарушайте.

Вне форума

#4 2010-01-10 16:04:03

МАГ
Участник форума
Регистрация: 2009-12-27
Кол-во сообщений: 197

Re: Снятие рассказа с конкурса.

"Снятие рассказа с мальчика"...

Вне форума