ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2006-06-26 09:24:50

luciferino
Гость
Регистрация: 2006-06-24
Кол-во сообщений: 26

Re: FireFox

Ну, наверно, уже неактуально, за столько времени успели выяснить? Но раз спрашиваете, отвечаю - выглядит очень хорошо. С Эксплорером сравнить не могу, потому как его у меня нет, а могу сравнить с другими сайтами в Mozilla Firefox. Всё o`k!

Вне форума

#2 2010-06-18 20:51:26

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: FireFox

Здравствуйте.
На браузере, чьим почти полным тёзкой я являюсь, есть некоторые отличия от Эксплорера.
При внесении текста комментария, когда вставляешь смайлик, он обязательно вставляется в конец текста, а не туда, куда хочешь. Это не страшно, можно отредактировать, вырезав смайлик мышкой и переставив через функцию копирования в нужное место теста. cool
Еще при работе в Файер Фоксе в тексте комментариев происходит редактирование грамматических ошибок, которые Фокс подчёркивает красным пунктиром.
А внешний вид сайта почти не отличается, разве только шрифт заголовков поменьше.
  В браузере Maxton , с которым я чаще работаю - отличий от Эксплорера нет вообще никаких.

Вне форума

#3 2010-06-18 21:09:07

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: FireFox

А я на работе эксплорером пользуюсь, а дома – фоксом, и, откровенно говоря, существенных различий не заметил. В эксплорере, вроде, цветопередача несколько отличается (на уровне полутонов)... Но могу ошибаться – не специалист.

Вне форума

#4 2011-05-24 09:26:01

Gordman
Завсегдатай
Место: 25
Регистрация: 2011-04-18
Кол-во сообщений: 522

Re: FireFox

пользуюсь Лисом, и очень большой разницы в оформлении не вижу... smile


Из ниоткуда в никуда несет нас мутная вода...
Gordman.gif

Вне форума