ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2016-01-03 14:05:09

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

новый год

Проснулся от того, что мой кот обнюхивал мое лицо, тыкаясь мокрым носом и щекоча меня усами. Я приоткрыл один глаз и в нем сразу появилась радостная морда кота.
-Здравствуйте, товарищ хозяин!-громко заговорил кот.-Разрешите отрапортовать! Так что. сегодня второе число и я еще не жрал как следует и лоток мой пованивает, если откровенно.
Кот потрогал меня лапой.
-Товарищ, не засыпайте опять. Я кушать хочу. И поссать. А лоток воняет, вот прям как у вас изо рта , я извиняюсь. Я понимаю, праздник у вас те. се, но и обо мне думать-то тоже надо. Я, например, вчера вас не будил. Мушку нашел за плинтусом и ей же и разговелся. Но мушки мне мало, я корма хочу, много корма.
Я закрыл глаз и перевернулся на другой бок.
-Я тебя покормлю.- пробормотал я.-Потом. Если ты захочешь...
-Да я уже хочу!!!!-Завопил кот и стал прыгать по пустым бутылкам из-под пива.
Я не глядя запустил подушкой на звук. Какофония в раз прекратилась и через мгновение кот жарко задышал мне в ухо.
-Вы, товарищ, только раз напрягитесь и опять можете денек-другой спать. Что ж я не понимаю разве, работали все время, можно ж и отдохнуть немного. Я и сам так делаю постоянно.
Кот еще раз понюхал мое ухо.
-Опять спит - тихо проговорил он.-Прям, как я. Ладно, чего уж там.
И кот. тяжело вздыхая и кряхтя. стал укладываться к моей спине.
-Посплю и я. А пожрать и со стола чего можно. Думаю, хозяин не обидится. Эй. хозяин - еще тише позвал он-Слышь, чего скажу? Не слышит...Ну и ладно, ну и хорошо. Ты спи, спи.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#2 2016-01-03 16:58:13

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: новый год

Жена сказала - так себе. Видимо. я иссяк.(


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#3 2016-01-03 22:16:15

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: новый год

А че, очень даже приятно. Даже критиковать не хочется. Мои кошачьи, вон, холодильник открывать научились. Им веселее живется. Мы его табуреткой прикрывали, теперь двумя, бестолку. Только-что Бетьку поймал - она обе табы потихоньку отодвигает, а потом и в холодильник. Все никак не получается научить их еще и кофе варить...

Вне форума

#4 2016-01-03 22:44:34

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: новый год

У меня холодильник новый - дверь хорошо держит.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#5 2016-01-03 23:18:05

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: новый год

Риомир

А че, очень даже приятно. Даже критиковать не хочется. Мои кошачьи, вон, холодильник открывать научились. Им веселее живется. Мы его табуреткой прикрывали, теперь двумя, бестолку. Только-что Бетьку поймал - она обе табы потихоньку отодвигает, а потом и в холодильник. Все никак не получается научить их еще и кофе варить...

Лучше научите их пиво приносить Вам прямо в постель.

Вне форума

#6 2016-01-04 00:08:47

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: новый год

Они больше по валерьянке. О пользе пива растолковать им не получается...

Вне форума