ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2015-05-29 10:01:30

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

ЕГЭ - воспитание обмана

Посмотрел отчёты о первом экзамене. Ужас! Страх и кошмар! Обыски, глушилки, следящие видеокамеры, досмотры, пугающие инструктажи.
Эти действия со стороны педагогов, со стороны власти говорят о том, что за 11 лет они воспитали, вырастили поколение тех, кому нельзя доверять, нельзя верить. Они все обманщики и лжецы!!! Они не могут честно сдавать экзамен!!!
Мы им не верим! так фактически прозвучало вчера в новостях по всем каналам.
Недоверие ко всем, даже к детям. Причём это недоверие культивируется с юных лет! Детям внушают, что они лжецы и мошенники. Им никто не верит. И кто же вырастет в итоге?! Кем они станут?

Страшный и постыдный ЕГЭ. Это, блядь, ужасно.


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#2 2015-05-29 10:43:05

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

пффф! вообще-то шпаргалки и отлов шпаргалок существовали всегда.
просто теперь это на несколько ином техническом уровне.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#3 2015-05-29 11:18:12

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

ой-ой-ой, какие мы нежные!  devil Вот когда я училась в универе, студенды-физики подрабатывали на экзаменах. За пять тыщ рублей (по тем временам бешеные деньги  devil ) экзаменуемую предоставлялся наборчик:
1. микроскопический наушничек (размером со спичечную головку) который на прозрачной!!! проволоке(или леске) прозрачным лаком для ногтей!!! крепился в ухе. незаметно даже на абсолютно лысых студентах.  devil
2. под одеждой - передатчик
3. рядом с универом - газелька с самодельной спутниковой тарелкой, в которой сидят студенты-физики с хитрым прибором и находящийся в доле товарищ с соответствующего факультета, вооружённый литературой и зачитывающий в микрофон ответы на вопрос.

физики на тех экзаменах обогатились. Никого не поймали.
Весь цимес был в том, что юристы и физики друг друга на дух не переносили, и били друг друга в парке.  Причём физики, засранцы, нападали всем скопом на одного  eee . Но на экзаменах, гордые юристы топали к физикам просить волшебную "газельку" ещё и деньги несли.
Физики юристов уделали.  devil  aggression
____________________________________
А ещё помню случай на первой сессии - 2001-й год. как раз появились в относительном доступе телефоны - типа "моторола-кирпич". В нашей группе один умник не придумал ничего лучше, чем засунуть эту дуру в труселя. Поставив на вибро. И вот выходит он отвечать преподу с такой.. гхм... кулей в паху, а она вибрировать начинает. devil

Вне форума

#4 2015-05-29 13:32:51

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

Это привычка к обману и лжи. Мы уже стали такими. А обмануть кого-то считается порой и доблестью.

К чистоте надо стремиться, а не наушники в ухи совать. Эх, люди, люди!!!!


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#5 2015-05-29 13:35:51

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

юдженюджен

Это привычка к обману и лжи. Мы уже стали такими. А обмануть кого-то считается порой и доблестью.

К чистоте надо стремиться, а не наушники в ухи совать. Эх, люди, люди!!!!

Жить честно,-это логика "не" "у"дачника?


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#6 2015-05-29 13:51:31

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

невчерашний
юдженюджен

Это привычка к обману и лжи. Мы уже стали такими. А обмануть кого-то считается порой и доблестью.

К чистоте надо стремиться, а не наушники в ухи совать. Эх, люди, люди!!!!

Жить честно,-это логика "не" "у"дачника?


Не понял вопрос


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#7 2015-05-29 14:09:49

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

юдженюджен
невчерашний
юдженюджен

Это привычка к обману и лжи. Мы уже стали такими. А обмануть кого-то считается порой и доблестью.

К чистоте надо стремиться, а не наушники в ухи совать. Эх, люди, люди!!!!

Жить честно,-это логика "не" "у"дачника?


