ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2010-09-25 19:52:49

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Злая котофея

Уважаемые ДАМЫ. А Вы знаете, что в некоторых озабоченных психологией кругах, ВАС делят на четыре основные группы? Всего лишь на четыре, куда укладывается всё многообразие ВАШИХ характеров.

Нет, не знаем!  tongue То есть, я, например, не знаю. Давай тогда, делись информацией, пожалуйста, если не сложно.  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#52 2010-09-25 19:58:24

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Злая котофея

Уважаемые ДАМЫ. А Вы знаете, что в некоторых озабоченных психологией кругах, ВАС делят на четыре основные группы? Всего лишь на четыре, куда укладывается всё многообразие ВАШИХ характеров.

Я не знаю (ну я-то вообще мало знаю)
Расскажите уже

Вне форума

#53 2010-09-25 20:06:00

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Как математик, рискну предположить, что это : красивые дуры, некрасивые дуры, красивые умницы,  некрасивые умницы wink
Но жажду подробностей от Котофея smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#54 2010-09-25 20:08:41

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

ЛАРУС, БЛИК. Рассказать-то не сложно. Но, вдруг, то что будет сказано - ВАМ не понравится? Что делать тогда? Хотя многолетняя практика подтвердила, теория,(минимум) не ошибается.

Вне форума

#55 2010-09-25 20:12:41

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

ЛЕДИ ДЖИ. Идея конечно не плохая, но слишком малоизящная для нашего форума. Реальный ответ гораздо проще и грубее, но тем не менее гораздо более глубок и глубокомыслен.

Вне форума

#56 2010-09-25 20:19:16

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Злая котофея

ЛАРУС, БЛИК. Рассказать-то не сложно. Но, вдруг, то что будет сказано - ВАМ не понравится? Что делать тогда? Хотя многолетняя практика подтвердила, теория,(минимум) не ошибается.

Лично мне - похрен. То есть, говоря языком литературным, я не обижусь на мнение психологов, которые определили несколько типов женщин. Мне интересна новая информация. Авось что и почерпну для себя. Я лично не обижусь.

К тому же, потом можно будет над другими бабами экспериментировать, доводя их до белого каления и, как следствие -  образы, и ситуации новые из жизни черпать. Так или иначе - в писательстве пригодится.  yikes

Так что, давай, не стесняйся!  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#57 2010-09-25 20:20:23

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Ну говорите уже. Что за манеры? Сначала заикнуться, а потом тянуть кота за хвост. Скажу - не скажу - не понравится... Говорите, а мы посмлтрим, правильно или нет tongue

Вне форума

#58 2010-09-25 20:25:06

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Злая котофея

ЛЕДИ ДЖИ. Идея конечно не плохая, но слишком малоизящная для нашего форума.

ну так это же подход математика, а не психолога wink
Давайте рассказывайте smile а то я уже три типологии сама придумала smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#59 2010-09-25 20:30:37

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Не скажу, где узнала, но мы все три (ну кто щаас здесь треплется) - ОБАЯТЕЛЬНЫЕ  женщины tongue

Вне форума

#60 2010-09-25 20:31:07

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Но для начала, этот цветок уважаемым дамам, в знак уважения и признательности.

Вне форума

#61 2010-09-25 20:32:50

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

А почему пион на боку?  :004:


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#62 2010-09-25 20:50:24

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Говорить можно на любую тему, но - отвлеченно. Не переходя на личности. Так что колитесь, Злая Котофея. Будем считать, что это не про нас, а про среднестатистических идеальных женщин.
Блик, меня aau назвал женщиной в меру умной (или ограниченно умной? У меня еще и склероз, кажется). Я обижаться не стала, поскольку определение "умная" к себе не отношу, с приставками или без них.
Где aau, прячется? Топора испугался? То-то. aau, вернитесь, мы все простим. cool


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#63 2010-09-25 21:00:17

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Видать испугался
/[i:a30eab3618]огляделась, спрятала топор за шторой[/i:a30eab3618]/

Не бойтесь, [b:a30eab3618]Аау[/b:a30eab3618], заходите yikes

Вне форума

#64 2010-09-25 21:10:02

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Всех женщин условно делят на четыре категории. "Клушка", "Соска", "Мымра" и "Стерва". Названия малоблагозвучные, но смысл объяснялок от этого не меняется.
Не удалось найти полный текст статьи, но то что есть - выкладываю.

НАСЕДКИ - изначально сориентированы на витьё гнезда и высиживание цыплят. Умом, не блещут, но зато по-житейски хваткие и изворотливые. Целью в жизни видят создание семьи и выращивание потомства. Как правило, миловидны, но не красавицы. Стиль одежды можно условно назвать «романтическим».Юбки средней длины: макси - возможно, а мини - исключено категорически. Брюки, как правило, широкие, джинсы не остро модные, а шорты по длине мало отличаются от брюк. «Наседки» обожают рюшечки, оборочки и кружева. На ногах что-либо женственное, отстающее от моды а десяток-другой лет. К сексу относятся как к супружескому долгу - не иначе, ни страсти, ни фантазии, ни богатого опыта в «наседке» вы не найдете. Зато вы в них найдете нежность, покладистость и беспрекословное подчинение: «наседки» стараются заполучить самца всеми способами. Как правило, они малообразованны. Круг чтения составляют журналы типа «Лизы» и «любовные романы». По телевизору смотрят либо всё подряд, либо исключительно сериалы. Иными словами, двух минут содержательной беседы вам хватит. Для кратковременного романа «наседки» не годны, помните, их цель - семья. Они привязчивы и навязчивы, но, с другой стороны, достаточно верны. Замуж выходят рано, нередко скоро разводятся — по причине ограниченности и занудства. После развода могут сменить манеру держаться и отправиться на охоту за новым мужиком, постепенно превращаясь в «соску».

СОСКИ - пустышки. Ни мозгов, ни кожи, ни рожи. Годятся только для разового употребления. Пытаются изобразить из себя прожжённую стерву, но на самом деле никогда и ничего делать не умеют и не хотят. Постоянно ищут мужика, которому можно сесть на шею. Злы, жадны, сплетницы и склочницы. «Соски» бывают очень даже красивы. Сильно портит их отсутствие интеллекта на лице и алчный блеск в глазах. «Соски» внимательно следят за модой, но в силу полнейшего отсутствия вкуса кажутся скорее смешными, нежели стильными. Неопрятны. На ногах что-то ультрамодное, но в совершенно «убитом» состоянии. Нижнее бельё подчёркнуто провоцирующее. Общее впечатление от «соски» и того, что на неё надето, — дешевый шик последнего разбора. Наличие богатого опыта делает любовные утехи с «соской» увлекательным занятием с неопределенным финалом: дело может кончиться и в КВД, и в загсе. В любом случае брак с «соской» обречён: «соски» не созданы для семейной жизни. В отличие от «наседок» «соски» учились понемногу чему-нибудь и кое-как. Знают много, но неточно. В разговоре упрямо отстаивают свою точку зрения, спорят. МЫМРЫ - женщины, которые умеют читать. Читают постоянно, помногу, и все больше умные книжки без картинок.За этим занятием забывают всё остальное, в том числе свой пол и возраст. В юные годы «мымры», как правило, непривлекательны, что вызывает отклонение в развитии. «Мымры» сублимируют либидо через тягу к науке. Учатся без разбора с завидным упорством: 80% «мымр» в зрелые годы - очкарики. Про то, что на «мымру» надето, в лучшем случае можно сказать, что оно чистое.«Оно» - это верное определение. Даже вещи от модных дизайнеров смотрятся на «мымрах», как пыльный мешок на пугале. «Мымры» поддаются на уговоры, правда, не так быстро как «соски», но зато не ломаются, как «наседки». И в сближении, и при разрыве железным аргументом и единственным утешением будет: «Ну ты же женщина умная!» Кстати, они умны на самом деле. Вот почему они быстро всему учатся и при правильном воспитании становятся восхитительными женщинами. Правда, дрессированные «мымры» на свободу выходят только вдовами. Домашним хозяйством «мымры» занимаются без особого энтузиазма, зато подходят к процессу творчески. Такая женщина может кормить вас одними макаронами, но каждый раз забалтывать вас так, что вы не заметите этого.С "мымрой" не стыдно показаться в любом обществе. Если, конечно, до этого ее... (здесь текст почему-то обрывается. и наиболее желаемая мужиками "Стерва" осталась за бортом. smile

Вне форума

#65 2010-09-25 21:48:05

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Скучно smile
Все свелось к математической классификации smile
Стервы - красивые умницы
Мымры - некрасивые умницы
Соски - красивые дурочки
Наседки - некрасивые дурочки 
tongue  tongue  tongue


