ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#451 2015-03-21 22:13:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Просто я не зашорен одной единственной идеалогией либерализма. Я вижу много путей и готов сравнивать их достоинства и недостатки.
А вот мои оппоненты загнаны в узкие рамки одной доктрины.

Ой ли! Врешь ведь, уважаемый балабол. Пока я от тебя слышал только одно. "Всех уничтожить!"
А Полукот, и другие как раз-таки обладают гибким мышлением и способны видеть достоинства и не достатки. А твое мышление черно-белое.

Вне форума

#452 2015-03-21 22:17:45

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

б) Генетика, на которую устроили гонения тогда и генетика, о которой мы знаем сейчас ЭТО РАЗНЫЕ НАУКИ

Блять.
Исчерпывающий ответ. blink


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#453 2015-03-21 22:30:44

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico
Chess-man

Просто я не зашорен одной единственной идеалогией либерализма. Я вижу много путей и готов сравнивать их достоинства и недостатки.
А вот мои оппоненты загнаны в узкие рамки одной доктрины.

Ой ли! Врешь ведь, уважаемый балабол. Пока я от тебя слышал только одно. "Всех уничтожить!"
А Полукот, и другие как раз-таки обладают гибким мышлением и способны видеть достоинства и не достатки. А твое мышление черно-белое.

Опять враньё.
Я не призываю уничтожить всех.
Я призываю уничтожать либералов. Либералы - ЭТО НЕ ВСЕ. Либералы - это жалкие пять-десять процентов (это если брать с запасом).

Гибкое мышление Полукота - это непрерывный поток оскорблений и перехода на личности.  И НИ ОДНОЙ ЛОГИЧЕСКОЙ КОНСТРУКЦИИ! Впрочем, да, если человек называет мышление Полукота "гибким". Спорить с ним о чём-либо бесполезно.
Ну то есть, надо конечно же показывать все те пробелы в логике, которые Валико совершает регулярно. Просто потому, что если не возражаешь откровенной лжи - она становится правдой.
Но вот спорить с человеком, называющим мышление Полукота "гибким" - это микроскопом гвозди забивать.
Впрочем, моё мнение о Валико не изменилось.

Вне форума

#454 2015-03-21 22:37:54

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ларус
Chess-man

б) Генетика, на которую устроили гонения тогда и генетика, о которой мы знаем сейчас ЭТО РАЗНЫЕ НАУКИ

Блять.
Исчерпывающий ответ. blink

Более того, ответ человека знакомого с различными науками.
Уважаемая Ларус, посмотрите на досуге документальные фильмы о том, чем занималась генетика в двадцатых-тридцатых годах. Какие ставились задачи, что принималось за истину в последней инстанции. На какие ложные исследования по генетике тратились огромные средства. Сколько было откровенных шарлатанов от генетики.

Впрочем да, Блять и исчерпывающий ответ - это правильная реакция.
Адекватные люди именно так и реагируют на все заявления оппонентов.
Моя фраза основана на десятках документальных фильмов и десятках различных статей про и контра.

А вот на чём основаны ваши "Блять. Исчерпывающий ответ."
Наверное на том, что в этом вопросе вы разбираетесь лучше меня. У вас просто больше информации.

Вне форума

#455 2015-03-21 22:41:40

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man
Valico
Chess-man

Просто я не зашорен одной единственной идеалогией либерализма. Я вижу много путей и готов сравнивать их достоинства и недостатки.
А вот мои оппоненты загнаны в узкие рамки одной доктрины.

Ой ли! Врешь ведь, уважаемый балабол. Пока я от тебя слышал только одно. "Всех уничтожить!"
А Полукот, и другие как раз-таки обладают гибким мышлением и способны видеть достоинства и не достатки. А твое мышление черно-белое.

Опять враньё.
Я не призываю уничтожить всех.
Я призываю уничтожать либералов. Либералы - ЭТО НЕ ВСЕ. Либералы - это жалкие пять-десять процентов (это если брать с запасом).

