ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#476 2015-03-21 23:30:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ларус

Пиздец, короче devil Скоро опять уволюсь))

А представь каково наркологам?  devil

Вне форума

#477 2015-03-21 23:33:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

А мне и работать не надо. У меня сосед такой. Стоит в коридоре, руками машет и беседует с моей дверью, пока не откроешь ее, не развернешь его и не направишь куда-нибудь.  omg

Вне форума

#478 2015-03-21 23:33:52

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico
Ларус

Пиздец, короче devil Скоро опять уволюсь))

А представь каково наркологам?  devil

Да вообще кошмар.
Как говорит ааu - "В мире очень много больных людей".
Или - "Жизнь - грустная штука..."  blink


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#479 2015-03-21 23:47:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Кстати Шахматист, вот тебе цитата Путина. Не сегодняшняя, конечно. Назови его либерастом.     

   
Ну знаете, что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает. Вот, у нас куда не сунься — у нас везде Чечня. И не только на Северном Кавказе… Фигурально выражаясь, да? У нас в экономику сунься, там — беда и сплошное горе. <…> Посмотрите на наши международные отношения, ну, наши отношения с самым ближним зарубежьем. У нас везде какая-то зияющая дыра — проблема.

Вне форума

#480 2015-03-21 23:49:31

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

А вот еще одна цитата, тоже Путина. Шахматист, порви свой мозг в клочья, а задницу на британский флаг.

Тот, кто говорит: «Россия — для русских», — знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям, — это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы, потому что Россия — многонациональная страна.

Вне форума

#481 2015-03-22 00:20:37

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Убивать людей можно не только в концетрационных лагерях, уважаемая Ларус. Биржа труда более гуманный и более экономный способ физического уничтожения людей. Впрочем, вы же живёте в Болгарии. Вам это должно быть известно лучше меня.
Или вы не интересовались демографическим кризисом в стране вашего проживания?

Так я же, в отличие от тебя, не хожу по форумам и не угрожаю физической расправой. Поэтому не знаю, как там людишек более гуманно и экономно убивать. devil Такие дела.

Да, я живу в Болгарии. На их демографию, честно говоря, мне абсолютно плевать.
Я ж либерал.
Я же считаю, что размножаться, при условии, что человеков семь миллиардов накопилось - все равно где и кому. Как сами захочут - таки и сделают. Будь то в Зимбабве, будть то в Болгарии. Мне по барабану, честно. Я ж не националист какой.  Главное, чтобы дети образование получили нормальное, штоб их обували-одевали-игрушки покупали. Я - за счасливое детство всехних детей. Неважно, где они родились. Я ж либерал долбанный.

Насчет биржи труда... Нихера мне эта биржа за десять лет проживания в Болгарии не помогла.
Я и в России жила за счет того, что сама себе помогала. Получала так называемую "творческую" стипендию - плюс копейки к нормальной, пела по клубам и где придется за кэш...
В Болгарии мало чего изменилось. Время от времени работаю на "нормальной" работе, как сейчас. Но ничто меня не удерживает с нее смыться, когда захочу. В этом плане мне абсолютно пофиг, в каком государстве я нахожусь.
Зато я знаю, что могу налепить рекламные плакаты и прочую хрень в двадцатиградусный мороз, освоить Corel Draw, когда надо было, могу тонировать стекла автомобилей (хотя нахрен мне это сдалось - по работе пришлось делать и не раз), печати тоже умела делать... Я и официанткой работала и не находила это зазорным. Человеки со мной общались хорошо, потому что - я с ними, в первую очередь, так же.
Да неважно.
Я знаю, что если припрет - возьмусь за любую работу и ее сделаю. Если не смогу вначале - научусь. Не раз так бывало.
Моя зарплата колебалась от семидесяти евро в день до восьми тысяч рублей в месяц - могу предоставить снимки договоров, если кто думает, что в Европе все жиром заплыли и ничего не делают smile  Нет проблем.

Но все равно я предпочитаю расчитывать на себя, чем на какие-то государства и на их биржи. Ни с одной работы меня не выгоняли.Я уходила сама.
Если нужно - работа найдется - как пить дать. Во всяком случае в загнивающей Европе. Но и, пока жила в России - работа тоже всегда находилась.
Поэтому плакаться в жилетку и сравнивать биржи труда с концлагерями считаю неуместным, уж извините.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#482 2015-03-22 00:25:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Очень много написала. Шахматист не читает, он увидит одно да слова и прицепится к ним.

Вне форума

#483 2015-03-22 00:27:47

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico

Очень много написала. Шахматист не читает, он увидит одно да слова и прицепится к ним.

Да и пофиг, если честно. smile
Ты тоже знаешь, как в другой стране приходится выкарабкиваться. "Караван идет" smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#484 2015-03-22 00:29:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ларус

"Караван идет" smile

Это да! smile

Вне форума

#485 2015-03-22 00:43:44

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico
Ларус

"Караван идет" smile

Это да! smile

Ну и вот. smile
Дело надо делать.
Знаешь, сколько раз мы проклинали так называемых "слушателей"? Суют деньги и думают, что ты им принадлежишь. Зато какой кайф им эти бумажки возвращать! 
Все лучше, чем рыдать о несправедливости строя.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#486 2015-03-22 00:50:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Меня сосед вообще за собрата считает. Думает, если я сижу дома, то такой же лодырь, только его смущает, что я не бухаю.

Вне форума

#487 2015-03-22 00:53:14

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Полагаю, смущение не мешает ему пытаться отдалживать у тебя денег smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#488 2015-03-22 00:55:07

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico

Уважаемый балабол! Когда я пришел на биржу труда, и пока мне подыскивали работу, месяца три, пока нашли мою специальность, меня убивали пособием по безработице. Минимальная зарплата, но, знаешь ли, с голодухи не помер, даже на квартплату хватало. но, конечно, если как ты сидеть только на пособии всю жизнь, то можно и помереть.

Что-то подсказывает, что вряд ли Шахматист сидит в Орле на пособии и с него в интернет на этот форум выходит...

Вне форума

#489 2015-03-22 01:13:26

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ларус

Полагаю, смущение не мешает ему пытаться отдалживать у тебя денег smile

А я ему не даю. Потому что обещания "Кровь из носу верну" через пять минут забываются.

Вне форума

#490 2015-03-22 01:15:40

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico
Ларус

Полагаю, смущение не мешает ему пытаться отдалживать у тебя денег smile

А я ему не даю. Потому что обещания "Кровь из носу верну" через пять минут забываются.

Мне с такими очень часто приходилось сталкиваться. Сначала о тебе вспоминают только тогда, когда хотят попросить денег. А потом начинается враньё и динамо. Я с такими людьми играю в "крестики-нолики", как только я для какого-то человека нолик, сразу ставлю на нём крестик. Отпускаю с миром и навсегда.
P.S. Деньги все таки-вернули - в своё время.

Вне форума

#491 2015-03-22 01:16:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

DelphiN
Valico

Уважаемый балабол! Когда я пришел на биржу труда, и пока мне подыскивали работу, месяца три, пока нашли мою специальность, меня убивали пособием по безработице. Минимальная зарплата, но, знаешь ли, с голодухи не помер, даже на квартплату хватало. но, конечно, если как ты сидеть только на пособии всю жизнь, то можно и помереть.

Что-то подсказывает, что вряд ли Шахматист сидит в Орле на пособии и с него в интернет на этот форум выходит...

Да, возможно, что за интернет кто-то другой платит. Сестра, например, с которой он живет.

Вне форума

#492 2015-03-22 01:20:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

DelphiN
Valico
Ларус

Полагаю, смущение не мешает ему пытаться отдалживать у тебя денег smile

А я ему не даю. Потому что обещания "Кровь из носу верну" через пять минут забываются.

Мне с такими очень часто приходилось сталкиваться. Сначала о тебе вспоминают только тогда, когда хотят попросить денег. А потом начинается враньё и динамо. Я с такими людьми играю в "крестики-нолики", как только я для какого-то человека нолик, сразу ставлю на нём крестик. Отпускаю с миром и навсегда.
P.S. Деньги все таки-вернули - в своё время.

Да тут дело не в деньгах, а в отношении. С 10 рублей на фанфурик я не обеднею. Зато, стоит один раз отказать, и узнаешь что ты такая сволочь, и тебявообще никто из соседей не уважает и т.д. Через день, когда на моих глазах другой сосед его нах посылает, оказывается, что я такая тварь, соседей против него настроил. Ну типичное поведение "я в белом, а вокруг все пидарасы".  glasses

Вне форума

#493 2015-03-22 01:48:08

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Это ничего. Зато прикольно иногда узнавать о себе новое. Например, что у тебя есть любовник. Причем, об этом сказали не мне или моему мужу, а свекру. big_smile
Эх... жаль, что я так и не узнала, кто рассказал обо мне то, чего я сама не знаю. Что же это за сука так расстаралась. smile
У вас еще нет любовника? Тогда мы идем к вам!  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#494 2015-03-22 02:19:29

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Что это вы тут разрезвились?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#495 2015-03-22 06:38:39

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico

Когда я пришел на биржу труда, и пока мне подыскивали работу, месяца три, пока нашли мою специальность, меня убивали пособием по безработице. Минимальная зарплата, но, знаешь ли, с голодухи не помер, даже на квартплату хватало. но, конечно, если как ты сидеть только на пособии всю жизнь, то можно и помереть.

Согласно постановления  О РАЗМЕРАХ МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ установлена на 2015 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей.(с)

http://subsidii.net/%D1%86%D0%B5%D0%BD% … D0%B5.html

Шахматист какой-то картонный, не похож на настоящего,-похоже, весьма похоже, что вымышленный характер совмещён с некоторым реальным персонажем. Не исключаю, что это мне мнится.

- Не верю!/ Станиславский, будто бы, так говорил, терроризируя актёров/


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#496 2015-03-22 07:00:12

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ага, я тоже смотрю и охреневаю.
По мне так нужно всю эту историю с генетикой более глубоко рассмотреть. Почему?
Потому что какая бы власть не была, дураков в ней не так много как вы думаете? И предки наши далеко не глупее были. Я бы сказал, что наоборот.
И по-моему, ситуация, где "фартовый" мужик, по типу Лысенко, который просто хорошо ездит по ушам, заставляет отказаться от чего-то, создает свою школу, в принципе не из жизни.
Могут податься обаянию, поверить раз, другой, но отказываться от того, чем занимаются прямые конкуренты должна быть действительно веская причина. И она действительно была. И подрывала саму суть строя политического. Утверждая, если твой мать, отец или дед были крестьянами, то математиком ты не никогда не станешь, и не фиг даже пытаться. Славяне быдло, а арийцы высшая нация генетически.  Я так понимаю основная борьба шла вокруг вот этих моментов.   
Я тут почитал, в принципе, ситуация явно не такая однозначная, как кажется: Лысенко подлец и болтун, а Вавилов белый и пушистый.
Начнём хотя бы с самого понятия генетика. Что это? Чем она была в 20-40 годы. И кем был Лысенко, как не генетиком.
И ещё кто-то удивился пестицидам. В видео я этот момент понял, как, то, что высокие технологии, то есть крутые модифицированные семена если покупаются и то должны обрабатываться ихними пестицидами.   
Кстати глазками картошку сажать Лысенко придумал. Правда у него сложнее это было.

Вне форума

#497 2015-03-22 07:10:49

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ларус

Это ничего. Зато прикольно иногда узнавать о себе новое. Например, что у тебя есть любовник. Причем, об этом сказали не мне или моему мужу, а свекру. big_smile
Эх... жаль, что я так и не узнала, кто рассказал обо мне то, чего я сама не знаю. Что же это за сука так расстаралась. smile
У вас еще нет любовника? Тогда мы идем к вам!  devil

Булгаков в трио жил, и что?  Но то ж его жизнь,- он там главный герой, он режисёр?(с)

Семейная жизнь аки Восток,-дело тонкое. О себе, я уже говорил, что на вопрос о своём семейном положении отвечал
-Женат на тётке своей жены в лице её племянницы.

Дай Бог вам терпения и взаимопонимания без вашего безусловного вмешательства в семейную и вообще жизнь других - прямого или опосредованного.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#498 2015-03-22 07:28:00

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Hamster

По мне так нужно всю эту историю с генетикой более глубоко рассмотреть. Почему?

Потому что какая бы власть не была, дураков в ней не так много как вы думаете?

И предки наши далеко не глупее были. Я бы сказал, что наоборот.


И по-моему, ситуация, где "фартовый" мужик, по типу Лысенко, который просто хорошо ездит по ушам, заставляет отказаться от чего-то, создает свою школу, в принципе не из жизни.


... но отказываться от того, чем занимаются прямые конкуренты должна быть действительно веская причина. И она действительно была.

И подрывала саму суть строя политического. Утверждая, если твой мать, отец или дед были крестьянами, то математиком ты не никогда не станешь, и не фиг даже пытаться.


Славяне быдло, а арийцы высшая нация генетически.  Я так понимаю основная борьба шла вокруг вот этих моментов.


Вы сами себе противоречите, см выделенное

Если не глупы, то почему не могут стать математиками?

Секрет дамасской стали был утрачен не потому, что в принципе не способны делать, а потому что утрачено было моральное право на конкретную технологию. Сейчас, будто бы, микроскопами высмотрели структуру и поняли коим образом в древности делали такую сталь, но того права морального этим исследователи не вернули. Знание это не есть право на использование этого знания безусловно. Атомная бомба в арсенале не даёт безусловного права на применение ядерной бомбы. Это для особо упёртых пример морального права на использованеи знаний.

Без морального права технологиями занимаются не творческие люди специалисты, а зомби-специалисты, фактически,- политические биороботы, которых зомбировали некоторые структуры.

Хотел назвать их социальными биороботами, но политики и социум не всегда дружат.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#499 2015-03-22 08:07:16

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

А я традиционно жажду пива. Вы наверное скажете, что я пивной алкоголик? Ни минуты не сомневаясь отвечу, что так оно и есть.  В пятницу было солнечное затмение. Это Путин солнце от нас затмил, я видел его тень на диске.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#500 2015-03-22 09:37:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

невчерашний
Valico

Когда я пришел на биржу труда, и пока мне подыскивали работу, месяца три, пока нашли мою специальность, меня убивали пособием по безработице. Минимальная зарплата, но, знаешь ли, с голодухи не помер, даже на квартплату хватало. но, конечно, если как ты сидеть только на пособии всю жизнь, то можно и помереть.

Согласно постановления  О РАЗМЕРАХ МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ установлена на 2015 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей.(с)

О, блин. Я имел в виду прожиточный минимум.

Вне форума