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#66 2010-09-25 21:56:09

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Дополнение к классификации. Тырнет рулит.  :-)

СТЕРВЫ - женщины высшего класса. От всех остальных типов женщин отличается спокойствием и уверенностью в себе. А ещё тем, что «стерва» по-настоящему любит. Себя. «Стерва» может быть немодно одета, но всегда ухожена. У «стервы» есть вкус. На пляже вы не увидите «стерву» ярко накрашенной, а на работе не встретите её в открытом платье. «Стерва» может быть неумна, необразованна, некрасива, но всё это компенсируется безграничной уверенностью в себе, а это заразительно. Можете рискнуть завести со «стервой» короткий роман, но не говорите, что вас не предупреждали. «Стерва» всегда сама строит свои отношения с противоположным полом: когда ей надоест быть с вами - она вас бросит. Впрочем, это верно и для длительных отношений - «стервы» никогда не делают того, что не доставляет им удовольствия. Не пытайтесь сопротивляться «стерве» - расслабьтесь и получите удовольствие. Если вы ей понравитесь, вас ждет долгая и счастливая совместная жизнь.

Уфф... Хорошо, все-таки, что я обезьяна. Не нужно причислять себя к какому-либо типу.  yikes

Спасибо, Котофея.  smile  При возможности, позлю кого-нибудь из знакомых дженьщин.  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#67 2010-09-25 22:01:00

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

[b:9b2476b126]Ларус[/b:9b2476b126], фу-фу.... Котофея нас тут всех аабзывает,  а ты ей помогаешь.  Тебе чего полезную энергию ненакуда потратить?   

А ну да, у тебя ж её теперь через край - наотдыхалась tongue

Вне форума

#68 2010-09-25 22:08:40

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Пусть классификация и груба, она не однажды подтверждала себя. Обычно достаточно пообщаться с человеком пару дней, чтобы понять какую нишу он занимает. (Это не относится к "Соскам". у тех на роже написано: "Я ищу идиота, которому сяду на шею, и буду высасывать из него средства!"). "Сосок" перевариваю с трудом.
С "Клушками" можно нормально общаться и даже поговорить о потустороннем и тайнах мироздания, но только в том случае, если она устроена (не находится в поиске семьи) и с её семьёй всё в порядке. Если эти условия не соблюдены. она вас не услышит.
Общение со "Стервой" напоминает ходьбу по минному полю. Опасно, волнующе, бодряще, но уж очень утомительно.

Вне форума

#69 2010-09-25 22:09:34

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

То есть Котофей предпочитает мымр?  yikes  yikes  yikes


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#70 2010-09-25 22:16:05

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

А как насчет перехода из типа в тип, или совмещения двух типов в одном лице?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#71 2010-09-25 22:31:26

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Ну, допустим, классификация себя подтверждала.
С нами - женщинами форума вы общаетесь достаточно давно.  Раскидайте нас по вашим группам. И не надо пожалуйста вашего " оно вам надо? обидетесь"   
"взялся за гуж, не говори, что не дюж" yikes
Давайте. Любопытно послушать

Вне форума

#72 2010-09-25 22:44:39

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Блик

Давайте. Любопытно послушать


Сказала добрая Блик, поигрывая топором smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#73 2010-09-25 22:48:37

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

[quote:23810cd1f8="Леди Джи"]То есть Котофей предпочитает мымр?  yikes  yikes  yikes[/quote:23810cd1f8]
Небольшое уточнение, "Дрессированных мымр". Самое то для общения. Не успеешь оглянуться, как тебя выставили полным (а сейчс - худющим) дураком.

Вне форума

#74 2010-09-25 22:53:17

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Фагот

А как насчет перехода из типа в тип, или совмещения двух типов в одном лице?


Нет никакого перехода. Градация происходит не по красоте и не по уму, а по собственному отношению женщин к жизни. По их мировозрению. Например:
Стерва любит и обожает себя. Искренне. Она ощущает свою ценность в этом мире. Естествено. это не остаётся незамеченным, и её начинают ценить и любить.

Вне форума

#75 2010-09-25 22:53:27

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Злая котофея

Не успеешь оглянуться, как тебя выставили полным (а сейчс - худющим) дураком.


Ого, Котофей, вы меня не перестаете удивлять smile Первый раз вижу мужчину, которому нравится чувствовать себя дураком smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума