ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2009-09-28 13:29:47

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы: Кармадон, Картограф, Евгений Гурский, ТМ, мне не понятно почему было удалено моё второе сообщение по "День рождения волшебника" Ю.Лукина.
(УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ)

Вне форума

#2 2009-09-28 13:41:22

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

[quote:4b5e37d8f8="zagalnyi35"]УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы: Кармадон, Картограф, Евгений Гурский, ТМ, мне не понятно почему было удалено моё второе сообщение по "День рождения волшебника" Ю.Лукина.
[/quote:4b5e37d8f8]

Уважаемый, для того чтобы не выглядеть спам-ботом обратите внимание на тему раздела. И постарайтесь впредь писать попадая в тему.
Если сообщение попадает не в тот раздел и не несет смысловой нагрузки оно принимается, уж извините, за спам. А спам единственное, что убивается на этом форуме.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#3 2009-09-28 13:42:39

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

А СТАТЬЮ 35 Конституции РФ Вы тоже хотите удалить как нежелательную информацию?

С Уважением.

Вне форума

#4 2009-09-28 13:44:55

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

А СТАТЬЮ 35 Конституции РФ Вы тоже хотите удалить как нежелательную информацию?

С Уважением.

А какое отношение статья конституции и Михаил Абрамович Г имеют к разделам форума с помощью по форуму и правилами поведения на форуме?


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#5 2009-09-28 13:46:05

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

Я не хочу на самом деле с вами ругаться. Просто то, что вы писали и то, как вы писали выглядело спамом.

С уважением.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#6 2009-09-28 14:21:57

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

То, что я не люблю ругаться, но вынужден вести спор - Вы могли заметить из текстов
моих сообщений.
Мною был задан вопрос имеете ли Вы возможность сообщить автору прошлогодних публикаций моё сообщение к которому приложил житейский пример существования
того о чём писал автор. Извините, но на моей личности было испытано некорректная и недобросовестная
манипуляция моим сознанием, тогда ещё детским, ( это ли не вмешательство в личность?), в частности составление из инициалов
МАГ=БОГ. Для чего? А не для того ли, чтобы на В АС перенести опыт? Спасибо за Вашу "ПОДДЕРЖКУ" И с тех пор у меня ,почему-то, нет желания, чтобы эти персонажи = ЧУЧНО
или Михаил Абрамович Г... манипулировали моим сознанием.
А "спам" - это рекламные рассылки, если строго говорить, а в моих сообщениях отсутствует такой призыв.
Тема? Да, тема соответствует "suppot",- ТО ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА, может быть и техническая,- поддержка!

С Уважением.

Вне форума

#7 2009-09-28 14:39:09

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

[color=white:609f817e32]- Ну и что ты думаешь по этому поводу?
- То, что я думаю по этому поводу в приличном обществе на клавиатуре не печатают.
- В приличном обществе... Ты о ком?
- О тебе.
- Да-а-а-а-а??
- А что, ты не приличное общество?
- Ещё как приличное. Третьего дня даже зубы почистил. Правда, запамятовал, чем их обычно чистят - наверное тюбик перепутал: вкус был странный и очень уж пенилось...[/color:609f817e32]

Вне форума

#8 2009-09-28 15:00:09

Кармадон
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 606

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

[quote:45c2060b9e="zagalnyi35"]А СТАТЬЮ 35 Конституции РФ Вы тоже хотите удалить как нежелательную информацию?

С Уважением.[/quote:45c2060b9e]

Я, признаться, без особых душевных страданий удалю из раздела "ПОДДЕРЖКА" 35 статью Конституции РФ.
Если у уважаемого автора отсутствует простое понимание того что и куда надо писать, вероятно воздействие в детстве МАГом (БОГом) не прошло бесследно.
Поясняю: на форуме имеется раздел Курилка. Это не просто треп, а раздел куда помещаются все не относящиеся к литературному (или иному) творчеству темы, вопросы, размышления etc.
Создайте в курилке тему, объясните внятно проблему, которая Вас волнует и , уверяю Вас, Вы найдете в душах людей сочуствие, понимание и желание помочь.

Вне форума

#9 2009-09-28 15:18:02

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

даже не сомневаюсь - ведь Вы, МОДЕ-РА-ТОРЫ,- МИХАИЛЫ на своём сайте, о чём
мною было сообщено ранее Вашему младшему коллеге.
А Ваши намёки о моём негативном отношении  от общения с М.А.Г.-ом и  влиянии на меня этого общения - "ЧТОБ ЗНАЛИ КУДА ПИСАТЬ" - уже слышу удары бича КАРАБАСА БАРАБАСА.