Не понял вопрос

И не пытайтесь понять smile


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#8 2015-05-29 14:11:33

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

юдженюджен
невчерашний
юдженюджен

Это привычка к обману и лжи. Мы уже стали такими. А обмануть кого-то считается порой и доблестью.

К чистоте надо стремиться, а не наушники в ухи совать. Эх, люди, люди!!!!

Жить честно,-это логика "не" "у"дачника?


Не понял вопрос

Вопрос, похоже, риторический.  Вы негодуете, что детей учат жить в атмосфере недоверия, я рефреном Вам отвечаю, что априори мне совок ответствовал, что ежели я вздумаю возвращать им,-логическое "НЕ" редуктивно в социуме= "U", то НЕ U "дачник" показаний социуму превратится в неудачника.

Просто "НЕ" или продают или в случае отказа купить возвращают, если по честному

Потому и вопрос, который Вы не поняли


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#9 2015-05-29 14:12:31

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

big_smile

Вне форума

#10 2015-05-29 14:15:48

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

Valico

big_smile


тема диплома и тема рассказа?


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#11 2015-05-29 14:18:55

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

не понимаю, чего вы возмущаетесь списывальщиками. Физики вон трудились, изобретали, научились маркетингу! - продавать свои изобретения  devil Чего плохого-то? Ну а нерадивые студенты-юристы, дабы избежать пи***лей от родителей, устраивались на подработку, чтобы заплатить физикам. Столько карманных денег не давали.  devil Тоже полезно.
Самое забавное, те, кто на первых трёх курсах дурака валял, и деньги физикам платил - теперь вполне себе состоявшиеся профессионалы - потому что научились вертеться в студенческие годы.
У нас были мудрые преподы, которые если найдут шпаргалку - трояк лепят вместо двояка. потому что - готовился всё ж таки, значит что-то в голове отложилось.

Вне форума

#12 2015-05-29 14:26:01

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

Креа, списывальщики и шпаргальщики сиречь не одно и то же. Наши преподы тоже не выгоняли с экзамена за шпоры, если собственные, а в Других приключениях Шурика однозначно сказали
-Профессор лопух и задача..Приём Билет и задача при нём ))

А спи совать это занятие конечно приятное, но не оправдание для отказа от учебников и трудами с учебниками и конспектами


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#13 2015-05-29 14:28:20

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

невчерашний
Valico

big_smile


тема диплома и тема рассказа?

История болезни!

Вне форума

#14 2015-06-04 18:19:39

Gordman
Завсегдатай
Место: 25
Регистрация: 2011-04-18
Кол-во сообщений: 522

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

Уже пройденное.
В прошлом году сам сдавал. Под камерами. Ноль эмоций.
На математику, русский, обществознание шпор даже и не делал. Делал на физику, но не воспользовался.
Воспользоваться шпорой просто было: достаточно было выйти в уборную, посмотреть, быстро заучить и написать.

Одна знакомая в прошлом году на математику взяла два телефона: один сдала, другой сумела спрятать. Металлоискателя, вроде бы, не было... В итоге, спрятанный телефон во время организационной части выпал, она сего подняла и опять спрятала. Все бы ничего, но она распереживалась ("Штирлиц никогда не был так близок к провалу!"), попросилась выйти в уборную и по пути, в присутствии сопровождающего, у неё он снова выпал. Удалена.

Если 11 лет в школе учился, бояться нечего и камеры абсолютно никакого эффекта не дадут.
Сейчас в университете все пользуются микронаушниками, но сам ими еще не пользовался. Не могу сказать, что да как.


Из ниоткуда в никуда несет нас мутная вода...
Gordman.gif

Вне форума

#15 2015-06-04 18:23:23

Gordman
Завсегдатай
Место: 25
Регистрация: 2011-04-18
Кол-во сообщений: 522

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

Про нарушение на ЕГЭ и вред камер.

http://www.rg.ru/2015/06/02/reg-kfo/pri … anons.html


Из ниоткуда в никуда несет нас мутная вода...
Gordman.gif

Вне форума

#16 2015-06-04 20:09:33

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

Gravitskiy

И не пытайтесь понять smile



Дело не в том понятно я рассказываю или не понятно широкой публике. Дело в желании понять более или менее просвещённым персонам.

Я говорю о цивилизационном, общественном тупике, тупике в сознании, российского или точнее советско-постсоветского общества.

Кончилась путаница полов на тонком плане, которую,(путаницу)
организовали представители старшего поколения,-поколения родителей моих родителей.
А за моё несогласие с такой путаницей шантажируют меня моими детьми.
Я никого не шатажировал, я никем не правил аки Бог, я просвещал в меру моих возможностей на тонком плане своих соотечественников,-граждан России, СССР.
Почему путаницу организовали?
А почему переименовывают не Марксисткую улицу, а Верхний и Нижний Таганские тупики в тупики Высоцкого? А тупики все переименовать бы в коммунистические?

Короче, кому нужно Le comme,  идите лесом, строители коммунизма, в котором все равны, но вам закон не писан, вы сами хотите быть Богом, а нежелающих исповедовать эту дикость, вы гоните в стадо, то почему бы и не послать вас лесом.

Дикость в том, что хотят пользоваться моими моральными правами в свою выгоду,- а меня на обочину?Мол если ты против колхоза, то ты сам колхозная собственность, ты против строительства коммунизма, то ты сам строитель коммунизма. Королевство кривых зеркал.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#17 2015-06-05 12:48:37

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

Если вы живёте в стране, то нужно таки знать чем дышит и откуда ноги растут...


«Конечно» имеет ещё и потаённый смысл?
-Ты кто?
-Я,- ребёнок, мальчик.
-А как ты это скажешь?
-Я,-мальчик.
-Нет, надо «сказать», то есть исказить, чтобы не всякий догадался.
-?
-Кай,-мальчик из сказки «Снежная Королева». Сокращённо,- «К»
Мужского пола,- «он». Всё вместе,- «Кон»,-ты играешь, ты,-живой. Жизнь,- игра.
И главное,- ты,-Конь,-жеребец, женщинам это нравится. Потом поймёшь.

То, что кон-игра с «мягким знаком» или «бемолем» на конце у такого взрослого вербовщика-зомбировщика,- это педофилия в скрытом виде, то кого это волнует если кому-то хочется карьерного роста и быстрого?

Конечно,- конь е(сть) человек,-No?


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#18 2015-06-06 12:32:06

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

«Дорогой отец,
Вынужден письменно сообщить, что мне пришлось уйти из дома вместе с моей новой девушкой, так как я знал, что вы с мамой устроите скандал. Я её очень люблю. Но я знал, что вы не одобрите наши отношения из-за её пирсинга, татуировок, байкерской одежды и того, что она намного старше меня. Но дело не только в чувствах. Она беременна.
Её зовут Сара. Она уверена, что мы будем счастливы вместе. Ведь у неё есть трейлер в лесу и целая гора дров, которой хватит на всю зиму. Мы мечтаем завести много детей. Сара открыла мне глаза на тот факт, что марихуана на самом деле не так уж и вредна. Мы планируем выращивать её для себя и продавать другим, чтобы у нас хватало денег на кокаин — он тоже безвреден в умеренных дозах. А тем временем мы будем молиться о том, чтобы было найдено лекарство от СПИДа, потому что надо вылечить Сару — она этого заслуживает!
Не волнуйся, пап, мне уже 15, я сумею о себе позаботиться. Однажды мы придем в гости, чтобы познакомить вас с внуками.
С любовью, твой сын Джошуа.
P.S. Пап, я всё это выдумал. Я у Джейсона. Просто хотел напомнить тебе, что есть вещи и похуже, чем плохие оценки в школьном табеле (он на кухонном столе). Позвони, когда можно будет вернуться! Люблю вас!»

Вне форума

#19 2015-06-06 13:46:48

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: ЕГЭ - воспитание обмана

Бесподобно! big_smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума