ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2007-06-01 13:22:35

Toleratel
Новичок
Регистрация: 2007-06-01
Кол-во сообщений: 2

Очень, ну очень попупулярная фантастика

Он третьи сутки шел по вызженной артелирстскими ударами земле. Налеты имперского межгалактического фронта прекратились и после них не осталось ничего. Остался только он последний из рода темных хоббитов Проксофанополодус Куртыватеогов. Он шел и вспоминал родную мать и сильного отца, который до последней секунды не разжимал сввоих щупалец и так и не выпустил бластера, даже когда имперские собаки выжигали ему шерсть на животе, орган осязания у дергаторианцев. Проксофанополодус Куртыватеогов хоббитом был только на половину, из-за этого его часто дразнили в училище а девушки хобитты не разу не дали ему облизнуть свой глонг. Силы покидали его и ноги все реже отталкивались от земли в далеком прыжке, и вот настал тот момент когда сил не осталось даже на маленький скачек. он упал в песок. Дыра на животе в которую темные хоббиты принимали жидкость слиплась и стала похожа на отверстие через которое у этих глупых хуманов выходят отходы. Он лежал на песке, он стонал, душа медленно покидала его иссыхающееся тело. Конечности стали ссухаться. Вдруг красная звезда стала закрывать голубое солнце и из-под земли пряма напротив него стали вырастать пирамиды. У него не было сил даже на то что бы удивится, тому что они были фиалетовые....
Лирическое отступление №1
Фиолетовым мир делает ультрафиолет
Желтым мир делае гепатит б
Черным мир делает птичье говно, которо с высоты трехсот метров падает на костюм армани за 5 тысяч грина.
-Кто ты?- простонал хоббит
-Для тебя Проксофанополодус Куртыватеогов важно не это, а то кто ты!
-Откуда ты знаешь мое имя?-простонал Проксофанополодус Куртыватеогов
-Я знаю о тебе все Проксофанополодус Куртыватеогов, потому что я твой учитель
-Но чему меня может научить кусок фиолетовой слизи которая говорит при помощи пиявок на голове.- простонал Проксофанополодус Куртыватеогов.
-Я научу тебя как победить сердце тьмы в вашем мире! я научу тебя как превращать свое тело в слизь и становится не уязвимым для вражеских стрел!
-Ты великий учитель ты тот кто три тысячи лет назад воспитал великого героя Вапекоглимодарофыцукая
-Я и есть Вапекоглимодарофыцукай я стал великим учителем
Ягодицы Проксофанополодус Куртыватеогов сжались в судорге задняя клеща постаралась спрятаться в ближайшее отверстие. ведь она была жывая мало кто знал что его задняя клешня это его не родившийся брат близнец!
-Имперский флот выжег мою землю. Бластеры сожгли мою семью. а ты кусок фиолетовой слизи хочешь научить меня как обаранятся от стрел!-Проксофанополодус Куртыватеогов достал из заднего кармана бластер который на девять лет подарила ему сестра и превратил Вапекоглимодарофыцукая в кучку пепла.
Лирическое отступление №2
Зеленым мир делают листья
Красным мир делает белое вино вовремя предложенное нимфетке
А белым мир делает птичье говно которое с высоты трехсот метров попадает на костюм армани за 5 тысяч грина, какому то пафосному ублюдку!

Вне форума

#2 2007-06-01 21:00:15

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Очень, ну очень попупулярная фантастика

Честно? Безобразная графомания! Но вот это: "Лирическое отступление №1
Фиолетовым мир делает ультрафиолет
Желтым мир делае гепатит б
Черным мир делает птичье говно, которо с высоты трехсот метров падает на костюм армани за 5 тысяч грина" заставило меня очень долго ржать, так что продолжайте шутить и оттачивать язык. Все получится wink


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#3 2007-06-05 14:45:04

Toleratel
Новичок
Регистрация: 2007-06-01
Кол-во сообщений: 2

Re: Очень, ну очень попупулярная фантастика

Черт это все целиком всеголишь шутка от начала и до конца)))

Вне форума

#4 2007-06-05 20:20:31

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Очень, ну очень попупулярная фантастика

Toleratel

Черт это все целиком всеголишь шутка от начала и до конца)))

Во-во. А смешно было очень изберательными местами. А потом шутка или нет, но стилистика хромает. Так же как вне зависимости от чувства юмора всеголишь пишется раздельно  :-)


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#5 2007-06-07 12:26:41

NeAlisa
Участник форума
Регистрация: 2005-11-02
Кол-во сообщений: 452

Re: Очень, ну очень попупулярная фантастика

Леха, стилистические огрехи этого текста мы с автором уже обсудили. Отдельно мое внимание привлекала фраза про ягодицы. В течении 15 минут мы честно пытались представить себе анатомию темного хоббита... :shock:

Вне форума

#6 2007-06-07 12:27:22

NeAlisa
Участник форума
Регистрация: 2005-11-02
Кол-во сообщений: 452

Re: Очень, ну очень попупулярная фантастика

В продолжении автор пообещал проработать детали

Вне форума