в еврейских "святцах" МИХАИЛ означает "БОГУ ПОДОБНЫЙ".

мною был всего лишь задан вопрос имеется ли техническая возможность сообщить автору прошлогодних публикаций... я,-"новенький"
вот слова "технический" не было

весьма своеобразное гостеприимство

С Уважением

Вне форума

#10 2009-09-28 15:26:42

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

Уважаемый, zagalnyi35

Вы пишете очень эмоционально, только столь расплывчато, что весьма трудно понять что именно вас интересует.

[quote:c7a8208c3c]мною был всего лишь задан вопрос имеется ли техническая возможность сообщить автору прошлогодних публикаций[/quote:c7a8208c3c]

Для того чтобы всего лишь ответить на этот вопрос мне придется вам задать как минимум три:
1. Какому автору? Имя Фамилия?
2. Где этот автор публиковался в прошлом году?
3. Что именно вы хотите ему передать?

Если автор публиковался на форуме, можете обратиться к нему напрямую.
Если автор участник Творческой Мастерской, то его контакты можно найти на его персональной страничке.
Если автор принимал участие в наших конкурсах, то скорее всего найти его контакт возможно.
Если автор публиковался в альманахе "Безымянная звезда", то возможно его контакты сохранились. Но все сводится опять к тому же. Кто вам нужен? Конкретно. И где он публиковался?

Надеюсь вы обойдетесь четкими ответами, без расшифровки имен и младших сотрудников. Если хотите получить конкретную информацию, пожалуйста, задавайте четкий вопрос.

С уважением


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#11 2009-09-28 15:28:21

Dezertyr
Модератор
Регистрация: 2006-10-09
Кол-во сообщений: 1,903

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

Есть такое слово - даже два - как демагог-провокатор.

К чему я это? Да так, треплюсь сам с собой в теме, которая для этого не предназначена. Это же не спам, раз мое сообщение не содержит рекламного призыва...

Вне форума

#12 2009-09-28 16:03:32

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

спасибо за терпение и терпимость.
на сайте с заголовком "Творческая Мастерская" на днях читал "День рождения волшебника", автор Юрий Лукин © 2008
комическая мистерия в 3-х действиях.
Фантастическая пьеса- это ссылка.
другие исходные данные мне неизвестны.

Если возможно.
С Уважением.

Вне форума

#13 2009-09-28 16:14:07

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

[quote:f3e12446e8="zagalnyi35"]спасибо за терпение и терпимость.
на сайте с заголовком "Творческая Мастерская" на днях читал "День рождения волшебника", автор Юрий Лукин © 2008
комическая мистерия в 3-х действиях.
Фантастическая пьеса- это ссылка.
другие исходные данные мне неизвестны.

Если возможно.
С Уважением.[/quote:f3e12446e8]

Ага. Теперь стало понятнее.
Это: http://www.kmt.graa.ru/c_seetext.php?kon=9&t=559 ?
Это пьеса, участвовавшая в конкурсе, который проводился на творческой мастерской. Сейчас поищу контакты автора. Вы ему хотите что-то передать? Или пообщаться? Если второе, то просто спрошу его можно ли передать в третьи руки его контакт.
Годится?

С уважением.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#14 2009-09-28 16:18:11

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

А если по чести, то у меня  совершенно нет желания с Вами общаться-ИЗЫШЛО
Моё ощущение было верным - свист бича КАРАБАСА КАРАБАСА.

Всего доброго.

Вне форума

#15 2009-09-28 16:26:55

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

А если по чести, то у меня  совершенно нет желания с Вами общаться-ИЗЫШЛО
Моё ощущение было верным - свист бича КАРАБАСА КАРАБАСА.

Всего доброго.


Есть такая наука - психиатрия... Там много доброго.

Вне форума

#16 2009-09-28 16:27:22

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

А если по чести, то у меня  совершенно нет желания с Вами общаться-ИЗЫШЛО
Моё ощущение было верным - свист бича КАРАБАСА КАРАБАСА.

Всего доброго.

Общаться или не общаться - ваше право и ваш выбор.
Вам контакт автора нужен или нет? Я потратил время на то, чтобы понять суть вашей проблемы, на то, чтобы найти автора, на все, что писалось выше. И все это только для того, чтобы вы устроили обидку детсадовскую в конечном итоге.

Дурдом  :-)


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#17 2009-09-28 16:34:06

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

Н-да...  Алексей, Вы удивительно терпеливый человек!  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#18 2009-09-28 16:36:38

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

Gravitskiy


Дурдом  :-)


Только сейчас поняли?!
Эх, Гравицкий, какой вы, в сущности, ещё молодой человек...

