ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2011-04-08 23:15:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Зачем спрашивать? Выкладывайте. smile

Вне форума

#27 2011-04-09 12:21:19

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[quote:60c92cc9d1="_Лентяй_"]Дублирую из темы "Конкурсы на других ресурсах".

Дамы и господа, предлагаю всем нам принять участие вот здесь:

[quote:60c92cc9d1][b:60c92cc9d1]Зарисока[/b:60c92cc9d1]
Грядет 33-ий заход
Темы будут объявлены в ночь с 9 на 10 апреля.
Сроки конкурса:
Приём работ — до 23:59 13.04.11
Голосование по первому туру — до 23:59 16.04.11
Финал — до 23:59 18.04.11[/quote:60c92cc9d1]
http://community.livejournal.com/zarisovka_mini/
http://community.livejournal.com/zarisovka_mini/708832.html

Конкурс скоротечен, как в написании так и в обсуждении с голосованием. Как раз то что нужно!

[b:60c92cc9d1]ПП[/b:60c92cc9d1], ты давно хотел всем вместе принять участие в чём-то подобном. Почти тоже самое, что и "Разминка творческих извилин".[/quote:60c92cc9d1]
Одобряю! Давайте наберём группу ТМовцев и возьмём "Зарисовку" на абордаж! Двое уже есть - это я и, как я понял, Лентяй. Все желающие - присоединяйтесь.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#28 2011-04-09 12:22:12

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Павел ХА

Спасибо. А у меня тут продолжение назревает... ОГОНЬ-2, так сказать. Можно будет выложить? Как бы вне игры....
А слово по-прежнему - БУРДЮК.


Павел - ваш ОГОНЬ превосходен! Конечно - выкладывайте ОГОНЬ-2!


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#29 2011-04-09 12:23:42

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

А слово у нас [b:39211609fe]БУРДЮК[/b:39211609fe]!


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#30 2011-04-09 12:24:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Я надеюсь, тоже на зарисовку пойду. Вот тока пусть сначала железные двери мне мозг вынесут.

Вне форума

#31 2011-04-10 14:56:42

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Слово у нас [b:4c4c25db90]БУРДЮК[/b:4c4c25db90]


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#32 2011-04-10 17:34:49

Павел ХА
Ветеран форума
Регистрация: 2005-05-07
Кол-во сообщений: 1,055

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[quote:caaee717a0="aau"]Смеётесь, Лентяй...
В моём возрасте какой, на три буквы, драйв? Утром сумел с первой попытки встать – вот и весь драйв... Не до игрищ уже. Они – для молодых и полных нерастраченных сил.
"Наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся" (с)[/quote:caaee717a0]

Что-то это мне напомнило....

"...Филя наполнил чашку и поставил перед папой.
– Вот! – торжествующе произнёс он.
– Вижу, – сказал папа. – Ты и впрямь большой. Ну, а у тебя как дела, Фомич?
– Дела? – отозвался сыч. – Мои дела, что метла: обошла три угла, а в четвёртом уснула. У старика одно дело – спи себе на печи, жуй калачи, бока грей да костями скрипи.
– Ну, будет тебе, – произнёс Филимон с укоризной. – Не такой уж ты скрипучий. Ещё молодых поучишь уму-разуму. Пойдём-ка лучше в шахматы играть. Время-то есть?
– Этого навалом, – сказал Фомич. – Спешить некуда.
Они допили чай и пошли в гостиную." (с)
"Про Фильку" Павел Ха 
:grin:


"Плевками ядер пробиваем борта у кораблей,
И мушкетоны заряжаем, и наши клинки - острей!"

Вне форума

#33 2011-04-19 07:03:04

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[b:80fc17f5d6]Бурдюк[/b:80fc17f5d6]

Жил-был на горе великан Славик. Жил, как все великаны один - в пещере. Вы знаете, чем питаются великаны? Думаете, животных всяких ловят и жрут? Нет. Великаны варят суп из камней. Разную живность, вроде лосей и оленей, они считают забавой. Пнуть посильнее и смотреть, как рогатая тушка с криком «БЛЯ-А-А-А!!!» улетает за горизонт и красиво тонет в багровом свете заката. Да, романтики они, великаны эти и имеют чувство прекрасного.

    Как-то поутру проснулся Славик, потянулся-зевнул, ёлкой спину почесал, из волос всяких паразитов – белок-бурундуков – вытряхнул. Брюхо урчащее похлопал и решил: - Жрать хочу!

Камней великан ещё загодя натаскал из карьера. Один камень был не похож на другие. Он был квадратный, из него торчала какая-то палка, а внутри копошилась некая козявка и пищала не разбери что: - Ах ты-ж, ёшкин кот! А ну поставь экскаватор на место!

    Камень этот Славик потерял. Положил, вроде, у входа в пещеру – глядь – а камня нет уже. Только две змейки по земле неведомо куда тянутся. Плюнул великан на это дело и принялся за кулинарные колдования. Вытащил котёл, начистил, намыл его со всех сторон. Навалил камней до краёв и поставил на кострище.

- Ах, да! – воскликнул он, притопнув ножищей. – Воду забыл!

    А в чём воду носить? Котёл-то уже занят. И тут Славик вспомнил старинное пра-прадедово слово – бурдюк. Почесал нос. Где ж его взять? Пошел в лес побродить, мозгами пораскинуть. Глядь – слон. Бежит себе, солнышку радуется, дудит в нос. Славик его хвать за хобот. Слон взмолился:

- Славик, - говорит, - ну, сколько можно? Я за***лся уже летать, как аэроплан какой-то! Ещё и возвращаться потом три дня! Иди лучше жирафа подкинь – его за шею раскручивать удобнее, чем меня за хобот!

- Не, - говорит великан. – Быть тебе сегодня не летуном, а бурдюком! А-ну вылезай из шкуры – а то я жрать хочу!

- Ты, *лять, совсем сдурел?! – взревел слон. – Как я из шкуры вылезу, **нулся что ли?!

- Не хочешь по-хорошему – я тогда сам тебя выковыряю! – нахмурился Славик, развернул слона задом и угрожающе вытянул указательный палец.

- Ну, ладно-ладно… - вздохнул слон. – Бурдюк говоришь? Я и так бурдюком могу быть. Пошли.

    Привёл слон Славика к своему стаду слоновьему. Те как великана увидели, так и повалились от страха. Один аж побелел, что, как известно, призрак рождения Будды. Но так как белый слон не только побелел, но и умер от страха – Будда, скорее всего, не родился.

- Вай, сколько бурдюков! – Славик захлопал в ладоши и запрыгал от радости. Да так увлёкся, что половина слонов разбежалась, а вторая половина стала непригодна для использования – ни в качестве летунов, ни бурдюков. На самом деле все разбежались, а великан просто не заметил . Нет бы потерпеть, пока слоны посовещаются и натаскают ему воды в котёл. Так нет же, в пляс пустился и нате.  Пришлось всухомятку камни жрать.

Следующее слово: [b:80fc17f5d6]НОМЕРОК
[/b:80fc17f5d6]


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#34 2011-04-20 21:06:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Прикольная сказка. Я думал ты детские пишешь yikes

Вне форума

#35 2011-04-21 06:03:17

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Valico

Прикольная сказка. Я думал ты детские пишешь yikes


Да это так, экспромт yikes Приколюха для своих :-)


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#36 2011-04-21 10:43:43

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Повелитель Павлинов

Пнуть посильнее и смотреть, как рогатая тушка с криком «БЛЯ-А-А-А!!!» улетает за горизонт и красиво тонет в багровом свете заката.

Ай-я-яй! А кто тельняшку на груди рвал, крича, что матерные слова в произведении это плохой?!!

Вне форума

#37 2011-04-21 11:31:22

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

_Лентяй_
Повелитель Павлинов

Пнуть посильнее и смотреть, как рогатая тушка с криком «БЛЯ-А-А-А!!!» улетает за горизонт и красиво тонет в багровом свете заката.

Ай-я-яй! А кто тельняшку на груди рвал, крича, что матерные слова в произведении это плохой?!!


Я их запикал yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#38 2011-04-21 11:35:42

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

А слово у нас [b:277eb21db9]номероооооооооок![/b:277eb21db9]
Кто осмелится?  :-)


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#39 2011-04-21 15:02:11

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[b:a45300bbb8]Номерок[/b:a45300bbb8]

– Какой у вас номер? – спросил меня сидящий по соседству нервный мужчина. Бедолага от волнения не знал, куда деть руки, терзал свою фетровую шляпу –  уже превратившуюся в бесформенный ком.
– Семьдесят восьмой, – я показал на ладони багровый оттиск… и почему-то ничуть не удивился, ни оттиску, ни странной очереди в огромном гулком помещении с одной единственной дверью, над которой сейчас горела лампа с надписью: «Ждать!».
– Семьдесят восьмой. Везёт же некоторым, – завистливо произнёс он, тут же объяснившись: ¬– А у меня тысяча девятьсот первый. С таким номером, сами понимаете, до второго пришествия ждать буду… А может, это и к лучшему?
Сначала не понял собеседника, но потом, словно, что-то включилось во мне – то, что владеет большей информацией, что-то заскребло, какие-то смутные знания готовы были вырваться на свободу и поглотить разум, ответив на вопросы терзающие его. Что за номерок на руке? Куда эта очередь? Где я? И почему я?!

Зажглась надпись: «Идти!» 
Уверенным шагом к двери подошёл представительный мужчина, показав окружающим широкую ладонь с цифрой «Один». Решительно открыл дверь, и тут же отпрянул… должно быть от того, что увидел за ней, но собрался и шагнул внутрь. Те, кто был ближе к двери, вытянули шеи, пытаясь рассмотреть, что же там, в кабинете… но тщетно.
Дверь закрылась.
– И здесь блат, – вздохнул сосед.

Из кабинета никто и не вышел, но над дверью зажглась надпись, приглашая следующего.
Воспользовавшись секундным замешательством, к двери подбежал гражданин,  жуликоватой наружности. Зажав часть номера пальцами, показал ладонь и, не дав никому опомниться, шмыгнул внутрь…

    За дверью зарычало, раздался вопль, который тут же оборвался. На несколько мгновений в зале повисла тишина. Затем дверь распахнулась настежь… оттуда сыто рыгнули и возвестили:
– Следующий!

Все отшатнулись от двери… И тут кто-то, может, это был мой сосед, вежливо, но настойчиво подтолкнул меня к двери:
– Идите, сейчас ваша очередь.
Дверь придвинулась ближе, стала похожа на пасть…

… и тут я проснулся. У себя дома, в своей кровати.
Не веря такому счастью, осознал, что это был всего лишь сон! Страшный сон.
Посмотрел на ладонь. О, нет! Только не это!! Там красовался багровый номерок!
Включил свет. И облегчённо вздохнул – это прилипшая нитка и линии на ладони сложились в причудливый узор, напоминающий цифры.

Вдруг над дверью зажглась лампа:
«Идти!»
И спокойный голос произнёс:
– Ну что же вы лежите, вас ждут. Не задерживайте.

Вне форума

#40 2011-04-21 15:13:24

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Следующее слово:
[color=indigo:bce63d0620][b:bce63d0620]Пятачок[/b:bce63d0620][/color:bce63d0620] [img:bce63d0620]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/113/12113094_Piglet1.jpg[/img:bce63d0620]

Вне форума

#41 2011-04-21 15:32:46

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[b:04961be432]_Лентяй_[/b:04961be432] : -


..............................
Вдруг над дверью зажглась лампа:
«Идти!»
И спокойный голос произнёс:
– Ну что же вы лежите, вас ждут. Не задерживайте.


Замечательно. А чтобы народ не волновался надо завершить по-классику:

...........вдруг он заметил маленькую застёжку, застрявшую между шестерёнками и которая мешала работать механизму помощи в уходе из этой жизни и уже хотел было обрадоваться и пойти по каналу к выходу, но, поразмыслив, вытащил пуговицу.......и, к своему удивлению, обнаружил, что машина не собирается выполнять свою функцию - убить, а позволила, в благодарность, невредимым выйти из её недр......(с)

С Уважением.

Вне форума

#42 2011-04-21 16:35:04

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[quote:4e6b5658fd="_Лентяй_"][b:4e6b5658fd]Номерок[/b:4e6b5658fd][/quote:4e6b5658fd]
Более, чем похвально! Мне понравилось!
В первом предложении лишнее слово "нервный", потому что во втором ты даёшь более яркую картинку обеспокоенности персонажа.
Затем, оборот - тут же объяснившись - лучше было бы сказать - и тут же объяснился, т.к. у тебя предшествует глагол в другом времени и невольно сбиваешься при чтении. Концовка классическая - проснулся, а сон наяву продолжается. Мог бы и подкрутить чуток  :-) А вообще - здорово!


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#43 2011-04-21 17:03:03

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[b:d163526cce]_Лентяй_[/b:d163526cce] : -


..............................
Вдруг над дверью зажглась лампа:
«Идти!»
И спокойный голос произнёс:
– Ну что же вы лежите, вас ждут. Не задерживайте.


Замечательно. А чтобы народ не волновался надо завершить по-классику:

...........вдруг он заметил маленькую застёжку, застрявшую между шестерёнками и которая мешала работать механизму помощи в уходе из этой жизни и уже хотел было обрадоваться и пойти по каналу к выходу, но, поразмыслив, вытащил пуговицу.......и, к своему удивлению, обнаружил, что машина не собирается выполнять свою функцию - убить, а позволила, в благодарность, невредимым выйти из её недр......(с)

С Уважением.

Спасибо, конечно. Но я ничего не понял. Дальше идёт вольное, оптимистическое  продолжение?

Вне форума

#44 2011-04-21 17:09:50

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[b:4ec4eacc61]_Лентяй_ [/b:4ec4eacc61]: -

Спасибо, конечно. Но я ничего не понял. Дальше идёт вольное, оптимистическое продолжение?

Нет, это вольный пересказ цитаты из кого-то из классиков зарубежной фантастики - читал в детско-отроческом возрасте. Авторство точно не помню.



С Уважением.

Вне форума

#45 2011-04-21 17:16:48

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[b:9c69340bda]Пятачок[/b:9c69340bda]

    Однажды утречком Пух и Пятачок, как обычно, прогуливались по весеннему лесу. К большому огорчению Пуха пчёлы ещё не проснулись и не сделали мёда. Но Винни не терял надежды. А вдруг в каком-нибудь укромном местечке удастся отыскать хоть маленькую весеннюю заначку хитрых пчёл? Он только об этом и твердил, с кряхтением нагибался и заглядывал под каждую корягу. Пятачок же наоборот – беззаботно забегал вперёд, кружился, нюхал цветочки, не смея их сорвать. Здоровался с каждой пролетающей мимо козявкой.

- Какой же ты глупый, Пятачок, – сказал Пух, поучительно оттопырив коготок на лапе. – Мёд – это не то, что твои цветочки и козявки. Это… это… - у медведя от волнения перехватило дыхание, - это МЁД! Вот. Лучше помог бы мне…

    Друзья вышли на опушку со старым пересохшим дубом посередине. В дереве виднелось дупло – оно так и поманило Пуха. Ему даже померещился зов сладкого, тягучего, ароматного мёда. «Я здесь, я здесь, Винни-Пух! Достань же меня!». И медведь сломя голову побежал к дереву.

- Винни-Винни, ты куда? – удивился Пятачок.

- Там мой мёд. Я точно знаю, – Пух, тяжело дыша, прыгал возле дерева. – Помоги мне туда залезть!

    Как только Пух влез в дупло, он вспомнил одну неприятную историю, случившуюся прошлым летом. Как он застрял в кроличьей норе. А вспомнил он ее, потому что снова застрял, но теперь в дупле.

- Ой-ой-ой! – закричал медведь, дёргая ногами. – Глупый Пятачок, что ты наделал?! Ты застрял меня!

- Я мигом! Я сейчас! – Пятачок стремглав бросился за лестницей, а когда вернулся, то обомлел от ужаса.

    Поляну окружили фашисты. Худой курносый офицер в очках и в блестящих сапогах тыкал Пуха веточкой.

- Майн Гот! Вас ис дас, Генрих?! – спросил он у стоявшего рядом солдата, но тот в недоумении пожал плечами.

- Оооо! Майн либе швайне! Кам цу мир! – залепетал курносый, увидев Пятачка.

    С каждой секундой круг сужался вокруг дрожащего поросёнка. Офицер, ухмыляясь, покручивая прутиком, подходил всё ближе, но тут произошло нечто. То, что Пятачок искусно скрывал с самого рождения по совету Мудрых. Он гордо выпрямился, в глазах его блеснул неведомый огонь, его уши слегка подрагивали на ветру.

