ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2015-03-06 01:42:22

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man
polukot
Chess-man

И да, если вы не читаете то, что написано господину Антитело. В России испокон веков важны не сами слова - важно то, что читается между строк.

Блаблаблаблабла.
И тем не менее факты остаются фактами. На мои деньги было, например, вставлено стекло в одной из школ Славянска, а вашего пособия по безработице вам хватает только на коммуналку, водку и, к сожалению, оплату интернета wink

Ну так и держите квитанцию о пожертвовании при себе.
Когда верующий человек окончательно решит, что вы приспешник Дьявола, и пора бы вам очистить землю от своего существования, вы покажете эту квитанцию - и отношение к вам сразу изменится.

Верующие люди измеряют других не деньгами, а поступками. Журналисты "Шарли Эбдо", я уверен, тоже собирали пожертвования на что-либо (в меру своих убеждений).
Это их спасло?

Вы опять прослушали. Уничтожение души намного страшнее уничтожения тела. Для верующего человека.

На его весах ваша пожертвованная копеечка не перевесит сотни и тысячи ваших оскорблений, на которые вы не скупитесь.
С вашей точки зрения это, конечно же, несправедливо.

Верующий человек смотрит на жизнь и смерть с иных позиций. Это понятно?

Как вы интересно оправдываете то, что никак не помогаете тем, кого так рьяно защищаете в интернете))) И как раз подтвердили, что для вас слова важнее дел. wink И характерно, что оскорбления лично вам вы ставите выше, чем помощь жертвам войны. Что я там говорил про ЧСВ? wink

Кстати, а с чего вы взяли, что бог есть? Тем более православный бог. wink

Вне форума

#52 2015-03-06 01:45:45

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Найти можно только то, что реально существует. Нельзя найти работу на заводе - если завода нет. Нельзя найти работу за приличные деньги в мелкой фирме, если хозяину этой фирмы НЕЗАЧЕМ платить рабочим приличные деньги просто потому, что другой работы в городе всё равно НЕТ.

Примерно такая же формула помогает моему соседу трутню и иждивенцу сидеть на шее у собственной сестры вот уже несколько лет. Это ведь так просто - произнес формулу, и сиди, плакай, смотри россия-24, гордись, что ты патриот. А сеструха что? Она на трех работах, где уборщицей, где няней пашет, в магазине продавцом, кормит этого чудодея.
Главное, знать волшебные слова. Вы их знаете.

Вне форума

#53 2015-03-06 09:13:44

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Антитело

Примерно такая же формула помогает моему соседу трутню и иждивенцу сидеть на шее у собственной сестры вот уже несколько лет. Это ведь так просто - произнес формулу, и сиди, плакай, смотри россия-24, гордись, что ты патриот. А сеструха что? Она на трех работах, где уборщицей, где няней пашет, в магазине продавцом, кормит этого чудодея.
Главное, знать волшебные слова. Вы их знаете.

Да-да. Именно так. Я сам виноват в том, что со мною происходит.
Человек сам кузнец своего счастья.
Ситуация столетней давности повторяется в деталях. Вы считаете что правильно, когда женщинам работает на трёх работах. Так устроена эта жизнь.

Только эта жизнь устроена так, потому что в российском обществе де факто царит либеральная философия. Особенно в экономике. И до тех пор пока физически живы носители этой самой идеологии - по другому не будет.

Напоминаю ситуацию четвертьвековой давности. Ваш сосед или бы работал или бы сидел за тунеядство, а его сестра работала бы на ОДНОЙ работе с сорокачасовой рабочей неделей. Ситуация вроде описываемой вами была бы просто невозможна.

Ну и про вчерашнее. Когда вы показали себя дураком-иностранцем. Относительно моей фразы "В окопах атеистов нет"
Вы мне привели в пример Фёдора Березина и на этом основании обвинили меня во лжи. Посоветовали заглянуть в Википедию.

Ну что ж, насладившись сполна моментом, советую вам заглянуть в неё же. То есть набрать в поисковике "В окопах атеистов нет" и посмотреть что вам поисковик выдаст.
То есть вы даже не меня во лжи уличили. И слопанная вами конфетка - это сильно!
Фраза же моя в конкретном применении касалась документальных фильмов о войне в Донбассе. Достаточно просмотреть десяток фильмов и вычислить, какой процент верующих в этих фильмах показан. Для наблюдательного человека это не сложно.
И окажется, что фраза "В окопах атеистов нет" очередной раз нашла своё подтверждение. И это несмотря на то, что господин Антитело мастерски её опроверг.

Вы, уважаемый господин Антитело, со своим точечным подходом к любой проблеме всегда будете иностранцем в этой стране. И вы имеете полное право считать иностранцами именно большую часть населения России на том основании, что этой большей части чужд ваш образ мыслей. Выглядит всё это, как если бы Фил из "Интернов" будет всё время утверждать, что именно он русский, а все остальные нет.

Если же Фил начнёт переделывать всех окружающих под свою систему мышления, боюсь добром это не кончится.

Вне форума

#54 2015-03-06 09:32:36

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

не думаю, что надо ссориться

враги наши известны


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#55 2015-03-06 10:02:14

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

И окажется, что фраза "В окопах атеистов нет" очередной раз нашла своё подтверждение.

Нет, не нашла. Если на 1000 верующих окажется хоть один неверующий, то фраза уже не верна.

И, кстати, "В окопах нет атеистов" — это не аргумент против атеистов, это аргумент против окопов. wink

Вне форума

#56 2015-03-06 10:04:29

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Ситуация столетней давности повторяется в деталях. Вы считаете что правильно, когда женщинам работает на трёх работах. Так устроена эта жизнь.

Если бы вы, уважаемый, умели читать между строк, то поняли бы меня правильно. Я считаю неправильным, когда женщина пашет на трех работах, а ее брат и плачет, что не может найти работу. Хотел бы - нашел бы. И женщине не пришлось бы пахать за троих.


Chess-man

Напоминаю ситуацию четвертьвековой давности. Ваш сосед или бы работал или бы сидел за тунеядство, а его сестра работала бы на ОДНОЙ работе с сорокачасовой рабочей неделей. Ситуация вроде описываемой вами была бы просто невозможна.

Вот это да, вы правы. А теперь посмотрите на себя в зеркало. посмотрели? Идите работать. Ах, да, вы же белая кость, работаете только по диплому. А сеструха пусть пашет. Да, скоро племянница подрастет, тоже можно отправить пахать. Когда меня припекло, я даже грузчиком работал и не плакал.

Chess-man

Ну и про вчерашнее. Когда вы показали себя дураком-иностранцем. Относительно моей фразы "В окопах атеистов нет"
Вы мне привели в пример Фёдора Березина и на этом основании обвинили меня во лжи. Посоветовали заглянуть в Википедию.

Ну что ж, насладившись сполна моментом, советую вам заглянуть в неё же. То есть набрать в поисковике "В окопах атеистов нет" и посмотреть что вам поисковик выдаст.

Разговор был, если вы не помните, несколько под другим углом. "В окопах атеистов нет". "Разве? Березин был в окопах". "Березин не был в окопах". "Был".
То есть я вам два раза доказал, что вы либо не владеете информацией, либо лжете. И сейчас снова изворачиваетесь, как скользкий уж. Хватит врать, чтоб потом не пытаться выскользнгуть из моих рук.

Вне форума

#57 2015-03-06 10:06:41

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

И да, свом упорством вы оскорбляете самого федора Березина и других атеистов, которые, сидя в окопах, вдруг слышат, что какой-то диванный

Вне форума

#58 2015-03-06 10:07:12

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Что какой-то диванный философ заявляет, что их нет.

Вне форума

#59 2015-03-06 10:10:59

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

И при этом эти атеисты от вас разительно отличаются. Они пошли под пули ради своих идей. А вы не можете оторваться от компьютера и от россии-24, чтобы банально поискать работу.

Вне форума

#60 2015-03-06 10:29:02

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

http://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM

Песенка про Шахматиста от Шнура. smile)

И да, кстати, как интересно вы, уважаемый, относитесь к атеистам, к этим слугам дьявола, которые воюют за ДНР? wink

Вне форума

#61 2015-03-06 10:30:10

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Антитело

И при этом эти атеисты от вас разительно отличаются. Они пошли под пули ради своих идей. А вы не можете оторваться от компьютера и от россии-24, чтобы банально поискать работу.

