ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#551 2015-03-22 21:55:18

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ну вот. А говорите- не в тачках счастье.))


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#552 2015-03-22 22:25:47

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Фагот

Ну вот. А говорите- не в тачках счастье.))

Счастье - не в них, но они - один из показателей уровня жизни, т.к. их не покупают на последние деньги.

Вне форума

#553 2015-03-22 23:08:26

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

.
Русский - это и татарин и узбек и мой любимый кореец Виктор Ан и японка Юка Кавагути.

Это высказывание нацика.
Нормальный человек сказал бы - "россиянин - это и русский, и татарин".

Вне форума

#554 2015-03-22 23:11:06

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Уважать из этой команды можно только нацболов. Просто потому что свои убеждения они сегодня защищают в Донбасе с оружием в руках.

То есть ты сам себя не уважаешь, потому что не защищал свои убеждения в донбассе с оружием руках.

Вне форума

#555 2015-03-22 23:24:52

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Может для уважаемого Валико это и является разрывом мозга, но лозунг "Россия - для русских!"  - это лозунг русофобский и лозунг либеральных сил.
То есть, господ либералов будут вычищать из России не по национальному признаку и не по строчке в паспорте, а именно за убеждения.

Феерично. А если сечас покажу цитату Путина, ндек он говорит Росия для русских, то пукан шаблон твой разорвет на британский флаг.

Уважаемый Балабол, ты наверное, не знаешь, что это старая цитата, ей лет 10 наверное. Сейчас Путин говорит другое. "У русских особый генный код, отсюда патриотизм, величие и щедрость", то есть теперь президент превозносит одну нацию в одной стране над всеми другими.
Как там пукан шаблон, еще не порван?

Вне форума

#556 2015-03-23 11:54:02

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico
Chess-man

Может для уважаемого Валико это и является разрывом мозга, но лозунг "Россия - для русских!"  - это лозунг русофобский и лозунг либеральных сил.
То есть, господ либералов будут вычищать из России не по национальному признаку и не по строчке в паспорте, а именно за убеждения.

Феерично. А если сечас покажу цитату Путина, ндек он говорит Росия для русских, то пукан шаблон твой разорвет на британский флаг.

Уважаемый Балабол, ты наверное, не знаешь, что это старая цитата, ей лет 10 наверное. Сейчас Путин говорит другое. "У русских особый генный код, отсюда патриотизм, величие и щедрость", то есть теперь президент превозносит одну нацию в одной стране над всеми другими.
Как там пукан шаблон, еще не порван?

Это вам говорит ваша неадекватность, уважаемый.
Слоган: "Россия - для русских!" Это слоган националистов, которые под "русскими" подразумевают только славян. И то не всех.
Последний раз публично против этого слогана Путин говорил толи в прошлом толи в позапрошлом году.

Фраза "У русских особый генный код, отсюда патриотизм, величие и щедрость" - это не про исключительность русской расы, и не "Россия - для русских". Эта фраза подчёркивает ОСОБЕННОСТИ такого народа, как русские.
Надо быть психически больным человеком, чтобы противопоставлять одну фразу другой.
В своём сознании вы, уважаемый, додумали за каждую из этих фраз огромную философию, огромный пласт представлений.
То, что в реальности, эта фраза значила совсем иное - вам плевать.
В вашем больном сознании протест против национализма и подчёркивание индивидуальных черт одного народа - понятия взаимоисключающие.

Ну так это ваше больное сознание.
Все народы обладают теми или иными отличительными чертами. Для русских это "У русских особый генный код, отсюда патриотизм, величие и щедрость", для чеченцев это немного другие черты, для бурятов иные но это не повод кричать "Россия - для русских!" Нао просто принимать, что русский отличается от чеченца или бурята. Но все они вместе - граждане России. Страны, в которой проживают двести разных народов.

Разумеется, уважаемый Валико не может принять подобную трактовку (которая и является единственно верной для высказываний Путина). Отсюда и шизофренизм высказываний Валико.
В своём дольном сознании он выстроил для каждой из этих фраз свою идеологию.
Идеологии, выстроенные в сознании Валико, несовместимы.
Он сделал вывод, что высказывания Путина несовместимы и противоречат одно другому.
На самом деле - уважаемый Валико построил ложную концепцию в своей голове, так как исключает возможность нескольких трактовок одной и той же фразы.
С точки зрения Валико - Путин лицемерный лжец.
С точки зрения нормальных людей - Валико стоит обратиться к психиатру.

Вне форума

#557 2015-03-23 12:03:44

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ну и в продолжению ко вчерашнему разговору про народную ненависть к либералам.
Статья вышла сегодня.  http://www.odnako.org/blogs/apologiya-n … emeriyu-3/

Пы.Сы. Специально для озабоченных.
Я имею полное право не соглашаться СО ВСЕМИ мнениями тех авторов, цитаты которых привожу. Я не разделяю ПОЛНОСТЬЮ теорию Дугина и так далее. Нет смысла пытаться уличить их во лжи один раз и на этом основании утверждать, что они не правы  ВО ВСЁМ.
Воспринимайте идеи в комплексе, уважаемые.
Мелкая фактологическая ошибка не может служить опровержением большой теории.
Опровержение теории, это ошибка в фундаменте.
Те, кто знаком с логикой, это поймут. Для тех, кто с логикой не знаком, поясняю. Личные сексуальные предпочтения философа Дугина не могут ни подтвердить ни опровергнуть ни одного положения его теории. Фраза о том, что если бы ... он бы сжёг все учебники физики ... ни в коем разе не отменяет его философскую концепцию и не делает её ложной.
Просто потому, что теория Дугина не про эти учебники. Теория Дугина про различие цивилизаций и про цивилизационный подход.

Вне форума

#558 2015-03-23 12:07:44

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico
Chess-man

Уважать из этой команды можно только нацболов. Просто потому что свои убеждения они сегодня защищают в Донбасе с оружием в руках.

То есть ты сам себя не уважаешь, потому что не защищал свои убеждения в донбассе с оружием руках.

Я себя не уважаю. потому что до сих пор не убил твою семью на твоих глазах.
За это я себя неуважаю больше, чем за то, что сегодня не сижу в окопах в Донбасе.

Потому что психически больной человек, преследующий других людей в интернете, намного страшней и опасней укрофашиста, убивающего людей на Донбасе.

Такой ответ понятен?
Или повторить?

Вне форума

#559 2015-03-23 12:12:02

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Я себя не уважаю. потому что до сих пор не убил твою семью на твоих глазах.
За это я себя неуважаю больше, чем за то, что сегодня не сижу в окопах в Донбасе.

Потому что психически больной человек, преследующий других людей в интернете, намного страшней и опасней укрофашиста, убивающего людей на Донбасе.

Да, совсем клиника. Жаль, я всё же думал, Шахматист, Вы хоть немного здоровы. Было бы интересно подискутировать. Но, видимо, весеннее обострение не позволит этого сделать. Весна ведь только началась, что же дальше будет...

Вне форума

#560 2015-03-23 13:25:29

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico

Сейчас Путин говорит другое. "У русских особый генный код, отсюда патриотизм, величие и щедрость", то есть теперь президент превозносит одну нацию в одной стране над всеми другими.

Я бы поосторожничал с трактовкой выражений первых лиц, потому что есть понятие "контекст". Одна и та же фраза, выдранная из контекста, внутри него могла означать совершенно разные вещи. Язык у нас таков.

Вне форума

#561 2015-03-23 14:48:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

С точки зрения нормальных людей - Валико стоит обратиться к психиатру.

Во поводоу диагнозов Гравицкий уже говорил вроде. Обещал бан.

Вне форума

#562 2015-03-23 14:49:33

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

DelphiN
Valico

Сейчас Путин говорит другое. "У русских особый генный код, отсюда патриотизм, величие и щедрость", то есть теперь президент превозносит одну нацию в одной стране над всеми другими.

Я бы поосторожничал с трактовкой выражений первых лиц, потому что есть понятие "контекст". Одна и та же фраза, выдранная из контекста, внутри него могла означать совершенно разные вещи. Язык у нас таков.

Конечно. Но я же  беседую с Шахматистом,  и изредка использую его же приемы.

Вне форума

#563 2015-03-23 14:54:00

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man
Valico
Chess-man

Уважать из этой команды можно только нацболов. Просто потому что свои убеждения они сегодня защищают в Донбасе с оружием в руках.

То есть ты сам себя не уважаешь, потому что не защищал свои убеждения в донбассе с оружием руках.

Я себя не уважаю. потому что до сих пор не убил твою семью на твоих глазах.
За это я себя неуважаю больше, чем за то, что сегодня не сижу в окопах в Донбасе.

Хочешь убить мою семью - приезжай ко мне,  потом садись в тюрьму. Или не балаболь, как чмо диванное.
Вообще я за то, чтоб тебя забанили. Хотя бы на то время, пока у тебя обострение не пройдет.

Вне форума

#564 2015-03-23 20:33:11

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico

А как ты увяжешь евразийство и русский национализм в нем?
Посмотри на это с другой стороны.
Представь, что ты индус. Пойдешь ты под флаги русских националистов?

А его гнобят потому что сейчас вообще фашистов выискивают чуть ли не в каждои человеке. А его идеология очень близка к фашизму. Немцы тоже третий Рейх строили, великую империю.

Ну а это единственный более-менее разумный довод.

Только вот в Соединённых Штатах НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ ТЕОРЕТИКОВ ФАШИЗМА. А Дугина они в санкционные списки вставили.
На самом деле Дугин называет либералов "пятой колонной" со всеми вытекающими.

Но эти мелочи не мешают Валико постоянно называть человека гомиком.
Ведь Валико очень объективен.
Сексуальная ориентация человека важнее его идей.
И если кто-то заикнулся о идеях человека - давайте будем обсуждать, что этот человек гомик.


Это нормальное поведение?

Вне форума

#565 2015-03-23 21:01:13

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Сексуальная ориентация человека важнее его идей.
И если кто-то заикнулся о идеях человека - давайте будем обсуждать, что этот человек гомик.
Это нормальное поведение?

Да-да. А теперь скажи мне, почему для тебя важнее то, что Кончита Вурст - гомик, а не то, что он певец?

И если ты не понял (хотя все ты понял), то я просто пародировал тебя и твое мышление.

Вне форума