ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2005-04-29 11:32:33

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Рассказ Tim

Кстати я тоже не пишу... а тольок читаю:-) читаю много и хорошего и плохого. Поэтому имею объективно-субъективную точку зрения вредного читателя:-)

А я буду ждать с нетерпением книжку Тима:-) хочу посомтреть что за издательство возьмет книжку не пропустив через рецензентор, корректоров и редакторов :-)

Вне форума

#52 2006-04-29 16:59:19

Antigraafoman
Завсегдатай
Регистрация: 2006-04-15
Кол-во сообщений: 602

Re: Рассказ Tim

ПЕРВОЕ:
Человек не может написать антихристианский рассказ, если ни хера не понимает в христианстве.
ВТОРОЕ:
Рассказ нельзя писать долго. Это вредно. Нужно долго думать о нём.
ТРЕТЬЕ:
Если будете действовать  по совету Креа, либо бросите писать навсегда, либо будете писать ещё хуже.
Единственно, как можно читать свои вещи - это абсолютно ровно, без интонаций. Тогда только будете замечать корявости, особенно в диалогах.
Если разыгрывать всё это в "лицах", получится полное мудозвонство.
ЧЕТВЁРТОЕ:
Христианство существует две тыщи лет, что вы добьётесь своим вялым протестом в том, в чём не разбираетесь? Это много глупее, чем когда швейцарцы рисовали карикатуры пророка Мухаммеда.
Должна быть идея. Пусть тупая - типа "Полёт в космос приведёт к гибели СПИДа на планете Земля", или известная - "Если я закрою глаза, то солнца не будет", но это будет идея, которую можно доказывать и отстаивать.
В чём идея вашего рассказа?
В чём тема?
Чего хочет главный герой?

Ничего внятного. Когда я начинал писать, у меня тоже было много подобного бреда. Самое главное - грызть то, к чему стремишься, до конца. К людям добрее надо быть, а к себе злее, тогда всё получится.

Вне форума

#53 2006-04-29 21:54:06

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Рассказ Tim

По бедному Тиму еще раз прошлись тяжелыми сапогами smile
Он уже был затоптан табуном коней, закатан в асфальт и забыт. Прошли годы, была третья мировая, на этом месте уже давно выросла высокая трава. И тут пришел Антиграфоман, помочился на могилку Тима и принялся утрамбовывать ее заново, подпрыгивая, пританцовывая и матерясь при этом.

yikes  yikes  yikes

Вне форума

#54 2006-05-05 13:32:33

Wizz
Гость
Регистрация: 2005-08-01
Кол-во сообщений: 36

Re: Рассказ Tim

Может он просто хотел поддержать разговор во внезапно умершем разделе критика

Вне форума

#55 2006-05-09 21:59:39

Antigraafoman
Завсегдатай
Регистрация: 2006-04-15
Кол-во сообщений: 602

Re: Рассказ Tim

На самом деле ни то, ни ждругое. Просто я не понял. насколько давно утих свист пуль, ак роме того, думал. что тут всего одна страница. написал сообщение, увидел, что страниц не одна, а аж четыре, и ужаснулся.
Поверьте, я не некрофил...
Но впредь буду внимательнее....

Вне форума