ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2012-10-08 22:27:57

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Зарисовка? - эскиз идеи - Поколение В.А.

GENERATION VA – Поколение В.А.

                                       Е,-В.А. - это не имя жены Адама, но на слух могут воспринять.
                                     

                                       Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи
                                       Я в этом фильме главный актёр, я — сценарист в нём, я — режиссёр.

                                      Враг мой, бойся меня, друг мой, не отрекайся от меня,
                                      Нелюбимая, прости меня, любимая, люби меня!(c)


INDICATIF

Pr?sent
   
je vais*  /я иду  /                             nous allons  /мы идём/
tu vas*   /ты идёшь/                        vous allez  / вы идёте/   
il, elle va*   /он, она идёт/              ils vont*   /они идут/
   
                                                                                                       Дорогу осилит идущий.(с)

Программные установки тайным членам партии или тайная программная партийная установка – кто ж знает правильный порядок слов в этом запутанном мире:

-Если нам от имени среднего-общего, то нам компенсация через тонкий план за моральный ущерб среднему-общему, а если среднему-общему, то на общих основаниях,- по формальному законодательству.

-Клички для среднего-общего надо давать так чтобы ассоциативно были связаны со своей фамилией, чтобы потом расставить приоритеты: что  важнее кличка или фамилия?
Ответ понятен – фамилия будет важнее, но закавыка в том, что такое утверждение
верно при абсолютизации, а при рассмотрении причинно-следственных связей утрачивает истинность,потому что понятно становится, что это способ воровства личностных привилегий. Этого в формальном суде не доказать, это только вердикт суда совести.

Имя Рек – Ефимов Вениамин Адольфович – псевдоним Азазелло - матрица для кличек и мнимо вымышленный, на самом деле реальный человек.


Вот такая зарисовка-идея, суть в эпиграфе, что человек сам режисёр если не вмешиваются в его личную жизнь - навеяна жизненными наблюдениями, основана на реальных событиях


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума