ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#101 2013-08-11 21:23:15

Хард
Частый гость
Место: Пенза
Регистрация: 2013-07-08
Кол-во сообщений: 88

Re: Катаклизм. Первая группа

Автор
Хард

«Хан»
Интересная задумка, но довольно тусклое исполнение. sad Наиграно все как-то. Или же чересчур пафосно. Словом – скучновато, на мой мещанский взгляд dontknow

Так тускло или пафосно? dontknow (аналогично))) omg

Пафос в речи героев сквозит smile Он, во многом, и портит общую картину. А текст ровный, в плане языка. Тут никаких претензий.
Но это лишь мое мнение wink


"Я тоже умею летать, если мне с ноги хорошо наподдать"

Вне форума

#102 2013-08-11 21:53:51

Хард
Частый гость
Место: Пенза
Регистрация: 2013-07-08
Кол-во сообщений: 88

Re: Катаклизм. Первая группа

Всегда пожалуйста wink Удачи вам smile Буду рад, если пройдете  в финал, где жюри сможет по достоинству оценить ваше произведение. Простите скромного металлюгу-графомана, ежели что не так big_smile


"Я тоже умею летать, если мне с ноги хорошо наподдать"

Вне форума

#103 2013-08-12 14:01:38

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Катаклизм. Первая группа

Только сегодня поняла, что здесь оказывается форум существует. Зашла, и аж испугалась вначале отзывов о "Втором шансе". Прочитала, самой смешно стало. Что и говорить, а писать мне еще и писать, опыта набираться, чтобы ошибок глупых не делать, да и сюжеты более продуманные сочинять. Потому огромное спасибо тем, кто уделил внимание рассказу и оставил отзывы smile
Сама комментировать какие-либо произведения побаиваюсь, толку еще мало. Мне даже оценивать их страшно было, вдруг из-за своей неопытности хорошему рассказу низкий балл поставлю.  blink


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#104 2013-08-12 14:13:41

Хард
Частый гость
Место: Пенза
Регистрация: 2013-07-08
Кол-во сообщений: 88

Re: Катаклизм. Первая группа

007

Только сегодня поняла, что здесь оказывается форум существует. Зашла, и аж испугалась вначале отзывов о "Втором шансе". Прочитала, самой смешно стало. Что и говорить, а писать мне еще и писать, опыта набираться, чтобы ошибок глупых не делать, да и сюжеты более продуманные сочинять. Потому огромное спасибо тем, кто уделил внимание рассказу и оставил отзывы smile
Сама комментировать какие-либо произведения побаиваюсь, толку еще мало. Мне даже оценивать их страшно было, вдруг из-за своей неопытности хорошему рассказу низкий балл поставлю.  blink

Ну, комментировать, пожалуй, уже поздновато sad Разве что вы это будете делать "под маской" smile  А на будущее: не бойтесь ошибаться. Пишите, критикуйте и прислушивайтесь к критике. Иначе желаемого результата просто не достичь dontknow Удачи вам smile


"Я тоже умею летать, если мне с ноги хорошо наподдать"

Вне форума

#105 2013-08-13 11:22:18

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Катаклизм. Первая группа

"Еще раз убеждаемся, как верна пословица: слодатами не рождаются, солдатами становятся..."

Вне форума

#106 2013-08-13 11:42:50

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Катаклизм. Первая группа

Автор
007


Сама комментировать какие-либо произведения побаиваюсь, толку еще мало. Мне даже оценивать их страшно было, вдруг из-за своей неопытности хорошему рассказу низкий балл поставлю.  blink

Из-за неопытности? Не надо оценивать рассказы, как профессионал. Тут и без вас много на то желающих. Лучше подарите конкурсу свежий взгляд. Вы же фантастику читать любите? Вот и читайте. И отмечайте: интересно ли? Легко ли читать? Запоминается рассказ, яркий ли он, нестандартный? Словом, нравится вам или нет. А остальное от лукавого.

Поддерживаю. Свежий взгляд всегда полезен. Не бойтесь оставлять комментарии, ничего страшного в этом нет. Никто вас не укусит.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#107 2013-08-13 12:05:21

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Катаклизм. Первая группа

Повелитель Павлинов

Поддерживаю. Свежий взгляд всегда полезен. Не бойтесь оставлять комментарии, ничего страшного в этом нет. Никто вас не укусит.

Конечно, не укусят... Они вас просто СЪЕДЯТ! devil devil devil

Вне форума

#108 2013-08-13 12:09:46

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Катаклизм. Первая группа

_Лентяй_
Повелитель Павлинов

Поддерживаю. Свежий взгляд всегда полезен. Не бойтесь оставлять комментарии, ничего страшного в этом нет. Никто вас не укусит.

Конечно, не укусят... Они вас просто СЪЕДЯТ! devil devil devil

Не пугай, чо уж ты smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#109 2013-08-13 12:12:39

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Катаклизм. Первая группа

Повелитель Павлинов
_Лентяй_
Повелитель Павлинов

Поддерживаю. Свежий взгляд всегда полезен. Не бойтесь оставлять комментарии, ничего страшного в этом нет. Никто вас не укусит.

Конечно, не укусят... Они вас просто СЪЕДЯТ! devil devil devil

Не пугай, чо уж ты smile

lick

Вне форума

#110 2013-08-13 15:57:02

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Катаклизм. Первая группа

И то верно, учту на будущее smile


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#111 2013-08-13 15:58:15

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Катаклизм. Первая группа

007

И то верно, учту на будущее smile

Авторы ждут smile Хоть пару слов бы сказали)))


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума