ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2014-02-26 21:33:57

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Прежде нежели пукнуть, зарегистрируйте свой пук?

Я понимаю, что интернет- магазин необходимо регистрировать, налоги и тд итп ипр

А если я хочу сделать сайт для продвижения своей профессиональной деятельности, сайт-визитка? Рассказать, что вот такой-сякой специалист желает познакомиться для оказания услуг по профессии, чтоб вам жилось комфортнее или/и красивее?

Нет! - говорят господа депутаты, мы хотим, чтобы вы сначала зарегистрировали, а потом пукайте своей визиткой в интернет-пространстве сколько душе угодно и будь славен ВААЛ.

Депутаты заставят регистрировать сайты в Роскомнадзоре


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2 2014-02-26 22:07:17

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Прежде нежели пукнуть, зарегистрируйте свой пук?

Интернет-магазин можно зарегистрировать на украинском сервере, например, в Украине не платят налог с интернет-магазина. Как - не знаю, как-то попалась информация на глаза случайно. А что Вам, закон еще не принят насчет налогов с интернетовских заработков. Можно вообще их не платить. Потом заплатить штраф, который около 2 тышь рублями. Никто ж не сможет доказать, сколько Вы заработали ))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#3 2014-02-26 22:22:48

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Прежде нежели пукнуть, зарегистрируйте свой пук?

Karusel

Интернет-магазин можно зарегистрировать на украинском сервере, например, в Украине не платят налог с интернет-магазина. Как - не знаю, как-то попалась информация на глаза случайно. А что Вам, закон еще не принят насчет налогов с интернетовских заработков. Можно вообще их не платить. Потом заплатить штраф, который около 2 тышь рублями. Никто ж не сможет доказать, сколько Вы заработали ))))

Я же ж говорю, что не магазин.

визитка или кулинарная книга с общением по рецептам, или сайт о погоде в мире, ваще не магазин -хотят только через регистрацию Роскомнадзоре.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4 2014-02-26 22:33:45

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Прежде нежели пукнуть, зарегистрируйте свой пук?

Ну и пусть себе надзирают, ж....а треснет, я то думала тут налогов дело касается!))) Могу плохому научить )))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#5 2014-02-26 22:54:06

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Прежде нежели пукнуть, зарегистрируйте свой пук?

Karusel

Ну и пусть себе надзирают, ж....а треснет, я то думала тут налогов дело касается!))) Могу плохому научить )))

Не, а вот такая засада - ежели. попробовал по шаблону сделать сайт, а оказалось, что удалять надо по запросу админу, а тут комп перестал работать и все данные о сайте на том компе, не помнит чел. как точно назвал сайт в 10 попытках сделать сайт. И чо? Штаф за незарегистрованный сайт, к которому уже потерял доступ?  Слово просится совершенно неприличное о таких ситуациях...


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#6 2014-02-26 23:28:19

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Прежде нежели пукнуть, зарегистрируйте свой пук?

Сделайте сначала )))) Сайт. У меня висит уже давно аж интернет-магазин целый. Просто висит, потому что я так и не стала этим делом заниматься. Ну, телефон там мой итальянский и что? Купите другую сим карту по чужому паспорту ))) Враги есть? Вот по паспорту врага, значит, и покупайте ))) И регистрируйте на украинском сервере, им не до Вас сейчас вообще ))) Инфа есть в интернете, как это сделать. Чтобы наши чиновники своими граблями не дотянулись.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#7 2014-02-27 08:24:08

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Прежде нежели пукнуть, зарегистрируйте свой пук?

Karusel

Сделайте сначала )))) Сайт. У меня висит уже давно аж интернет-магазин целый. Просто висит, потому что я так и не стала этим делом заниматься. Ну, телефон там мой итальянский и что? Купите другую сим карту по чужому паспорту ))) Враги есть? Вот по паспорту врага, значит, и покупайте ))) И регистрируйте на украинском сервере, им не до Вас сейчас вообще ))) Инфа есть в интернете, как это сделать. Чтобы наши чиновники своими граблями не дотянулись.

Вот-вот-вот. В этом-то и грабли.  Без регистрации сайт - штраф, а регистрировать нечего ибо без регистрации нельзя. Срок введут от запуска до регистрации? Они просто не ведают сколько сайтов запускают-открывают и закрывают.  В СССР была такая попытка все запланировать.

Просто нелепость. Чтобы сделать визитку нужно зарегистрироваться. Или у Роскомнадзора работы мало? А обратная связь по надзору за надзирающим органом, чтобы коррупции не было? А вдруг они вымогать будут за регистрацию, а за жалобы преследовать?

Паспорт врага?  Тогда надо не фуфельный, а то ещё за подделку документов че-нить приклепают. Значит предлагаете врага в плен взять hmm  А которой стране войну объявлять? Больно хлопотно ))  и я не агрессор.

Владимир Ба.


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума