ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2012-06-17 20:03:03

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: с праздником!

Котофея - в попу колоть просто smile) мажешь место укола чем-нибудь спиртовым, собираешь его пальцами (место укола smile)), и резко тыкаешь иголку в собранную часть полупопия. Потом отпускаешь, и не спеша вводишь лекарство. Вытаскиваешь шприц, зажимаешь укол проспиртованной ваткой, держишь, массируешь - чтоб синяков не было smile)) А вод подкожный мне уже страшновато делать...  а в вену - вообще не буду, хотя учили 0_0

Вне форума

#52 2012-06-17 20:07:24

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: с праздником!

Злая котофея

Когда нужно вколоть лекарство, всегда ощущаю недостаток опыта. Не научили, блин!

Хоть в чем-то повезло окружающим!  joy

Вне форума

#53 2012-06-17 20:08:54

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: с праздником!

Креа

Котофея - в попу колоть просто smile) мажешь место укола чем-нибудь спиртовым, собираешь его пальцами (место укола smile)), и резко тыкаешь иголку в собранную часть полупопия. Потом отпускаешь, и не спеша вводишь лекарство. Вытаскиваешь шприц, зажимаешь укол проспиртованной ваткой, держишь, массируешь - чтоб синяков не было smile)) А вод подкожный мне уже страшновато делать...  а в вену - вообще не буду, хотя учили 0_0

Надо еще "область укола" правильно определять, чтоб не вмазать туда, где вены и сосуды всякие ("делим на четыре части..."). Подкожные коту делала, а внутривенные просила мне объяснить, но сказали, что их дома стрёмно делать - может воздух попасть.

Вне форума

#54 2012-06-17 20:38:38

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: с праздником!

Ну воздух не страшно - мне в последнее время столько уколов в вену понаделали и столько кровушки из вены понабрали, что я теперь эксперт smile) Чтобы от воздуха что-то случилось с организмом надо десять кубиков этого воздуха закачать. Так что не нужно бояться "пузырьков" в капельницах. Кстати, "мастерицы" изъятия крови из вены в секунд 15 укладываются - я засекала smile))

Вне форума

#55 2013-02-22 20:35:04

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: с праздником!

С прздником!
0_997f1_1d6467ba_XL.jpg

Вне форума

#56 2013-02-22 20:39:18

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: с праздником!

А че, уже мона наливать? Понятно, завтра не до того будет...

Вне форума

#57 2013-02-22 20:49:44

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: с праздником!

За вас!
ikra_vodka_new_vid_banketer.jpg

Вне форума

#58 2013-02-22 20:50:51

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: с праздником!

А если у кого на черную аллергия...
caviar_vodka_pancakes.jpg

Вне форума

#59 2013-02-23 02:27:29

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: с праздником!

С праздником, дорогие мужчины!

45b901fa11e5.gif


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#60 2013-02-23 09:12:57

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: с праздником!

Мужчины, с праздником!


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#61 2013-02-23 09:13:39

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: с праздником!

Птица Сирин

А если у кого на черную аллергия...
http://www.uclan.ac.uk/ahss/languages_a … ncakes.jpg

А где заморская икра, баклажанная?))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#62 2013-02-23 10:14:35

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: с праздником!

Karusel

Мужчины, с праздником!

Загальный!
Где Загальный?
В своё время 23 февраля как советский праздник РККА был введён, в том числе, для того, чтобы люди не вспоминали день начала Февральской революции и свержения в России самодержавия - 23 февраля по старому стилю. Потому как большевики в этом деле решающего участия не принимали, "буржуазную" республику ненавидели и память о ней стремились нивелировать.
В Беларуси вообще смешно: празднуют день отправки Ленину германского ультиматума. После окончания срока перемирия, установленного в Сморгони, немцы вышли из окопов - и их никто не встретил. Они и пошли дальше. В Минске парад провели. Потом комиссарам депешу шлют: мол, так до Урала дойдём, и вообще - совесть иметь надо, мы, когда вам деньги на революцию давали и с ними в Россию отправляли, про сепаратный мир условие ставили? Ставили. Надо выполнять. А то придём в Москву и по попе надаём. Срок Ленину на раздумье 48 часов. Но тот, понимая, что действительно по попе надают, струсил и, не дожидаясь вторых суток, уже на следующий день, 24 февраля, ответил, что, мол, всё нормально, ребята, как договаривались, так и сделаем - делегацию в Брест-Литовск высылаем.
По которому договору Беларусь немцам отдали.
Вот и спрашивается. Что празднуем-то?
Правда, тогда небольшая неувязочка вышла.
Военными делами заведовал непосредственный руководитель Октябрьского переворота и создатель советской военной машины Лев Давидович. Товарищ Лейба с немцами был не связан, он перед революцией в США канался, у американцев деньги на устранение конкурента в будущем мировом порядке клянчил. И в реальные повязки Ильича с военным противником (т.е. в прямую государственную измену В.И.Ульянова) посвящён не был. И Бресткий мир сорвал.
В результате немцы и всю Украину оккупировали и даже до Закавказья дошли.
Но к тому времени французы с англичанами и примкнувшими к ним американцами немцов-таки добили и проблема рассосалась сама собой.
Но я не об этом.
Хотя обо всём об этом в том учебнике истории, к написанию которого призвал Путин, наверняка не напишут.
А напишут о славной дате 23 февраля.
В которую в реальной жизни ничего, кроме мелких стычек не происходило.
Так вот, Загальный...
Где Загальный?
Загальный, как думаете, не является ли этот дебильный праздник свидетельством неистребимой - кровью миллионов вбитой - советскости российского народа? И пока его на чистом глазу будут праздновать - значит, по-прежнему советские мы люди. И, значит, по-прежнему сидеть нам в жопе. И тупо повторять мантру про то, что, мол, всё равно все воруют, и всё равно все только власти и жаждут, и всё равно те, кто критикует, такие же, и всё равно лучше не будет.
А?

Вне форума

#63 2013-02-23 10:55:00

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: с праздником!

2058407_original.jpg

Вне форума

#64 2013-02-23 19:27:13

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: с праздником!

Всех защитников Родины - с праздником вас! Мирного неба, ленивых невоинственных супостатов, верного, преданного и красивого тыла в лицах благоверных smile

Вне форума

#65 2013-02-23 19:51:31

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: с праздником!

gimage_331.jpg

Вне форума

#66 2013-02-23 20:12:23

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: с праздником!

aau
Karusel

Мужчины, с праздником!

Загальный!
Где Загальный?
В своё время 23 февраля как советский праздник РККА был введён, в том числе, для того, чтобы люди не вспоминали день начала Февральской революции и свержения в России самодержавия - 23 февраля по старому стилю. Потому как большевики в этом деле решающего участия не принимали, "буржуазную" республику ненавидели и память о ней стремились нивелировать.
В Беларуси вообще смешно: празднуют день отправки Ленину германского ультиматума. После окончания срока перемирия, установленного в Сморгони, немцы вышли из окопов - и их никто не встретил. Они и пошли дальше. В Минске парад провели. Потом комиссарам депешу шлют: мол, так до Урала дойдём, и вообще - совесть иметь надо, мы, когда вам деньги на революцию давали и с ними в Россию отправляли, про сепаратный мир условие ставили? Ставили. Надо выполнять. А то придём в Москву и по попе надаём. Срок Ленину на раздумье 48 часов. Но тот, понимая, что действительно по попе надают, струсил и, не дожидаясь вторых суток, уже на следующий день, 24 февраля, ответил, что, мол, всё нормально, ребята, как договаривались, так и сделаем - делегацию в Брест-Литовск высылаем.
По которому договору Беларусь немцам отдали.
Вот и спрашивается. Что празднуем-то?
Правда, тогда небольшая неувязочка вышла.
Военными делами заведовал непосредственный руководитель Октябрьского переворота и создатель советской военной машины Лев Давидович. Товарищ Лейба с немцами был не связан, он перед революцией в США канался, у американцев деньги на устранение конкурента в будущем мировом порядке клянчил. И в реальные повязки Ильича с военным противником (т.е. в прямую государственную измену В.И.Ульянова) посвящён не был. И Бресткий мир сорвал.
В результате немцы и всю Украину оккупировали и даже до Закавказья дошли.
Но к тому времени французы с англичанами и примкнувшими к ним американцами немцов-таки добили и проблема рассосалась сама собой.
Но я не об этом.
Хотя обо всём об этом в том учебнике истории, к написанию которого призвал Путин, наверняка не напишут.
А напишут о славной дате 23 февраля.
В которую в реальной жизни ничего, кроме мелких стычек не происходило.
Так вот, Загальный...
Где Загальный?
Загальный, как думаете, не является ли этот дебильный праздник свидетельством неистребимой - кровью миллионов вбитой - советскости российского народа? И пока его на чистом глазу будут праздновать - значит, по-прежнему советские мы люди. И, значит, по-прежнему сидеть нам в жопе. И тупо повторять мантру про то, что, мол, всё равно все воруют, и всё равно все только власти и жаждут, и всё равно те, кто критикует, такие же, и всё равно лучше не будет.
А?



Всякий, делающий работу, защищает ОТЕЧЕСТВО.

Про учебники истории с однозначным толкованием событий? Красные воевали против Колчака - о котором однозначном толковании события речь? Красные правы? Белые правы? Гражданская война или двухпартийная система?

Сцена та же, четвёртая смена платья жены Скалозуба... big_smile devil
Всё тё же и Гравицкий:

-Никто никого не переубедит. Партия должна быть одна и Коммунистическая, долой свободу слова, долой демократию!

Входит Держиморда...


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#67 2013-02-23 22:13:49

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: с праздником!

Короче, неважно, что там было в 18 году. Сказано, день защитника - значит, надо защищать.121674_original.jpg

Вне форума

#68 2013-02-23 23:27:21

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: с праздником!

Владимир Ба.

Про учебники истории с однозначным толкованием событий? Красные воевали против Колчака - о котором однозначном толковании события речь? Красные правы? Белые правы? Гражданская война или двухпартийная система?

Сцена та же, четвёртая смена платья жены Скалозуба... big_smile devil
Всё тё же и Гравицкий:

-Никто никого не переубедит. Партия должна быть одна и Коммунистическая, долой свободу слова, долой демократию!

Входит Держиморда...

Вот чем хорош Загальный.
Возбудишь его социально-общественным вопросом – и тут же узнаешь кучу местных сплетен про Гравицкого и жену Скалозуба, вхождение Держиморды в двухпартийную систему во время Гражданской войны, и о том, как Колчак четвёртый раз сменил платье у Коммунистической партии в ходе борьбы за свободу слова, а также о том, что демократия должна быть одна, которую при однозначном толковании – долой, потому что в учебнике истории никто никого не переубедит.
Вот и скрашен скучный зимний вечерок…
yes

Вне форума

#69 2013-02-23 23:41:42

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: с праздником!

Владимир Ба.

Всё тё же и Гравицкий:

"Теперь он и тебя посчитал" (с)

-Никто никого не переубедит. Партия должна быть одна и Коммунистическая, долой свободу слова, долой демократию!

Это где это Гравицкий орал про единую коммунистическую? И про долой свободу?
Владимир, вы можете сколько влезет смотреть на мир в двух красках, детские обидки и все такое, я понимаю. Но я не дальтоник и спектр у меня немного шире. Я м... мне... удак, но оттенки различаю.

ПС: Ну вот и хрена я на провокации ведусь?  goodwill


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#70 2013-02-23 23:57:04

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: с праздником!

Gravitskiy

ПС: Ну вот и хрена я на провокации ведусь?  goodwill

Вот именно!
Чё такое?!
Гравицкий, вас тут не стояло! Это мой Загальный!
Ну...
Вот в данный момент и в данном вопросе.
joy happy joy happy joy happy joy

Вне форума

#71 2013-02-24 00:13:09

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: с праздником!

aau
Владимир Ба.


Входит Держиморда...

-Вот чем хорош Загальный./таки загальный35/
Возбудишь его /*меня, загального35, всякие aau не возбуждают big_smile devil */социально-общественным вопросом – и тут же узнаешь кучу местных сплетен про Гравицкого и жену Скалозуба, вхождение Держиморды в двухпартийную систему во время Гражданской войны,/*Гражданская война дело перманентное, кто переводит как "кучерявое", и лучше двухпартийная система нежели кровавая бойня*/ и о том, как Колчак /*не Колчак, а лингвосвисты*/ четвёртый раз сменил платье у Коммунистической партии в ходе борьбы за свободу слова, а также о том, что демократия должна быть одна, которую /*эталон метра ещё потребуйте неоднозначно толковать; в демократии признают права человека, а не плюют на судьбы своих сограждан*/ при однозначном толковании – долой, потому что в учебнике истории никто никого не переубедит./* "Каждый человек по существу уникален и незаменим, существуют специалисты, которых трудно заменить." - У Сталина, который этим и выказал свою ненависть к людям в своей стране, стало: "Незаменимых людей нет, есть трудно заменимые специалисты".*/
Вот и скрашен скучный зимний вечерок…
yes

/*++++++*/ - примечания загального35


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#72 2013-03-08 06:06:43

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: с праздником!

Все еще спят? Поздравляю лучшую половину человечества с праздником! smile
gallery_363_1220313.jpg

Вне форума

#73 2013-03-08 07:47:04

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: с праздником!

Креа

Котофея - в попу колоть просто smile) мажешь место укола чем-нибудь спиртовым, собираешь его пальцами (место укола smile)), и резко тыкаешь иголку в собранную часть полупопия. Потом отпускаешь, и не спеша вводишь лекарство. Вытаскиваешь шприц, зажимаешь укол проспиртованной ваткой, держишь, массируешь - чтоб синяков не было smile)) А вод подкожный мне уже страшновато делать...  а в вену - вообще не буду, хотя учили 0_0

Что за наркоманские обмены опытом?  no  smile

Вне форума

#74 2013-03-08 07:49:19

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: с праздником!

Прекрасных женщин с прекрасным праздником!  gift

Вне форума

#75 2013-03-08 07:53:00

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: с праздником!

С Праздником!
18d67b1f68ce.jpg

Вне форума