ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2005-05-26 07:12:23

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Новости ТМ. Новый проект.

Пополнился раздел Проекты.

10 мая 2005 года в Москве проездом оказался нижегородский писатель-фантаст Дмитрий Казаков. Нам удалось не только поговорить с известным автором, но и записать беседу. С любезного разрешения Дмитрия Львовича предлагаем Вашему вниманию это маленькое интервью.

Этим интервью мы открываем новый проект, который можно условно назвать Критические заметки. Если Вы считаете, что на ТМ нужна критика и интервью с авторами, это направление будет всячески поддерживаться. Высказывайте свои мысли и предложения по этому поводу на нашем Форуме. Мы будем рады каждому отзыву.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2 2005-05-26 14:52:19

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Новости ТМ. Новый проект.

хехехе, классное интервью , так прилично всё начиналось, а потом ушло куда-то в облать сексуальных фантазий и личной жини!  wink  big_smile
Правда, мне понравилось.

_____________________
В добавление к последним вопросам.
А я вот читала как-то Линн Флевелинг (трилогию про Алека и Серегила). там главгеры гею между прочим, но... так душевно всё написано (отсутсвие секса и много эмоциональных прежвиваний,+ психологическая драма+интересеный сюжет) - в общем душевно так получилось, мне понравилось 9иначе бы плюнула на первой книжке)
Кстати, третья ей больше всех удалась, я даже пару раз вспалкнула.

Вне форума

#3 2005-05-31 00:15:42

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Новости ТМ. Новый проект.

На самом деле было бы интересно узнать, а вообще нужно ли делать дальше такие проекты? Интересно ли читать интервью? Какие проблемы наиболее интересны читателю?

Вне форума

#4 2005-05-31 13:14:44

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Новости ТМ. Новый проект.

интересно, о чём узнать?
Обо всём! о творчестве, о личной жизни, биографию (день варенья и проч и проч. ) планы на будущее, как стали писать (рисовать, играть) - с чего начинали.

_________________
Любопытная Креа.
А у меня появились "натурщики" - воробушки в огороде поселились. Вчера устроили драку. По моему из-за девочки (я уже мальчиков от девочек отличаю big_smile , скоро ждите первые наброски. Пока-что. Скажите, какие варианты пойдут, а какие нет.  big_smile )

Вне форума

#5 2005-05-31 14:19:33

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Новости ТМ. Новый проект.

жду-жду-жду. с таким нетерпением, что...
Кстати воробьи только в первой книжке, потом их не будет, а вот дед останется, так что на дедушке не плохо бы тоже заострить внимание wink

:oops: все, молчу, не сбиваю с нужного направления...


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#6 2005-05-31 23:45:07

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Новости ТМ. Новый проект.

о дедушке  не слова... не надо.. я его вижу... и понять не могла, где же я его видела... а сегодня смотрела мультик "Архангельские рассказы" - вооот там такой дедушка, то есть совсем не тот. В общем... страшись бумага, радуйся мусорная корзина...
Вот разделаюсь с гражданским правом...
Так что пока только птички, дедушки и мальчики меня вводят в нервный ступор... Из мальчиков получаются девочки, а из дедушек, бомжички хехе  big_smile  :oops:
______________________
на самом деле - шутка. Пробую новую техники.
Экспереминтаторша, блин.

Вне форума