ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2015-03-05 13:05:19

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Вуду, ханжество и фонтаны протухших либералов

Сегодня представили «Вуду-Майдан». Кукла, инструкция, в ней пять иголок, и семь портретов (Нуланд, Порошенко, Обама, Турчинов, Макейн, Яценюк и Керри). В мешочке всё хранится. Наклеил какой хочешь портрет и коли чучело иголкой!

Авторы  идеи – Цель посмеяться над американскими и украинскими политиками. Они же из ситуации на Украине устроили цирк. Так пусть почувствуют себя, как в цирке. Надо посмеяться над ними.

И тут началось. Совершенно обезумевшие либералы и демократы, которых поразило, что кто-то посмел  посягнуть на их идолов, на западные ценности, начал извергать содержимое своих мозгов, которое оказалось обыкновенной дрянью.

Вот их речи. Покрасневшие, с дрожащими пальцами они орали:
- Вы позорите Пермь!
- Вы позорите Россию!
- Как может студент-медик (один из авторов идеи) втыкать иголки в чучело!
- Это бесчеловечно!
- Это сатанизм!
- Античеловеческая акция!
- Пермяки и так не отличаются адекватностью, то есть неадекватностью! А вы их толкаете к сатанизму!
- Вы оскорбляете верующих! Вы экстремисты!
- Эта акция станет основой для  новых санкций против России! Что скажет западная пропаганда!
- А если вас наклеят на куклу вуду? Не боитесь?!
- Вас остановит прокуратура!
- Вы не настоящие!
- Какое вам дело до Украины!?

На мой взгляд, произошедшее испугало либералов и демократов просто до усрачки. Раньше они с кем воевали? С властью. Это привычно и безопасно, в России каждый может в чиновника камень кинуть  совершенно безнаказанно.
Кто ещё? Народ. Ну, с ним либералодемократы никогда не церемонились. Это быдло тупое, вата и колорады, а мы избранные твари.

Но сегодня случилось замечательное дело.
Либералы и демократы увидели, что их противниками стали не чиновники, и не шахтёры с трактористами. А молодые люди, с образованием, с кругозором, культурные и весёлые. Развитые, могущие вежливо поставить на место.
Подсознательно, интуитивно поклонники западных демократий учуяли, что им приходит капец. Они потеряли опору среди молодёжи. Они никому не интересны со  своими бессмысленными завываниями о нарушениях прав человека, которых нету.

Время их прошло.

PS. Продавать куклы  «Вуду-Майдан» начнут сегодня ночью на торговых  площадках ебей, авито и пр. Один набор – 1000 (тысяча) рублей. Деньги от продаж направят в фонд помощи детям Новороссии.


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#2 2015-03-05 14:39:25

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Эх, я бы купил и истыкал иголками барана обаму.  big_smile

Вне форума

#3 2015-03-05 14:45:42

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Странно, почему до сих пор за матрёшки в форме политиков, кои продаются во многих местах, никто не сел и не расстрелян... smile
Страна идиотов.

Вне форума

#4 2015-03-05 14:57:47

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Да ну, маразм какой-то. То, что детям помогут, это хорошо, а в целом мракобесие какое-то.

Вне форума

#5 2015-03-05 15:05:15

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

И странно, что борцы за чистоту веры морлчат. big_smile

Вне форума

#6 2015-03-05 18:46:14

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Черная магия - это плохо! Может назад все вернуться к тому, кто отправлял. hmm И будет ли толк? Убьешь одного дракона, появится другой, да еще  с тремя головами...  yikes

Вне форума

#7 2015-03-05 19:02:51

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Антитело

И странно, что борцы за чистоту веры морлчат. big_smile

"Борцы за чистоту веры" сидят в окопах под Донецком и Луганском, помогают чем могут беженцам, собирают гуманитарную помощь и пожертвования.
Они не будут заниматься подобной развлекательной фигнёй. Они заняты более важными делами.

Это на этом форуме был один святой человек под ником Валико. Вот он любил (да и сейчас, наверное, любит) в ответ на одно оскорбление в свой адрес отвечать сотней оскорблений в адрес оппонента.
С точки зрения верующего человека (не важно, христианина, мусульманина, иудея) нельзя уподобляться плохим людям. А уж стократно превосходить плохого человека в плохих деяниях - это вершина падения.
С точки зрения верующего человека в истории с "вуду-антимайданом" нельзя вставать ни на чью сторону. Ни на сторону активистов антимайдана ни на сторону их противников. И яростно выступать против этих кукол - это стать в один ряд с либералами. Выступать на стороне антимайдана - отказаться от базовых ценностей. Оба варианта неприемлемы.

Поэтому можно лишь пожать плечами и продолжать заниматься действительно важными вещами - посильной помощью людям, страдающим от войны.

Вне форума

#8 2015-03-05 19:29:47

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Но сегодня случилось замечательное дело.
Либералы и демократы увидели, что их противниками стали не чиновники, и не шахтёры с трактористами. А молодые люди, с образованием, с кругозором, культурные и весёлые. Развитые, могущие вежливо поставить на место.
Подсознательно, интуитивно поклонники западных демократий учуяли, что им приходит капец. Они потеряли опору среди молодёжи. Они никому не интересны со  своими бессмысленными завываниями о нарушениях прав человека, которых нету.
Время их прошло.

Я вам как представитель молодежи скажу, что нет, не потеряли опору среди молодежи. wink

Кстати, че-то я не увидел той бурной реакции, о которой вы тут пишите. Или вы по комментам судите? Ну так это ж комменты. Или мне припомнить пляски и крики "ура" по случаю убийства Немцова?

И еще кстати, а причем тут поддержка молодежи и куклы-вуду?

Вне форума

#9 2015-03-05 19:32:23

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

С точки зрения верующего человека (не важно, христианина, мусульманина, иудея) нельзя уподобляться плохим людям. А уж стократно превосходить плохого человека в плохих деяниях - это вершина падения.

Вай-вай, а кто ж тут намедни грозился поубивать вражин типа меня? Православный богобоязненный человек.

Вне форума

#10 2015-03-05 21:47:30

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

polukot

С точки зрения верующего человека (не важно, христианина, мусульманина, иудея) нельзя уподобляться плохим людям. А уж стократно превосходить плохого человека в плохих деяниях - это вершина падения.

Вай-вай, а кто ж тут намедни грозился поубивать вражин типа меня? Православный богобоязненный человек.

Православные богобоязненные люди сидят сейчас в окопах под Донецком и Луганском. И убивают фашистских вражин. Без всяких угрызений совести, замечу.

Убивать человека - это грех. Но когда на твоих глазах человек безнаказанно оскорбляет других людей, а ты ничего не делаешь - это тоже грех. Возможно, ещё больший грех, чем убийство.
Потому что убивая человека физически - ты убиваешь только телесную оболочку. Смешивая человека с дерьмом каждый день умышленно и целенаправленно - ты убиваешь его душу.
Это страшнее.

К сожалению, редакция "Шарли Эбдо" не понимала простой истины. Нельзя оскорблять других людей. "Шарли" - точка невозврата. Потом был Копенгаген, охота на евреев во Франции и на французов в исламском мире. Слово "нельзя" имеет один простой смысл. Если что-то делать нельзя, а человек это делает - он должен быть наказан.

Оскорблять других людей нельзя - кто-нибудь на этом форуме готов спорить с данным утверждением?

Наказанием должно заниматься государство. Или, в случае интернет-ресурсов - администрация.

"Шарли" показало, что если государство не готово наказывать за то, что граждане делать не имеют права, наказание последует от других граждан.
Тем более что для верующего человека законы духовные выше законов светских. И наказание за нарушение светских законов - это вполне себе приемлемая цена. Обычное искупление.
Хорошо это или плохо - каждый судит в меру своей нравственности.
Но это факт.

Повторю ещё раз - в окопах Донецка и Луганска атеистов нет. Но верующие православные люди не считают убийство преступлением, если оно направлено на защиту других людей. И, что самое смешное, они готовы понести любое наказание за то, что они сейчас делают.

Мне очень жаль Полукота, который совершенно искренне не понимает, кем он кажется в глазах тех людей, кого безнаказанно оскорбляет в интернете. Он не может посмотреть на себя с позиций своего оппонента верующего человека.
С позиций того же самого добровольца, защищающего сегодня Донбасс от фашистов, и завтра, когда война закончится, вернувшегося на гражданку. В соседний подъезд дома этого же самого Полукота.

В мире Полукота не существует альтернативных версий происходящего. И поэтому, однажды. столкновение с реальностью может закончиться для него фатально.

Вне форума

#11 2015-03-05 21:48:04

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

"Борцы за чистоту веры" сидят в окопах под Донецком и Луганском, помогают чем могут беженцам, собирают гуманитарную помощь и пожертвования.

А я думал это те, кто срывает концерты рок-групп.

Chess-man

С точки зрения верующего человека (не важно, христианина, мусульманина, иудея) нельзя уподобляться плохим людям. А уж стократно превосходить плохого человека в плохих деяниях - это вершина падения.

Да-да. "Вы все захлебнетесь собственной кровью", – это по вашему не вершина падения? Ах да, логика же!





Chess-man

И яростно выступать против этих кукол - это стать в один ряд с либералами.

То есть верующий человек, по-вашему должен терпеть любую ересь только потому что она идет в ногу с правящей партией?


Chess-man

Поэтому можно лишь пожать плечами и продолжать заниматься действительно важными вещами - посильной помощью людям, страдающим от войны.

Вопрос: можно пример посильной помощи, исходящей от вас лично? Или это такие же пустые слова, как "мои предки ла-ла-ла тра-та-та"?

Вне форума

#12 2015-03-05 22:02:43

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Повторю ещё раз - в окопах Донецка и Луганска атеистов нет. Н

Вы бы, гражданин не позорились, не знаючи.
Федор Березин, писатель-фантаст, помощник коменданта Донецка. Знаете такого? Представляете, он атеист. Ату его?

Вот что он говорит в сегодняшнем интервью:

Я с четвёртого класса выписал себе сам в школе журнал «Юный натуралист», а в пятом ещё к нему «Юный техник», «Технику молодёжи», «Земля и Вселенная» (!), «Наука и жизнь». Ну, и фантастику, выходящую в СССР в давние годы, я прочитал почти всю, а ведь переводной среди неё было мало, все ведают. Так что я — чистосердечный научный атеист.

Хотя да, вы же только Россию-24 смотрите.

Вне форума

#13 2015-03-05 22:05:12

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Вы, уважаемый, очень много говорите неправды. Я бы вам советовал, прежде, чем что-то писать, сто раз подумать. А то только позоритесь.

Вне форума

#14 2015-03-05 22:05:22

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Антитело

Да-да. "Вы все захлебнетесь собственной кровью", – это по вашему не вершина падения? Ах да, логика же!

Читайте мой предыдущий пост.

Захлебнуться кровью - это физическая смерть. Если одна физическая смерть спасает от смерти духовной десятки людей - для верующего человека цена приемлемая.
Если же без этой одной физической смерти обязательно погибнут десятки душ человеческих - у верующего человека (особенно если он мужчина, защитник) и выбора особенно не останется.

Хотя да.
Хотя можно не оскорблять инакомыслящих за их иное мнение, и тогда всё это останется лишь теоретическими размышлениями.

Но даже если подходить к этому вопросу с точки зрения гражданского общества.
Нельзя совершать административные правонарушения.
Просто нельзя.
Если человек делает это умышленно и целенаправленно в адрес другого человека на протяжении долгого времени - его должны за это наказать. По закону должны.
И в том случае если закон бездействует, святой долг и обязанность ГРАЖДАНИНА (именно с большой буквы) сделать так, чтобы закон начал работать. То есть, создать прецедент, когда власти ВЫНУЖДЕНЫ будут соблюдать закон во избежание.

Даже если в ходе выполнения этого инцидента гражданин сам погибнет.

Это основы гражданского общества. Посмотрите хотя бы на смысл поступка Сноудена, если не хотите смотреть на убийц французских карикатуристов.

Оскорблять других людей НЕЛЬЗЯ.

Делающие это УМЫШЛЕННО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО будут наказаны. Тем или иным способом.

Вне форума

#15 2015-03-05 22:07:44

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Антитело
Chess-man

Повторю ещё раз - в окопах Донецка и Луганска атеистов нет. Н

Вы бы, гражданин не позорились, не знаючи.
Федор Березин, писатель-фантаст, помощник коменданта Донецка. Знаете такого? Представляете, он атеист. Ату его?

Вот что он говорит в сегодняшнем интервью:

Я с четвёртого класса выписал себе сам в школе журнал «Юный натуралист», а в пятом ещё к нему «Юный техник», «Технику молодёжи», «Земля и Вселенная» (!), «Наука и жизнь». Ну, и фантастику, выходящую в СССР в давние годы, я прочитал почти всю, а ведь переводной среди неё было мало, все ведают. Так что я — чистосердечный научный атеист.

Хотя да, вы же только Россию-24 смотрите.

Березин не сидит в окопах.
Я говорю о рядовых бойцах.
Ах-да, вы же не смотрите Россию 24.
Вы считаете, что воюют лично Березен, Плотницкий и Захарченко.
Ну так залезьте в интернет и посмотрите документальные фильмы про рядовых бойцов. Много среди рядовых атеистов???

Вне форума

#16 2015-03-05 22:14:46

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Захлебнуться кровью - это физическая смерть. Если одна физическая смерть спасает от смерти духовной десятки людей - для верующего человека цена приемлемая.
Если же без этой одной физической смерти обязательно погибнут десятки душ человеческих - у верующего человека (особенно если он мужчина, защитник) и выбора особенно не останется.

Вот вы грозились, что полукот захлебнется кровью.
Можете мне на пальцах объяснить, как бы это спасло десятки человеческих душ?
Как по мне вы просто  сейчас изворачиваетесь, как угорь.

Вне форума

#17 2015-03-05 22:21:57

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Березин не сидит в окопах.
Я говорю о рядовых бойцах.

И снова врете, уважаемый. Вас ловить на вранье, что семечки щелкать.

Вот, почитайте еще одно интервью Березина.

http://lgz.ru/article/-8-6498-25-02-201 … oy-chapay/

В Славянск я попал простым ополченцем. И служил, и работал наравне со всеми остальными. То есть, если надо, делал грязную работу, к примеру, очищал от ржавчины старые пулемёты или был в окопе.

Соврите еще что-нибудь. Скажите, что Ленин был глубоко верующим человеком или еще что-нибудь эдакое. У вас получится.

Вне форума

#18 2015-03-05 22:32:08

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Ей богу занятная ситуация) С одной стороны это отвратительно, все эти иголки, куклы, картинки. Пусть и по приколу. С другой стороны наши ребята, хотели выразить так свои чувства. Жалко ссылки нет, а то интересно как выглядят куклы, на чьи деньги производятся. В конце концов провокаций никто не отменял. И чтобы быть чище можно не только помыться, а облить грязью другого. Всё ведь относительно.
И ещё, не нашел я такого фонда помощи детям Новороссии. Есть фонд помощи просто детям. И есть фонд помощи Новороссии.

Вне форума

#19 2015-03-05 22:37:23

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Hamster

И ещё, не нашел я такого фонда помощи детям Новороссии. Есть фонд помощи просто детям. И есть фонд помощи Новороссии.

Сейчас столько разных темных фондов, что я предпочитаю помогать адресно, когда уверен, что моя помощь дойдет, а не осядет в карманах воришек.

Вне форума

#20 2015-03-05 22:39:20

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Нашёл ссылки, посмотрел на куклы. По-моему нормальный такой бизнесок на горячей теме. Обещают помогать фондам Новороссии.

Вне форума

#21 2015-03-05 22:46:23

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Антитело
Chess-man

Березин не сидит в окопах.
Я говорю о рядовых бойцах.

И снова врете, уважаемый. Вас ловить на вранье, что семечки щелкать.

Вот, почитайте еще одно интервью Березина.

http://lgz.ru/article/-8-6498-25-02-201 … oy-chapay/

В Славянск я попал простым ополченцем. И служил, и работал наравне со всеми остальными. То есть, если надо, делал грязную работу, к примеру, очищал от ржавчины старые пулемёты или был в окопе.

Соврите еще что-нибудь. Скажите, что Ленин был глубоко верующим человеком или еще что-нибудь эдакое. У вас получится.

Вы говорите об ОДНОМ человеке.
Я говорю о ТЫСЯЧАХ ЛЮДЕЙ.

Вы в состоянии понять разницу?

Фёдор Березин воюет не один. и в окопе он ЕСЛИ НАДО.
Я говорю о тех, кто в окопах ПОСТОЯННО.

Вы в очередной раз "поймали меня на лжи". То есть, в очередной раз не услышали мои слова, придумали вместо них свои слова и поймали на лжи самого себя.
Но остальные форумчане это видят. Если вы посмотрите на себя глазами остальных форумчан, как думаете - эта картинка совпадёт с той, что вы видите в зеркале?

Я лично сомневаюсь.

Вне форума

#22 2015-03-05 22:59:24

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Вы говорите об ОДНОМ человеке.
Я говорю о ТЫСЯЧАХ ЛЮДЕЙ.

Вы в состоянии понять разницу?

Ну то, что вы врушка, уже и доказывать не надо. Вы сказали, что там все атеисты.  Я вам доказал, что не все. Вы сказали, что Березин не сидит в окопах, я доказал, что сидит.

Впредь, чтоб не позориться, сначала хотя бы википедию читайте.

Вне форума

#23 2015-03-05 23:11:55

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Антитело
Chess-man

Вы говорите об ОДНОМ человеке.
Я говорю о ТЫСЯЧАХ ЛЮДЕЙ.

Вы в состоянии понять разницу?

Ну то, что вы врушка, уже и доказывать не надо. Вы сказали, что там все атеисты.  Я вам доказал, что не все. Вы сказали, что Березин не сидит в окопах, я доказал, что сидит.

Впредь, чтоб не позориться, сначала хотя бы википедию читайте.

С ВАШЕЙ точки зрения, уважаемый господин Антитело, вы действительно доказали, что я врушка. Но вот в глазах форумчан вы в очередной раз доказали, что вы лишь ЧЕЛОВЕК, ВЛАДЕЮЩИЙ РУССКИМ ЯЗЫКОМ.
Вы не способны понять разницу между ОДНИМ человеком и ТЫСЯЧЬЮ людей. В русском менталитете судьба одного человека не значит ничего и не говорит ни о чём. Персонификация истории глобального конфликта на судьбе отдельной личности - это характерная черта европо-американской культуры.

Вы очередной раз показали себя инородным телом российского социума.
Мне кажется, даже у Виктора Ана и Юки Кавагути больше шансов понять российское общество, чем у вас. Извините, конечно. Это я не в целях вас оскорбить. Но вы явно выбрали себе не то Отечество для проживания.

С точки зрения окружающих вы сейчас в очередной раз выставили себя дураком-иностранцем. Простите за откровенность.

Вне форума

#24 2015-03-05 23:27:40

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Убивать человека - это грех. Но когда на твоих глазах человек безнаказанно оскорбляет других людей, а ты ничего не делаешь - это тоже грех. Возможно, ещё больший грех, чем убийство.

Ага, прям как Христос говорил: "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас
и молитесь за обижающих вас и гонящих вас".

Стоп... или нет?

Вне форума

#25 2015-03-05 23:32:46

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

С ВАШЕЙ точки зрения, уважаемый господин Антитело, вы действительно доказали, что я врушка. Но вот в глазах форумчан вы в очередной раз доказали, что вы лишь ЧЕЛОВЕК, ВЛАДЕЮЩИЙ РУССКИМ ЯЗЫКОМ.

Chess-man

С точки зрения окружающих вы сейчас в очередной раз выставили себя дураком-иностранцем. Простите за откровенность.

И это мне говорит человек с иностранным ником, написанным латинскими буквами. Который даже не знает, какие в России бывают праздники.

Знаете, есть эмигранты, которые, уехав за границу, постоянно ее гнобят за все подряд. То им не это и это не то в "сраной рашке". А есть, такие эмигранты, которые ее постоянно хвалят. Тоже за все подряд. Пенсии низкие? Так ведь это же хорошо, зато на ракеты больше денег. Даже если им на голову, извиняюсь за выражение, накакать, они и то хвалить будут Русь-матушку. Вы именно последний. Вам, таким, конечно, все равно на наши мизерные зарплаты и пенсии, вы сидите там, в пабе, пиво дуете и вам легко рассуждать о России. А вы поживите с нами, да не в Москве, а где-нибудь в глубинке, тогда заговорите иначе.
Вы абсолютно не разбираетесь в России, вы ее совсем не знаете. Может быть, вы и русский по рождению, но вас, видимо еще в детском возрасте увезли куда-нибудь в Европу. ВЫ давно уже не русский, вы растратили свою русскость, если она была.
Это тоже без обид, просто попытка понять вас.

Вне форума