Вне форума

#19 2009-09-28 17:05:37

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы


Только сейчас поняли?!

Нет, с самого начала. Но все надеялся, вдруг до чего-то внятного договоримся. Мама в детстве мне втирала, что с человеком можно по-человечески и тогда он ответит тем же.  Я и поверил. До сих пор стараюсь верить, хоть знаю что это не так sad


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#20 2009-09-28 17:18:10

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

Ещё раз по чести.
После "ЧТОБЫ ЗНАЛИ"  и "Михаила", и "доброй науки психиатриии",и пр. -
у меня вообще всякое желание, на эмоциональной волне, изышло. Однако я сделаю попытку цивилизованным способом выйти из этой, скажем, недружелюбной ситуации.
Мои благодарности, уважаемый модератор, что и Вы проявили терпимость на проявление моих эмоций от "добрых" комментаторов и пытаетесь что-то сделать.
Если возможно сообщите о моих попытках связаться с ним, сообщите, пожалуйста, что герои в его фантастической пьесе имеет реальных прототипов, что предисловие к пьесе в виде "Текст вашего произведения без названия " на мой взгляд означает, что муза автора является недоеденной жертвой  Волшебника Чунчо или МАГа,
а свои контакты сообщать - я ещё не преодолел отрицательных эмоций-извините.

а надзирателю aau, вероятно, досадил тем что не на ходулях сплясал своё сообщение.
Кто безумнее людоед или тот орёт благим матом, что его жрут?????
С Уважением.

Вне форума

#21 2009-09-28 17:24:07

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

Как эта штука в сети-то называется.... то ли "Тролль", то ли "Кащеит". Скорее первое. Так что не надо "кормить тролля" smile


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#22 2009-09-28 17:26:25

Dezertyr
Модератор
Регистрация: 2006-10-09
Кол-во сообщений: 1,903

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

Алексей, не тратьте нервы.

Вне форума

#23 2009-09-28 17:30:55

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы


а надзирателю aau, вероятно, досадил тем что не на ходулях сплясал своё сообщение.


Нет, на ходулях, конечно, было бы интереснее...
[color=white:b620e35a7f]- Слушай, пошли отсюда, а?
- Куда?
- Да хоть назад к Шадмеру.
- Так я ж у него трубку спёр - он обиделся.
- Фигня. Шадмер нормальный парень. И трубка, наверняка, не его была - тоже, поди, стянул где-нибудь. Посыпешь крошек его мухам - он и простит, на мохнатых питомцев залюбовавшись.
- А тут?
- Тут пусть Гравицкий разбирается. Он, в конце концов, босс. Ресурс его - вот пусть и расхлёбывает.
- Так, хотелось помочь...
- Офигел? В таких делах помощь бесполезна. Да и тянуться это может бесконечно. Пошли, пошли![/color:b620e35a7f]

Вне форума

#24 2009-09-28 17:33:52

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

[quote:dad7d5671c="zagalnyi35"]Если возможно сообщите о моих попытках связаться с ним, сообщите, пожалуйста, что герои в его фантастической пьесе имеет реальных прототипов, что предисловие к пьесе в виде "Текст вашего произведения без названия " на мой взгляд означает, что муза автора является недоеденной жертвой  Волшебника Чунчо или МАГа,
а свои контакты сообщать - я ещё не преодолел отрицательных эмоций-извините.
[/quote:dad7d5671c]

Я сообщил автору о ваших попытках с ним связаться. Если автор разрешит, передам вам его контакт, чтобы вы могли пообщаться напрямую. Передавать автору о "недоеденных жертвах" - увольте. В гонцы с дурными известиями и передасты я не записывался.
Плодить отрицательные эмоции не хочу ни у себя, ни у вас. А про не совсем красивую ситуацию... подумайте почему она возникла. Если поймете, все можно исправить.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#25 2009-09-29 08:24:01

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: УВАЖАЕМЫЕ,Модераторы

Уважаемый модератор, спасибо Вам за хлопоты и за Вашу оценку в виде:"дурдом" Мои коммерческие интересы в этих словопрениях отсутствуют. А кто остальных звал
на сугубо технический раздел=support? Понятно я с ярлыком "дурдом" припёрся в калашный ряд, а Вы, уважаемый "aau"? В руках зуд без полицейской дубинки=психиатрии? (доброй науки?). на ходулях, конечно, интереснее, только буквально отсутствует желание.


А модератору, на самом деле, спасибо за терпение и терпимость.

Почему произошло? Чтобы исправить? Что исправить? Прошлое? Не детсадовскоая обида!

С Уважением и всего доброго, извините, что побеспокоил

Вне форума