- Ты не пройдёшь! – сказал он. – Перед тобой слуга Тайного Огня, владеющий пламенем Анора. Тёмное пламя Удуна не поможет тебе. Убирайся во мрак – ты не пройдёшь!

- Йа-йа, - усмехнулся офицер, махнул рукой и по его команде солдаты вскинули автоматы.

    Взор Пятачка обострился гневом, тучи сгустились над лесом, а небо во все стороны прорезала молния.

- Аннон эделлен, эдро хи аммен! – прокричал он трубным голосом. – Феннас ноготрим, ласто бет ламмен!

    Чудовищной силы ветер поднял фашистов под небеса и разметал в разные стороны, после чего небо прояснилось.

- Винни, ты в порядке? – спросил Пятачок, вытянув медведя из дупла.

- Ага, - кивнул тот. – Вот, мёд нашёл. Пока торчал тут – вспомнил, что сам же его сюда и спрятал осенью. А чего это здесь так гремело?

- Гремело? – пропищал Пятачок. – Не знаю, не видел - я за лесенкой бегал.

- Какой же ты глупый, Пятачок, – немного подумав, сказал Пух. – Я вот мёд нашёл, а ты весь день бегаешь и толку от тебя никакого.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#46 2011-04-21 17:17:26

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Следующее слово - [b:9d8d89725b]ЗУБОЧИСТКА[/b:9d8d89725b]


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#47 2011-04-21 17:21:41

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[quote:789b084fec="Повелитель Павлинов"][quote:789b084fec="_Лентяй_"][b:789b084fec]Номерок[/b:789b084fec][/quote:789b084fec]
Более, чем похвально! Мне понравилось!
В первом предложении лишнее слово "нервный", потому что во втором ты даёшь более яркую картинку обеспокоенности персонажа.
Затем, оборот - тут же объяснившись - лучше было бы сказать - и тут же объяснился, т.к. у тебя предшествует глагол в другом времени и невольно сбиваешься при чтении. Концовка классическая - проснулся, а сон наяву продолжается. Мог бы и подкрутить чуток  :-) А вообще - здорово![/quote:789b084fec]

Спасибо [img:789b084fec]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0116.gif[/img:789b084fec]

В первом предложение так и надо - по нарастающей. Тут ошибки нет. Если убрать слово  "нервный", акцент при чтении перейдёт на другое... Тяжесть сместится на вторую часть абзаца, и главным во всей зарисовке для читателя покажется сосед по очереди, а не человек от лица которого ведётся повествование.

А с "объяснившись", да, ошибка. Быстро написал, быстро отправил. Не вычитал. каюсь.

Если подкручивать, тут думать надо, отложить на пару деньков... а то и на неделю... но у нас же всё быстро - увидел тему, загорелся, написал, отправил [img:789b084fec]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0116.gif[/img:789b084fec].

Вне форума

#48 2011-04-21 17:35:37

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Повелитель Павлинов

[b:151e60d783]Пятачок[/b:151e60d783]

Добрая сказка… казалось бы, а тут бац!.. Фашисты!.. Гендальф!.. Винегрет!

Поржал! Спасибо! [img:151e60d783]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0181.gif[/img:151e60d783]

Тут вот конкурс есть:
http://sur-noname.livejournal.com/8446.html
может, туда подобные тексты подойдут?[img:151e60d783]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0116.gif[/img:151e60d783]

Вне форума

#49 2011-04-21 17:46:41

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

_Лентяй_


Добрая сказка… казалось бы, а тут бац!.. Фашисты!.. Гендальф!.. Винегрет!

Поржал! Спасибо! [img:34dee5a339]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0181.gif[/img:34dee5a339]

Тут вот конкурс есть:
http://sur-noname.livejournal.com/8446.html
может, туда подобные тексты подойдут?[img:34dee5a339]http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0116.gif[/img:34dee5a339]

Оно и задумывалось для поржать yikes Да не, зачем отправлять. Это так, развлекуха.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#50 2011-04-21 18:50:38

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Повелитель Павлинов, хорошая получилась сказка. yikes

Вне форума