А это не оно самое, уважаемый балабол? Не зашоренность идеологией либерализма? Ведь на словах ты готов сравнивать достоинства и недостатки, а на деле призываешь уничтожать либералов. По закону тебе светит до 5 лет на зоне, где  обретается много подобных патриотов-уголовников. Закон есть закон.

Вне форума

#456 2015-03-21 22:45:32

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico

Да-да, уважаемый балабол!
А еще можно делить людей на патриотов и леберастов, которых надо уничтожать. Если следовать твоей логике, это тоже фашист.

Не патриотов и леберастов. А русских людей и либералов, которых надо уничтожать. И это не моё деление, а деление Дугина.
Смотрим его в развёрнутом виде с подробным обоснованием в передаче с Познером, ссылку на которого я давал.

А ещё необходимое уничтожение либералов, как необходимое условие для выживания Российского государства - это и Хазин (применительно к экономике) и тот же Сёмин, и Глазьев и куча других людей, которых уж точно сложно назвать быдлом.

Определение либерала как "пятой колонны" и национал-предателя сегодня сплачивает такой разнородный пласт людей, что просто диву даёшься.
А уж когда либералы так себя ведут на любую критику в их адрес, когда так относятся к оппонентам, создаётся полное ощущение, что у господ либералов инстинкт самосохранения выключен двадцать четыре часа в сутки за ненадобностью.

Вне форума

#457 2015-03-21 22:46:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Ну то есть, надо конечно же показывать все те пробелы в логике, которые Валико совершает регулярно.

Прежде чем чем искать пробелы в моей логике, докажи, что с твоей все в порядке.
Для начала, уважаемый балабол, покажи хоть одного человека, который сам фашист, но борется за свободу.
Во вторых покажи хоть одного приверженца евразийства с националистическим уклоном, который не является русским. То есть покажи хоть одного, ну например, таджика, который готов бороться ради идей русского национализма.
Знаю же, не покажешь. И станешь называться нелогичным балаболом.
Но ты ведь на вопросы не отвечаешь. Потому что ответов не знаешь.

Вне форума

#458 2015-03-21 22:48:37

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man
Valico

Да-да, уважаемый балабол!
А еще можно делить людей на патриотов и леберастов, которых надо уничтожать. Если следовать твоей логике, это тоже фашист.

Не патриотов и леберастов. А русских людей и либералов, которых надо уничтожать. И это не моё деление, а деление Дугина.

Ну естественно, уважаемый балабол, это деление Дугина. Потому что сам ты что-то делить неспособен. Твои оловянные мозги только ждут, в какую форму из зальют. Больше они никуда не годятся.

Вне форума

#459 2015-03-21 22:48:41

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Ещё раз повторюсь, фашизм - это не бравые ребята в чёрных рубашках, орущие Хайль Гитлер или Вива Дуче.

У Гитлера - коричневые рубашки были ваще-та. И не прикрывайтесь их гнусными рубашками, я вас умоляю.

Chess-man

А ещё есть Дугин, который о ужас (об этом умалчивает Википедия) последние десятки лет громит в научных спорах либерализм и господ либералов. Громит в щепки. Просто потому что называя его дурачком, оппонент в глазах наблюдателей этот спор проигрывает. Переходя на оскорбления, переходя на личности человек спор проигрывает.
Ну я давал ссылку Дугин в гостях у Познера.

"Десятки лет" - это сильно сказано. Товарищ, я смотрела Дугина в гостях у Познера еще до того, как Вы начали перед ним преклоняться. Сказочный долбоёб, что и сказать. И это я не о Познере. big_smile И если Вы передачу на первом канале называете "научным спором", то... н-ну... Познер - не ученый. Как и Дугин, конечно. Это интервью было в рамках передачи.
Эх, как неловко получилось. devil

Chess-man

Прежде всего, господам либералам не понять, что человек не обязан верить во что-то одно.
Я могу читать и статьи о евразийстве Дугина, и статьи о социализме 2.0 Вассермана, и теорию неокономики Хазина, и ярого атеиста Юлина.
Просто я не зашорен одной единственной идеалогией либерализма. Я вижу много путей и готов сравнивать их достоинства и недостатки.
А вот мои оппоненты загнаны в узкие рамки одной доктрины.
И шаг влево шаг вправо вызывают у них жёсткое стремление вернуться на протоптанную тропу и уничтожить альтернативу.
Каждое антилиберальное высказывание вызывает ярость и агрессию и желание стереть инакомыслие.
Разве не так уважаемые.

Да вы что? Правда? Агрессия?
Идеология либерализма? Поздравляю, неологизм выдумали, блин. Оксюморон практически. Впрочем, Вам не понять. И не пытайтесь даже. smile
Это ведь либералы на каждом шагу стремятся угрожать физическим уничтожением оппонентов. Говорят, что придут в их семьи и поуничтожают, ага. На глазах у семьи. А то и всю семью порешат. Просто потому, что несогласны со взглядами других.
Зашибись.

Я уже достаточно долго наблюдаю, как Шахматист здесь создал паноптикум имени себя.
И все доводы "зеркалит". Типа - это не я такое - это вы такие.
Ну-ну.
Может, его не кормить?
Он и так достаточно долго здесь общается с вымышленными друзьями. Вроде как, в психиатрии не принято поощрять такие вот действия. Я, конечно, не специалист в отличие от.
Но задолбало, ей-богу, заходить на ТМ и в очередной раз натыкаться на беспросветные простыни потока сознания имени Шахматиста.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#460 2015-03-21 22:52:10

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ларус

Но задолбало, ей-богу, заходить на ТМ и в очередной раз натыкаться на беспросветные простыни потока сознания имени Шахматиста.

Не, а че, весело же?
Это как включить телик и посмотреть шоу с Жириновским.

Вне форума

#461 2015-03-21 22:53:36

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico

А это не оно самое, уважаемый балабол? Не зашоренность идеологией либерализма? Ведь на словах ты готов сравнивать достоинства и недостатки, а на деле призываешь уничтожать либералов. По закону тебе светит до 5 лет на зоне, где  обретается много подобных патриотов-уголовников. Закон есть закон.

Я (и многие другие люди) призываю уничтожать либералов не потому, что они второй сорт.
А потому, что действия либералов, пропаганда либералов - направлены на уничтожение моего мира. Либералы - это враг, для которого я быдло. Я - второй сорт.
И ИМЕННО ЗА ЭТО я призываю их уничтожать.

В той концепции мироздания, что сложилась у либералов, мне отведена роль животного.
За это они должны быть уничтожены.

Если они откажутся от своих убеждений.
Да даже если они не станут агрессивно их навязывать окружающим ...
В этом случае они меня не интересуют. Как сказал Прилепин в интервью одному либеральчику недавно. Россия большая. В ней хватит место и для "пятой" колонны и для "шестой" и для "седьмой" ... ИЛИ НЕ ХВАТИТ.
Самое смешное, что либеральчик увидел ТОЛЬКО Россия большая. В ней хватит место и для "пятой"колонны
А вот последнюю фразу, самую главную, он не увидел.

Ну и что, либералы не зомбированы? Либералов можно считать вменяемыми?
На мой взгляд вряд ли.

Вне форума

#462 2015-03-21 22:54:01

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Жирик, правда, поумнее шахматиста будет, и посмешнее. Жирик знает, как смешить народ, тем и живет.

Вне форума

#463 2015-03-21 22:57:22

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

В той концепции мироздания, что сложилась у либералов, мне отведена роль животного.

А можно ссылку, чтоб не пустое балабольство?
А так, если ты быдло и животное по жизни, то тебе при любом строе уготована одна доля. Асоциальные элементы, которых регулярно то в ЛТП лечили, то в КПЗ держали, были и в СССР. И таких было много, лодырей, бомжей и тунеядцев.

Вне форума

#464 2015-03-21 22:59:27

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

А уж когда либералы так себя ведут на любую критику в их адрес, когда так относятся к оппонентам, создаётся полное ощущение, что у господ либералов инстинкт самосохранения выключен двадцать четыре часа в сутки за ненадобностью.