При том, что атеисты понимают чем они рискуют на самом деле. Не неведомой "физической оболочкой", а единственной жизнью wink

Вне форума

#62 2015-03-06 10:33:40

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

polukot

И да, кстати, как интересно вы, уважаемый, относитесь к атеистам, к этим слугам дьявола, которые воюют за ДНР? wink

Атеисты вообще пусть горят в аду, а атеисты-ополченцы тоже в аду, но чтоб не очень. хD

Вне форума

#63 2015-03-06 14:40:52

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … _sanctions
Ой! Самых главных русских патриотов, которые поддерживали американскую экономику, лишили денежек. И ведь цвет нации, ближнее окружение президента.
Надеюсь, что следующие патриоты будут вкладывать деньги в российскую экономику, а не жить только ради наживы.

Вне форума

#64 2015-03-06 15:06:53

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Пора Гравицкому начать выпускать куклы Вуду на форумчан "Творческой мастерской". И продавать их нам всем, недорого.
Для одних это будет способ выпустить пар, для Гравицкого же, способ подзаработать на оплату данного ресурса.
И такая добрая и радостная "Творческая мастерская" будет жить вечно.

Вне форума

#65 2015-03-06 15:08:18

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Мою куколку один человек уж точно будет покупать по пятницам.  devil  joy

Вне форума

#66 2015-03-06 15:58:45

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Антитело

Мою куколку один человек уж точно будет покупать по пятницам.  devil  joy

Почему по пятницам? В чем сакральность?)

Вне форума

#67 2015-03-06 16:20:44

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

polukot
Антитело

Мою куколку один человек уж точно будет покупать по пятницам.  devil  joy

Почему по пятницам? В чем сакральность?)

На каждый день у него просто денег не хватит. smile

Вне форума

#68 2015-03-06 16:35:35

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Если в вашем трёхсоттысячном городе закрылись ВСЕ крупные предприятия - найти работу на порядок сложнее. Просто потому, что одно крупное предприятие обеспечивает работу десятков смежных производств. И какк только оно закрывается, на каждого уволенного рабочего с этого предприятия приходится десяток рабочих с обанкротившихся смежных производств. А потом на оставшиеся работающими предприятия приходят "эффективные менеджеры". Механизм я описывал. Он действует у нас сегодня во всём городе.

Прошу прощения, вставлю пару слов в высокомудрую беседу. Я всегда считал, что люди делятся на две категории: одни говорят, что вокруг насрано, а другие молча подметают. А в России остался один лишь город? В стране работу вообще не найти? На планете работу не найти?
А если искать не хочется, то остаётся только смотреть, как рабочие места занимают гастарбайтеры. Которым не влом и вдесятером в комнате жить, пока на ноги не встанут.

Вне форума

#69 2015-03-06 19:35:56

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

DZroeta-zMI.jpg

Вне форума

#70 2015-03-07 01:52:27

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

DelphiN
Chess-man

Если в вашем трёхсоттысячном городе закрылись ВСЕ крупные предприятия - найти работу на порядок сложнее. Просто потому, что одно крупное предприятие обеспечивает работу десятков смежных производств. И какк только оно закрывается, на каждого уволенного рабочего с этого предприятия приходится десяток рабочих с обанкротившихся смежных производств. А потом на оставшиеся работающими предприятия приходят "эффективные менеджеры". Механизм я описывал. Он действует у нас сегодня во всём городе.

Прошу прощения, вставлю пару слов в высокомудрую беседу. Я всегда считал, что люди делятся на две категории: одни говорят, что вокруг насрано, а другие молча подметают. А в России остался один лишь город? В стране работу вообще не найти? На планете работу не найти?
А если искать не хочется, то остаётся только смотреть, как рабочие места занимают гастарбайтеры. Которым не влом и вдесятером в комнате жить, пока на ноги не встанут.

По состоянию на 2014 год в Российской Федерации 460 моногородов. Количество населения в этих городах исчисляется десятками миллионов человек.
Что такое моногород - смотрим Википедию, если до сих пор не обладаем нужной информацией.
Подскажу, самый хрестоматийный пример моногорода - это Детройт.

И мне смешно видеть, когда человек из Самары или Калуги всерьёз уверяет, что работу найти легко. Надо только оторвать свою жопу с дивана.

Смешно хотя бы потому, что Калуга с её копеечным населением в 2013 году входила в первую пятёрку самых инвестиционно-привлекательных регионов России. Это как сын богатеньких родителей будет уверять окружающих: "Я же устроился на шикарную работу не пошевелив и пальцем. Значит и любой из вас это сделает легко!"

Ах да, мы же не привыкли вникать в детали.
Мы легко скандируем: "Москаляку на гиляку Оторви свою жопу от дивана и иди работай"
Нам не приходит в голову что из-за либеральной экономической политики нашего государства в большинстве регионов РФ количество реальных рабочих мест сокращается из года в год.
Предприятия реального сектора просто не вписываются в рынок.
Но да. Гораздо проще сказать, что десятки миллионов людей по стране просто ленятся оторвать свою жопу с дивана.

гораздо менее интересно - это подумать, кем именно кажутся невписавшимся десяткам миллионов граждан те счастливчики, кто сегодня скандируют "Иди работай!"

Это очередной лозунг либерал-фашизма. такой же, как: "Труд делает свободным!"
И не надо мне говорить, что либерал-фашизм не существует. Просто посмотрите интервью Невзорова и выпишите основные тезисы. Данный персонаж не лично всё выдумал, а лишь осмыслил и выдал готовую идеологию.

Очень хорошо считать, что достаточно правильно смотивировать себя, и всё получится.
Один нюанс.
Если ты себя замотивировал на что-то - ты задал себе цель.
Ты из человека разумного превратился в тупое орудие достижения цели.
Ты отказался от любых моральных норм и этических запретов.

И с тобой нормальные люди уже не будут общаться. До тех пор, пока ты не мешаешь их жизни - тебя трогать не будут. Как только начнёшь мешать, в условиях России тебя уничтожат. Скорей всего физически.

Это всё Россия уже проходила сто лет назад. У нас сегодня не принято знать свою историю. Значит всё повторится. И, самое смешное, либерально настроенное меньшинство опять будет повторять: "А нас то за что?"

Специально для либералов поясняю. Смотрите Михалкова. Он наглядно объяснил, что в этой стране тупое быдло вместо того чтобы работать на несуществующих заводах и фабриках будет физически уничтожать совесть нации.
потому что оно тупое и оно быдло.
Это несправедливо  - но так эта страна устроена.

Подскажу ещё один вариант. Либеральная общественность может сегодня начать бороться за обеспечение социальными гарантиями этого самого быдла и за устройство государством в каждом городе фабрик и заводов. С заработной платой на местах не ниже средней заработной платы в регионе.
Ну или либеральная общественность может готовиться к повторению семнадцатого года.

Озвучиваю точку зрения быдла: быдло устроят  ОБА варианта.
А решить, какой из этих вариантов будет воплощён в жизнь под силу только российской либеральной общественности. Хотя бы потому, что в экономическом блоке правительства сегодня никого кроме либералов нет. А это значит, что только либералы решают сегодня, по какому пути пойдёт локомотив истории.

Быдло же терпеливо ждёт своей участи. списки всех либералов давно готовы. Есть ли у данных личностей инстинкт самосохранения - покажет время.

Вне форума

#71 2015-03-07 02:46:24

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man
DelphiN
Chess-man

Если в вашем трёхсоттысячном городе закрылись ВСЕ крупные предприятия - найти работу на порядок сложнее. Просто потому, что одно крупное предприятие обеспечивает работу десятков смежных производств. И какк только оно закрывается, на каждого уволенного рабочего с этого предприятия приходится десяток рабочих с обанкротившихся смежных производств. А потом на оставшиеся работающими предприятия приходят "эффективные менеджеры". Механизм я описывал. Он действует у нас сегодня во всём городе.

Прошу прощения, вставлю пару слов в высокомудрую беседу. Я всегда считал, что люди делятся на две категории: одни говорят, что вокруг насрано, а другие молча подметают. А в России остался один лишь город? В стране работу вообще не найти? На планете работу не найти?
А если искать не хочется, то остаётся только смотреть, как рабочие места занимают гастарбайтеры. Которым не влом и вдесятером в комнате жить, пока на ноги не встанут.

По состоянию на 2014 год в Российской Федерации 460 моногородов. Количество населения в этих городах исчисляется десятками миллионов человек.
Что такое моногород - смотрим Википедию, если до сих пор не обладаем нужной информацией.
Подскажу, самый хрестоматийный пример моногорода - это Детройт.

И мне смешно видеть, когда человек из Самары или Калуги всерьёз уверяет, что работу найти легко. Надо только оторвать свою жопу с дивана.

Смешно хотя бы потому, что Калуга с её копеечным населением в 2013 году входила в первую пятёрку самых инвестиционно-привлекательных регионов России. Это как сын богатеньких родителей будет уверять окружающих: "Я же устроился на шикарную работу не пошевелив и пальцем. Значит и любой из вас это сделает легко!"

Ах да, мы же не привыкли вникать в детали.
Мы легко скандируем: "Москаляку на гиляку Оторви свою жопу от дивана и иди работай"
Нам не приходит в голову что из-за либеральной экономической политики нашего государства в большинстве регионов РФ количество реальных рабочих мест сокращается из года в год.
Предприятия реального сектора просто не вписываются в рынок.
Но да. Гораздо проще сказать, что десятки миллионов людей по стране просто ленятся оторвать свою жопу с дивана.

гораздо менее интересно - это подумать, кем именно кажутся невписавшимся десяткам миллионов граждан те счастливчики, кто сегодня скандируют "Иди работай!"

Это очередной лозунг либерал-фашизма. такой же, как: "Труд делает свободным!"
И не надо мне говорить, что либерал-фашизм не существует. Просто посмотрите интервью Невзорова и выпишите основные тезисы. Данный персонаж не лично всё выдумал, а лишь осмыслил и выдал готовую идеологию.

Очень хорошо считать, что достаточно правильно смотивировать себя, и всё получится.
Один нюанс.
Если ты себя замотивировал на что-то - ты задал себе цель.
Ты из человека разумного превратился в тупое орудие достижения цели.
Ты отказался от любых моральных норм и этических запретов.

И с тобой нормальные люди уже не будут общаться. До тех пор, пока ты не мешаешь их жизни - тебя трогать не будут. Как только начнёшь мешать, в условиях России тебя уничтожат. Скорей всего физически.

Это всё Россия уже проходила сто лет назад. У нас сегодня не принято знать свою историю. Значит всё повторится. И, самое смешное, либерально настроенное меньшинство опять будет повторять: "А нас то за что?"

Специально для либералов поясняю. Смотрите Михалкова. Он наглядно объяснил, что в этой стране тупое быдло вместо того чтобы работать на несуществующих заводах и фабриках будет физически уничтожать совесть нации.
потому что оно тупое и оно быдло.
Это несправедливо  - но так эта страна устроена.

Подскажу ещё один вариант. Либеральная общественность может сегодня начать бороться за обеспечение социальными гарантиями этого самого быдла и за устройство государством в каждом городе фабрик и заводов. С заработной платой на местах не ниже средней заработной платы в регионе.
Ну или либеральная общественность может готовиться к повторению семнадцатого года.

Озвучиваю точку зрения быдла: быдло устроят  ОБА варианта.
А решить, какой из этих вариантов будет воплощён в жизнь под силу только российской либеральной общественности. Хотя бы потому, что в экономическом блоке правительства сегодня никого кроме либералов нет. А это значит, что только либералы решают сегодня, по какому пути пойдёт локомотив истории.

Быдло же терпеливо ждёт своей участи. списки всех либералов давно готовы. Есть ли у данных личностей инстинкт самосохранения - покажет время.

63b71b031d9ecf766d6e1d3d2656e54b

На какие только словесные извороты и угроза не готов пойти человек, чтоб оправдать свое нежелание найти работу. wink Браво! Трактат можно писать "Почему я не работаю или Либералы нам за все ответят". wink

Хотя, казалось бы, дворники, сантехники, продацы, сторожа нужны всегда и всюду.
Правда, если ты рукожоп и трутень, то тут все серьезно, да. Либералы виноваты, инфа 100%.

Вне форума

#72 2015-03-07 03:12:05

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

polukot

http://webfile.ru/content/news_preview/ … 3d2656e54b

На какие только словесные извороты и угроза не готов пойти человек, чтоб оправдать свое нежелание найти работу. wink Браво! Трактат можно писать "Почему я не работаю или Либералы нам за все ответят". wink

Хотя, казалось бы, дворники, сантехники, продацы, сторожа нужны всегда и всюду.
Правда, если ты рукожоп и трутень, то тут все серьезно, да. Либералы виноваты, инфа 100%.

Вот именно либералам нужны всегда и всюду ТОЛЬКО дворники, сантехники, продавцы и сторожа.
А при советской власти в моём городе были предприятия, делавшие трактора и сельхозтехнику, микросхемы, промышленное оборудование, сталепрокатный завод и ещё куча всего. Советской власти от моего города нужны были не только дворники, сантехники и сторожа.

И поэтому я, как и большая часть населения моего города, считаю, что либералы в России должны быть уничтожены физически.

Потому что это не я закрыл все заводы своего города. Заводы моего города были закрыты либералами с их "невидимой рукой рынка". Заводы закрывала не власть в лице чиновников - заводы закрывали частные собственники.

Поэтому каждый либерал этой страны может совершенно искренне недоумевать "За что?"

А вот именно за это.
За пост Полукота.

За то, что с его точки зрения именно я виноват в том, что в моём городе сегодня не работает ни один крупный завод. Хотя именно для обеспечения работы заводов население моего города в своё время и увеличили в десять раз.

Полукот вполне определённо высказался - кем он меня видит. И в качестве какого работника он меня рассматривает.

Беда Полукота только в одном. Он не способен посмотреть на себя глазами того быдла, которое он определил в дворники и прочие лакеи. Полукот совершенно искренне уверен, что с ним всю его жизнь будут обращаться только в рамках существующих законов.

Хотя это вообще-то бредовое убеждение. Если ты день за днём месяц за месяцем год за годом нарушаешь административный кодекс РФ, глупо надеяться на то, что быдло 9которое гораздо хуже тебя по определению!) Не нарушит в твой адрес кодекс уголовный.
Оно же быдло.
оно по определению будет вести себя ХУЖЕ чем ты.

Самое смешное, русские либералы сегодня практически лишены инстинкта самосохранения.
Вот тот же самый губернатор Сахалина. ОНФ предупреждал его в течение года. И что? Услышал.

И либералов по России 24 в течение полугода уже официально предупреждают ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ.
Реакции нет.

ребят, если вам бесполезно что либо объяснять - вы думаете, что вы победили в споре?

Тогда не обижайтесь. спорить с вами не будут.

Вне форума

#73 2015-03-07 03:39:04

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Антитело

И да, свом упорством вы оскорбляете самого федора Березина и других атеистов, которые, сидя в окопах, вдруг слышат, что какой-то диванный

Действительно, очень трудно признать, что сели в лужу, уважаемый.

Фактически, вы объявили, что я солгал, когда я всего лишь процитировал афоризм.
Но да, вы же настолько непогрешимы лично, что имеете моральное право судить о недостатках России.
Галантерейщик Буонасье и кардинал!

Вы лично сели в лужу. Форумчане это видели.
Хватит ли у вас мужества признаться, что совершили ошибку.
Или вы никогда не совершаете ошибок.

Господин Антитело, вы готовы ответить за свои слова, или ваши слова ничего не стоят?

Вне форума

#74 2015-03-07 03:42:30

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ждем того светлого мига, когда Шахматист таки всех на ТМ причислить к либералам или фашистом, в гневе хлопнет дверью и уйдет заряжать ружье devil

Вне форума

#75 2015-03-07 03:48:50

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Антитело

http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … _sanctions
Ой! Самых главных русских патриотов, которые поддерживали американскую экономику, лишили денежек. И ведь цвет нации, ближнее окружение президента.
Надеюсь, что следующие патриоты будут вкладывать деньги в российскую экономику, а не жить только ради наживы.

Это действительно ой.
Только этот "ой" адресован российским либералам.
Ещё несколько лет назад Путин посоветовал всем гражданам России не хранить деньги в американских банках.
За последний год было сделано множество последних китайских предупреждений. Если вчера американцы отняли пол лярда баксов у российских граждан - значит сами эти граждане виноваты.

Только эти граждане - не патриоты.
Эти граждане - либералы. Потому что ни один вменяемый российский патриот не станет сегодня хранить деньги в американских банках. Как показатель - Донецкая и Луганская республики. Их американские счета вместе содержат целых 6 тысяч баксов.

Я только одного не могу понять, неужели уважаемый господин Антитело до сих пор не в курсе, что ВЕСЬ экономический блок правительства РФ - это его единомышленники - либералы?
Абсолютно весь экономический блок нашего правительства озвучивает именно те идеи, что и уважаемый господин Антитело!

Стыдно не знать в лицо своих единомышленников!

Вне форума