ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2015-03-04 22:03:56

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

Ollina
Антитело
Ollina

Но не за полтыщи же!

Ну если покупают, то почему бы нет? smile)

Жертвы рекламы. Да я сама такая, попадаюсь, хочу купить. Но до покупок не доходило. smile

Я покупал только пивные дрожжи. Зачем, для чего, не знаю.

Вне форума

#52 2015-03-04 22:04:49

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

А, мама один раз купила топики, улучшающие осанку. По 1900 р. И подарила нам с дочкой. Мы ругались, а толку? Обычные х/б-ные топики. Нифига не улучшили, но носить можно.
Аналогичные 100-200 р. стоили.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#53 2015-03-04 23:11:48

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

Антитело
Ollina

Блин! А мне такую стиралку подарили. Что б на даче стирать. Уже потерялась "полезная вещь".

Она работала? Мне всегда было интересно это узнать.

"Работала", как каша из топора. Если надолго (на ночь) замочить бельё в полной ванне горячей воды с большим количеством стирального порошка и примерно каждый час тщательно переворачивать бельё в ванне, оно отстирается и отмокнет безо всякого ультразвукового устройства. ("Стиральная машина Ретона").

Вне форума

#54 2015-03-04 23:15:52

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

Антитело
DelphiN

А экстракт зверобоя под названием "Негрустин" продаётся за полтыщи, как средство от депрессии (опустим тот факт, что зверобой - это антибиотик).

Ну зверобой как антидепрессант вроде тоже принимают, если заваривать как чай. У трав вообще свойств выше крыши.

Есть маленький нюанс: свойства трав бывают РАЗНЫМИ, а также ВРЕДНЫМИ. И если, например, трава сенны в каком-нибудь лечебном чае или экстракт красавки строго дозированы, эффект известен и может быть спрогнозирован, то на БАДах чётко написано: "Не является лекарством". А значит:
1. Никто не испытывал это нигде, ни на ком вообще. Просто собрали некий "продукт" на основе известных или разрекламированных свойств чего-либо.
2. Никто не гарантирует никакого результата.
3. Никто не несёт ответственность за отсутствие результата или побочные эффекты.

Ягоды годжи по 1200 руб за кило никто не покупал? В АШАНе продаются в огромном количестве...

Вне форума

#55 2015-03-04 23:47:08

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

Да вообще ходить далеко и не надо. И платить много не надо. Люди всегда использовали то, что под рукой. В аптеках полно разных недорогих сборов. Из местных трав всегда можно что-нибудь подобрать на рынке. Главное, знать, как это использовать, а не "тетя посоветовала" или "в майл-ответах прочитал".
Все остальное - платят чисто за экзотику.

Вне форума

#56 2015-03-05 02:43:21

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

Антитело
Ollina
DelphiN

Чем "лучше" будет в стране образование, тем больше будем думать жопами.
Порошок ягод черники ("Черника-форте") по 800 рублей за десять ягод продаётся! Гильза на верёвке, которая "настраивается на биополе человека и корректирует его" продаётся (тыщи две с половиной рублей стоит), ультразвуковая "стиральная машина" продаётся, которую надо положить в ванну с водой, порошком и бельём, и она "стирает". А экстракт зверобоя под названием "Негрустин" продаётся за полтыщи, как средство от депрессии (опустим тот факт, что зверобой - это антибиотик).
И ВЕДЬ КТО-ТО ЭТО ВСЁ ПОКУПАЕТ!!!

Блин! А мне такую стиралку подарили. Что б на даче стирать. Уже потерялась "полезная вещь".

Она работала? Мне всегда было интересно это узнать.

Ещё как! Красный огонёк горел, мы все любовались.
Но стирала ли? В кипятке и с порошком на ночь что хочешь отстирается. Тем более, если помешивать, как сказано в инструкции.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#57 2015-03-05 09:03:03

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

Ollina

Но стирала ли? В кипятке и с порошком на ночь что хочешь отстирается. Тем более, если помешивать, как сказано в инструкции.

А если ультразвуковую стиралку засунуть в машинку-автомат, то эффект усилится.

Вне форума

#58 2015-03-05 11:31:45

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

Ollina

Ещё как! Красный огонёк горел, мы все любовались.
Но стирала ли? В кипятке и с порошком на ночь что хочешь отстирается. Тем более, если помешивать, как сказано в инструкции.

Заплатить несколько тысяч рублей за пластмаску с красным огоньком - это наше всё, да. smile
Из последних наблюдений - питьевая вода в 19-литровых бадьях "насыщенная кислородом". Стоит 440 рублей в отличие от обычной воды за 110 рублей.
Не знаю, насыщали ли эту воду кислородом или просто рекламный ход (потому что любая вода имеет какую-то часть растворённого в ней кислорода). Нюанс в следующем: воду заливают в чайник и кипятят. При кипячении ЛЮБОЙ ГАЗ ИЗ ВОДЫ УЛЕТУЧИВАЕТСЯ. А значит, кипячёная обогащённая кислородом вода при кипячении превращается в обыкновенную и теряет 75% своей цены. smile Гы. И люди покупают!

Вне форума

#59 2015-03-05 11:54:04

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

DelphiN
Ollina

Ещё как! Красный огонёк горел, мы все любовались.
Но стирала ли? В кипятке и с порошком на ночь что хочешь отстирается. Тем более, если помешивать, как сказано в инструкции.

Заплатить несколько тысяч рублей за пластмаску с красным огоньком - это наше всё, да. smile
Из последних наблюдений - питьевая вода в 19-литровых бадьях "насыщенная кислородом". Стоит 440 рублей в отличие от обычной воды за 110 рублей.
Не знаю, насыщали ли эту воду кислородом или просто рекламный ход (потому что любая вода имеет какую-то часть растворённого в ней кислорода). Нюанс в следующем: воду заливают в чайник и кипятят. При кипячении ЛЮБОЙ ГАЗ ИЗ ВОДЫ УЛЕТУЧИВАЕТСЯ. А значит, кипячёная обогащённая кислородом вода при кипячении превращается в обыкновенную и теряет 75% своей цены. smile Гы. И люди покупают!

Мне одна коллега по работе рассказывала, что не пользуется микроволновкой, потому что там "разрушаются молекулы еды". smile

Вне форума

#60 2015-03-05 12:20:04

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

А сотовые телефоны разрушают молекулы мозга.

Вне форума

#61 2015-03-05 12:32:56

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

Антитело

А сотовые телефоны разрушают молекулы мозга.

Оставшиеся.

Вне форума

#62 2015-03-05 14:13:46

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

DelphiN
Ollina

Ещё как! Красный огонёк горел, мы все любовались.
Но стирала ли? В кипятке и с порошком на ночь что хочешь отстирается. Тем более, если помешивать, как сказано в инструкции.

Заплатить несколько тысяч рублей за пластмаску с красным огоньком - это наше всё, да. smile

Так мне же её подарили. Даже не мне, а маме, кажется, уже не помню. Ну а дарёному коню...
Но что б я её купила! Вот уж нет уж smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#63 2015-03-05 14:25:10

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Как я ходил в секту сетевого маркетинга

Ollina

Так мне же её подарили. Даже не мне, а маме, кажется, уже не помню. Ну а дарёному коню...
Но что б я её купила! Вот уж нет уж smile

А мои предки таки-купили гильзу на верёвочке, настраивающуюся на биополе человека и корректирующую его, при этом ничего не излучающую и не потребляющую. Тысячу с лишним рублей отдали.
Попытка объяснить им первое и второе начало термодинамики успеха не имела.

А на позапрошлой работе наши продавцы продавали "чудо-браслет", который усиливает мощь человека. Демонстрировали так: просили растопырить руки, давили вниз на руку и чуть вбок, человек начинал падать. Тогда надевали на руку браслет, просили растопырить руки, давили чётко вниз, человек не падал. Ему говорили: "Вот видишь, как выросла твоя мощь!" И офигевшие испытуемые покупали. Цацка стоимостью 1000 рублей продавалась ТЫСЯЧАМИ ШТУК...

Вне форума