Задолбал, ей-богу.
Иди сюда. Поугрожай, помаши кулаками, пистолетами, если хочешь, и прочим оружием.
Мне, моим родным и близким похер - кто у нас там в семье - либералы или нет. Мы друг друга любим и уважаем, хотя и часто спорим - не без этого.
Или еще какую-нибудь этикеточку придумай и сложи. И только посмей прийти. Увидишь инстинкт самосохранения в действии. В полной мере ощутишь. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#465 2015-03-21 23:02:36

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ларус

Иди сюда. Поугрожай, помаши кулаками, пистолетами, если хочешь, и прочим оружием.

Да ладно! Оллина вон, говорила, что в жизни шахматист совершенно другой. Ну если даже и придет, мило улыбнется и уйдет. И снова в инете напишет, что придет тебя убивать. диванный убийца либералов, блин.

Вне форума

#466 2015-03-21 23:02:48

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ларус

Да вы что? Правда? Агрессия?
Идеология либерализма? Поздравляю, неологизм выдумали, блин. Оксюморон практически. Впрочем, Вам не понять. И не пытайтесь даже. smile
Это ведь либералы на каждом шагу стремятся угрожать физическим уничтожением оппонентов. Говорят, что придут в их семьи и поуничтожают, ага. На глазах у семьи. А то и всю семью порешат. Просто потому, что несогласны со взглядами других.
Зашибись.

Я уже достаточно долго наблюдаю, как Шахматист здесь создал паноптикум имени себя.
И все доводы "зеркалит". Типа - это не я такое - это вы такие.
Ну-ну.
Может, его не кормить?
Он и так достаточно долго здесь общается с вымышленными друзьями. Вроде как, в психиатрии не принято поощрять такие вот действия. Я, конечно, не специалист в отличие от.
Но задолбало, ей-богу, заходить на ТМ и в очередной раз натыкаться на беспросветные простыни потока сознания имени Шахматиста.

Чёрные рубашки были у итальянских фашистов. Так что, вы ошиблись, уважаемая Ларус.
Научный спор - это спор ведущийся по правилам научного диспута (то есть, аргументировано и без перехода на личности). Вы не поняли мою мысль, уважаемая Ларус.
Либералы не угрожают физическим уничтожением.
Цитата: Мне кажется, и Революция выбрала Россию, а Россия — Революцию, именно потому, что русские подсознательно понимали: никакого шанса протиснуться в индустриальное, капиталистическое сверхчеловечество у большинства из них, вчера ещё крепостных, не будет. Россия по определению антирыночна. Неэффективна. А значит и неэффективное, нешустрое, неупорядоченное русское большинство подлежит списанию, утилизации — неважно, через концентрационные лагеря или через биржу труда. Даже лучшие из лучших, самые генетически безупречные наши арийцы, августейшие из августейших, для подлинных саибов в любые времена будут оставаться сбродом. Потому так печальна и незавидна судьба всех без исключения волн русской эмиграции.

Убивать людей можно не только в концетрационных лагерях, уважаемая Ларус. Биржа труда более гуманный и более экономный способ физического уничтожения людей. Впрочем, вы же живёте в Болгарии. Вам это должно быть известно лучше меня.
Или вы не интересовались демографическим кризисом в стране вашего проживания?

Вне форума

#467 2015-03-21 23:05:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Как сказал Прилепин в интервью одному либеральчику недавно.

А ты Прилепина читал? Я читал. Цитата как раз о тебе. Ты гнешь свою и линию и не слышишь оппонентов.

Можно спорить с тем, кто ищет истину, с тем, кто хочет утвердиться в своём мнении, спорить бесполезно.
                                  З. Прилепин. "Санькя"

Вне форума

#468 2015-03-21 23:08:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Чёрные рубашки были у итальянских фашистов.

Chess-man

Ещё раз повторюсь, фашизм - это не бравые ребята в чёрных рубашках, орущие Хайль Гитлер

Да-да, именно они кричали Хайль Гитлер. Уважаемый балабол, хорош балаболить.

Вне форума

#469 2015-03-21 23:11:07

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico
Ларус

Иди сюда. Поугрожай, помаши кулаками, пистолетами, если хочешь, и прочим оружием.

Да ладно! Оллина вон, говорила, что в жизни шахматист совершенно другой. Ну если даже и придет, мило улыбнется и уйдет. И снова в инете напишет, что придет тебя убивать. диванный убийца либералов, блин.

Валера, я таких не боюсь smile Я таких на каждом шагу встречаю и знаю, что они трусливы по природе своей. Меня просто задолбало своеобразное их славословие.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#470 2015-03-21 23:11:58

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Убивать людей можно не только в концетрационных лагерях, уважаемая Ларус. Биржа труда более гуманный и более экономный способ физического уничтожения людей. Впрочем, вы же живёте в Болгарии. Вам это должно быть известно лучше меня.

Уважаемый балабол! Когда я пришел на биржу труда, и пока мне подыскивали работу, месяца три, пока нашли мою специальность, меня убивали пособием по безработице. Минимальная зарплата, но, знаешь ли, с голодухи не помер, даже на квартплату хватало. но, конечно, если как ты сидеть только на пособии всю жизнь, то можно и помереть.

Вне форума

#471 2015-03-21 23:12:18

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico
Chess-man

Чёрные рубашки были у итальянских фашистов.

Chess-man

Ещё раз повторюсь, фашизм - это не бравые ребята в чёрных рубашках, орущие Хайль Гитлер

Да-да, именно они кричали Хайль Гитлер. Уважаемый балабол, хорош балаболить.

Так и я о том же. У Гитлера - коричневые рубашки были. Чо он со мной спорит? Историк хренов.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#472 2015-03-21 23:13:18

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ларус
Valico
Ларус

Иди сюда. Поугрожай, помаши кулаками, пистолетами, если хочешь, и прочим оружием.

Да ладно! Оллина вон, говорила, что в жизни шахматист совершенно другой. Ну если даже и придет, мило улыбнется и уйдет. И снова в инете напишет, что придет тебя убивать. диванный убийца либералов, блин.

Валера, я таких не боюсь smile Я таких на каждом шагу встречаю и знаю, что они трусливы по природе своей. Меня просто задолбало своеобразное их славословие.

Весело же! Может быть, ему просто скучно, водка выпита, сигареты кончились, пособие будет только через 10 дней, и тянет поговорить.

Вне форума

#473 2015-03-21 23:14:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ларус
Valico
Chess-man

Чёрные рубашки были у итальянских фашистов.

Chess-man

Ещё раз повторюсь, фашизм - это не бравые ребята в чёрных рубашках, орущие Хайль Гитлер

Да-да, именно они кричали Хайль Гитлер. Уважаемый балабол, хорош балаболить.

Так и я о том же. У Гитлера - коричневые рубашки были. Чо он со мной спорит? Историк хренов.

Не спорь! Сначала Гитлер был итальянцем, но ему там не понравилось. Цвет рубашек не тот!

Вне форума

#474 2015-03-21 23:22:04

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico
Ларус
Valico


Да-да, именно они кричали Хайль Гитлер. Уважаемый балабол, хорош балаболить.

Так и я о том же. У Гитлера - коричневые рубашки были. Чо он со мной спорит? Историк хренов.

Не спорь! Сначала Гитлер был итальянцем, но ему там не понравилось. Цвет рубашек не тот!

Не, ну чувак говорит, что прям все пособниками Муссолини были - хоть ты тресни. Гитлер ведь разнообразие ввел в их моду. Цвет говна. Знатный был дизайнер... или как их там в то время называли - фюрер, дуче... в общем - тоже прославился  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#475 2015-03-21 23:28:58

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico

Весело же! Может быть, ему просто скучно, водка выпита, сигареты кончились, пособие будет только через 10 дней, и тянет поговорить.

Весело, ага. smile
В последние два месяца со мной такие только и говорят. Сейчас опять продавщицей работаю - весьма увлекательно. Приходит, например, синяк. Начинает дышать навстречу. Господи, о боги, боги мои - зачем? blink
Впрочем, я знаю уже, что они покупают - быстренько им выдаю спиртное,  сигарэтки и сдачу и прыскаю, прыскаю освежителем воздуха... А они - говорят, говорят, болезные...
Пиздец, короче devil Скоро опять уволюсь))


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума