ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#151 2013-09-17 20:56:01

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: "Катаклизм". Финал.

Фагот

Вот и как его называть после этого? Он ещё меня в троллинге обвинял. Я ваще обиделась.

На Шадмера, что ли, обиделась? Да он - душка, на него невозможно обижаться. smile
Понятия не имею, как он меня вытерпел и написал со мной аж два рассказа.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#152 2013-09-17 21:13:18

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: "Катаклизм". Финал.

А в любви то кто объяснялся ?)))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#153 2013-09-17 21:21:34

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: "Катаклизм". Финал.

Karusel

А в любви то кто объяснялся ?)))

Йа.  feelshy gift joy
Сказала первому критику, что его люблю и решила положить начало славной традиции. Штоб никто не ушел обиженным, типа того. love Но и Шадмер тоже признавался в любви (деться ему уже было некуда). Прикрываясь тазиком. devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#154 2013-09-17 21:49:00

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: "Катаклизм". Финал.

Ларус
Фагот

Вот и я теряюсь - кто там из вас хомячок... devil

Да мы сами теряемся. devil С другой стороны - Лентяй жостко сказал:

_Лентяй_

Вот, например, если один из соавторов мужчина, то довеском к нему должен быть кто-то маленький: ребёнок, карлик, собака, кот, черепашка или, допустим, хомячок-литератор.  hmm

Ну, мы с Шадмером конечно поспорили - кто из нас хомячок и прочие карликовые пудели, но против факта, что один из соавторов - мужчина у меня аргументов почему-то не нашлось.  big_smile

Так что, последний спор был спровоцирован хомячком. Шадмер тут не при чем. smile

P.S. А колесо он мне так и не купил.  wail

Я, конечно, дико извиняюсь перед Шадмером, но не у него ли на аве одно время был изображён хомяк?
Мамочка моя! m1431.gif Значит, методом исключения Ларус -- это 125-килограммовый  (за вычетом веса хомячка) муж-чина.   
Не, не может быть... m1430.gif

Вне форума

#155 2013-09-17 22:06:49

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: "Катаклизм". Финал.

_Лентяй_

Я, конечно, дико извиняюсь перед Шадмером, но не у него ли на аве одно время был изображён хомяк?
Мамочка моя! Значит, методом исключения Ларус -- это 125-килограммовый  (за вычетом веса хомячка) муж-чина.   
Не, не может быть...

Лентяй, ну какой я, нафиг, мущщина? joy

Если честно, я не помню хомяка Шадмера на аватаре (помню кошек, играющих в настольный теннис, но это к делу не относится). Дело в другом. Лентяй, с чего вы взяли, что я - мужик, весящий за центнер с четвертью? devil
Когда я писала пост о "красивом и толстом парнише", который весит 126 кг, то просто суммировала приблизительно общий вес автора. smile Во мне сейчас - пятьдесят кило, в Шадмере - все остальное. Перевешивает он меня, ага. big_smile
Согласно Вашей логике - я и есть тот хомячок, что воду мутит.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#156 2013-09-17 23:43:01

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: "Катаклизм". Финал.

Я ставлю на аватарку мух, странные вертящиеся руки и прочие мерзости. Но у меня осталось благоразумия не использовать хомяков. Я скорее прикинусь невинной овечкой, чем какой-то гадкой крысой!
Мне хватит смелости признать, что Ларус – настоящая леди, поэтому со всей присущей мне честностью заявлю, что она во всём и виновата. Эти «признания в любви» ни что иное, как инструмент воздействия. Хитрая женщина играла вами, причём весьма успешно. В первом туре мы разгромили «День крысы», открыли шампанское и вдыхали сладкий аромат победы, который во втором туре ускользнул от нас «в заветные места».
Первое место в группе! Четырнадцать очков перевеса! Вот результат коварной «любви Ларус» – тактического хода, который должен попасть в учебники сетевых баталий. Опасайтесь Ларус!
Признаюсь, мне было тяжело. Весь этот конкурс я шёл, будто по тонкой нити, натянутой над логовом Ларус. Один неловкий шаг – и меня съедят. Я вынужден был лгать.
Мне пришлось отвечать на критику нашего рассказа. Ларус, в своём отзыве, нападала, в основном, на свои же «писаные места», а мне приходилось их стойко защищать. Делать было нечего! Если бы я дал слабину, если бы не стал отбивать её части – скорее всего, я был бы уничтожен…
Она была коварна! Вы сами видели, как она упрекнула меня в том, что я «чрезмерно отстаиваю позиции и зацикливаюсь на мелочах». Но вы не знали, что я должен был их защищать… иначе…
Она писала: «Всех-то Вы любите... А себя, похоже, больше всех...». О, эта хитроумная ловушка! Как, как мне нужно было отвечать?! План со всеобщей любовью не мной, а оправдываться – мне.
И сейчас она говорит, что я тоже был замешан в плане «полюби всех». Верно… я его не опровергал. И когда я забывал подписать критику, что люблю его, это делала Ларус. Она следила за всем! Она и сейчас, я уверен, это читает! Она везде…
Я пытался хоть как-то вырваться из её влияния. Я призвал верного защитника – великого и ужасного aau! Я был рад победе, был рад его отзыву! На радостях я спокойно ответил ПП и aau, поговорил с Риомиром и Павлом, но Ларус вмешалась и здесь!
Она отстаивала Палку и Грибы (которых я, к слову, не ем вообще и палок в руку не беру!). Она спорила, её жажда всеконтроля проникала в самые, повторюсь, «заветные места». И как кульминация – «качание прав», как верно заметил Котофей!
Вот с чем мне пришлось иметь дело на форуме! Интриги, выпады и защита, вечный страх и тайные козни!
Без её разрешения я написал только отзыв на отзыв Фагот, мол: «Отзыв? Спасибо!». Но Ларус осталась недовольна, как кошка недовольна мышью, что потеряла волю к жизни и больше не дёргается в лапах! Она написала свой отзыв…
А, что я всё рассказываю? Тут долгая история, вы и сами были свидетелями. Но ведь Ларус ходила и тайными тропами! Двойная игра и коварство – вот имена этой леди!
Я боюсь это писать… боюсь Ларус… Она столько раз доказывала своё превосходство. Взять историю с Фагот! Ларус меня скомпрометировала и заставила врать этой замечательной женщине! Мне до сих пор стыдно… Что я говорил, что я говорил… К сожалению, я не могу сказать, что именно – но это было ужасно. Фагот! Я не виновен! Это не моя вина, что я вынужден был отстаивать правила! Священные столпы, на котором строится общество ТМ! Слава ТМ! Гхм…
Возможно, мой пост покажется вам издёвкой. Возможно, многое покажется бредом. Пусть! Если найдутся несколько человек, что поверит моим сумбурным мыслям, я смогу вздохнуть спокойно.
Скоро придёт Ларус… Я не знаю, каков будет её шаг. Выставит меня на посмешище? Перевернёт мои слова? Или к моему дому уже подъезжают чёрные машины?.. Не могу предвидеть. Жаль, что я не хомяк – я бы тогда спрятался себе за щёку…


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#157 2013-09-18 00:09:28

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: "Катаклизм". Финал.

Shadmer

Эти «признания в любви» ни что иное, как инструмент воздействия.

А на меня не подействовало. Даже наоборот - вызвало отторжение и нежелание читать текст.

Вне форума

#158 2013-09-18 00:09:35

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: "Катаклизм". Финал.

Ларус
_Лентяй_

Я, конечно, дико извиняюсь перед Шадмером, но не у него ли на аве одно время был изображён хомяк?
Мамочка моя! Значит, методом исключения Ларус -- это 125-килограммовый  (за вычетом веса хомячка) муж-чина.   
Не, не может быть...

Лентяй, ну какой я, нафиг, мущщина? joy

Если честно, я не помню хомяка Шадмера на аватаре (помню кошек, играющих в настольный теннис, но это к делу не относится). Дело в другом. Лентяй, с чего вы взяли, что я - мужик, весящий за центнер с четвертью? devil
Когда я писала пост о "красивом и толстом парнише", который весит 126 кг, то просто суммировала приблизительно общий вес автора. smile Во мне сейчас - пятьдесят кило, в Шадмере - все остальное. Перевешивает он меня, ага. big_smile
Согласно Вашей логике - я и есть тот хомячок, что воду мутит.  devil

Запутали меня совсем.
Вот вам, соавторам, картинка. Сами разбирайтесь, кто кого на руке держит.

file.php?id=4171&sid=57734026fcc97f4163c0390aa767a4f6

Вне форума

#159 2013-09-18 10:00:20

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: "Катаклизм". Финал.

Shadmer

Взять историю с Фагот! Ларус меня скомпрометировала и заставила врать этой замечательной женщине!

Значит, это всё Ларус? Так, так... joy


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#160 2013-09-18 10:45:15

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: "Катаклизм". Финал.

Фагот
Shadmer

Взять историю с Фагот! Ларус меня скомпрометировала и заставила врать этой замечательной женщине!

Значит, это всё Ларус? Так, так... joy

Более того!
Она мне сказала, что хочет меня проверить. Она затеяла игру, смысл которой был склонить вас, Фагот, в ту или иную сторону. Она говорила мне, что у меня нет шансов, а я не верил... всё ещё надеялся на справедливость. И я проиграл. В случае поражения, проигравший должен был выполнить желание победителя. Хоть так я надеялся утихомирить Ларус, но я... проиграл. В результате желание отошло Ларус. И она заставила меня...
Уф, мне тяжело об этом говорить!
...она заставила меня заниматься пиратством! Переслать ей одну программу. И нисколько за это не заплатила правообладателю! О, её коварство безгранично.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#161 2013-09-18 11:02:24

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: "Катаклизм". Финал.

Злая котофея

А грузди -СОЛЯТ!

9632393208e9.jpg

Вне форума

#162 2013-09-18 11:16:39

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "Катаклизм". Финал.

Это вы к чему?

Вне форума

#163 2013-09-18 13:51:18

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: "Катаклизм". Финал.

Злая котофея

Это вы к чему?

http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php … 95#p213495

Вне форума

#164 2013-09-18 13:52:21

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: "Катаклизм". Финал.

Вне форума